Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:44:06)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Маркет Гарден
Маркет Гарден

Загрузил STiv
(10-02-2015 19:23:43)

Комментарий: Уникальное фото снято в воздухе в момент десанитирования личного состава...
А зори здесь тихие...
А зори здесь тихие...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:40:33)

Пассажирский билет на Титаник. Апрель 1912 г.
Пассажирский билет на Титаник. Апрель 1912 г.

Загрузил egor
(13-11-2015 23:10:09)

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   
> Призрак бродит по Европе, призрак гоммунизма , Однополые браки и не только
Волкон Пользователь
Отправлено: 29 мая 2013 — 10:55
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21448
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

STiv пишет:
. Все революционеры одинаковы. нацики не лучше евреев. Все одно и тоже.
Свой еврейский ген имеет и Гитлер и Сталин. Даже не разбираясь в их родословной и когда там он в них проник-просто глянем на их личика,...ну не арийцы.
Сталин явный ДЖУ -еврей и есть по стардавнему. И дочь у него типичная-Сара.
Гитлер немного почище,но и тут весь наборчик на лице в мозгах и рефлексах....
Вот только ГОИ у них выступают как пушечное мясо!

email

> Похожие темы: Призрак бродит по Европе, призрак гоммунизма

Мобилизационные резервы
Только открытая инфо, то, что не секретно

Интересные истории
Тема будет посвящена военным историям и не только

Сопротивление во Второй Мировой
Партизаны в Европе под фашистами

Оснащение солдата средствами поражения противника и способы его применения
Только об армейских подразделениях.

Уничтожение объектов экономики - верный путь к победе в войне?
Результатов в войне добиваются не только самолетами, танками и героическими штыковыми атаками...

Готы в Крыму
чей он только не был
Странник Пользователь
Отправлено: 29 мая 2013 — 11:00
Post Id

капитан

Сообщений всего: 650
Дата рег-ции: 11.09.2012  

Волкон

Здесь, на форуме, уже неоднократно звучали призывы, адресованные Вам и господину Егозе, - явите миру свои лики, продемонстрируйте нам эталон Арийской Расы Белых Господ!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 мая 2013 — 11:04
Post Id

полковник

[+]

Григорий Я пишет:
не спорьте с провокатором.

Гойских долбо..бов уже ни чем не спровоцируешь им -кранты.
А вот у евреев на этот спецвопрос от гоя всегда в мозго-компьютере есть блок-алярм-вируссссс!
рефлекс тут же срабатывает и следует пост-тост: "ничего не понимаю, что ты тут (гой) пишешь",..или"- иди ка ты (гой) в дурдом..."
Еврей тут же превращается в кирпич-censored-объект-неодушевлённый.

email

Арсенис пишет: Искал информацию об униформе по родам войск в Русской армии периода Первой мировой, что бы узнать побольше о своём прадеде. Наткнулся на этот форум - прочитал несколько обращений от таких же людей - имеющих фото прадеда или деда и практически ничего о них не знающих. Впечатлило, что люди на форуме увлечённые, реально помогают с информацией
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 29 мая 2013 — 13:46
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22925
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волкон пишет:
Свой еврейский ген имеет и Гитлер и Сталин

Во как! Гитлер - еврей? Ценное признание. Т.е. мало того. что вас нациков содержат на еврейские деньги так ваши кумиры типа Гитлера еще и евреи? Радость
Так на кого работаем? Кого обслуживаем? Вопросы сняты. Моя версия вашего происхождения подтверждена вашим признанием. Классика жанра. Не стыдитесь своего происхождения, я вам писал истерить по поводу ваших еврейских корней не стоит. Тут это мало кого волнует. Подмигивание
(Добавление)
Странник

Он сам признал. обычный комплекс полукровки. Самые страшные антисемиты - сами евреи. Короче у кого чего болит, тот о том и говорит. Улыбка
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 31 мая 2013 — 17:55
Post Id

полковник

[+]

Взято отсюда: http://divine-diamond.livejournal.com/55297.html

Пишет одна дамочка

Москва без нищебродов

Москва - единственный нормальный город в рашке. И он будет европейским. Уже даже разработан законопроект. Достаточно выкинуть всех малоимущих (с зарплатой ниже 70 000), которые загаживают город. За МКАД. Насколько далеко, насколько это возможно.
Живущее в Москве нищее censored делает город более грязным и менее дружелюбным. Нищие делают рамы вразнобой на окнах исторических зданий. Нищеброды бросают окурки, мусор. Нищеброды подкармливают бомжей, а иногда сами становятся бомжами. Они загаживают фасады вентиляторами и ходят по газонам. Они водят и паркуют свои кредитомобили как полные censored. Я не видела ни одного хорошо зарабатывающего мужчины, который бы бухал на лавочке перед домом или портил фасад исторического здания. Это делает нищее censored, и именно ему город обязан своей неидеальной чистотой.

Следовательно, сделать из Москвы европейскую столицу просто. Достаточно ввести имущественный ценз для проживающих в Москве. Можно поступить как в Дубаи. Там любого, заработавшего за месяц меньше 5 000 долларов, выдворяют из страны. Но лучше ввести платный паспорт москвича. Взрослым мужчинам, желающим проживать в Москве, будет нужно платить ежемесячный налог в размере пятидесяти тысяч рублей и обладать жилплощадью. Остальные мужчины будут незамедлительно выдворяться.

Я думаю, если мой законопроект будет одобрен, любые признаки беспорядка из Москвы сразу исчезнут. Город освободится от пробок. Хамство и преступность вернутся в своё замкадье. Столица превратится в город вежливых и порядочных людей. Это будет город для людей, для жизни.

