Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Итальянский средний бомбардировщик Капрони Ca.133
Итальянский средний бомбардировщик Капрони Ca.133

Загрузил foma
(26-02-2015 18:42:10)
Тяжелый бомбардировщик ТБ-3
Тяжелый бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(02-05-2015 18:22:28)
Легенда об уланах
Легенда об уланах

Загрузил МАГАЗИНЕР
(26-11-2015 16:24:48)
Фронтовой бомбардировщик Су-34
Фронтовой бомбардировщик Су-34

Загрузил egor
(14-01-2017 11:17:34)

Страниц (19): В начало « 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »   
> Путинская Россия , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 6 мая 2013 — 14:52
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21036
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

hiursa пишет:
Потому как если бы русские не захотели разворовать СССР то никакие кавказцы и прочие и не мявкнули бы.
Если бы русские ментально, как вы выразились были ворами ,то они бы опередели бы в разворовывании СССР, нацменов и те бы из России опасаясь остаться без всего быстро сдриснули. И Москва в народе не звалась бы Москвабадом и Рублёвка-тельавив-штрассе.

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 6 мая 2013 — 14:56
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Егоза2.1 пишет:
"Русские, разворовавшие СССР" - это, надо полагать, Семибанкирщина и нарезающий ей жирные куски Толик "Ржавый"?

Нет. Это я. И Вы. И все остальные кто допустил.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Если бы русские ментально, как вы выразились были ворами ,то они бы опередели бы в разворовывании СССР, нацменов и те бы из России опасаясь остаться без всего быстро сдриснули. И Москва в народе не звалась бы Москвабадом и Рублёвка-тельавив-штрассе.

Мозгов не хватило. Или хитрости.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 6 мая 2013 — 18:14
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Волкон пишет:
 Дормидонт пишет:
А что Вам не нравится Путин, это просто Ден СяоПин с опозданием на 62 года, что Вы можете предложить получше - опять строить свою империю, которую все никак не удается построить, когда поезд уехал.
Для начала всего лишь построить моноэтническое государство- Россию. Ибо в сегодняшней именно империи -РФ, власть принадлежит -немцям. Подмигивание
Русские националисты противники империй,федераций и конфедераций.
Вы ведь не согласны с Егором Гайдаром изрёкшим: ;Россия как государство русских не имеет исторической перспективы".?
Если быть последовательным в рамках вашей логики,то Гайдар-им-перец.? Отказывает русским в своём национальном государстве?

Великая Россия это прежде всего полиэтническое государство, оно так и складывалось, оно так и росло - это великая наша миссия. И хватит клеветать на всех и вся.

(Отредактировано автором: 6 мая 2013 — 19:54)

email

OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 7 мая 2013 — 10:37
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

hiursa пишет:
 Егоза2.1 пишет:
"Русские, разворовавшие СССР" - это, надо полагать, Семибанкирщина и нарезающий ей жирные куски Толик "Ржавый"?
Нет. Это я. И Вы. И все остальные кто допустил.
Весьма характерно. Хотите сказать, что жертва преступления во всем виновата сама? Если бы жертва этого не допустила, то и преступления бы не было вообще? И я даже готов с Вами согласиться. Только, с Вашего позволения, несколько разовью этот тезис. Если жертва преступления, осознав себя таковой, "спохватится" и посадит преступника на кол (может быть, даже в прямом значении этих слов), то она - тоже - ни в чем не будет виновата, поскольку бывший преступник "сам допустил" такой поворот событий. Ну что, пойдем немножко попогромим?
(Добавление)
 Дормидонт пишет:
Великая Россия это прежде всего полиэтническое государство...
Россия - государство славян и (совсем немножко) татар. Так утверждает статистика. Численность каждого из остальных "маленьких, но очень гордых" народов укладывается в величину погрешности измерения.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 7 мая 2013 — 11:57
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22163
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Из истории современной России.
Пресечена выплата «золотых парашютов» топ-менеджерам одной из структур «Оборонсервиса»
---Главная военная прокуратура России пресекла хищение несколькими сотрудниками руководящего звена компании «Оборонэнергосбыт» более 150 миллионов рублей.

