Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Надувной макет американского танка M4 «Шерман»
Надувной макет американского танка M4 «Шерман»

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:39:12)
Английкий пехотный танк "Черчилль"
Английкий пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(03-03-2015 19:20:52)
Эрнесто Че Гевара
Эрнесто Че Гевара

Загрузил foma
(17-04-2015 18:40:48)
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист

Загрузил egor
(13-11-2015 23:12:22)

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »   
> Перебежчики , разведчики бежавшие на запад
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 02:46
Ответить Цитировать Post Id

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Андрейка пишет:
Вот вам комментарий: с той стороный тоже были перебежчики.

Так и знал, что если напишете, то такое. Заранее и ответил - Вам самому не смешно утверждать типа, что бывают идеальные общества, страны - где не бывает "перебежчиков" - отморозков, алкашей, подлецов, продажных.

email

> Похожие темы: Перебежчики

Автомобилестроение СССР
перспективыне проекты, сравнение с западными образцами аналогичного периода, достижения как в военном автомобилестроении так и в гражданском

Мода на Сатанизм- новый либеральный тренд?
Идеология Западного общества.......

Западный поход монголов
Продолжение

Западная Добровольческая армия

Действия Западного фронта в начальный период войны.

Западный поход монголов
могли ли монголы захватить Европу
STiv Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 02:47

генерал-майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 22205
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Дормидонт пишет:
Так и знал, что если напишете, то такое. Заранее и ответил - Вам самому не смешно утверждать типа, что бывают идеальные общества, страны - где не бывает "перебежчиков" - отморозков, алкашей, подлецов, продажных.

Вы у нас же есть? И там то же ДормиДонДы живут, тока свои Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 13:15

лейтенант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

Дормидонт пишет:
Вы батенька странный какой то, где я утверждал такое.И поточнее пожалуйста.

email

Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 19:00

майор

Обратиться по нику

[+]

Андрейка пишет:
 Дормидонт пишет:
Вы батенька странный какой то, где я утверждал такое.И поточнее пожалуйста.

Ну ваще - а как иначе можно понять фразу типа " в других странах тоже есть перебежчики". В армии США после войны побывали десяток или десятки миллионов и Вы раскопали, да еще притянули все НАТО, несколько отморозков и что?

Если кто-нибудь напишет, что Люксембург - самая богатая страна мира, приводя душевое ВВП, а Вы типа в ответ по пустому пишите, что там тоже есть бомжи.
Ну естественно бомжи есть везде и всегда, вот поэтому ответ неверный, лабудовый- демагогия
(Добавление)
 STiv пишет:
 Дормидонт пишет:

Вы у нас же есть? И там то же ДормиДонДы живут, тока свои Радость

Сколько здесь этих хамовичков в загашнике.

(Отредактировано автором: 12 мая 2013 — 19:10)

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 19:15

лейтенант

Обратиться по нику

Дормидонт пишет:
Ну ваще - а как иначе можно понять фразу типа " в других странах тоже есть перебежчики"

Если кто-нибудь напишет, что Люксембург - самая богатая страна мира, приводя душевое ВВП, а Вы типа в ответ по пустому пишите, что там тоже есть бомжи.
Ну естественно бомжи есть везде и всегда, вот поэтому ответ неверный, лабудовый- демагогия
Так и понимать буквально что и в других странах есть перебежчики, где про идеальные общества? Где я написал про Люксембург?Где про бомжей? Дормидонт если вы не перестанете высасывать из пальца и не приводить конкретные ответы на поставленные вам вопросы, то я буду очень хамовато с вами беседовать. И за вами косяк с других тем - вы ни разу не ответили на заданные вам вопросы. Будьте добры батенька на них ответьте, а то уже форумчане ждут на них ответы и не надеются получить их.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 19:30

майор

Обратиться по нику

[+]

Андрейка пишет:
 Дормидонт пишет:
Ну ваще - а как иначе можно понять фразу типа " в других странах тоже есть перебежчики"

Так и понимать буквально что и в других странах есть перебежчики, где про идеальные общества? Где я написал про Люксембург?Где про бомжей? Дормидонт если вы не перестанете высасывать из пальца и не приводить конкретные ответы на поставленные вам вопросы, то я буду очень хамовато с вами беседовать. И за вами косяк с других тем - вы ни разу не ответили на заданные вам вопросы. Будьте добры батенька на них ответьте, а то уже форумчане ждут на них ответы и не надеются получить их.

