Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
БМП-2
БМП-2

Загрузил Алексей Еремин 2
(23-12-2014 16:05:14)
Финский   солдат с поросенком
Финский солдат с поросенком

Загрузил МАГАЗИНЕР
(15-02-2015 15:16:39)
Пехотный танк Мк.1 Черчиль
Пехотный танк Мк.1 Черчиль

Загрузил foma
(20-02-2015 18:34:01)
Жетон
Жетон

Загрузил mischuta69
(16-08-2016 20:24:04)

Страниц (11): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Покушение на Путина. Правда или вымысел? , Предотвращено очередное покушение на В.В Путина.
Гал Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 23:17
Ответить Цитировать Post Id

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Alexis пишет:
А также представители малого и среднего бизнеса.

Представители малого или среднего бизнеса еле-еле сводят концы с концами?
Вы имеете ввиду не могут за набранные кредиты расплатиться? А кто их заставлял покупать в кредит машины, квартиры дачи? Халявы не бывает... Приходиться платить...

email

> Похожие темы: Покушение на Путина. Правда или вымысел?

Высаживались ли Американцы на Луну?
фальсификация или правда?

Штрафные подразделения СССР и Германии в период ВМВ и других армий
Штрафные части армий мира. Правда и мифы.

Парад 7-го ноября 1941-го - кто и куда уходил с Красной площади.
Прямо с парада на фронт - правда или легенда?

Маршал Жуков и расстрел боевых лётчиков
Правда или ложь?
Alexis Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 23:20

генерал-полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 59363
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Гал пишет:
Если оппозиция заранее оглашает выборы нечестными что тут говорить, уже и комментировать нет желания.

Оппозия просто ищет пути как сделать выборы максимально честными. Потом, после выборов уже поздно будет шашкой махать. Вот люди и волнуются, думают, сопоставляют и хотят хоть как-то помочь своему народу. За это грех вешать всех собак на оппозиционеров.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 23:24

подполковник

Обратиться по нику

Одно дело организация работы по контролю за выборами, другое дело заранее отрицать результаты выборы и заранее объявлять их фальшивыми, как Вы думаете, есть разница?

email

grumdas пишет: Узнал когда-то давно благодаря ПС. Недавно разговаривал с интернет-знакомым, он мне дал ссылочку. Так вот заглянул уже, чтобы зарегаться, а раньше изредка заглядывал, чтобы почерпнуть идеи для своего исторического сайта.
Зарегистрироваться!
1Bot Администратор
Отправлено: 27 февраля 2012 — 23:25

старший сержант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 161
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Вечный кадет пишет:
Это очередная пиар акция перед выборами

Думаю, PR-ар Путину не нужен, он и без этой "акции" де-юре Президент России.. Думаю что действительно была подготовка к терракту, тем более задержали горе-террористов на Украине, спецслужбам которой пиарить Путина нет смысла. Поражает тупость этих бомбистов! Изучать маршрут кортежа Путина по видеороликам с Ютуба! На что надеялись придурки? Ниндзя
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 27 февраля 2012 — 23:27

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 6177
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Тут уже никто и не посмотрит, честно ли пройдут выборы. Оппозиция уже вопит о нечестных выборах. И реальная победа будет за тем, кто наберет больше баллов и сразу же оскалится и клацнет клыками. Не в плане насилия, конечно, а просто даст понять: "Я бы вам не советовал, мужики..."
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2012 — 23:38

генерал-полковник

Обратиться по нику

Гал пишет:
Представители малого или среднего бизнеса еле-еле сводят концы с концами?
Вы имеете ввиду не могут за набранные кредиты расплатиться? А кто их заставлял покупать в кредит машины, квартиры дачи? Халявы не бывает... Приходиться платить...

Ну зачем же так всё утрировать. Вам просто хочется поспорить ради интереса? Так это - тупик. Я не сказал, что они еле сводят конци с концами. От куда в Вас столько жёлчи и ненависти к тем кто хочет зарабатывать честным трудом и кормить свою семью. И ваши кредиты здесь не причём. Расскажу одну историю, быль, анегдот - называйте как хотите. Главное сделайте правильные выводы.
1917 год. Питер. Революция. За окнами шум и бегают толпы людей. За столом сидит и читает книгу внучка декабриста. Она и говорит кухарке:
- Глафира! Сбегай на улицу, поспрашивай, что там делается.
Та выбежала , поговорила с людьми и, вернувшись, отвечает хозяйке.
- Говорят революция, барыня.
Та радостно говорит.
- Революция, это хорошо. Мой дед тоже о революции мечтал.
Немного помолчала и добавила:
- Глаш, а , Глаша, а чего они хотят?
- Хотят, что бы не было богатых.
- Э, нет, это не та революция о которой мечтал мой дед. Сказала с горестью барыня.
- Мой дед мечтал что бы не было бедных.