И, что особенно отрадно, у Москвы есть шанс. Даже правительство рашки понимает проблему и принимает какие-то меры. Недавно в программе «Железные леди» Тина Канделаки обсуждала с исполняющим обязанности губернатора Московской области Андреем Воробьевым проблему иммигрантов, зарабатывающих по 23 000 рублей. Даже он не стал защищать всех этих раздражающий людей. Мигранты живут в подвалах, непригодных для жизни помещениях. Они настолько нищие и грязные, что раздражают даже нижние слои быдла. Непонятно, как правительство рашки могло позволить им жить в Москве или даже Подмосковье так долго.

А что уж тогда говорить о Столице? Очевидно, вон из нашего города по Большой Спасской покатятся не только дворники и чернорабочие, но и нижние слои быдла. Город освободится от векового плена и начнёт дышать.

Ещё очень важный момент - Европа. Впервые по ТВ прямым текстом сказали, что там бунтуют жители пригородов, у которых нет денег на жизнь в центре города. То есть, такой имущественный ценз в Европе уже есть. Приличные люди там с неприличными не пересекаются. Великолепие Запада держится на разумном социальном устройстве. На знании своего места каждым членом общества. Поэтому там нет грязных городов: в них просто нет нечистых людей. Если наше правительство примет аналогичные, но более радикальные меры, это станет настоящим шагом навстречу европеизации рашки. И, возможно, тогда и про эту страну можно будет сказать: "Да, здесь есть места, где можно жить".

email

STiv Пользователь
Отправлено: 1 июня 2013 — 02:44
Post Id

генерал-майор

Волкон

Ну вот вам рассвет либерализма. А потом однополые в гетто погонят природно-ориентированных. Страсть какая.
-----

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 3 июня 2013 — 09:17
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Цезарь пишет:
Похоже, что цивилизованная Европа запускает механизм самоликвидации.
При чем тут Европа? В той же Франции уже открыто признают, что в этих вопросах власть явным образом идет наперекор мнению народа. А власть в Европе уже давно "интернациональная".
Стас1973 в другой теме отличную ссылку дал:
http://warfiles.ru/show-31896-ad...kiy-zagovor.html

"Как сообщила газета “Washington Post”, 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для “Jewish American Heritage Month” (месячник чествования заслуженных американских евреев), вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (“gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки."

А в Европе, как говорится, то же самое, только хуже...
Да и у нас: http://communitarian.ru/novosti/npsr/oglasite_ves_spisok_pozhaluysta_o_skrytoy_tiranii_gomoseksualistov_i_prochih_menshinstv_30052013/

(Отредактировано автором: 3 июня 2013 — 09:17)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 3 июня 2013 — 09:58
Post Id

полковник

[+]

STiv пишет:
. Самые страшные антисемиты - сами евреи.
Следуя в русле вашей мыслИ надо думать что лучшими русофобами следует считать самих русских.
Значит стоит мне только начать говорить в таком стиле:_"Народ (русский)- сво..очь. Такой народ растреливать можно и нужно без конца", как в вашем взгляде( на НАС), произойдёт и моё очищение от "примесей"?

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 3 июня 2013 — 10:25
Post Id

подполковник

Странник пишет:
...неоднократно звучали призывы, адресованные Вам и господину Егозе, - явите миру свои лики, продемонстрируйте нам эталон Арийской Расы Белых Господ!
Скажу за себя: всенепременно, но - всему свое время. Немного подождете, от Вас не убудет. Только почему "эталон"? Кто говорил об "эталоне"? Кто вообще сможет продемонстрировать эталон хоть чего-нибудь, кроме эталонов единиц физических величин? Откуда вообще эти требования "предъявить эталон"? Безумные, как требование, например, к быку либо предъявить эталон быка, либо перестать называть себя быком. Такие требования могут исходить разве что от мухи, которая норовит посидеть на роге у быка и потом заявить: "И я тоже пахала". И на основании этого претендовать на "свою законную долю". Или даже на большую ее часть (за "руководство"Подмигивание.
И почему "Господ"? Это откуда? Мы же не "богоизбранные" и потому ни на какое господство не претендуем. Мы хотим лишь избавления от паразитов. И такое желание может трактоваться как претензии на господство опять же исключительно самими паразитами.

email

Странник Пользователь
Отправлено: 3 июня 2013 — 11:08
Post Id

капитан

Сообщений всего: 650
Дата рег-ции: 11.09.2012  

Егоза2.1

Я конечно, мог бы обидеться и на муху, и на паразита. Но я буду мудрей и просто ухмыльнусь на весь этот бред. И еще, думаю, набил бы я Вам лицо в Реальной жизни, или побрезговал бы руки пачкать?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 3 июня 2013 — 11:11
Post Id

генерал-майор

Волкон пишет:
Следуя в русле вашей мыслИ надо думать

Это вредно для вас в принципе, Подмигивание не стоит. Можете не оправдываться. Вопрос с вами закрыт господа.
-----

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 3 июня 2013 — 11:15
Post Id

подполковник

Странник пишет:
Но я буду мудрей...
Попробуйте попробовать.

Странник пишет:
...набил бы я Вам лицо в Реальной жизни, или побрезговал бы руки пачкать?
В смысле - очень хочется, но не знаю, получилось бы или нет?

email

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Изъятие детей биологических родителей, кому мстил Брейвик, Европейский Рай
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучший истребитель второй мировой войны, библиотека военной литературы

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история