Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Итальянский средний бомбардировщик Капрони Ca.133
Итальянский средний бомбардировщик Капрони Ca.133

Загрузил foma
(26-02-2015 18:42:10)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-03-2015 18:09:31)

Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:23:12)

Трофейный опытный образец немецкой 88-мм САУ «Ваффентрагер» фирм Штайр-Даймлер-Пух
Трофейный опытный образец немецкой 88-мм САУ «Ваффентрагер» фирм Штайр-Даймлер-Пух

Загрузил STiv
(04-05-2017 18:54:22)

Комментарий: Ствол больно большой, даже больше чем на "Тигре"

Страниц (19): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Путинская Россия , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 13:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Максим Калашников

Москвабад - это по-европейски

Замещение коренного населения на пришлых азиатов - это вполне по-европейски. Что бы там ни вякали некоторые "русские националисты", вроде Стаса Белковского, "борцы с Ымперией" и прочие "мелкодержавники". Они противопоставляют "азиатскую" РФ "благородной Европе", требуя этнической чистоты. Их идиотизм заключается в том, что Европа давно предала свои коренные народы и заливает себя своими «таджиками-узбеками» - арабами, турками, пакистанцами. Никакие свободные выборы и независимый суд этому на Западе не мешают. В этом плане путинский режим – просто образцовый европеец!

Любой, кто бывает в Брюсселе с промежутками в несколько лет, видит, как столица ЕС превращается в кишлак (или как там его арабы с черными кличут?). Рамис из Англии мне пишет: целые города на севере Альбиона становятся «зонами шариата». Шлет фото из Манчестера и Шеффилда (репортаж с продолжением). И плевать на то, что премьер Британии Кэмерон трындит про провал политики мультикультурализма: политика его государства не меняется. В Лондоне уже появились первые «шариатские патрули».

То же самое происходит и в Германии. Бывший член Сената Тило Саррацин в своей книге все расписал с убийственной четкостью, показав ясную перспективу исламизации своей страны. Спокойно, с цифрами в руках. В сочетании с тенденцией на отупение самих немцев, на старение и вымирание коренного народа. И не помогают никакие свободные выборы, на которые молятся те же нацдемы. Русские москвичи еще не выходят с демонстрациями с требованием построить мечеть в Москве. А Мюнхене немцы – выходят. По зову сердца.

В Норвегии стадо электората без всякого принуждения, без всяких путинных и чуровых голосует за левую Рабочую партию, которая увеличивает приток мигрантов в страну. (Отчего сбрендиший Брейвик и расстрелял молодежный лагерь партии). Норвежцы сами голосуют за тех, кто их заменяет на пришельцев! Более того, они голосуют за партию, которая буквально принуждает родителей выводить своих детей на парады педерастов. На детские парады – ибо в Норвегии детей побуждают сделать «выбор сексуальной ориентации» еще в детском саду. Видимо, для того, чтобы совсем уничтожить рождаемость коренных скандинавов и освободить страну для азиатской колонизации.

То же самое происходит на свободных выборах во Франции, Германии и Великобритании. Да, по большому счету, и в США тоже. Свободные выборы не помешали тому, что правящие верхушки сих стран обособились от своих белых народов и на них нас…али, вовсю замещая местных арийцев (германцев, романцев, кельтов и славян) на пришлых азиатов. Никакие свободные выборы с многопартийностью и независимым судом не могут преодолеть:

читать далее http://www.apn-spb.ru/publicatio...article12114.htm

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 13:31
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Малышок пишет:
Интересно.. А в 1917 .. Это что было? .. И почему больше не будет..?
..верят власти все меньше.. почва скоро дозреет окончательно..что бы Волкон восторжествовал..

В 17-ом не было чипизации населения, прослушек, видео регистраторов, интернета где всё и про всех знает власть... времена изменились...
 Малышок пишет:
Учиться.. гг А денег вы дадите на учебу?.. особенно на учебу юридическую..

А вот хер им а не деньги, кому надо тот научиться сам... мне надо было я научился, теперь это использую на практике... Улыбка

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 13:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4089
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Штык нож пишет:
А вот хер им а не деньги, кому надо тот научиться сам... мне надо было я научился, теперь это использую на практике...

Никакая отмазка..
я тоже научился.. почти аж 15 лет назад.. Теперь, заходя в свой институт, понимаю, что СЕЙЧАС я бы в него даже не поступил бы.. Потому что только за год нужно заплатить 2 тонны баксов..

Так что поищите другое объяснение на мой вопрос..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 14:29
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
Никакая отмазка..
я тоже научился.. почти аж 15 лет назад.. Теперь, заходя в свой институт, понимаю, что СЕЙЧАС я бы в него даже не поступил бы.. Потому что только за год нужно заплатить 2 тонны баксов..

