Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Убитый советский солдат в окопе
Убитый советский солдат в окопе

Загрузил egor
(19-11-2014 17:34:34)
Их Тёркин на привале
Их Тёркин на привале

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-03-2015 11:46:30)
Итальянский средний бомбардировщик SM.79
Итальянский средний бомбардировщик SM.79

Загрузил foma
(31-03-2015 18:33:37)
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(25-05-2015 18:30:31)

Страниц (40): В начало « 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 » В конец    
> Проблемы на форуме
egor Администратор
Отправлено: 8 октября 2013 — 00:43
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2246
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Alexis пишет:
egor, так получается, что мои вчерашние"глюки" с форумом - это не вина моего компа или провайдера, а это всё же был первый звоночек к тому, что сервер начинает сбоить?

Теперь трудно сказать и судить.. Не исключаю, хотя хостер клянется что у него на сервере все было нормально, и это проблема исключительно форума. Но странная проблема! Пропали что интересно не все сообщения (на этом движке форума раньше такое бывало), а именно сообщения за день! Ребята-программисты говорят что это вообще странная сиутация! Растерялся

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 октября 2013 — 00:52
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60790
Дата рег-ции: 27.01.2012  

egor пишет:
Теперь трудно сказать и судить.. Не исключаю, хотя хостер клянется что у него на сервере все было нормально, и это проблема исключительно форума. Но странная проблема! Пропали что интересно не все сообщения (на этом движке форума раньше такое бывало), а именно сообщения за день! Ребята-программисты говорят что это вообще странная сиутация!
Так может если попадаются такие сбои, как у меня вчера, и о них сообщают, то пусть системщики что-то проверяют. Или это не реально.
У меня, к стати, вчера ночью снова отключился форум с тем же глюком и я больше не смог зайти. Хотя при этом скорость интернета у меня была 100 Мбит/сек. и я спокойно открывал в сети почту и любую другую информацию.
Вот я , в расстроенных чувствах, и пошёл тогда спать.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 октября 2013 — 11:32
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22219
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Может я не прав, но зависания форума стали традицией по утрам...
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 9 октября 2013 — 13:31
Post Id

генерал-полковник

STiv пишет:
Может я не прав, но зависания форума стали традицией по утрам...
По утрам - это с какого времени? А то я такого в выходные не замечал, а в будние дни появляюсь в сети несколько позже, да и то - периодически, хотя форум у меня и включён почти постоянно. Просто не хватает времени (из-за работы) часто в него заглядывать.
-----
Все люди разные.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 октября 2013 — 13:53
Post Id

генерал-майор

Alexis пишет:
По утрам - это с какого времени?

Я несколько раз в 8 утра по Москве заходил.....и сегодня пока отвечал подглючивал...по сравнению с теперешним - раза в три медленнее тянет....
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 октября 2013 — 14:05
Post Id

генерал-полковник

STiv пишет:
Я несколько раз в 8 утра по Москве заходил.....и сегодня пока отвечал подглючивал...по сравнению с теперешним - раза в три медленнее тянет....
Так может это провайдер. Я иногда в это время по выходным заходил на форум. Таких проблем не наблюдал.
-----
Все люди разные.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 октября 2013 — 14:11
Post Id

генерал-майор

Alexis пишет:
Так может это провайдер. Я иногда в это время по выходным заходил на форум. Таких проблем не наблюдал.

Да вроде другие сайты шустрят нормально.... я по выходным не захожу так рано сложно сказать, а вот в будни отметил такой тренд.....
ну может быть и проблема связи....
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 октября 2013 — 22:27
Post Id

генерал-полковник

STiv пишет:
Да вроде другие сайты шустрят нормально.... я по выходным не захожу так рано сложно сказать, а вот в будни отметил такой тренд.....
Ну а у меня всё наоборот. Ладно, может как то постараюсь и утром зайти. В 8.00 по Москве - это у нас 7.00. Если получится, то на днях зайду и посмотрю.
-----
Все люди разные.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 11 октября 2013 — 16:09
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Здравствуйте. У меня следующий вопрос . По каким критериям оценивается закрытие темы . Вот смотрю и вижу - некоторые темы набирают по 30 стр., некоторое по 17стр. Кто и чем аргументируется при закрытии и переносе темы в "продолжение".
Спасибо.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 11 октября 2013 — 23:50
Post Id

генерал-полковник

oleg_b пишет:
Здравствуйте. У меня следующий вопрос . По каким критериям оценивается закрытие темы . Вот смотрю и вижу - некоторые темы набирают по 30 стр., некоторое по 17стр. Кто и чем аргументируется при закрытии и переносе темы в "продолжение".
Спасибо.
Если позволите, пока нет в сети Админа, я постараюсь ответить.

Этот вопрос я раньше также задавал. Здесь однозначности нет. Как я понял, то деление происходит автоматически по какому-то никому не ведомому алгоритму. Короче нас режет и делит робот. Робот-автомат. Хорошо хоть не стреляет.

Однажды вообще какую то ветку разрезал когда страниц было около десяти. Тогда тоже никто ничего не понял.

Хотите совет?
Если видите что ветка может скоро закрыться для того что бы открыться в продолжении, то все свои сообщения, которые считаете крайне важными и длительными в восстановлении - просто копируйте перед отправкой. Тогда, в случае деления ветки, Вы легко сможете свою копию вставить на ветке-продолжении.

Я так делаю уже давно и этот метод семя многократно оправдал. Недавно торопился и одно длинное сообщение не скопировал. Об итоге Вы, наверняка, уже догадались. Совершенно верно. Ветка закрылась и открылось её продолжение. А моё сообщение пропало. Вот так, один раз сэкономил несколько секунд, а потерял важное сообщение, а набирать по новой такие сообщения сложно, т.к. раздирает злость за то что "сгорел" весь набранный текст.
-----
Все люди разные.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 12 октября 2013 — 00:23
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Alexis

Мне интересен ответ тех кто это знает. Уж извините ( не стеб). Мой ребенок имеет 2 бумаги соответствия компании "циско" . Мне интересены тех. Основания.

(Отредактировано автором: 12 октября 2013 — 00:25)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 12 октября 2013 — 00:35
Post Id

генерал-полковник

oleg_b пишет:
Мне интересен ответ тех кто это знает. Уж извините ( не стеб).
Подозреваю что на форуме этого никто не знает, включая и Админа. Это своего рода генератор случайных чисел. Именно по-этому я и взял на себя смелость дать Вам комментарии.
-----
Все люди разные.

email

Страниц (40): В начало « 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

мемуары немецких солдат и офицеров, стихи о войне жди меня

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история