Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Солдаты войск СС в окопе
Солдаты войск СС в окопе

Загрузил egor
(23-12-2014 21:25:25)
Т-34 с бетонной броней
Т-34 с бетонной броней

Загрузил foma
(24-12-2014 07:11:51)
Распределение бронирования танка "Тигр"
Распределение бронирования танка "Тигр"

Загрузил egor
(03-03-2015 18:30:31)
Реактивный миномет союзников
Реактивный миномет союзников

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:29:58)

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   
> Призрак бродит по Европе, призрак гоммунизма , Однополые браки и не только
Волкон Пользователь
Отправлено: 29 мая 2013 — 10:55
Ответить Цитировать Post Id

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20540
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

STiv пишет:
. Все революционеры одинаковы. нацики не лучше евреев. Все одно и тоже.
Свой еврейский ген имеет и Гитлер и Сталин. Даже не разбираясь в их родословной и когда там он в них проник-просто глянем на их личика,...ну не арийцы.
Сталин явный ДЖУ -еврей и есть по стардавнему. И дочь у него типичная-Сара.
Гитлер немного почище,но и тут весь наборчик на лице в мозгах и рефлексах....
Вот только ГОИ у них выступают как пушечное мясо!

email

> Похожие темы: Призрак бродит по Европе, призрак гоммунизма

Интересные истории
Тема будет посвящена военным историям и не только

Готы в Крыму
чей он только не был

Уничтожение объектов экономики - верный путь к победе в войне?
Результатов в войне добиваются не только самолетами, танками и героическими штыковыми атаками...

История открытий и изобретений
Изобретения в Древнем мире и в Средневековой Европе
Странник Пользователь
Отправлено: 29 мая 2013 — 11:00

капитан

Обратиться по нику

Сообщений всего: 650
Дата рег-ции: 11.09.2012  

Волкон

Здесь, на форуме, уже неоднократно звучали призывы, адресованные Вам и господину Егозе, - явите миру свои лики, продемонстрируйте нам эталон Арийской Расы Белых Господ!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 мая 2013 — 11:04

полковник

Обратиться по нику

[+]

Григорий Я пишет:
не спорьте с провокатором.

Гойских долбо..бов уже ни чем не спровоцируешь им -кранты.
А вот у евреев на этот спецвопрос от гоя всегда в мозго-компьютере есть блок-алярм-вируссссс!
рефлекс тут же срабатывает и следует пост-тост: "ничего не понимаю, что ты тут (гой) пишешь",..или"- иди ка ты (гой) в дурдом..."
Еврей тут же превращается в кирпич-censored-объект-неодушевлённый.

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 29 мая 2013 — 13:46

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 21136
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волкон пишет:
Свой еврейский ген имеет и Гитлер и Сталин

Во как! Гитлер - еврей? Ценное признание. Т.е. мало того. что вас нациков содержат на еврейские деньги так ваши кумиры типа Гитлера еще и евреи? Радость
Так на кого работаем? Кого обслуживаем? Вопросы сняты. Моя версия вашего происхождения подтверждена вашим признанием. Классика жанра. Не стыдитесь своего происхождения, я вам писал истерить по поводу ваших еврейских корней не стоит. Тут это мало кого волнует. Подмигивание
(Добавление)
Странник

Он сам признал. обычный комплекс полукровки. Самые страшные антисемиты - сами евреи. Короче у кого чего болит, тот о том и говорит. Улыбка
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 31 мая 2013 — 17:55

полковник

Обратиться по нику

[+]

Взято отсюда: http://divine-diamond.livejournal.com/55297.html

Пишет одна дамочка

Москва без нищебродов

Москва - единственный нормальный город в рашке. И он будет европейским. Уже даже разработан законопроект. Достаточно выкинуть всех малоимущих (с зарплатой ниже 70 000), которые загаживают город. За МКАД. Насколько далеко, насколько это возможно.
Живущее в Москве нищее censored делает город более грязным и менее дружелюбным. Нищие делают рамы вразнобой на окнах исторических зданий. Нищеброды бросают окурки, мусор. Нищеброды подкармливают бомжей, а иногда сами становятся бомжами. Они загаживают фасады вентиляторами и ходят по газонам. Они водят и паркуют свои кредитомобили как полные censored. Я не видела ни одного хорошо зарабатывающего мужчины, который бы бухал на лавочке перед домом или портил фасад исторического здания. Это делает нищее censored, и именно ему город обязан своей неидеальной чистотой.

Следовательно, сделать из Москвы европейскую столицу просто. Достаточно ввести имущественный ценз для проживающих в Москве. Можно поступить как в Дубаи. Там любого, заработавшего за месяц меньше 5 000 долларов, выдворяют из страны. Но лучше ввести платный паспорт москвича. Взрослым мужчинам, желающим проживать в Москве, будет нужно платить ежемесячный налог в размере пятидесяти тысяч рублей и обладать жилплощадью. Остальные мужчины будут незамедлительно выдворяться.

Я думаю, если мой законопроект будет одобрен, любые признаки беспорядка из Москвы сразу исчезнут. Город освободится от пробок. Хамство и преступность вернутся в своё замкадье. Столица превратится в город вежливых и порядочных людей. Это будет город для людей, для жизни.