Вот что за бессмыслица - всегда, везде во всяких странах есть перебежчики - и какое отношение эта изреченная Вами банальность имеет ко мне - к написанному мной.
Какая фигня - какие конкретные ответы, Вы привели 6 перебежчиков из США, а Вы привели это из какого числа военнослужащих, сравнили с числом перебежчиков военнослужащих армии СССР после войны, а что это значит, а что это показывает, это у Вас разве не косяк - это демагогия полная. Какие вопросы - Вы что совсем не знаете что переходить на личности гадко, что это хамство.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 19:38

лейтенант

Обратиться по нику

Дормидонт пишет:
Вот что за бессмыслица - всегда, везде во всяких странах есть перебежчики - и какое отношение эта изреченная Вами банальность имеет ко мне - к написанному мной.
Какая фигня - какие конкретные ответы, Вы привели 6 перебежчиков из США , а Вы привели это из какого числа военнослужащих, сравнили с числом перебежчиков военнослужащих армии СССР после войны, а что это значит, а что это показывает, это у Вас разве не косяк - это демагогия полная. Какие вопросы - Вы что совсем не знаете что переходить на личности гадко, что это хамство.

1.Вы первый напечатали бессмыслицу опубликовав список перебежчиков из СССР(Вот что за бессмыслица - всегда, везде во всяких странах есть перебежчики - и какое отношение эта изреченная Вами банальность имеет ко мне - к написанному мной.)
2. Вам задавали вопросы вы не отвечаете на них.
3. Почему я должен сравнивать с числом перебежчиков военнослужащих армии СССР после войны?
4.Почему я должен приводить больше или меньше перебежчиков из США?

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 12 мая 2013 — 19:49

майор

Обратиться по нику

[+]

Андрейка пишет:
 Дормидонт пишет:
Какая фигня - какие конкретные ответы, Вы привели 6 перебежчиков из США , а Вы привели это из какого числа военнослужащих, сравнили с числом перебежчиков военнослужащих армии СССР после войны, а что это значит, а что это показывает, это у Вас разве не косяк - это демагогия полная. Какие вопросы - Вы что совсем не знаете что переходить на личности гадко, что это хамство.

1.Вы первый напечатали бессмыслицу опубликовав список перебежчиков из СССР(Вот что за бессмыслица - всегда, везде во всяких странах есть перебежчики - и какое отношение эта изреченная Вами банальность имеет ко мне - к написанному мной.)
2. Вам задавали вопросы вы не отвечаете на них.
3. Почему я должен сравнивать с числом перебежчиков военнослужащих армии СССР после войны?
4.Почему я должен приводить больше или меньше перебежчиков из США?

Специально что ли прикидываетесь - покажите страну где было столько таких высокопоставленных перебежчиков из разведки, бессмыслица это вообще была и сама разведка в СССР и тотальная секретность страны при таком количестве перебежчиков.
Вы что совсем не понимаете разницы между случайными отморозками и закономерностью массового бегства. То есть Пол Пот уничтожил полстраны, для вас он типа ангел, по сравнению с какой-нибудь страной где казнили пару преступников - ужас какой-то.

И как Вы можете противопоставлять - перебежчиков из разведки ( где народу было десятки или сотни тысяч) и перебежчиков из армии ( где народу было десятки миллионов), неужели так не хочется видеть такой элементарщины.

