Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Экспериментальное немецкое 128-мм самоходное орудие на шасси VK3001 (H) под Сталинградом
Экспериментальное немецкое 128-мм самоходное орудие на шасси VK3001 (H) под Сталинградом

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:29:32)
Американский танк М4А1 «Шерман» и британский надувной макет танка в Анцио
Американский танк М4А1 «Шерман» и британский надувной макет танка в Анцио

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:16:47)
Козел на параде в Минске в 1944 г
Козел на параде в Минске в 1944 г

Загрузил egor
(23-02-2016 15:04:06)
Т-62 и М-60
Т-62 и М-60

Загрузил Bob
(14-12-2016 21:53:15)

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »   
> Перенос форумчан в тела политических и военных деятелей. Кто куда хочет?
mischuta69 Пользователь
Отправлено: 11 марта 2013 — 23:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5656
Дата рег-ции: 1.09.2010  

glavstakanovec пишет:
Ибо в теле Александра 2го-3го уже сидит вирус и вырезает под корень семейства Джугашвили-Троцких-Ульяновых И пр. и пр.

А в чем Вы будете ходить? Если сапожников изведете.

email

> Похожие темы: Перенос форумчан в тела политических и военных деятелей. Кто куда хочет?

Березка или печка
А куда деваться?

Про двуглавого орла.
Откуда он?

Есть ли форумчане с Закарпатья?

Откуда такой ник?

Парад 7-го ноября 1941-го - кто и куда уходил с Красной площади.
Продолжение

Многовековой процесс формирования военных эмблем
Военные эмблемы - значки, которые служат для быстрого опознания родов войск.
glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 12 марта 2013 — 00:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4111
Дата рег-ции: 12.01.2012  

mischuta69 пишет:
А в чем Вы будете ходить? Если сапожников изведете.
А хоть одна из этих семей царю сапоги поставляла? Я ж конкретно, а не всех. Послезнание, знаете ли...

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 12 марта 2013 — 00:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

mischuta69 пишет:
Молотова в Генсеки Партии , Хруща пока на дачу

Т.е. НКВД замышляет переворот. Не по данной ли статье в истории прошли его зачинатели? Как никак измена, как и в случае с Тухачевскими. Не?
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

glavstakanovec пишет: Искал форумы на подобную тематику, в результате здесь осел.
Зарегистрироваться!
mischuta69 Пользователь
Отправлено: 12 марта 2013 — 01:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5656
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Kourveen пишет:
Т.е. НКВД замышляет переворот. Не по данной ли статье в истории прошли его зачинатели? Как никак измена, как и в случае с Тухачевскими. Не?

Всё нормально! Идиотов на дачу , нормальных в Кремль.

email

Странник Пользователь
Отправлено: 12 марта 2013 — 12:53
Post Id

капитан

Сообщений всего: 650
Дата рег-ции: 11.09.2012  

mischuta69 пишет:
Странник
Беру Вас в подручные или компаньоны , как угодно. Не хочу долго витийствовать в МВД-МГБ , Вы мне там пригодитесь своей несгибаемостью. Но сначала изведем гидру. Молотова в Генсеки Партии , Хруща пока на дачу , пусть фоткает кошек. Маленков может под началом Вяче заведовать идеологией и подбором кадров. Оборона на Василевском , в ГенШтабе Антонов , а в ГРУ - Штеменко со всеми выходящими ...

Всегда готов! Только по персонам, особенно относительно Дачника... Позвольте напомнить Вам древнюю восточную мудрость - пощадил врага, начинай копать себе могилу. Я думаю инфаркт миокарда или анафилактический шок предпочтительней. Дача, - объект повышенной опасности.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 12 марта 2013 — 14:05
Post Id