И, что особенно отрадно, у Москвы есть шанс. Даже правительство рашки понимает проблему и принимает какие-то меры. Недавно в программе «Железные леди» Тина Канделаки обсуждала с исполняющим обязанности губернатора Московской области Андреем Воробьевым проблему иммигрантов, зарабатывающих по 23 000 рублей. Даже он не стал защищать всех этих раздражающий людей. Мигранты живут в подвалах, непригодных для жизни помещениях. Они настолько нищие и грязные, что раздражают даже нижние слои быдла. Непонятно, как правительство рашки могло позволить им жить в Москве или даже Подмосковье так долго.

А что уж тогда говорить о Столице? Очевидно, вон из нашего города по Большой Спасской покатятся не только дворники и чернорабочие, но и нижние слои быдла. Город освободится от векового плена и начнёт дышать.

Ещё очень важный момент - Европа. Впервые по ТВ прямым текстом сказали, что там бунтуют жители пригородов, у которых нет денег на жизнь в центре города. То есть, такой имущественный ценз в Европе уже есть. Приличные люди там с неприличными не пересекаются. Великолепие Запада держится на разумном социальном устройстве. На знании своего места каждым членом общества. Поэтому там нет грязных городов: в них просто нет нечистых людей. Если наше правительство примет аналогичные, но более радикальные меры, это станет настоящим шагом навстречу европеизации рашки. И, возможно, тогда и про эту страну можно будет сказать: "Да, здесь есть места, где можно жить".

email

STiv Пользователь
Отправлено: 1 июня 2013 — 02:44

полковник

Обратиться по нику

Волкон

Ну вот вам рассвет либерализма. А потом однополые в гетто погонят природно-ориентированных. Страсть какая.
-----

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 3 июня 2013 — 09:17

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Цезарь пишет:
Похоже, что цивилизованная Европа запускает механизм самоликвидации.
При чем тут Европа? В той же Франции уже открыто признают, что в этих вопросах власть явным образом идет наперекор мнению народа. А власть в Европе уже давно "интернациональная".
Стас1973 в другой теме отличную ссылку дал:
http://warfiles.ru/show-31896-ad...kiy-zagovor.html

"Как сообщила газета “Washington Post”, 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для “Jewish American Heritage Month” (месячник чествования заслуженных американских евреев), вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (“gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки."

А в Европе, как говорится, то же самое, только хуже...
Да и у нас: http://communitarian.ru/novosti/npsr/oglasite_ves_spisok_pozhaluysta_o_skrytoy_tiranii_gomoseksualistov_i_prochih_menshinstv_30052013/

(Отредактировано автором: 3 июня 2013 — 09:17)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 3 июня 2013 — 09:58

полковник

Обратиться по нику

[+]

STiv пишет:
. Самые страшные антисемиты - сами евреи.
Следуя в русле вашей мыслИ надо думать что лучшими русофобами следует считать самих русских.
Значит стоит мне только начать говорить в таком стиле:_"Народ (русский)- сво..очь. Такой народ растреливать можно и нужно без конца", как в вашем взгляде( на НАС), произойдёт и моё очищение от "примесей"?

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 3 июня 2013 — 10:25

подполковник

Обратиться по нику

Странник пишет:
...неоднократно звучали призывы, адресованные Вам и господину Егозе, - явите миру свои лики, продемонстрируйте нам эталон Арийской Расы Белых Господ!
Скажу за себя: всенепременно, но - всему свое время. Немного подождете, от Вас не убудет. Только почему "эталон"? Кто говорил об "эталоне"? Кто вообще сможет продемонстрировать эталон хоть чего-нибудь, кроме эталонов единиц физических величин? Откуда вообще эти требования "предъявить эталон"? Безумные, как требование, например, к быку либо предъявить эталон быка, либо перестать называть себя быком. Такие требования могут исходить разве что от мухи, которая норовит посидеть на роге у быка и потом заявить: "И я тоже пахала". И на основании этого претендовать на "свою законную долю". Или даже на большую ее часть (за "руководство"Подмигивание.
И почему "Господ"? Это откуда? Мы же не "богоизбранные" и потому ни на какое господство не претендуем. Мы хотим лишь избавления от паразитов. И такое желание может трактоваться как претензии на господство опять же исключительно самими паразитами.

email

Странник Пользователь
Отправлено: 3 июня 2013 — 11:08

капитан

Обратиться по нику

Сообщений всего: 650
Дата рег-ции: 11.09.2012  

Егоза2.1

Я конечно, мог бы обидеться и на муху, и на паразита. Но я буду мудрей и просто ухмыльнусь на весь этот бред. И еще, думаю, набил бы я Вам лицо в Реальной жизни, или побрезговал бы руки пачкать?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 3 июня 2013 — 11:11

полковник

Обратиться по нику

Волкон пишет:
Следуя в русле вашей мыслИ надо думать

Это вредно для вас в принципе, Подмигивание не стоит. Можете не оправдываться. Вопрос с вами закрыт господа.
-----

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 3 июня 2013 — 11:15

подполковник

Обратиться по нику

Странник пишет:
Но я буду мудрей...
Попробуйте попробовать.

Странник пишет:
...набил бы я Вам лицо в Реальной жизни, или побрезговал бы руки пачкать?
В смысле - очень хочется, но не знаю, получилось бы или нет?

email

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Изъятие детей биологических родителей, кому мстил Брейвик, Европейский Рай
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучший истребитель второй мировой войны, библиотека военной литературы

> Создание ответа в тему "Призрак бродит по Европе, призрак гоммунизма"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история