Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкие солдаты на рекогносцировке
Немецкие солдаты на рекогносцировке

Загрузил МАГАЗИНЕР
(09-01-2015 21:25:48)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(22-01-2015 18:42:35)

Английская САУ на базе танка "Черчилль"
Английская САУ на базе танка "Черчилль"

Загрузил foma
(18-07-2015 19:07:54)

Немецкие солдаты  несут  обед
Немецкие солдаты несут обед

Загрузил egor
(13-01-2017 05:19:12)

Страниц (18): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец    
> Опрос
Какое наказание необходимо?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Панк-группа "Pussy Riot" в храме , Какого наказания они достойны. Ваше мнение.
GraetDane Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2012 — 13:23
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Saddam пишет:
А то имею в виду. что церковь смотрит на это дело не со стороны государства, а со строны религии. не замечая, что поведение отдельных ее членов служит катализатором настроений.
Совершенно непонятная фраза, в канве нашего разговора.

email

> Похожие темы: Панк-группа "Pussy Riot" в храме

Король Вильгельм
"Великие полководцы"

Пистолет MP-355 Стечкин
Оружие самообороны: пистолет травматический MP-355 "Стечкин"

Александр Суворов
"Великие полководцы"

Варяг
Подвиг "Варяга".

Фридрих Великий
"Великие полководцы"

Никем не оспоренные тезисы Резуна
Обсуждение " забытых" тем " Ледокола"
Airborn Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2012 — 16:30
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Цезарь пишет:
Совет был не вам, а участникам панк-молебна.

Вы тогда этот совет им в блог напишите. А раз вы этим советом комментируете мой пост, значит я естесственно воспринимаю это и в свой адрес.
 Цезарь пишет:
Какие допущены нарушения с моей стороны? Я высказываю своё мнение. У вас мнение другое. Ради Бога. Я не прошу вас соглашаться со мной.

Так и не прошу соглашаться со мной и приветствую высказывания чужих мнений. Загвоздка только в конкретике - на просьбу о цитате приходит предложение почитать. Вот и почитайте. Вслух (то бищь процитируйте как и где правильно молиться, а где и как неправильно. С точки зрения Христа или его апостолов. Это важно!).

Saddam пишет:
У нас вроде светское государство, почему церковь лезет разобраться с пуськами по-своему, с инквизицией и костром?

Хороший вопрос! Вот об этом многие и думают. Оказывается у нас в натуре третий рим - с инквизиторами и мракобесами, влияющими на власть!!!
 GraetDane пишет:
Вот например, в моем понимании, Итальянских визитеров из Волгограда надо наказывать по максимуму, депутатов отзывать, чиновников снимать, если выявиться, что средства государственные, а они потом возместили, то и судить и сажать, если статья позволяет.

Луч солнца в темном царстве... Вот если б вы поглубже вникали в дела и поменьше ненавидели оппозицию, то глядишь таких лучей от вас стало бы больше.
Ведь Боженов - это только капля в море )))
 GraetDane пишет:
Ещё раз заявляю, в моем понимании бороться надо с «мягкими» приговорами для «своих», а не отпускать преступников ссылаясь на «мягкие для своих».

Ну ясен пень! Закон должен быть одинаков для всех! я тут безоговорочно согласен. Поэтому и извергам ментам надо по заслугам и нементам - тоже по заслугам. Вот только 5/7 лет за молитву - это хрень собачья. Это типичное политическое преследование за антипутинизм.
 GraetDane пишет:
Это эмоциональное или «огульное» обвинение не имеющее под собой никаких оснований. Я их , что пытать предлагал или на костре сжечь?

Вы предлагаете им дать максимально возможный срок по статье. Это раз. А два - вам совершенно начхать что так сказать "преступление" непропорционально предлагаемому вами (и обвинением) мере пресечения. Ну а три - это абсолютно неоднозначное дело с РЕЛИГИОЗНОЙ окраской. Это вообще фарс! средневековой фарс, а не судопроизводство страны, отправившей в космос первого человека!.
Поэтому я и сказал что вы как Торквемада.
 GraetDane пишет:
Сказал, что в МОЕМ понимании, за такое преступление, человек совершивший его должен получить по МАКСИМУМУ по вменяемой ему статье. Это мое мнение, которое СОВЕРШЕННО не противоречит юриспруденции. Так с чего Вы это взяли?