(Добавление)
 Волк пишет:
Тут уже никто и не посмотрит, честно ли пройдут выборы. Оппозиция уже вопит о нечестных выборах. И реальная победа будет за тем, кто наберет больше баллов и сразу же оскалится и клацнет клыками. Не в плане насилия, конечно, а просто даст понять: "Я бы вам не советовал, мужики..."

И Вы считаете это правильным? Вас устроит такое решение? А оппозиция не "вопит о нечестных выборах", а ищет пути, как, с помощью тех же избирателей, сделать выборы максимально прозрачными и честными. Я так понимаю. Если Вы с этим не согласны, то укажите свой путь развития. Что делать и как поступать? Но на месте сидеть нельзя. Стоячая вода и та портится, а здесь идёт речь не о воде, о дальнейшей судьбе жителей РФ да и самой страны в целом.
Я никому не навязываю своё мнение. Просто обидно, что большинству людей в этой дренной жизни ничего не нужно и не хочется ничего менять. Но это же не правильно. Так не должно быть. Ну вот возьмите свою семью. Вы ведь стремитесь что бы у вас всё было хорошо, было какое-то развитие, были стабильные и (желательно) высокие доходы. Что бы в семье царили уют, спокойствие и благополучие. Так ведь семья - это маленькая модель большой страны. Почему же мы всегда хотим чтобы у нас в семье всё было хорошо, а на страну наплевать? Если наплевать на страну, то наплевать и на свою семью. Извените если привёл некорректное сравнение. У меня нет к Вам никаких антипатий, а совсем наоборот. Просто выссказал это Вам, как адекватному и понимающему человеку в надежде на нормальный ответ, т. е. без обид и передёргиваний.
-----
Все люди разные.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2012 — 00:10

подполковник

Обратиться по нику

Alexis пишет:
Ну зачем же так всё утрировать. Вам просто хочется поспорить ради интереса? Так это - тупик. Я не сказал, что они еле сводят конци с концами. От куда в Вас столько жёлчи и ненависти к тем кто хочет зарабатывать честным трудом и кормить свою семью. И ваши кредиты здесь не причём. Расскажу одну историю, быль, анегдот - называйте как хотите. Главное сделайте правильные выводы.

я не хочу спорить, и доказывать свою правоту, я прочитал как одну фразу ваше упоминание о средним бизнесе, о тех кто устал сводить концы с концами чтобы жить лучше. Если я чем то Вас обидел своим высказыванием, то приношу свое извинение. Не были мысли задеть или обидеть Вас. Поймите меня тоже правильно, я согласен что уровень жизни в разных уголках нашей страны разный. В моем городе один уровень жизни, в Москве другой, в Пензе третий, а за Уралом люди частенько сводят концы с концами, знаю из личного опыта. Только все беды на власть переводить, тоже как то неправильно. Вот сейчас плохой правитель, придет другой - хороший и все будут жить хорошо... Я не верю в это, хотя было бы здорово. Такой уж я желчный, извините меня еще раз Христа ради.
А теперь давайте рассмотрим конкретные примеры:
Сколько у вас в городе получают работники сферы образования? Я имею ввиду в месяц выходит ИТОГО. В моем городе супруга товарища получает в школе около 17000 рублей за четыре неполных рабочих дня. Я считаю это неплохо. Больше она не работает, занимается воспитание дочери. Это обычная средняя школа не лицей и не гимназия. У меня дедушка как ветеран труда получает около 18000 пенсии и прочих выплат. И это как принято говорить наименее защищенные слои населения. Как я говорил за Уралом, ситуация хуже. Штык-Нож когда появиться на форуме подтвердит мои слова. У супруги родственники живут на Алтае, плохо живут, и это не из-за того что власть плохая, там нет нет работы, вообще нет...
И при любой власти ее не будит. Там ничего вообще нет, с/х только.Ситуация с с/х очень сложная и я честно говоря не вижу как можно быстро изменить или вообще изменить эту ситуацию. Там практически натуральное хозяйство. Что произвели тем и живут. Да мы помогаем как можем из своего города. Посылки с вещами и прочее... А есть примеры когда люди сознательно вводят себя в долги в стремлении жить лучше или приобретать предметы которые непосильны для семейного бюджета: я имею ввиду ипотеку, автомобили или дачи.. Переоценивают свои силы или просто не задумываются о возможности долговременного гашения долгов. Я об этом писал. Так и в подобном случае при любом правительстве будут банки и долги.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2012 — 00:19

