Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Крейсер  Аврора в доке
Крейсер Аврора в доке

Загрузил egor
(27-02-2015 15:20:13)
Уничтоженный  немецкий танк в 1941 г
Уничтоженный немецкий танк в 1941 г

Загрузил egor
(07-04-2015 01:14:38)
Агитационный плакат
Агитационный плакат

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:49:27)
Замерзший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г.
Замерзший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г.

Загрузил foma
(11-08-2015 06:26:08)

Страниц (19): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Путинская Россия , Продолжение
Штык нож Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 11:23
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Малышок пишет:
А по вашему он невинная овечка?.. Примеры, которые я перечислил в общем целом на виду.. и он не мог их не заметить.. И ходя бы должен был дать мзды кому надо..

Вроде бы и так, уважаемый Малышок, но учитывая что нашу страну - Россию вообще хотело разорвать мировое сообщество (не буду перечислять кто), но этого не случилось. Думаю наш президент занимается как раз своим делом.
 Малышок пишет:
А КТО??? Куда он смотрит? .. КТО виноват? Кому МЗДЫ раздать???.. И Почему не раздает..???

У нас итак уже всех по судам таскают, Ходорковский например сидит, борьба с коррупцией, кавказ, чистка полиции... Оснащение армии, МЧС, ВПК, важнейшие гос заказы!... БРИКС, вступили в ВТО... строительство ГЭС по всему миру, обошли Украину газовой трубой напрямую... Закон Магнитского Президент это прежде всего - геополитика...
Сколько раз было говорено людям - боритесь с коррупцией, произволом чиновником, головотяпством хозяйственников - на местах! ... но все сидят водку пьют, зато в сторону президента кивают. Короче не согласен я с тобой Малышок...

Малышок пишет:
Ну так чье то хозяйство, черт побери.. Или все эти министры сами должны заработать.. как машины..??? Кто направлять работу их должен? Дядя Вася..?
-----

А он не направляет?.. да днями постоянно мониторит этих министров, ты новости то посмотри... Один раз вообще им заявил цитата - "у вас хоть чувство самосохранения то осталось?!!"

Проводит пресс конференции постоянно, каждый censored может задать ему там вопрос... и задают но до того идиотские, что аж стыдно за народ свой...

Да таких президентов ещё поискать надо... а если он ещё социализм задумает возродить... то вообще всё впоряде будет...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 12:09
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4045
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Штык нож пишет:
Думаю наш президент занимается как раз своим делом.
 Штык нож пишет:
Президент это прежде всего - геополитика .
 Штык нож пишет:
А он не направляет?.. да днями постоянно мониторит этих министров, ты новости то посмотри... Один раз вообще им заявил цитата - "у вас хоть чувство самосохранения то осталось?!!"

Да никто и не говорит, что он должен только мультами и заниматься.. Я согласен - у него своего вороха дел по самое не хочу.. Но ведь примеры, мною приведенные - на виду..я не говорю про проблемы на местах, которые нельзя увидеть по ТВ.. Не надо ему этим заниматься. Подыми трубочку..и отдай четкое указание.. И ВСЁ..

Сталин как то умудрялся заниматься всем.. И политикой.. и нарком культпросвета прочуханок давал.. и киношники знали мнение т. Сталина.. И в науке так же..
..А Вель тогда не было столь серьезных возможностей по освещению информации как щас.. Не было ТВ.. И Инета не было..
 Штык нож пишет:

И что?.. возымело дейсвтие?.. Ну может и возымело.. но большинство таких мониторингов похожи на погроживание пальчиком..
 Штык нож пишет:
на местах!

начинать все равно с головы надо... и потом доберемся и до мест.. А то боритесь.. Да как же местовой чинуша бороться будет, если на верху ему ласково шепчут, что бы не мешал министру и т. д..?
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 12:38
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Малышок пишет:
Но ведь примеры, мною приведенные - на виду..я не говорю про проблемы на местах, которые нельзя увидеть по ТВ..

... я понял твою мысль. Но что такое ТВ?... вот все говорят, что идёт вымирание России, а я вижу что у меня у всех соседей по двойне, друзья знакомые все понаражали, и у меня сыну уже 11 лет... и все славяне... Также вижу что все вдруг резко попрадавали свои квартиры и понапокупали машины... а через несколько лет жить им стало негде... кто-то сам в кредиты влез...
Но всё равно у многих и дачи и машины и фирмы...
 Малышок пишет:
Сталин как то умудрялся заниматься всем.. И политикой.. и нарком культпросвета прочуханок давал.. и киношники знали мнение т. Сталин а.. И в науке так же..

Дык Сталин был атеист социалист коммунист, народ был в едином порыве, он собрал кой кого, и отправил на Колыму... и всё тихо... А сейчас уже другая ситуация, всюду СМИ рыскают, попробуй что нибудь такое сделай... как Жуков или Сталин... сейчас надо народу нудно и долго жувать, объяснять, учить, порицать, ... по другому пошло устройство общества. Вон ещё вчера Россия брала пример с Евпропы, а сегодня уже шарахаемся от их эк. "успехов"...

Малышок пишет:
..А Вель тогда не было столь серьезных возможностей по освещению информации как щас.. Не было ТВ.. И Инета не было..

