Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ужин командира  РККА
Ужин командира РККА

Загрузил egor
(27-02-2015 14:35:48)
Немецкие солдаты  несут  обед
Немецкие солдаты несут обед

Загрузил egor
(13-01-2017 05:19:12)
Богатыри и супермены
Богатыри и супермены

Загрузил LVZh
(30-01-2017 14:40:13)
Крейсер Петр Великий и ТАВКР Адмирал Кузнецов в Североморске
Крейсер Петр Великий и ТАВКР Адмирал Кузнецов в Североморске

Загрузил egor
(15-02-2017 12:21:52)

Страниц (21): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец    
> Персональная флудильня Егозы , Продолжение
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2013 — 13:57
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Гомосексуализм существовал практически всегда. Однако, того, что творится сейчас, никогда не было. Из чего (на мой взгляд) с очевидностью следует, что дело тут не в самих педерастах, а в целенаправленном разрушении европейской культуры, морали, традиций, семьи - самого европейского (белого) социума, как такового. И делает это именно ("демократическая"Подмигивание власть, а не сами голубые/розовые. Много ли гомосексуалистов в парламенте Франции? Зато полно социалистов. А ведь законы принимают именно они.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 08:54
Post Id

подполковник

Исследование, направленное на определение отношения общества к вопросам оружия, показало, что в среднем 29% американцев согласны с утверждением: «В ближайшие несколько лет может быть необходимой вооружённая революция, чтобы защитить наши права и свободы».

Это настроения в США. А что происходит в России?
Опрос: Поддерживаете ли Вы оккупационный режим иудо-либералов?...
http://martinis09.livejournal.co...4726.html#cutid1

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 мая 2013 — 10:11
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60772
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Егоза2.1 пишет:
Это настроения в США . А что происходит в России ?
Опрос: Поддерживаете ли Вы оккупационный режим иудо-либералов?...
http://martinis09.livejournal.co...4726.html#cutid1
Статистика впечатляет:

Да, я поддерживаю - (8.2%)
Нет, но считаю возможным его трансформацию - (9.8%)
Нет, и если ничего не изменится в течение ближайших лет возможно восстание - (72.1%)
Не знаю - (3.3%)
Другое в комментариях - (6.6%)

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 17 июня 2013 — 12:28
Post Id

подполковник

Тест на политические пристрастия
http://sputnikipogrom.com/politi...t_your_politics/
Мой результат - буржуазный националист.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 17 июня 2013 — 12:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11409
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Егоза2.1 пишет:
А по ссылке написано - либеральный националист Радость

Но прикол не в этом. Вы будете долго смеятся но у меня вышел ответ: националистический авторитарный социалист. Я про таких и не слышал Радость

Таких оригиналов как я - 2% от прошедших тест. Но радует то что 65% от опрошенных имеют более радикальные взгляды.

(Отредактировано автором: 17 июня 2013 — 12:47)

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 17 июня 2013 — 13:40
Post Id

подполковник

Опер пишет:
 Егоза2.1 пишет:
А по ссылке написано - либеральный националист Радость
По ссылке виден результат прохождения теста каким-то другим человеком. Предположительно, автором статьи. Мой результат был показан только мне (как и Ваш - Вам).

Опер пишет:
Вы будете долго смеятся но у меня вышел ответ: националистический авторитарный социалист. Я про таких и не слышал Радость
Тест показывает не приверженность какой-либо идеологии, а набор политических предпочтений в виде склонности к одной из двух "крайностей": космополитизм-национализм, коммунизм-капитализм, секулярность-фундаментализм и т.д. Ваш национализм "получился" из анализа Ваших ответов на специальным образом сформулированные вопросы, честный ответ на которые выдает именно внутренние пристрастия человека, а не занимаемую им идеологическую позицию. Например: "коррупция - зло" - это позиция, а ответ "Частично согласен" на вопрос-утверждение "Не подмажешь - не поедешь." выдает именно пристрастие. Так и в этом тесте - там, например, был вопрос об обязательной высылке иностранцев, совершивших преступление. Если Вы с этим согласились, то это делает Вас - на определенное количество баллов - более "националистическим", чем "космополитическим". Даже если Вы сами искренне считаете, что "национализм" - это зигование скинхедов и ничего более.

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 17 июня 2013 — 13:53
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3043
Дата рег-ции: 19.02.2013  

Опер пишет:
Но прикол не в этом. Вы будете долго смеятся но у меня вышел ответ: националистический авторитарный социалист. Я про таких и не слышал Радость

Таких оригиналов как я - 2% от прошедших тест. Но радует то что 65% от опрошенных имеют более радикальные взгляды.

Да. Это трудно представить.
А я космополитический социал-демократ.
Причем у меня уклон в анархизм и коммунизм в противовес авторитарному капитализму.
Самый сильный показатель у меня -антропоцентричность (37%). При том что я указал что ресурсы беречь надо. Возможно дело в том что я против того чтобы уравнять приматов в правах с человеком (был там такой чудный вопрос).

email

Опер Пользователь
Отправлено: 17 июня 2013 — 14:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11409
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Егоза2.1 пишет:
По ссылке виден результат прохождения теста каким-то другим человеком. Предположительно, автором статьи. Мой результат был показан только мне (как и Ваш - Вам).

Да я знаю, но не удержался от возможности шпильку подсунуть. Поэтому и постарался смягчить эффект улыбающимся в 32 зуба желтым шариком. Не обижайтесь Радость

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 17 июня 2013 — 14:26
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Центурион пишет:
Возможно дело в том что я против того чтобы уравнять приматов в правах с человеком (был там такой чудный вопрос).
На самом деле вопрос совершенно нормальный. И спрашивалось о простейших правах или что-то в этом роде. Неужто Вы против права примата на жизнь, против права примата на запрет на внесудебную расправу???

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 17 июня 2013 — 14:44
Post Id

подполковник

GraetDane пишет:
 Центурион пишет:
Возможно дело в том что я против того чтобы уравнять приматов в правах с человеком (был там такой чудный вопрос).
На самом деле вопрос совершенно нормальный. И спрашивалось о простейших правах или что-то в этом роде.
Ubi emolumentum, ibi onus.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 17 июня 2013 — 14:59
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.1 пишет:
Ubi emolumentum, ibi onus.
Поэтому у….в догхантеров и развелась куча.(((((
(Добавление)
И во вторых, если человек с психическим заболевание и по развитию находится на уровне примата, на него разве не распространяются права человека?

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 17 июня 2013 — 15:15
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3043
Дата рег-ции: 19.02.2013  

GraetDane пишет:
На самом деле вопрос совершенно нормальный. И спрашивалось о простейших правах или что-то в этом роде. Неужто Вы против права примата на жизнь, против права примата на запрет на внесудебную расправу???

Вопрос не достаточно конкретен, а значит неуместен.
Если я соглашусь уравнять человека и примата в "некоторых правах" завтра меня и моего ребенка могут обвинить в "посягательстве на личную жизнь" оных, когда мы посетив обезъянник в зоопарке, будем глазеть как они едят или скачут по клетке.
И вообще, почему только приматов. Чем приматы лучше всех остальных млекопитающих. Что за дискриминация. Подмигивание

email

Страниц (21): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

игорь сивак, заградотряд

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история