Так что поищите другое объяснение на мой вопрос..

Не знаю как у вас, но у нас все прекрасно учатся... я живу в городе студентов.
Тренируюсь с ними в одной качалке... нет никаких проблем с обучением. Всюду стоят студенческие столовые, где можно не дорого и вкусно покушать, все студенты хотят вокруг весёлые и довольные... и те кто с посёлков к нам приехал, и сами городские... не вижу проблем с обучением никаких...

Более того, все не русские от чеченцев до армян, у нас в городе ведут себя хорошо... с ними также тренировался и я, и мои друзья... Потому, что у нас город ментовский, а не приблатнённый. И менты кстати у нас тоже здравые, начиная от гаишников заканчивая операми... а как уж там у вас, в Украине как я понял... мне пордонс не ведомо.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Замещение коренного населения на пришлых азиатов - это вполне по-европейски.

"Камень который отвергли строители сделается главою угла"... может это камень который вмонтирован в угол Каабы, в Мекке?

Я сейчас общаюсь на форуме с одним муслимом... вот баран то... наши религиозные бараны, не так упёрты... но этот... полный Акбар!

Не удивительно, что они своим черепом прошибают любые гос границы... принимаем ислам товарищи!

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 15:44
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
а как уж там у вас, в Украине как я понял... мне пордонс не ведомо.

Возможно что есть разница.. Но я тоже из самого что ни на есть студенческого города .. и самого что ни на есть ментовского.. И нерусских очень много..
..Только вот здравого смысла, о котором вы говорите ..не вижу..

Штык нож пишет:
принимаем ислам товарищи!

Товарищи наверное в подвал вас отведут.. Да побыстрее.. Улыбка
(Добавление)
 Штык нож пишет:
А вот хер им а не деньги, кому надо тот научиться сам

Так как же можно выучится..если (как говорите в другой теме) "мышце нужно только приказывать"..а она должна выполнять?.. Мышцам и лезть в высокие материи судя по вашим словам и нечего..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 16:04
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
Так как же можно выучится..если (как говорите в другой теме) "мышце нужно только приказывать"..а она должна выполнять?.. Мышцам и лезть в высокие материи судя по вашим словам и нечего..

Дык так и есть нечего лезть... всем кажется, что они умеют управлять страной... но так ли это?
... да и вообще как я понял, даже в наш развитый век, трудно сохранить ясность ума... когда всюду религиозные змеи ползают, всякого рода приметы... науку мешают с дерьмом...

Малышок пишет:
Товарищи наверное в подвал вас отведут.. Да побыстрее..

Да ладно вам, пошутил я... токо с сурьёзным видом. Подмигивание

Вы ещё не поняли, что я вообще считаю религии маразмом, любые причём...
 Малышок пишет:
..Только вот здравого смысла, о котором вы говорите ..не вижу..

И в чем же причина по вашему?..

Например жалуются, что в Москве чеченцы обнаглели... а может потому, что пол Москвы геи?.. Дык уж лучше ислам, чем мужик не мужик... Поэтому может ислам и давит Европу, и Москву, что бабы белокожие устав от этих геев, хотят уже мужиков пусть хоть исламистов, но мужиков... то есть женская часть населения спотворствует исламу... я не утверждаю,но как мысль...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 16:22
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
всем кажется, что они умеют управлять страной

Стало быть вы - умете.. Улыбка
 Штык нож пишет:
И в чем же причина по вашему?

У нас жадность (алчность-накопительство-стяжательство-жажда власти)

Штык нож пишет:
может потому, что пол Москвы геи?.. Дык уж лучше ислам, чем мужик не мужик..

Да нет уж.. Лучше собрать весь этот мусор (геи) да на картошку.. Или на Беломор-канал.. Там из них сделают мужиков, которые нравятся женщинам..

а утверждения типа:

Штык нож пишет:
Дык уж лучше ислам, чем мужик не мужик

это все равно что: лучше в ж.. чем в рот..
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 17:16
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Штык нож пишет:
Не удивительно, что они своим черепом прошибают любые гос границы... принимаем ислам товарищи!
-----
Да и Штык нож ведь прёт напролом,не интеллигентно. Но это наш штык нож,пущай прёт? Вот только мусульманство для мужиков славянских уж больно ракообразно при молении. Ну как то совсем уж не по воински на карачках перед богом стоять Улыбка ? У нас в церквах только старухи ошалевшие от своих грехов так ползают,а тут тыщи мужиков... Не красиво с точки зрения Арийца-равного богам.
(Добавление)
 Малышок пишет:
Или на Беломор-канал.. Там из них сделают мужиков, которые нравятся женщинам..
А вы со свободийцами в живую общались в Харькове? Ведь они у вас должны быть не столь антикацапскими,как в Тернополе?
И очень важный аспект это_ расизм _в партиях правого толка.
Короче ,бьют не по паспорту в котором москальская фамилия ,а по фейсу. Подмигивание
Вот и надо восточным свободийцам разобраться с изрядной чернявостью среди галицийских партийцев.
Да и генетиков не мешало бы привлечь на помощь ,чтобы понять какая такая галлопгруппа по хромосомам у них шастает. Тогда и выяснится что западенцы дальше от ариев ,чем восточные украинцы. А на то что мол русские щвайны все уже монголы и татары,не мешало бы знать,что в татарах наших вообще нэма монгольского гена,и доминирует русский,которого больше чем у западенцев. Западенец это -основательный генетический семит.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 18:17
Post Id