Опять какая-то лабуда про какие-то вопросы, что совсем ничего не можете конкретно сказать и доказать свой треп.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 00:06

генерал-майор

Обратиться по нику

Дормидонт пишет:
Специально что ли прикидываетесь - покажите страну где было столько таких высокопоставленных перебежчиков из разведки,

Архивы СВР попросите открыть вам выдадут такое кол-во агентов и перебезчиков к примеру из Британии.....вас порадует. Подмигивание
-----

email

Аскет Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 07:01

капитан

Обратиться по нику

Сообщений всего: 713
Дата рег-ции: 20.10.2011  

STiv пишет:
Архивы СВР попросите открыть вам выдадут такое кол-во агентов и перебезчиков к примеру из Британии.....вас порадует. Подмигивание

Скандал с министром обороны Великобритании, к которому "вплотную" подобрался кадровый сотрудник ГРУ ГШ МО СССР в 60е годы, работающий в Лондоне под прикрытием дипломата. А Ким Филби - почти ставший главой МИ-6 - извечного противника России как по линии спецслужб, так и на стратегическом просторе Вселенной.
Про всяких там пятых и десятых секретарей посольств иностранных держав отдельная песня. Так что Доромидонт снова в луже незнания и полной профанации Язычок
У нас конечно были Аркадий Шевченко и Дмитрий Поляков, но думаю их с лихвой можно компенсировать двумя вышеназванными господами!!!

(Отредактировано автором: 13 мая 2013 — 07:04)
-----
Будь достоин!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 10:48

генерал-майор

Обратиться по нику

Аскет пишет:
У нас конечно были Аркадий Шевченко и Дмитрий Поляков, но думаю их с лихвой можно компенсировать двумя вышеназванными господами!!

Перебеэчики были есть и будут....будут трусы ( ударение на у), будут предатели.....будут и дураки....человесеская природа такая. А будут и ДормиДонды как отдельный вид ....собравший в себе самые лучшие черты человеческого стада....Подмигивание Радость

Ваш оппонент как обычно не понимает предмета разговора.
-----

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 14 мая 2013 — 03:19

майор

Обратиться по нику

[+]

Аскет пишет:
 STiv пишет:

Скандал с министром обороны Великобритании, к которому "вплотную" подобрался кадровый сотрудник ГРУ ГШ МО СССР в 60е годы, работающий в Лондоне под прикрытием дипломата. А Ким Филби - почти ставший главой МИ-6 - извечного противника России как по линии спецслужб, так и на стратегическом просторе Вселенной.
Про всяких там пятых и десятых секретарей посольств иностранных держав отдельная песня. Так что Доромидонт снова в луже незнания и полной профанации Язычок
У нас конечно были Аркадий Шевченко и Дмитрий Поляков, но думаю их с лихвой можно компенсировать двумя вышеназванными господами!!!

Боже какое какие убогие тексты приходится читать.

Ким Филби, был англичанином, второстепенная военная держава в холодной войне, его можно только сравнивать с какими-то резидентами их Польши или ГДР, которые наверняка разбегались как тараканы. Одно жульничество пишите.

Ким Филби - единственный случай такого уровня перебежчика из Британии и США, например был резидентом в Турции, это что-то уровень нашего подполковника, коих десятки бежали из счастливой СССР, один Гордиевский -резидент в Британии круче ( по значимости) это Кима - так что лучше бы не писали здесь свои безумные фантазии, сравнивая единичные случаи с массовым бегством, это опять жульничество.

Ким Филби просто единственный отморозок такого уровня, его Папаша ненавидел Англию - стал масульманином, сынок небось тоже ненавидел - стал по глупости коммунистом. Потом когда увидел лично, что такое коммунизм - просто ошалел и быстро спился.

Лучше вместо писать лабуду, каплю здравого смысла бы поискали.
(Добавление)
 STiv пишет:
 Аскет пишет:
У нас конечно были Аркадий Шевченко и Дмитрий Поляков, но думаю их с лихвой можно компенсировать двумя вышеназванными господами!!

Перебеэчики были есть и будут....будут трусы ( ударение на у), будут предатели.....будут и дураки....человесеская природа такая. А будут и ДормиДонды как отдельный вид ....собравший в себе самые лучшие черты человеческого стада....Подмигивание Радость

Ваш оппонент как обычно не понимает предмета разговора.

Хамло и убожество.

(Отредактировано автором: 14 мая 2013 — 03:35)

email

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

таганов евгений рыбья кровь и княжна, танки германии

> Создание ответа в тему "Перебежчики"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif,php
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история