Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(17-12-2014 20:12:12)
Т-26 на финской службе
Т-26 на финской службе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-01-2015 12:34:30)
Диванным войскам в помощь!
Диванным войскам в помощь!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(11-04-2015 15:26:18)
Погибший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г
Погибший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г

Загрузил foma
(16-08-2015 18:48:34)

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   
> Путинская Россия , Современные проблемы российского государства и общества
GraetDane Пользователь
Отправлено: 17 апреля 2012 — 18:48
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
Для претворения всех этих требований все программы давно придуманы и реализованы в ЗАКОНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Точка! Смысл все "лозунгов" - соблюдение всех законов. Проще-простого!!!
То есть Вы наивно полагаете, что если вместо Путина президентом стал бы Зюганов, то все законы стали бы тут же исполняться, или почти все? Скажем так, я не разделяю Вашу точку зрения.

Airborn пишет:
Практически никто на планете за последнее время не заработал столько бабок, сколько россия! У вас было 12 лет, у вас были триллионы долларов, у вас была полнейшая поддержка людей!!!! ВСЕ П Р О С Р А Л И!!!!!!!!!!!!
В данном конкретном случае, мы говорим не об этом, но облегчая Вам задачу, скажем языком классики : « Все украли уже до нас!!!».))) Так откуда деньги в пустом сарае???)))

Airborn пишет:
А теперь ответьте честно: кто зачистил политическое поле и кто постарался чтоб избиратель/электорат знал как можно меньше всего и не знал правды вообще
Демагогия)))) Вас же не «зачистили», Вы же имеете свою точку зрения, и я надеюсь не огульную, а сбалансированную. Значит зачистили это не относиться к людям понимающим. А кто по принципу «баба Яга против» то это электорат.)))

Airborn пишет:
чтоб обратить внимание на вопиющую УГОЛОВКУ и попрание всех мыслимых законов и Конституции
Стоп, стоп, стоп. Мы же с Вами за исполнение законов, а « презумпцию невиновности» никто не отменял. Зачем Вы вперед паровоза? Пройдет суд, в СМИ (в том числе и Эхе) осветят доказательную базу Истца и тогда можно будет сделать выводы. А то Вы уже приговор вынесли.))) Нехорошо это.))) Все, что мы сейчас можем обсуждать, это поведение Истца и административного аппарата. Если Вы правы и избирком нарушил правила и незаконно затянул выдачу материала или незаконно отказал в первый раз в выдаче, то это безобразие и с этим надо бороться, НО если оппозиционер (боюсь писать его фамилию, вдруг опять напутаю, а Вы найдете тайный умысел) не подаст в суд на это (а это его обязанность, как оппозиции), я буду считать, что правильно сделали в избиркоме. Но это не отменят нелогические действия Шеина. Вы его позицию разделяете, так будьте добры, объясните мне, я «не догоняю» его логики. Пока же Ваши ответы больше напоминают отвлечение от этих вопросов – Да «по барабану» нелогичные действия Шеина, главное он безосновательно (пока) заявил о ТАКОМ, что О О О!
 Airborn пишет:
Я в принципе могу и дальше с вами в таком русле общаться
Если ключевое слово – общаться, то не только можете, но и должны. Представьте вместо меня Барсукова, Ваш пост, его ответ – Позор!, Ваше подтверждение – точно Позор! Иииии ВСЁ! Это, что общение???))))
 Airborn пишет:
объяснять про голодовку,
Я давно это прошу, не в общем, это то понятно, только выводы мы делаем разные, а логическую последовательность, что бы придти к одному знаменателю.

email

> Похожие темы: Путинская Россия

Выкидная телескопическая дубинка
Могут ли быть проблемы с законом?

Перманентнвый срач про СССР
Положительные и отрицательные стороны Советского государства

АК-12
Новое в стрелковке от Российского ВПК.

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Мода на Сатанизм- новый либеральный тренд?
Идеология Западного общества.......

