Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Пилот бомбрадировщика на задании
Пилот бомбрадировщика на задании

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:32:14)
Пехотный танк Черчилль
Пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(05-03-2015 18:23:45)
Агитационный плакат
Агитационный плакат

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:49:27)
Жетон
Жетон

Загрузил mischuta69
(16-08-2016 20:24:04)

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »   
> Покушение на Путина. Правда или вымысел? , Предотвращено очередное покушение на В.В Путина.
GraetDane Пользователь
Отправлено: 5 марта 2012 — 16:33
Ответить Цитировать Post Id

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
Эээ... ну как вам объяснить. Эти "россияне":
а) продажные.
б) недалекие и малообразованные
в) банально запуганные властью из кремля и руководством на местах
г) ко всему безразличные
д) уверовавшие в путинскую ложь и фальшивую пропаганду.
Именно из-за столь резкой и огульной критики, Вы и настроили против своих кандидатов избирателей.))) Мы с Вами давно общаемся, и интересно в какую категория а,б,в,г,д я у Вас попадаю?

email

> Похожие темы: Покушение на Путина. Правда или вымысел?

Высаживались ли Американцы на Луну?
фальсификация или правда?

Штрафные подразделения СССР и Германии в период ВМВ и других армий
Штрафные части армий мира. Правда и мифы.

Парад 7-го ноября 1941-го - кто и куда уходил с Красной площади.
Прямо с парада на фронт - правда или легенда?

Маршал Жуков и расстрел боевых лётчиков
Правда или ложь?
Волк Супермодератор
Отправлено: 5 марта 2012 — 19:45

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 6174
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Airborn пишет:
а) продажные.
г) ко всему безразличные

Значит,только Ваша и только Ваша позиция правильная и неоспоримая? Не допускаете, что наоборот? Одна из "моих" россиянок имеет в Москве косметический центр, вполне успешная мадам. Голосовала за Путина. Есть и сотрудник СпН МВД. Тоже за него. Они все подпадают под Вашу абэвэгэдэйку?
 Airborn пишет:
На основании чего?

Вопрос не риторический: что сделал Зюганов по сравнению с Путиным?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 14:49

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

GraetDane пишет:
я у Вас попадаю?

Без обид. Либо а), либо г)
То есть вы конечно за пятьсот рублей не бегали голосовать. Но скорее всего у вас есть личная (либо корпоративная) заинтересованность в сохранении существующей системы и модели отношений.
Ну а вариант г) я уже высказывал, основываясь на ваших данных. Кратко говоря "сытый голодного не разумеет". Поэтому вам и безразлично.

Я уверен что вы не запуганы и не малообразованны. Это исключено. однако тем не менее вы изрядно повторяли путинскую глупую и несоответствующую действительности пропаганду... Возможно в пику мне... Но мне как-то не верится что вы неспособны к анализу и здравомыслящей оценке этой пропаганды на истинность.

Поэтому я и смущен вашим путинизмом.
 Волк пишет:
Значит,только Ваша и только Ваша позиция правильная и неоспоримая?

Вы стали слишком тривиальны, друг мой. Вы слишком откровенно переиначиваете весь смысл чужих постов. Мне это не очень по душе ибо я знавал вас и в другой ипостаси.

Прочитайте мой пост снова, почитайте российскую прессу НЕ ГАЗПРОМ-МЕДИА, подумайте. тогда вы все поймете...

Волк пишет:
Вопрос не риторический: что сделал Зюганов по сравнению с Путиным?

Не, дружище, вопрос в другом: что НЕ снатворил Зюганов и натворил Путин. подумайте над этим!
-----
Vive la republique!

email

Юнкер пишет: Искал военно- исторический форум. Одна из ссылок привела сюда. Несколько раз заходил, как гость. А потом подумал; "...а почему бы и нет?" Понравилось). Спокойно)). Душевно.)
Зарегистрироваться!
Волк Супермодератор
Отправлено: 6 марта 2012 — 19:36

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 6174
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Airborn пишет:
Не, дружище, вопрос в другом: что НЕ снатворил Зюганов и натворил Путин. подумайте над этим!