генерал-полковник

Обратиться по нику

Egor пишет:
Поражает тупость этих бомбистов! Изучать маршрут кортежа Путина по видеороликам с Ютуба! На что надеялись придурки?

А если никакой подготовки не было и это блеф? Тогда придурки все те, кто закинул эту грязную "утку" в СМИ ?!
-----
Все люди разные.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 28 февраля 2012 — 00:21

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 6177
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Alexis пишет:
И Вы считаете это правильным? Вас устроит такое решение? А оппозиция не "вопит о нечестных выборах", а ищет пути, как, с помощью тех же избирателей, сделать выборы максимально прозрачными и честными

Я считаю правильным то, если власть даст подзатыльник той сволочи, что ходит на поклон амеровскому послу, той нечисти, что ждет помощи от Запада! А Вы думаете, что Зюганов, Жириновский, Прохоров, Миронов прям так уж и пекутся о стране? Недавно видел по ТВ, как Вольфыч истерично (ей-Богу, больной!) орал, что если он станет президентом РФ, то его армии пойдут на Юг, войдут в Иран и т. д. А ведь кто-то тут обвиняет именно Путина в разжигании вражды! Зюганов потрясал кулаком и орал (но как-то неуверенно, а в мимике я кое-что кумекаю, поверьте), что отменит налоги для среднего класса. Вы сами-то верите в этот бред?
Я не хотел открыто говорить тут, на нашем форуме, но, похоже, придется. Я думаю, что весь мир сейчас стоит на грани большой войны. Вспомните, что было перед Второй Мировой войной. Та же ситуация во многих странах. Волнения, бунты, локальные войны. В итоге все это вылилось в одну большую мясорубку! Все мы - граждане своих стран, и либерасты, что ждут помощи от Запада, и тиранолюбы, к коим нас и причисляют Улыбка , хотим добра для своей Родины! Но нужно трезво видеть, какими методами и орудиями надо этого добиваться. Просто надо понять, что НАТО - враг. И в результате войны России и НАТО многие страны будут втянуты в бойню. Будет много зла и горя! И кто в итоге пожнет плоды? Думаю, Китай, о котором как-то подзабыли за последние месяцы.
P. S.: я - казах из Казахстана! И мне небезразлична судьба России. Погибнете вы, порвут и нас. Убьют нас, зарежут и вас. Это не пафосные слова. Об этом говорили и ваши военные, когда у нас были провокации, которые мы, к счастью, успешно раздавили.

(Отредактировано автором: 28 февраля 2012 — 00:27)
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2012 — 00:25

генерал-полковник

Обратиться по нику

Гал пишет:
Только все беды на власть переводить, тоже как то неправильно. Вот сейчас плохой правитель, придет другой - хороший и все будут жить хорошо... Я не верю в это, хотя было бы здорово

Здесь я с Вами согласен. А извеняться не стоит. Вы лично мне ничего плохого не сказали и ни чем не обидели. Мы с Вами просто обсуждаем наболевшую тему. У каждого из нас есть свои проблемы и своё видение. Просто мы иногда выссказываемся слегка эмоционально, так это не беда. Все бы беды были такими...
(Добавление)
 Гал пишет:
У супруги родственники живут на Алтае, плохо живут, и это не из-за того что власть плохая, там нет нет работы, вообще нет...
И при любой власти ее не будит. Там ничего вообще нет, с/х только.Ситуация с с/х очень сложная и я честно говоря не вижу как можно быстро изменить или вообще изменить эту ситуацию. Там практически натуральное хозяйство. Что произвели тем и живут. Да мы помогаем как можем из своего города.