полковник

Итого, поскольку главы органов и правительства замышляют заговор против главы партии и при этом не выдвигают никаких программ по развитию страны, то считаю такие действия преступными по отношению к Союзу Советских Социалистических Республик, а методы их недемократические и противоречащие социалистическим идеалам нашего народа, за которые боролся и учил нас, наш любимый Вождь товарищ Стaлин. Выношу на обсуждение партии вопрос, об отсранении Берия и Абакумова от занимаемых должностей и открытом суде их деяний перед партией и страной. Скажем решительное нет произволу органов правопорядка! Да здравствует дело Ленина-Сталина! Ура товарищи!
-----

email

Странник Пользователь
Отправлено: 12 марта 2013 — 14:24
Post Id

капитан

Тов. Берия и тов. Абакумов прекрасно понимают, чем чреваты преждевременная демонстрация собственных планов и программ. И более чем странная смерть тов. Сталина после 19 - го Съезда это подтверждает. И не пора ли указанным товарищам начинать вскрывать гнездо подлых отравителей и убийц. И начинать необходимо с главных заговорщиков. И после того, как их имена будут названы, широкие народные массы навсегда проклянут грязных ренегатов.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 12 марта 2013 — 14:38
Post Id

полковник

Поскольку заговор внутри страны, в условиях, когда мы стоим пред реальной угрозой нападения на нас мировых буржуазных империалистов во главе с США, перехватившими флаг гитлеризма для завоевания свободного мира, то прошу нашу доблестную армию и лично товарища Жукова, вмешаться в дело обороны нашей Родины и предпринять меры по обезглавливанию главарей враждебной клики. А уж партия позаботится о выявлении остальных пособников империалистов.

(Отредактировано автором: 12 марта 2013 — 14:39)
-----

email

Странник Пользователь
Отправлено: 12 марта 2013 — 14:55
Post Id

капитан

Тов. Жуков после 20.01.1948 в глазах широкой советской общественности уже совсем не тот тов. Жуков. Но главное, по чьему ходатайству указанный тов. стал первым замом Минобороны? А так тов. Жукову оставалось бы малахитовые шкатулки коллекционировать. К тому же не забываем, что в войсках у тов. Жукова есть много старых знакомых, им лично обиженных. И товарищи знакомые далеко не последнее место занимают и авторитетом пользуются.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 12 марта 2013 — 15:04
Post Id

полковник

Товарищ Жуков стал замом, а не министром. Не в духе товарища Жукова быть на вторых ролях. Поэтому спасибо товарищу Жукову за помощь в раскрытии заговора, но его назначение на пост министра обороны СССР, считаю преждевременным. Здоровый амбиционизм не одно и то-же, что бонапартизм. Предлагаю, на должность министра обороны назначить товарища Рокоссовского.
Что касается заговорщиков, то как докладывают ответственные товарищи, Абакумов обвинён в заговоре с целью отравить товарища Сталина, а Берия оказался пособником империалистов, стремящихся подорвать изнутри демократическое обустройство нашей социалистической Родины.
Заклеймим этих врагов нарда позором и продолжим наше социалистическое строительство и дело мира во всём мире.
-----

email

Странник Пользователь
Отправлено: 12 марта 2013 — 15:22
Post Id

капитан

Члены семей ответственных товарищей давно сидят в укромных местах под чутким контролем очень ответственных работников. С очень большим стажем и полномочиями. С тов. Жуковым случилось страшное несчастье, увы от авиакатастроф н застрахован никто. Войска МГБ-МВД свято хранят верность тов. Берии. Тов. Серов оказался вовсе не товарищем и убит при попытке.... А верные, проверенные, отборные кадры СМЕРШа, уже практически заблокировали гнусных изменников.
(Добавление)
Мы, кстати все помним, слова тов. Рокоссовского: "Товарищ Сталин для меня святой". Плюс тов. Рокоссовский помнит, кто именно способствовал возвращению его честного имени и восстанавлению социалистической справедливости.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 12 марта 2013 — 15:56
Post Id

полковник

Поэтому товарищ Рокоссовский предпочёл продолжателя дела Сталина, а не изменников Родины, с которыми дело уже успешно завершено, поскольку они недооценили противника и слишком понадеялись на мощь своих служб. Но партия не позволила распоясавшимся бонапартикам прикарманить народную власть в их направляемые из-за рубежа ручонки.
(Добавление)
Дабы подобное больше не происходило, нужно расширить влияние партии на все сферы деятельности страны. Организовать партконтроль в органах правопорядка, армии, промышленности, сельском хозяйстве. На все руководящие должности назначать только проверенных товарищей из партийных кругов. Пусть они не будут хорошими специалистами в руководимой их отрасли, зато будут верны партии и правительству. Создадим крепкую партийную номенклатуру.
-----

email

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Альтернативная История »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

отк искандер, военные мемуары читать

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история