Дык вот по этому и проще было...
 Малышок пишет:
И что?.. возымело дейсвтие?.. Ну может и возымело.. но большинство таких мониторингов похожи на погроживание пальчиком..

Не-не погоди... если у нас гаишника или кого из органов поймали пьяным за рулём, то пол полиции увольняют, мол недосмотрели...
Ты ещё пойми, что у нас народ вечно полупьяный мне сдаётся им управлять вообще не легко... Но тока не подумай, что у меня к существующей власти нет ни каких претензий... тоже есть... и не мало...

Малышок пишет:
начинать все равно с головы надо... и потом доберемся и до мест.. А то боритесь.. Да как же местовой чинуша бороться будет, если на верху ему ласково шепчут, что бы не мешал министру и т. д..?

Да верно всё ты говоришь... надо начинать... Опять же есть же выборы, у нас В России вообще беспрецендентое было в мировой практике - поставили везде видео камеры на избирательных участках. Ходи голосуй, кто не даёт?.. дык никто же не ходит...

email

Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайт
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 15:40
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22219
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Малышок пишет:
нет.. я сторонник регулярного заглядывания в затылок министрам..которых либо заносит не туда.. либо расслабляются..

Вы имеете ввиду ТТ у затылка? Радость

Я ша немного о другом но по теме проблем страны.
У меня друзья работают в одном из подмосковных психологических центров помощи детям. мы как то спорили на ряд проф тем и мы решили посмотреть статистику центра за последние 5 лет.

Что интересно:

1- количество психических отклонений у подростков 13-16 лет выросло в разы
2-родители подростков нуждаются в психокоррекции
3- на подходе дети выросшие и родившиеся после 2000, т.е. по сути дети детей перестройки. Больше половины имеют проблемы на уровне психиатрии, не способны себя контролировать и сдерживать. задержки в развитии, и т.п.
Причем на лицо рост таких проблем как пидофилия ( по кол-ву судебных процессов на основе опроса детей при приеме), гомосексуализм и т.л. Т.е. системный распад общества, социальных связей, атомизация сознания и прочая. А вы чиновников контролировать....тут поколение дебилов ( мед термин -для модератора) на подходе...они вырастут всех министров голыми руками порвут. Нахмурился
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 31 января 2013 — 16:52
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

STiv пишет:
У меня друзья работают в одном из подмосковных психологических центров помощи детям. мы как то спорили на ряд проф тем и мы решили посмотреть статистику центра за последние 5 лет.

Что интересно:

1- количество психических отклонений у подростков 13-16 лет выросло в разы
2-родители подростков нуждаются в психокоррекции
3- на подходе дети выросшие и родившиеся после 2000, т.е. по сути дети детей перестройки. Больше половины имеют проблемы на уровне психиатрии, не способны себя контролировать и сдерживать. задержки в развитии, и т.п.
Причем на лицо рост таких проблем как пидофилия ( по кол-ву судебных процессов на основе опроса детей при приеме), гомосекс уализм и т.л. Т.е. системный распад общества, социальных связей, атомизация сознания и прочая. А вы чиновников контролировать....тут поколение дебилов ( мед термин -для модератора) на подходе...они вырастут всех министров голыми руками порвут.

Это воплощение директивы Аллена Даллеса...
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 17:08
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22219
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волк пишет:

Эх если б Далес был виноват в нашей глупости! все было бы так просто Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2013 — 11:20
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Волк пишет:
Такого документа не существует. Налицо хорошо организованные, отлично финансируемые, слаженные и целенаправленные действия, которые отлично вписывались бы в положения такой "директивы", но физическое существование этого документа - выдумка. Не подставляйтесь так...

email

neon Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2013 — 11:40
Post Id

майор

Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: 7.03.2012  

[quote=STiv][/quЭх если б Далес был виноват в нашей глупости! все было бы так простоote] Вот именно.
 Егоза2.1 пишет:
Налицо хорошо организованные, отлично финансируемые, слаженные и целенаправленные действия,

"Не стоит объяснять умыслом, то что объясняется простой глупостью." Наполеон

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2013 — 11:46
Post Id

подполковник

neon пишет:
"Не стоит объяснять умыслом, то что объясняется простой глупостью." Наполеон

1) Вы предлагаете вместо изучения истории развлекаться чтением "Законов Мэрфи"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1...D%ED%EB%EE%ED%E0
2) Что именно - в данном контексте - Вы полагаете "глупостью"?

(Отредактировано автором: 1 февраля 2013 — 11:48)

email

neon Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2013 — 12:08
Post Id

майор

Егоза2.1 Хорошая ссылка, я об этом.
Глупостью я полагаю полагаю деградацию страны вследствии некомпетентности руководства.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2013 — 13:38
Post Id

подполковник

Откуда и каким образом в руководстве страны оказалось столько некомпетентных людей?

email

neon Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2013 — 13:39
Post Id

майор

Егоза2.1 пишет:
Откуда и каким образом в руководстве страны оказалось столько некомпетентных людей?
Нет практики формирования элит.

email

Страниц (19): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

артиллерия второй мировой, 120 мм мина

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история