полковник

Волкон пишет:
А вы со свободийцами в живую общались в Харькове?

Только с двумя.. Однако они через чур решительны.. как бы дров не наламать.. Но говорят они в Харькове другая проблема - нашествие азиатов и африканцев на наши базары..
В этом различие западенских свободовцев от наших..
 Волкон пишет:
изрядной чернявостью среди галицийских партийцев.
Да и генетиков не мешало бы привлечь на помощь ,чтобы понять какая такая галлопгруппа по хромосомам у них шастает.

а че тут понимать.. Самая "говорящая птица" свободовцев в парламенте - славнозвiсна Ирина Фарион.. которая собралась учить рускоязычных на Украине щирой мовi... А у самой - доця маленькая.. По имени Роза..
Подозрительная какая то патриотка..
-----

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 18:19
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
Стало быть вы - умете..

...ёпт!.... Меня вполне устраивает Путин...
 Малышок пишет:
У нас жадность (алчность-накопительство-стяжательство-жажда власти)

Где же ваши духовники? !!! что ж они вас бедных не подлечивают?
 Малышок пишет:
Да нет уж.. Лучше собрать весь этот мусор (геи) да на картошку.. Или на Беломор-канал.. Там из них сделают мужиков, которые нравятся женщинам..

Так и делал Сталин и Ленин! дык что-то некоторым не понравилось... Радость
 Малышок пишет:
это все равно что: лучше в ж.. чем в рот..

... не знаю как вам, но мне ислам больше нравится чем христианство например...
 Волкон пишет:
Да и Штык нож ведь прёт напролом,не интеллигентно. Но это наш штык нож,пущай прёт?

Да что с меня дурака взять Радость
 Волкон пишет:
У нас в церквах только старухи ошалевшие от своих грехов так ползают,а тут тыщи мужиков... Не красиво с точки зрения Арийца-равного богам.

А вот это верно... возносить свою попу выше головы когда молишься... зачем так унижаться...
(Добавление)
 Волкон пишет:
Да и Штык нож ведь прёт напролом,не интеллигентно. Но это наш штык нож,пущай прёт?

тоже верно, надо уметь дружить с большими и злыми, когда придёт враг, тогда только и понимаешь, что этот большой и злой друг, ох как нужен!

(Отредактировано автором: 29 января 2013 — 18:26)

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 18:30
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
Так и делал Сталин и Ленин! дык что-то некоторым не понравилось...

а исламизация понравится.. И пройдет безкровно.. надо полагать..

Штык нож пишет:
Где же ваши духовники?

Это вы о чем?.. Об УПЦ?..
 Штык нож пишет:
не знаю как вам, но мне ислам больше нравится чем христианство например...

Боюсь что многие не разделят вашего мнения.. Да и восточные славяне, как таковые потеряют свою вековую сущность окончательно..
-----

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 18:46
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
а исламизация понравится.. И пройдет безкровно.. надо полагать..

Россия не боится исламизации, у нас она уже прошла Татарстан например, где люди живут вполне нормально. Я общаюсь частенько с мусульманами, когда обедаю в основном в узбекской кухне... У нас в городе стоит мечеть и всё тихо и мирно...
Россия легко находит общий язык с исламом, и я считаю это очень хорошо... Тем более мусульмане признают Иисуса пророком Исой... то есть, не оскорбляют нашу религию... А вам можно посоветывать - наводить порядок на местах...

Малышок пишет:
Это вы о чем?.. Об УПЦ?..
Ну не знаю кто там у вас РПЦ, или кто... ? кто учит народные массы быть хорошими ради бога?
 Малышок пишет:
Боюсь что многие не разделят вашего мнения.. Да и восточные славяне, как таковые потеряют свою вековую сущность окончательно..

Бойтесь на здоровье... но у нас татары мусульмане. А они уважаемые люди в нашем обществе, и ведут себя правильно... татары и ещё раз татары... они не дают тут у нас разгуляться ни ваххабизму, ни радикализму исламскому ни терроризму... У вас есть татары кстати?

email

Страниц (19): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

артиллерия второй мировой, 120 мм мина

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история