Приглашаем всех желающих в археологическую экспедицию в Тамань
летом 2012 года. Россия (Краснодарский край, Темрюкский и Анапский районы).
Гал Пользователь
Отправлено: 17 апреля 2012 — 21:20
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Сезон политических баталий 2011-2012 плавно подходит к своему логическому завершению. Власть, в очередной раз утвердившаяся на политическом Олимпе, привычно занялась текущими финансово-хозяйственными вопросами. Парламентская оппозиция, уютно разместившись в комфортных парламентских креслах, подсчитывает прибыли и убытки политического сезона и столь же привычно огрызается на власть. Внесистемная оппозиция все еще взбулькивает, пытаясь «честно» отработать полученное финансирование, но все больше напоминает «обкуренную» Моську. Народ, так до конца и не проснувшийся, с удивлением осматривается в попытках осознать, что же это такое было, и кажется готовится залечь в новую спячку. Вроде бы можно вздохнуть и забыть о политике на ближайшие годы. И тем не менее, еще ничего не закончилось и со стороны даже не представляется возможным адекватно оценить, каким же будет финал.

Проблема в том, что ситуация уже далека от той, что была осенью прошлого года. Жаркие политические баталии прошедших месяцев высвободили довольно приличное количество энергии Хаоса, которая пока так никем и не утилизирована. Как минимум, эта энергия образовалась из разрушения многочисленных неформальных связей и договоренностей внутри российской «элиты» (ну не могу я писать это слово без кавычек). Определенные разрушения произошли и в сфере международных связей. Свою толику в образование Хаоса добавила и оппозиция. Внутри нее также разброд и шатание, не способствующие сколько-нибудь заметной упорядоченности. И, наконец, определенное размежевание коснулось даже властных институтов. Где целенаправленно, где «под шумок», но либо уже произошел, либо наметился определенный передел влияния между кланами. И вся эта свободная энергия требует своего скорейшего задействования в новых структурах Порядка. В противном случае существует немаленькая угроза бесконтрольного распространения Хаоса на все сферы общественной жизни с полным разрушением упорядоченных связей.

Разумеется, главным претендентом на утилизацию свободной энергии в своих интересах является Путин. Именно он сегодня обладает по результатом выборов максимальной свободой в логике дальнейших действий. Однако, объем энергии Хаоса таков, что его простого самоутверждения на «престоле» и закрепления своих сторонников во всех властных структурах за счет проигравших оппонентов уже недостаточно. В этом случае затишье окажется очень временным и недолговечным, а стабилизация и укрепление власти – иллюзорными. Все энергетические процессы носят совершенно объективный характер и никак не зависят от мнения людей по этому поводу. В силу такого положения вещей, если власть не захочет (или не сможет) отобрать свободную энергию из пространства и использовать ее для создания новых общественных связей, значит эта энергия продолжит свое разрушительное действие до тех пор, пока не найдется кто-то, кто сможет ее взять под контроль. И это уже точно будет не власть. Если власть не сможет сделать этого сейчас, находясь в гораздо более выгодных условиях, то она уже не сможет сделать этого никогда.

Вторым коллективным претендентом на утилизацию свободной энергии Хаоса по-прежнему остается оппозиция. Но пока все, что она делала до сих пор и продолжает делать ведет лишь к увеличению Хаоса, а не к его уменьшению. Даже внутри своих рядов ей удается наладить взаимодействие лишь на одно-два мероприятия, после которых неизбежно следуют «срач» и многочисленные разборки. И в перспективе эти разборки только возрастут и ужесточатся, поскольку сезон «высокого финансирования» позади, а в политическое межсезонье всех желающих «Боливар не вынесет». Это, что касается «внесистемной» оппозиции.

Парламентская оппозиция демонстрирует еще меньшую потенцию. Она все уже получила. Сейчас ее куда больше заботят вопросы защиты собственных позиций от угрозы со стороны многочисленных политических «неообразований», готовых уже в ближайшие месяцы побороться за место под солнцем публичной политики. И эти новые «ребята» проявят недюжинную активность, ибо еще ничего не имеют, но многое хотят. В результате всех прогнозируемых будущих схваток в публичной политической области нам скорее также стоит ждать увеличение объема Хаоса, а не его уменьшения.