Так может государство и должно думать об уровне жизни не только в центре, а и на переферии тоже? Там ведь живут граждане РФ. А то как локальные конфликты, так тысячи пацанов кидают на верную смерть во имя спасения, как часто говорят, сотен обиженых граждан РФ. А то, чро миллионы граждан РФ на перефирии не живут, а существуют, так на это наплевать, Ну где же логика?
(Добавление)
 Волк пишет:
Я считаю правильным то, если власть даст подзатыльник той сволочи, что ходит на поклон амеровскому послу, той нечисти, что ждет помощи от Запада! А Вы думаете, что Зюганов, Жириновский, Прохоров, Миронов прям так уж и пекутся о стране?

Согласен. Жириновского до власти допускать нельзя, да он и не пройдёт. Но всё равно что-то менять нужно. Главное начать. Пусть не сейчас, пусть через срок или два, но поменяется что-то в стране. Но выбор в многомиллионной стране постоянно из двух кандидатов, которые меняюдся местами - это тоже бред.
(Добавление)
 Волк пишет:
Я думаю, что весь мир сейчас стоит на грани большой войны. Вспомните, что было перед Второй Мировой войной. Та же ситуация во многих странах. Волнения, бунты, локальные войны. В итоге все это вылилось в одну большую мясорубку!

Вот войны бы не хотелось. Нужно сделать всё чтобы её предотвратить. Вот здесь и кроется тот большой плюс, который ещё есть у Путина, - это его твёрдая и сильная рука в этом отношении.
-----
Все люди разные.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2012 — 00:44

подполковник

Обратиться по нику

Alexis пишет:
Так может государство и должно думать об уровне жизни не только в центре, а и на переферии тоже? Там ведь живут граждане РФ. А то как локальные конфликты, так тысячи пацанов кидают на верную смерть во имя спасения, как часто говорят, сотен обиженых граждан РФ. А то, чро миллионы граждан РФ на перефирии не живут, а существуют, так на это наплевать, Ну где же логика?

И подобных мест много. Даже не то что за Уралом, Костромскую область взять, Вологодскую.. Это цент России а не периферия.
Но дело не в этом, на все места не хватит поддержки государства, в первую очередь развивается то реально потом будит поддерживать бюджет в виде поступлений. А если сразу попытаться реформировать с/х или скажем регион Алтай, вообще ничего не получится, и Алтай не поднимут и на промышленность денег не останется..
Я думаю со временем и Алтай и Кострома разовьются. Хотелось бы быстрее но не получится очень скоро.. К примеру на Алтае начинает развиваться туризм, едут соотечественники, едут иностранцы, соответственно появляются деньги у населения. Будущее думаю есть, и опять это и заслуга правительства и риски среднего бизнеса. Который вкладывается скажем в недвижимость (гостиницы, кемпинги) а не в биржевую спекуляцию.... Но для этого и надо быть именно патриотом а не бизнесменом в первую очередь.
(Добавление)
 Alexis пишет:
Пусть не сейчас, пусть через срок или два, но поменяется что-то в стране. Но выбор в многомиллионной стране постоянно из двух кандидатов, которые меняюдся местами - это тоже бред.

А Путин это не панацея... Я тоже думаю что в ближайшее время появиться политическая сила за которую я без сомнения и без оговорок отдам свой голос.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2012 — 00:52

генерал-полковник

Обратиться по нику

Волк пишет:
P. S.: я - казах из Казахстана! И мне небезразлична судьба России. Погибнете вы, порвут и нас. Убьют нас, зарежут и вас. Это не пафосные слова. Об этом говорили и ваши военные, когда у нас были провокации, которые мы, к счастью, успешно раздавили.

Здесь я с вами соледарен в прямом и переносном смысле. Я - рождённый в СССР и горжусь этим. Я переживаю за все республики бывшего Союза. И это не просто слова - это жизненная позиция с которой многие не согласны. Но я такой какой есть. Теперь о Вашем или нашем Казахстане. Мои родители подымали целину в Казахстане. Там я и родился. Служил на Кавказе, а сейчас живу на Украине. Родственники живут и в Барнауле и в Москве и на Украине. Так что же мне разорваться, все страны ненавидеть? Или всёже жить и верить, что мы по прежнему люди с одной большой семьи под названием СССР, хоть и бывшей. Я предпочетаю второй вариант. Таким я и умру. Что смогу привить своим детям - это и будет тот моральный багаж, который они понесут с честью дальше. А если кто-то этого не понимает, так это не моя беда - это их ГОРЕ.
-----
Все люди разные.

email

Страниц (11): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: покушение мина
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

самые великие полководцы, если бы русь приняла ислам

> Создание ответа в тему "Покушение на Путина. Правда или вымысел?"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история