Так можно обвинять любого, абсолютного любого политика! Гораздо интереснее будет сравнить заслуги. Неужели у Путина нет никаких заслуг? Поведайте мне, иностранцу, а?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Вечный кадет Пользователь
Отправлено: 10 марта 2012 — 18:32

сержант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: 3.09.2011  

Airborn пишет:

а) продажные.
г) ко всему безразличные
Зря вы так на людей-то, гражданин "россиянин".
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Покушение на Путина. Правда или вымысел? - Снимок.PNG

-----
Душу-Богу, сердце-даме, жизнь-государю, честь-никому!

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 11 марта 2012 — 16:23

майор

Обратиться по нику

Вечный кадет пишет:
Зря вы так на людей-то, гражданин "россиянин".
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)

Зря вы, господин Вечный Кадет, напуганный пропагандистским роликом, пытаетесь меня затролить. Уж поверьте, я не бот-либерал и не демшиза пустоголовая. так что вот такими закидонами с рисуночками Типуна в мой адрес вы совершаете ошибку. Я уже рассказывал что я делал для Отчечества. Но не в этом суть. А суть в том что надпись маленькими букавками на сей картиночке очень хорошо характеризует путина и всех его прихлебателей и поклонничков - все они относятся к людям как к "ничтожеству". Вы очень напрасно осмелились приплести сюда именно эту картинку. Сегодня я уже впаял одному минус. Через три дня не обижайтесь. Впредь будуту аккуратней.
-----
Vive la republique!

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 12 марта 2012 — 05:28

старший лейтенант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

03:26 12/03/2012

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Украинские следователи пока не располагают доказательствами причастности задержанных в феврале 2012 года лиц к подготовке покушения на Владимира Путина и считают, что они готовили взрывы не с целью покушений на конкретных людей, а для диверсий экономического характера, пишет в понедельник газета "Коммерсант".

Двадцать седьмого февраля "Первый канал" сообщил, что спецслужбы Украины и России в начале месяца задержали в Одессе преступников, находившихся в международном розыске. Из их показаний стало известно, что сразу после президентских выборов они готовили покушение на Путина в Москве и за этим преступлением стоял Доку Умаров - последний из одиозных бандглаварей на Северном Кавказе, остающийся на свободе. По данному делу были задержаны Асланбек и Адам Осмаевы, а также гражданин Казахстана Илья Пьянзин. Уроженец Чечни Руслан Мадаев погиб, когда в его руках сработала собранная из купленных в магазине материалов бомба.
27/02/2012© РИА Новости/Аврора
Илья Бер
200 слов про покушение на Путина
Увеличить плеерДобавить видео в блог

Как сообщил "Коммерсанту" руководитель пресс-центра управления СБУ в Одесской области Игорь Скуртов, за последние дни "в расследовании не произошло существенных изменений". При этом он не смог ответить на вопрос, есть ли в распоряжении СБУ другие признательные показания подозреваемых, кроме тех, что уже были показаны в эфире российского телевидения.

Однако источник, близкий к следствию, рассказал "Коммерсанту", что исследованные вещественные доказательства по делу не дают однозначного ответа на вопрос о целях арестованных Осмаева и Пьянзина.

"Из этих показаний, данных не журналистам, а СБУ, выходит, что на Украине обвиняемые проходили лишь обучение по изготовлению взрывчатки из подручных материалов и совершали пробные взрывы", - сообщил источник.

В рамках расследования дела следователи изучили содержимое памяти ноутбука, изъятого на квартире подозреваемых.
28/02/2012© РИА Новости
Путин рассказал, что думает о подготовке покушения на него
Увеличить плеерДобавить видео в блог

"Вместе с видео с кортежем Путина (в памяти изъятого компьютера) хранились фотографии нескольких крупных общественных зданий Одессы - например, дворца спорта. Но никакого теракта на территории Одессы не планировалось. Это было именно обучение",- рассказал "Коммерсанту" сотрудник правоохранительной структуры, знакомый с материалами следствия.