Третья группа оппозиции самая серьезная – это спонсоры первых двух групп. Это та часть российской политической и бизнес- «элиты», которая и стояла за всей протестной активностью последних месяцев. Это «элита» 90-х. С ее стороны, нам также не стоит ждать ничего утешительного. Она сегодня среди главных проигравших. Естественная реакция в таких случаях может быть нескольких видов. Можно придти с покаянием к победителям и смиренно согласиться на выделенный кусок. Разумеется, он будет куда меньше, но все же может быть что-то останется, чтобы «спокойно встретить старость». Этот путь открыт для тех, кто в пылу борьбы смог удержаться и не перейти «за черту», после которой идет война только на уничтожение. Другой путь – бросить все (или продать, если успеют) и тикать из страны подальше в надежде, что более насущные проблемы власти позволят затеряться на просторах планеты. Третий – отрубить все связи и элементы контролируемых в прошлом систем и зубами вцепиться в то, что еще можно сохранить. Это путь для самых сильных и уверенных в себе. Но в любом случае даже самый спокойный в энергетическом плане вариант способен лишь не увеличить объем Хаоса, но никоим образом не способен его сократить.

Помимо перечисленных «групп интересов» есть еще и народ. Если брать исключительно энергетический потенциал, то именно народ был бы способен наиболее легко утилизировать весь свободный Хаос и даже намного большего объема. Но проблема в том, что народная энергетика слишком аморфна и не консолидирована. В процессе политической борьбы последних месяцев народ так и не смог выдвинуть ни стройной идеологической концепции, которая покорила бы сердца миллионов, ни внятных лидеров, способных претендовать на статус общенародных. И это очень печальный итог последних событий. А скорее всего – самый печальный. Да, народ несколько вышел из спячки, когда почувствовал реальную угрозу развала страны. И, оглядевшись, выбрал наименьшее из зол. И это правильно. В предлагавшихся условиях это был единственно жизнеспособный вариант, оставляющий надежды на будущее. Но то, что произошло дальше, ничем этому будущему не помогает. Выбранная власть снова осталась предоставленной самой себе и своим внутренним проблемам. Внятного и требовательного общественного запроса так и не возникло. Да, в процессе борьбы с «оранжистами» было выдвинуто не мало здравых и правильных идей и посылов, однако, ни их консолидации, ни консолидации сколько-нибудь заметных общественных сил на их основе так и не произошло.

В результате мы опять обращаем свой взор на власть, как на единственную силу, способную утилизировать энергию Хаоса и предотвратить распространение разрушительных тенденций, которые уже как компьютерный вирус потихоньку проникают во все сферы. И сделать ей это придется, увы, самостоятельно. По крайней мере, на первом этапе, пока ей можно рассчитывать не больше, чем на просто молчаливую поддержку разумных преобразований со стороны народа. До тех пор, пока народ не начнет считать эту власть своей, а не оккупационной, каковой она являлась последние 20 лет.

Понимает ли все это Путин? – Уверен, что да.

Сможет ли он изменить Системы настолько, чтобы утилизировать Хаос – Не уверен, но надеюсь.

Захочет ли? – Не знаю.

Но другого выхода у нас нет.

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 18 апреля 2012 — 10:53
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

GraetDane пишет:
Airborn пишет:
Для претворения всех этих требований все программы давно придуманы и реализованы в ЗАКОНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Точка! Смысл все "лозунгов" - соблюдение всех законов. Проще-простого!!!
То есть Вы наивно полагаете, что если вместо Путина президентом стал бы Зюганов, то все законы стали бы тут же исполняться, или почти все? Скажем так, я не разделяю Вашу точку зрения.

очередная порция забалтывания. Или толчение воды в ступе. Или хождение по кругу. Выбирайте на свой вкус.

Вы говорите: лозунги-фигня, главное - как достичь требований этих лозунгов. Я отвечаю: способы достижения уже есть - это законы РФ. Вы говорите: а с чего вы взяли что Пупкин эти законы не соблюдал, а Бубкин будет. И все. Я на вопрос ответил и началось хождение по кругу, которое никогда не закончится, потому что эти рассуждения умозрительные, сродни гаданию на куще, сродни гаданию а что было бы если... Вот таким нехитрым способом и осуществляется забалтывание с вашей стороны. Хотя на основной ваш посыл я ответил - способы достижения семантики лозунгов у нас есть - это действующее законодательство. Вся смыславая нагрузка лозунгов сводится к простейшей аксиоме: власть, соблюдай законы неукоснительно!

