Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Израильский танк Меркава на боку (Южный Ливан)
Израильский танк Меркава на боку (Южный Ливан)

Загрузил foma
(21-12-2014 18:59:56)

Комментарий: С холма скатился механик криворукий попался. Наверно, влетело...
Тяжелый немецкий бомбардировщик До-19
Тяжелый немецкий бомбардировщик До-19

Загрузил foma
(16-03-2015 17:46:27)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советский  суд-народный суд
Советский суд-народный суд

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:51:28)

Комментарий:
Французская летающая лодка Loire 70
Французская летающая лодка Loire 70

Загрузил foma
(24-04-2015 17:28:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (18): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец    
> Опрос
Какое наказание необходимо?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Панк-группа "Pussy Riot" в храме , Какого наказания они достойны. Ваше мнение.
1Bot Администратор
Отправлено: 20 августа 2012 — 02:13
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Kourveen пишет:
сметание святынь

А вот здесь я бы для начал задал вопрос нашим священнослужителям.. Особенно верхушке РПЦ, и в частности Кириллу! Если боремся за нравственность народа, дак может для начала пусть наши попы слезут с "Мерсов" да пересядут на осликов? Исус Христос не чурался на ослике ездить, а эти "господа-священники" на джипах летают, да людей сбивают насмерть!
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

> Похожие темы: Панк-группа "Pussy Riot" в храме

Король Вильгельм
"Великие полководцы"

Пистолет MP-355 Стечкин
Оружие самообороны: пистолет травматический MP-355 "Стечкин"

Организация псевдоформирований ОУН-УПА: хорошо или плохо? Современный взгляд и оценка.
Оценка действий ложных "боёвок" УПА в настоящее время.

Варяг
Подвиг "Варяга".

Фридрих Великий
"Великие полководцы"

Никем не оспоренные тезисы Резуна
Обсуждение " забытых" тем " Ледокола"
Saddam Пользователь
Отправлено: 20 августа 2012 — 02:25
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 435
Дата рег-ции: 5.03.2012  

Кортеж патриарха
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Панк-группа "Pussy Riot" в храме - КИРИЛЛ.jpg

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 20 августа 2012 — 02:25
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Egor пишет:
Если боремся за нравственность народа, дак может для начала пусть наши попы слезут с "Мерсов" да пересядут на осликов?

Эхехех... теперича боремся за нравственность. Мобут религия единственный способ сейчас хоть как-то морализовать общество, поскольку иные ценности во главе желудка. С примером соглашусь, было чУдно, когда приехал к нам на фирму настоятель собора на Мерине покупать Пень 4 (тогда ещё первый в городе), да ещё крестится предложил - крещёному грехи можно отпускать.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Юнкер пишет: Искал военно- исторический форум. Одна из ссылок привела сюда. Несколько раз заходил, как гость. А потом подумал; "...а почему бы и нет?" Понравилось). Спокойно)). Душевно.)
Зарегистрироваться!
1Bot Администратор
Отправлено: 20 августа 2012 — 02:28
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Saddam пишет:
Кортеж патриарха

Осликом здесь и не пахнет!
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Рона Пользователь
Отправлено: 20 августа 2012 — 12:30
Post Id

майор

Сообщений всего: 1468
Дата рег-ции: 29.09.2011  

Мы можем сколько угодно осуждать религиозных служителей - на чем они ездят, что жрут, с кем спят, как молятся. Но! Речь не о верхушке РПЦ и не о высших чинах, а об осквернении святыни миллионов верющих людей, о поведенческой мерзости, устраиваемой в общественных местах.
Человек с 15-16 лет (кто-то раньше, а кто-то чуть позже) уже осознает свои поступки и должен отвечать за них. Эти девицы давно вышли из памперсного возраста, следовательно, прекрасно понимали, что они собираются делать и где. Никто их не подставлял, никто не принуждал. Заниматься групповым сексом прилюдно - это тоже подстава или от недостатка ума? Лезть на амвон храма, на тролейбус и ... даже перечислять эти мерзости не хочется.
Поддержка, пообщрение, бесконечное прощение такой вакханалии и таких моральных уродов - это и есть взращивание безнравственности, самоуничтожение и самоунижение нации.
-----
Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом!

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 20 августа 2012 — 14:31
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Дабы меня таки поняли: можно сколь угодно гримировать больное тело для самоуспокоения (сажать/наказывать/выражать своё "фи"), но от этого тело здоровее не станет. Девицы наглядно продемонстрировали гнильцу, которая прёт из всех щелей в красивых масках под ароматом дорогих духов. Може хоть это поспособствует не зреть на мир сквозь розовую тонировку.