Кроме того, на ноутбуке следователи обнаружили видеозапись пробного взрыва, который подозреваемые совершили в одном из южных районов Одесской области.

"Украинское следствие склоняется к тому, что фигуранты громкого дела действительно собирались совершать взрывы в России, но скорее не с целью покушений на конкретных лиц, а для диверсий экономического характера. Например, атаковать газопровод или нефтепроводы", - пишет издание.
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Вечный кадет Пользователь
Отправлено: 12 марта 2012 — 09:42

сержант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: 3.09.2011  

Airborn пишет:
Сегодня я уже впаял одному минус. Через три дня не обижайтесь
Напугал слона бананом! Уж не знаю, в которую сторону бежать! ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
(Добавление)
Не нравится жить в Путинской России? Дуй к пендосам, морячок. С ником Airborn они тебя всегда примут как родного!
-----
Душу-Богу, сердце-даме, жизнь-государю, честь-никому!

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 12 марта 2012 — 09:59

старший лейтенант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Вечный кадет Здорово
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 12 марта 2012 — 12:21

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20522
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Airborn, а вы нам не скажете как проголосовал малый интеллигентский еврейский народ? Эта соль в борьще. Ведь без неё и борьщ не борьщ?
Это некий писатель Быков находясь в Израиле так выразился о местных: ви -соль в солонке; ми есть соль в борьще! Не понял Возвращайтесь, соли не хватает ....

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 13 марта 2012 — 11:17

майор

Обратиться по нику

Волкон пишет:
Airborn, а вы нам не скажете как проголосовал малый интеллигентский еврейский народ?

А вы зайдите на сайт ЦИК и вам не потребуется тратить время на лепые подколы. иначе говоря я не еврей, не живу в ЕАО, не хожу в синагогу, не имею друзей-евреев и не знаю как они голосовали. Доходчиво?
 Вечный кадет пишет:
Напугал слона бананом!

Ну естественно ты ничего не понял )))) я не баном и не пугал, а ПОСОВЕТОВАЛ не размещать тут картинки, на которых к людям обращаются со словом НИЧТОЖЕСТВО. Хамить вздумала молодежь? )))
 Вечный кадет пишет:
ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

А что у мальчиков в кительках уже есть право голоса???

Ну на самом деле нет. Путин президент примерно 30-37% ото всех избирателей. Именно столько из всех имеющих право голоса проголосовали за него. Поэтому ОРАТЬ что он наш (видимо подразумевается Россия) - весьма наивно и лживо. Или НАШ - в смысле кадетов?

Ну а о том как шла предвыборная кампания, как шли сами выборы и подсчет, и о том как была нарушена Конституция - я уж и говорить не хочу. Хотя вы наверняка и не знаете.
 Вечный кадет пишет:
Не нравится жить в Путинской России? Дуй к пендосам, морячок. С ником Airborn они тебя всегда примут как родного!

Мой юный собеседник, а серьезно-то умеем беседовать или только троллить кадетов обучали?? Это я к тому, что не стоит начинать "карьеру" на форуме с откровенных провокационных и троллевских постов. Тем более если вы военный. Или это только картинка?
-----
Vive la republique!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 марта 2012 — 11:49

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20522
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Airborn Вы ж вроде на "Флудильне Егозы" признались в своей принадлежности к этой подрасе?
А даже ежели сейчас отрицаете, то ведь ваше: миро-зрение, поведение, повадки ,хамство выдаёт вашу обрезанную суть. Только ВАШИМ свойственен такой спицфический стиль , за который они в черте оседлости получали по шнобелю от русских офицеров: - За чтОО?- визжите потом на весь мир...
-Да за глазки ваши юркие- Закатив глазки говорят гои и .... Подмигивание отмечают праздник холокоста.

email

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: покушение мина
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

самые великие полководцы, если бы русь приняла ислам

> Создание ответа в тему "Покушение на Путина. Правда или вымысел?"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история