Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
T-VIB "Тигр II"
T-VIB "Тигр II"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:28:45)
Захваченные немецкие танки под Сталинградом
Захваченные немецкие танки под Сталинградом

Загрузил STiv
(10-02-2015 19:55:18)
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:23:12)
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией

Загрузил egor
(07-04-2015 13:06:29)

Страниц (2): « 1 [2]   
> Питание в армиях мира , а как у вас?
1Bot Администратор
Отправлено: 13 декабря 2010 — 14:19
Ответить Цитировать Post Id

старший сержант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 161
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Airborn пишет:
На кораблях кормят великолепно!

поконкретнее плиз! А то у знакомой сын приехал в отпуск, рассказывал что кормежка не айс! Вернее, довольно сытно, но слишком не разнообразно.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

> Похожие темы: Питание в армиях мира

Штрафные подразделения СССР и Германии в период ВМВ и других армий
Штрафные части армий мира. Правда и мифы.

Русские летчики сегодня
Наши пилоты в горячих точках мира

Владимир Резун - врет.
Мифы и вранье Владимира Резуна.

Схватка империй.
Схватка за будущее мира.
Airborn Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2010 — 14:32

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

скажу сразу - служил в Севастополе. А в этом городе все по-особому. Но если на других флотах нет особого воровства, то должно быть примерно одинаково.

Питание 4-разовое.
1) завтрак: каши разные - либо сладкие, либо с тушенкой, яйца, бутерброд с маслом, кофе.
2)обед: супы с рыбой, говядиной, тушенкой, квашеная капуста, овощи, кабачковая икра, на второе разные гарниры, к ним котлета или курица, изредка сосиски, компот.
3)ужин: как и обед из двух блюд плюс мелочь.
4)вечерний чай: чередуются по дням булочка или белый хлеб, сгущенка, печенье, конфеты, иногда консервы.

В море появляется больше продуктов: мяса, сладкого, фруктов, вино.
-----
Vive la republique!

email

Димка Пользователь
Отправлено: 17 июля 2015 — 17:18

рядовой

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 17.07.2015  

Я вот отслужил в армии и вернулся пару месяцев назад. Скажу честно, все прошло как по маслу. Гоняли, как надо, просыпались рано, домашней еде радовались, девушке тоже) Питание в армии было хорошее, мясо, рыба, молоко, яйца-были всегда. Супы можно было выбирать, гарнир тоже. Никаких проблем с питанием вообще не возникало. Единственное почему я скучал, так это по дорогой сырокопченой колбасеУлыбка

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
egor Администратор
Отправлено: 17 июля 2015 — 17:39

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2221
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Димка пишет:
Я вот отслужил в армии и вернулся пару месяцев назад. Скажу честно, все прошло как по маслу. Гоняли, как надо, просыпались рано, домашней еде радовались, девушке тоже) Питание в армии было хорошее, мясо, рыба, молоко, яйца-были всегда. Супы можно было выбирать, гарнир тоже. Никаких проблем с питанием вообще не возникало

Это все потому что вы сейчас служили! )) Шойгу реально наладил питание в армии, а послужили бы как я в 80-г, тогда и разговор и был бы иной.
Это я не в укор, я рад что сейчас с питанием в армии хорошо, у меня племянник тоже зимой дембельнулся, и тоже был доволен питанием.

email

Gala Пользователь
Отправлено: 18 июля 2015 — 18:42

рядовой

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 18.07.2015  

АНДРОИД пишет:
Во времена службы моего отца в 60-ые кормили как говорится "на убой",а вот когда служил мой брат в 80-ые дело стало по хуже.Благодаря службе в армии,он заработал себе язвенную болезнь.Теперь только остается догадываться,чем можно кормить и в каком количестве на столь мизерную сумму!

Эти времена прошли. Мой сын вернулся месяц назад из армии. Я сначала тоже думала, что он там себе желудок посадит, но все прошло совершенно другим образом. Когда он мне прислал фотографии. чем их кормят, то я была поражена. У них там был действительно "шведский стол", о котором так часто говорят. У меня, кстати. остались фотографии. так чт могу поделиться.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
солдатская столовая

email

Святослав Пользователь
Отправлено: 18 июля 2015 — 19:34

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2207
Дата рег-ции: 21.02.2014  

Это тема связана с любым периодом времени или нет?
-----
Он создал самое мощное государство в Европе. Огромное по территории и богатствам. Третий Рим. И это ужаснуло правителей Европы. Это вызвало к жизни ту русофобию, которую мы наблюдаем сейчас — смесь страха и жадности

email

Игнат Миронов Пользователь
Отправлено: 21 июля 2015 — 17:18

рядовой

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 21.07.2015  

По мне так тема актуальна и сейчас. Когда я служил было совсем иначе...Недавно у меня сын отслужил. Рассказывал как у них в учебке было..
Судя по его историям, кормят сейчас как в ресторанах или отелях заграничных - шведский стол же.Думаю, что с таким питанием, армейские столовые России уж точно не уступят никаким другим

email

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Общевойсковые вопросы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

цусима форум, винтовки второй мировой войны

> Создание ответа в тему "Питание в армиях мира"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история