«Оборонэнергосбыт» входит в структуру «Оборонсервиса» и является поставщиком электроэнергии для нужд Минобороны России.

Зная о грядущих изменениях, ныне бывший генеральный директор ОАО «Оборонэнергосбыт» задним числом издал приказ, предусматривающий дополнительные преференции своим заместителям, передает РИА Новости.

В феврале 2013 года в течение недели после издания приказа шестерым высокопоставленным работникам этой коммерческой организации в связи с тем, что они подали заявления об увольнении, были выплачены от 10 до 41 миллионов рублей. При этом четверо из уволенных через несколько дней были вновь приняты на работу на прежние должности в «Оборонэнергосбыт».

Однако теперь по требованию военной прокуратуры менеджеры, получившие выплаты, возвратили государству незаконно полученные деньги.--

http://www.infox.ru/accident/crime/2013/04/29/Pryesyechyena_vyypla.phtml
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 7 мая 2013 — 12:45
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Егоза2.1 пишет:

Дормидонт пишет:
Великая Россия это прежде всего полиэтническое государство...
Россия - государство славян и (совсем немножко) татар. Так утверждает статистика. Численность каждого из остальных "маленьких, но очень гордых" народов укладывается в величину погрешности измерения.

Вообще-то про намного раньше, когда наши предки расселились по территории финно-угорских племен - северо-восточной Европы. Да и украинцев и белорусов считаю нашими братьями и всех других.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 7 мая 2013 — 13:18
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Дормидонт пишет:
Вообще-то про намного раньше...
Про когда были скифы?

Дормидонт пишет:
...когда наши предки расселились по территории финно-угорских племен...
Что это значит? Как можно без войны расселиться на чьей-то территории? Если она действительно чья-то.
Это примерно как сидит человек в полупустом кинозале и считает "своей территорией" 50 ближайших пустых кресел. Хотя занимает - от силы - 3. (Сам, банка с попкорном с одной стороны и барсетка с другой). Приходит веселая и дружная толпа и занимает все СВОБОДНЫЕ места вокруг этого "финно-угорского" перца. И даже барсетку его никто не трогает. Так примерно?

Дормидонт пишет:
Да и украинцев и белорусов считаю нашими братьями и всех других.
Всех других - это кого, например? Чеченцев и таджиков? Кто же Вам запретит, считайте... Даже на выборах можете за них голосовать. Даже можете агитировать других за них голосовать. Хоть два раза...

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 7 мая 2013 — 15:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Ну. то что Сердюков- яврей,это .конечно,здорово. Тут и курень, к которому он принадлежит,имеется. и родственников полно..

email

STiv Пользователь
Отправлено: 7 мая 2013 — 17:04
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22163
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Григорий Я пишет:
Ну. то что Сердюков- яврей,это .конечно,здорово.

Радость Радость

Ежели не того, назначим явреем по приказу......жжете
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 7 мая 2013 — 17:38
Post Id

полковник

STiv пишет:
Ежели не того, назначим явреем по приказу......жжете
как в анекдоте.насчёт того Улыбка достаточно ли у нас евреев?
(Добавление)
у нас мЭстный атаман- родственник Сердюка.. Вот удивится своему еврейству..

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 7 мая 2013 — 17:51
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Григорий Я пишет:

у нас мЭстный атаман- родственник Сердюка.. Вот удивится своему еврейству..

Вообще если исходить из фамилии, то фигурант может быть кем угодно, но не евреем. Как-то слабо я себе представляю еврейцев в качестве НАЕМНОГО войска Радость

Во нанимателю гембель будет Радость

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 7 мая 2013 — 18:01
Post Id

полковник

hiursa пишет:
Вообще если исходить из фамилии, то фигурант может быть кем угодно, но не евреем. Как-то слабо я себе представляю еврейцев в качестве НАЕМНОГО войска
Радость

email

Страниц (19): В начало « 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

артиллерия второй мировой, 120 мм мина

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история