Поэтому линию забалтывания хоть с зюгановым, хоть с жиринорвским я поддерживать не хочу. Это бестолковый базарный треп. Вы очередной раз показываете свою слепую упрямую провластную позицию, причем такую слабую и трусливую, которая сразу скатывается во флуд и казуистику, как только ей начинают задавать острые вопросы.

GraetDane пишет:
irborn пишет:
Практически никто на планете за последнее время не заработал столько бабок, сколько россия! У вас было 12 лет, у вас были триллионы долларов, у вас была полнейшая поддержка людей!!!! ВСЕ П Р О С Р А Л И!!!!!!!!!!!!
В данном конкретном случае, мы говорим не об этом, но облегчая Вам задачу, скажем языком классики : « Все украли уже до нас!!!».))) Так откуда деньги в пустом сарае???)))

Вы можете изворачиваться сколько вашей душе угодно. Вот только факт- вещь упрямая: бабок было море (сколько россия заработала хза десятилетие, сколько вывезла за рубеж и сколько проебала - можно найти в многочисленных публикациях) и времени достаточно было. Так что ваши отмазки - очень знакомая путино-едросовская волынка. Плавали, знаем. Повторяю - забалтывайте девочек глупеньких.
 GraetDane пишет:
Airborn пишет:
А теперь ответьте честно: кто зачистил политическое поле и кто постарался чтоб избиратель/электорат знал как можно меньше всего и не знал правды вообще
Демагогия)))) Вас же не «зачистили», Вы же имеете свою точку зрения, и я надеюсь не огульную, а сбалансированную. Значит зачистили это не относиться к людям понимающим. А кто по принципу «баба Яга против» то это электорат.)))

Ну что ж у вас так плохо с памятью? Вот ваша цитата:
 Цитата:
А когда избиратель будет иметь свою обоснованную и ему понятную точку зрения и представлять какой должна быть конкретная политика, то да это будет оппозиция.

То есть люди не выбирают, а голосоют. То есть по-настоящему процесс выборов не происходит, потому что люди не имеют четких представлений, не владеют информацией.

Ну вот я вам и посоветовал подумать а кто же их до такой степени маргинализации довел и кто поспособствовал чтобы правдивая и полноценная информация не попадала в наиболее популярную прессу? А вы опять стали забалтывать.... Получается вам совсем не интересно получить ответ на свои же вопросы. Вы выходит тут присутствуете только ради болтовни.
 GraetDane пишет:
Стоп, стоп, стоп. Мы же с Вами за исполнение законов, а « презумпцию невиновности» никто не отменял. Зачем Вы вперед паровоза? Пройдет суд, в СМИ (в том числе и Эхе) осветят доказательную базу Истца и тогда можно будет сделать выводы. А то Вы уже приговор вынесли.))) Нехорошо это.))) Все, что мы сейчас можем обсуждать, это поведение Истца и административного аппарата. Если Вы правы и избирком нарушил правила и незаконно затянул выдачу материала или незаконно отказал в первый раз в выдаче, то это безобразие и с этим надо бороться, НО если оппозиционер (боюсь писать его фамилию, вдруг опять напутаю, а Вы найдете тайный умысел) не подаст в суд на это (а это его обязанность, как оппозиции), я буду считать, что правильно сделали в избиркоме. Но это не отменят нелогические действия Шеина. Вы его позицию разделяете, так будьте добры, объясните мне, я «не догоняю» его логики. Пока же Ваши ответы больше напоминают отвлечение от этих вопросов – Да «по барабану» нелогичные действия Шеина, главное он безосновательно (пока) заявил о ТАКОМ, что О О О!