(Отредактировано автором: 20 августа 2012 — 14:31)
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Lev Пользователь
Отправлено: 20 августа 2012 — 15:02
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 333
Дата рег-ции: 12.01.2010  

Рона пишет:
Речь не о верхушке РПЦ и не о высших чинах

А почему бы об этом не поговорить? Ведь рыбка, как известно гниет... Улыбка

email

Гал Пользователь
Отправлено: 21 августа 2012 — 13:33
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Рона пишет:
Поддержка, пообщрение, бесконечное прощение такой вакханалии и таких моральных уродов - это и есть взращивание безнравственности, самоуничтожение и самоунижение нации.

Интересный ход, кто не поддерживает девок в ихних безумствах, но и негативно относиться к РПЦ автоматически попадает в ряды сторонников пусек...
Я к сожалению обратного эффекта не наблюдаю.

email

neon Пользователь
Отправлено: 21 августа 2012 — 14:31
Post Id

майор

Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: 7.03.2012  

Kourveen пишет:
Девицы наглядно продемонстрировали гнильцу, которая прёт из всех щелей в красивых масках под ароматом дорогих духов. Може хоть это поспособствует не зреть на мир сквозь розовую тонировку.

Так и есть.

email

Рона Пользователь
Отправлено: 21 августа 2012 — 18:56
Post Id

майор

Kourveen пишет:
Дабы меня таки поняли: можно сколь угодно гримировать больное тело для самоуспокоения (сажать/наказывать/выражать своё "фи"Подмигивание, но от этого тело здоровее не станет. Девицы наглядно продемонстрировали гнильцу, которая прёт из всех щелей в красивых масках под ароматом дорогих духов. Може хоть это поспособствует не зреть на мир сквозь розовую тонировку.

Поэтому и сделан первый шаг - наказание девиц, может, станет уроком для остальных. Дабы поняли они, что за любой проступок, особенно, против общества, последует наказание.
 Lev пишет:
А почему бы об этом не поговорить? Ведь рыбка, как известно гниет...

В чем проблема? Обсуждайте, говорите, высказывайте свое мнение хоть о Папе Римском. Я высказала свое, соответственно заданной теме "Панк-группа "Pussy Riot" в храме". О верхушке РПЦ, Ватикана или Муфтияте судить не берусь по той простой причине (как писала ранее), что не отношусь ни к одной из религий, не понимаю, а следовательно, не имею права.
 Гал пишет:
Интересный ход, кто не поддерживает девок в ихних безумствах, но и негативно относиться к РПЦ автоматически попадает в ряды сторонников пусек...
Я к сожалению обратного эффекта не наблюдаю.

Гал,, Ваш ответ был со ссылкой на мой пост. Какая взаимосвязь?
Я высказывалась обобщенно о всех вандалах, будь то панки, пусики, экстремисты или скинхеды. Все, кто оскверняет память ушедших, кто глумится над людскими чувствами и верой, кто издевается над слабыми и беззащитными - уроды и поддонки, как бы он не относился к патриарху и его свите, Иисусу, Аллаху или противоположной обители.
-----

email

Гал Пользователь
Отправлено: 21 августа 2012 — 19:06
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Рона пишет:
Гал,, Ваш ответ был со ссылкой на мой пост. Какая взаимосвязь?

То что удар на РПЦ идет по двум направлениям. именно бешеные девки и их сторонники, и попутно выставляются на показ не самые лучшие черты верхрвного духовенства, вон они какие плохие, квартиры, часы, машины, яхты... мирские блага одним словом, тем самым уменьшая количество рядов потенциальных защитников не сколько РПЦ скольку самой "русскости"..

email

Рона Пользователь
Отправлено: 21 августа 2012 — 19:56
Post Id

майор

Гал пишет:
То что удар на РПЦ идет по двум направлениям. именно бешеные девки и их сторонники, и попутно выставляются на показ не самые лучшие черты верхрвного духовенства, вон они какие плохие, квартиры, часы, машины, яхты... мирские блага одним словом, тем самым уменьшая количество рядов потенциальных защитников не сколько РПЦ скольку самой "русскости"..

Мы живем в стране, где преимущество за разумными людьми, добрыми и духовными. Если в человека изначально заложены моральные и нравственные качества, он будет Человеком. Не думаю, что можно и нужно опираться на авторитетное мнение тех, кто кичится поддержкой "бешеных девок". И что от таких примером ряды верующих заметно поредеют. Каждый идет к своей вере/цели... но по-разному. Многие, чье внимание привлекаешь к роскоши священнослужителей или к их поведению, пожимают плечами и смущенно говорят: "Бог им судья". У мусульман есть поговорка (примерный перевод) "Прислушивайся к словам муллы, но никогда не повторяй того, что он делает"
-----

email

Страниц (18): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Pussy Riot
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

петр 1 тиран или реформатор, исторические фильмы форум

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история