Давайте вы еще раз, по-нормальному напишете что хотели сказать, а то я эту белиберду не разобрал.
Вернее так - прежде чем писать вы сначала сформулируйте мысль, подумайте что вы хотите спросить. А еще проще - не спрашивать меня, а самому ознакомиться с вопросом. Просто то что вы не знаете фамилии (хотя уже употребляли ее несколько раз) - это неглавное. а то что вы полностью не осведомлены по делу и путаетесь в деталях - вот тут проблема.
 GraetDane пишет:
Airborn пишет:
Я в принципе могу и дальше с вами в таком русле общаться
Если ключевое слово – общаться, то не только можете, но и должны. Представьте вместо меня Барсукова, Ваш пост, его ответ – Позор!, Ваше подтверждение – точно Позор! Иииии ВСЁ! Это, что общение???))))

Я, признаться, опять не понял что вы написали. Но я понял что вы так и не уразумели самого главного, о чем я вам выше сказал - надо не гадать (вопреки мнению медицины) может/не может 34 дня чел голодать, а надо обратить внимание на массовые и повальные нарушения избирательного законодательства. Хотя от кого я это прошу! Вам же не уютно об этом думать - ведь там вы будете пороты. а вот по забалтывать - это вам в кайф )))
Гал
Чей "шедевр" на этот раз? ))))))))
-----
Vive la republique!

email

foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.
Зарегистрироваться!
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 18 апреля 2012 — 11:13
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

GraetDane пишет:
 Егоза2.0 пишет:
не заключаются ли Ваши "пути" в переименовании, например коррупции в лоббистскую деятельность? И нет больше никакой коррупции..
Кстати очень классный вариант.))) Но в моем понимании он больше подходит системной оппозиции, если бы она пришла к власти.

А разве закон о лоббистской деятельности не готовится нынешней властью?

GraetDane пишет:
 Егоза2.0 пишет:
Эти "совершенно другие пути" подразумевают смену нынешней власти или только ее некоторою трансформацию?
Если говорить о «глобале», то на сегодняшний день ТОЛЬКО трансформация...

И каков будет, если не секрет, ее первый этап? При выполнении каких условий начнется его осуществление?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 18 апреля 2012 — 13:27
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
Вы говорите: лозунги-фигня, главное - как достичь требований этих лозунгов. Я отвечаю: способы достижения уже есть - это законы РФ. Вы говорите: а с чего вы взяли что Пупкин эти законы не соблюдал, а Бубкин будет. И все.
Вы ошибаетесь, я не это говорю, более того не забалтываю. В моем понимании, для того что бы достичь целей лозунгов нужен ЛИДЕР. В оппозиции его нет, там согласно Вам же – ораторы (с этим я кстати тоже согласен, если даже не с более жестким вариантом). И вот когда мы с ВАМИ говорим о ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ, здесь Вам «спрыгнуть» не удается, и заявить, что оппозиция это просто недовольный народ, которых много. Так что слабость здесь у Вас, в правильных лозунгах и очень слабым представлением кто и как сможет достичь результата. Поэтому каждый раз, на конкретные вопросы – а как в Вашем понимании Вы это будете делать, Вы начинаете забалтывать приводя одни и те же примеры конкретных недовольств слоев населения, НО что КОНКРЕТНО, КТО и КАК будет делать, Вы молчите и уводите разговор опять на общие темы недовольства. Я не считаю, что это хорошая и грамотная позиция.)))
 Airborn пишет:
Вы можете изворачиваться сколько вашей душе угодно. Вот только факт- вещь упрямая: бабок было море (сколько россия заработала хза десятилетие, сколько вывезла за рубеж и сколько проебала - можно найти в многочисленных публикациях) и времени достаточно было. Так что ваши отмазки - очень знакомая путино-едросовская волынка. Плавали, знаем. Повторяю - забалтывайте девочек глупеньких.
То есть клеймить всех позором, навешивать ярлыки троллей и забалтывателей, это мы любим, а вот самому ответить на конкретный вопрос, это Вы не забалтываете и не троллите, а грамотно ведете дискуссию???)))
Вопрос был простой – Откуда Зюганов с 2012 года найдет СВОБОДНЫХ СРЕДСТВ в течении 6 лет на сумму в несколько ВВП? ВСЁ!!!
От Вас одно и тоже на протяжении длительного времени – А сколько до этого украли за 12 лет, а могли бы…
Радует одно, Вы не приплели в Ваш ответ золото Тамплиеров и КПСС.)))

Airborn пишет:
То есть по-настоящему процесс выборов не происходит, потому что люди не имеют четких представлений, не владеют информацией.
Лично я не говорил про информацию, а говорил об интеллектуальных способностях людей. Ведь Вы то как-то получаете эту инфу?

Airborn пишет:
Давайте вы еще раз, по-нормальному напишете что хотели сказать, а то я эту белиберду не разобрал.
В общем то ясно, когда сложно ответить на конкретные вопросы, не используя одних и тех общих политических лозунгов, то лучше сказать, что это белиберда.)))
Давайте по пунктам, если сможете ответить. Только давайте не в общем, а по конкретной ситуации, без использования штампов, типа у нас ВСЕ такие, почему этот случай не такой и т.д.
1. Берем момент начала дискуссии. Шеин проигрывает выборы в мэры и заявляет, что они фальсифицированы;
2. Подтвердить его заявление может ТОЛЬКО суд, у нас презумпция невиновности.
3. Суд еще не состоялся. Следовательно мы на сегодняшний момент можем говорить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о действиях и поведении Шеина и избиркома.
4. Шеин обратился за видеозаписями, для предоставления в суд в качестве доказательств по иску о фальсификации выборов. Ему отказали и он объявил голодовку с требованиями отменить результаты выборов.
ВОПРОС: А. Почему Шеин не объявил голодовку с требованием предоставления копии видеозаписей? Зная, временную процедуру суда, по рассмотрению исков, зная, что только суд может подтвердить нелегитимность выборов, он объявляет ТАКУЮ голодовку, при которой два выхода – или он её отменяет или умрет. Если суд подтвердит его правоту, то только посмертно. Зачем он это делает?
Б. Если избирком, на законное требование Шеина, не предоставил видеокопии, то почему он не подает на избирком в суд? Почему?

Airborn пишет:
Я, признаться, опять не понял что вы написали.
Я написал, что если Вы хотите дискутировать, то должны быть оппоненты, а если Вы во всем согласны и поддакиваете друг другу, то это не дискуссия.)))
 Airborn пишет:
надо обратить внимание на массовые и повальные нарушения избирательного законодательства.
А зачем в перед паровоза? Будет суд вот и посмотрим, суд вынесет постановление вопреки доказательной базы, будем с Вами критиковать суд. А то Вы уже вынесли приговор.)))
 Airborn пишет:
надо не гадать (вопреки мнению медицины) может/не может 34 дня чел голодать
Это Вам уважаемый мозги пудрят, если человек сидит на капельницах питательных, то у него тоже много чего меняется в организме и желудок сокращается и вес теряется, только нет угрозы жизни, например. Люди, через месяц голодовки ходить не могут.)))
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
А разве закон о лоббистской деятельности не готовится нынешней властью?
Ну это хотят деюро создать систему официального лоббизма, и разделить его с коррупцией. Скажу честно, я плохо верю в перспективность этого проекта.
 Егоза2.0 пишет:
И каков будет, если не секрет, ее первый этап? При выполнении каких условий начнется его осуществление?
Не совсем понял, в смысле трансформации?

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 18 апреля 2012 — 14:21
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Да

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 18 апреля 2012 — 15:07
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

GraetDane пишет:
Вы ошибаетесь, я не это говорю, более того не забалтываю. В моем понимании, для того что бы достичь целей лозунгов нужен ЛИДЕР.

Очередное хождение по кругу. Мы можем до старости философствовать и за руку пойти на кладбище и продолжить уже в ином мире... Хотя на самом деле все просто: соблюдать закон. Все. Везде. Во всех кластерах нашей жизни. Всё!!! Одно это даст резкое улучшение обстановки в стране по многим параметрам.
Ну а программы по экономике и социальной политике, согласен, требуют углубленного анализа и осмысления. Однако начать надо с первостепенного: СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ РФ!
 GraetDane пишет:
То есть клеймить всех позором, навешивать ярлыки троллей и забалтывателей, это мы любим, а вот самому ответить на конкретный вопрос, это Вы не забалтываете и не троллите, а грамотно ведете дискуссию???)))
Вопрос был простой – Откуда Зюганов с 2012 года найдет СВОБОДНЫХ СРЕДСТВ в течении 6 лет на сумму в несколько ВВП? ВСЁ!!!

Да успокойтесь вы с Зюгановым. Вот вы отмазываете власти ахинейской мантрой: нам не хватило времени и денег. Я утверждаю что это несусветная чушь и наглая ложь! Триллионы рублей вывезены за рубеж - не вложены в зарубежное производсмтво, не производят ВнешюВП(!)- а просто вывезены и работают только на частный интерес "вывозчиков", либо лежат мертвым грузом, либо работают на американскую экономику. Триллионы были заработаны за 12 лет. и ничего не изменилось. Вы говорите денег вам мало было??? )))))))) Ну у вас аппетиты ))))) Впрочем, я не удивлен - знакомая отмазка горе-государственников и воров от власти.
 GraetDane пишет:
В общем то ясно, когда сложно ответить на конкретные вопросы, не используя одних и тех общих политических лозунгов, то лучше сказать, что это белиберда.)))
Давайте по пунктам, если сможете ответить. Только давайте не в общем, а по конкретной ситуации, без использования штампов, типа у нас ВСЕ такие, почему этот случай не такой и т.д.
1. Берем момент начала дискуссии. Шеин проигрывает выборы в мэры и заявляет, что они фальсифицированы;
2. Подтвердить его заявление может ТОЛЬКО суд, у нас презумпция невиновности.
3. Суд еще не состоялся. Следовательно мы на сегодняшний момент можем говорить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о действиях и поведении Шеина и избиркома.
4. Шеин обратился за видеозаписями, для предоставления в суд в качестве доказательств по иску о фальсификации выборов. Ему отказали и он объявил голодовку с требованиями отменить результаты выборов.
ВОПРОС: А. Почему Шеин не объявил голодовку с требованием предоставления копии видеозаписей? Зная, временную процедуру суда, по рассмотрению исков, зная, что только суд может подтвердить нелегитимность выборов, он объявляет ТАКУЮ голодовку, при которой два выхода – или он её отменяет или умрет. Если суд подтвердит его правоту, то только посмертно. Зачем он это делает?
Б. Если избирком, на законное требование Шеина, не предоставил видеокопии, то почему он не подает на избирком в суд? Почему?

1) я действительно не понял прошлый ваш пост.
2) ну что же вы никак не обратитесь к первоисточнику-то??? Почитайте же наконец блог и материалы самого виновника торжества шеина!
 GraetDane пишет:
А зачем в перед паровоза? Будет суд вот и посмотрим, суд вынесет постановление вопреки доказательной базы, будем с Вами критиковать суд. А то Вы уже вынесли приговор.)))

)))))))
Даже отбросив тот факт, что суды карманные и по политическим вопросам действуют по команде из кремля "своих не сдаем", неужто вы хотите сказать, что до решения суда по имеющимся доказательствам мы не имеем права делать логичные выводы??? если вам завтра суд скажет что вы не человек, а лошадь - вы уверуете что вы лошадь? )))))))))
смысл, повторяю, в том, сочтет ли суд количество представленных доказательств правонарушений достаточным, чтобы отменить итоги либо назначить пересчет. Но даже если суд шеин програет, то задокументированные доказательства своей силы не потеряют. просто все в очередной раз поймут как вершится в россии путинское правосудие ))))))))

GraetDane пишет:
Это Вам уважаемый мозги пудрят, если человек сидит на капельницах питательных, то у него тоже много чего меняется в организме и желудок сокращается и вес теряется, только нет угрозы жизни, например. Люди, через месяц голодовки ходить не могут.)))

Продолжайте гадать и увещевать меня своими "открытиями" )))))))

Тема закрыта! Продолжение в теме "Путинская Россия - 2 ".
Тема закрыта!
-----
Vive la republique!

email

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

форумы о великой отечественной войне, контрразведка смерш

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история