С того, что ни от вас, ни от кого-либо еще не последовало пояснения: А ЗА ЧТО???
 GraetDane пишет:
Вот что Вы уперлись, интересно? Кто их упрекает, что они не лестно отозвались о Путине? Это Вы придумали, что бы сделать из этих дур узников совести. Вы хоть статью прочтите, что им инкриминируется! Про Путина говорят только те, кто хочет их отмазать.

Дудки, ленинградец, дудки. А ну-ка разъясните же мне скорей за что же там им предлагают впаять семь (ну или пять) лет??? За что?
 GraetDane пишет:
Я и не скрывал этого, я православный и верующий.

Хорошо. Следующий вопрос: вы верующий только для вида? Так, изредка храмик посещаете, милыстыню даете, да крест на груди носите с надеждой что боженька простит???

Или вы настоящий христианин православный????

Нет не настоящий. Иначе б вы б стали совсем по-другому говорить. Иначе б вы вспомнили самые азы, слова и дела Христовы, связанные со смирением, прощением, милостью и любовь.
А вы как чистый фанатик и маньяк радеете за расправу и суровую зону для них.
-----
Vive la republique!

email

Гал Пользователь
Отправлено: 15 апреля 2012 — 22:36
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Патриарший ответ хулителям Церкви и Веры.

Давно ожидалось, что Церковь скоро ответит своим хулителям. И ответит достойно. И вот, смиренно дождавшись окончания Великого поста, в день Святой Пасхи этот ответ прозвучал. Прозвучал устами Патриарха. И все сразу встало на свои места. Сразу стало понятно где Правда, а где Кривда. Где достоинство и Вера, а где нравственное ничтожество. Причем, стало ясно не только верующим Православным, но и всем нормальным людям независимо от их вероисповедания.

Сначала прозвучало интервью Патриарха государственной телекомпании. Спокойное, взвешенное, исполненное печалью и верой в торжество справедливости. В нем не было нападок на хулителей Церкви, а было лишь глубокое сожаление, что развернутая и явно спровоцированная извне антицерковная компания нашла в нашей стране столько недалеких сторонников.

Затем последовала впечатляющая, реально сильная Пасхальная Патриаршая проповедь в Храме Христа спасителя. Голос Патриарха был преисполнен внутренней силы и веры в победу Правды. Текст проповеди оказался неожиданно для праздничной речи полон глубокого явного и скрытого смысла. Это был лаконичный, но очень четкий ответ на все нападки. Особенно порадовало упомянутое в Патриаршей проповеди колоссальное увеличение потока верующих в Храмы в страстную седьмицу. Народ, отнюдь не такой глупый, каким его хотят представить враги России (как внешние, так и внутренние), ответил хулителям Церкви и Православной веры как мог – и этот ответ более, чем откровенен и показателен.

В принципе на этом можно было бы поставить точку. В принципе всем все уже стало ясно. Моральные уроды показали себя моральными уродами, идиоты, по собственной дурости распространявшие хулу, - идиотами. А верующие – защитниками Веры. Но Патриарх проявил себя талантливым психологом и политиком. Он сделал еще один, может быть самый важный шаг. Он объявил в следующее воскресенье, в день окончания светлой праздничной седьмицы, Великое стояние за Веру по всей Руси. Да и само название нашей страны – Святая Русь – прозвучало в устах Патриарха ничуть не меньше как призыв к священной войне с мракобесием. А объявленное Великое Стояние – не иначе, как сбором народной армии под свои знамена. Стояние объявлено по всей стране в каждом кафедральном соборе. Но центральным действом станет мероприятие в Храме Христа Спасителя, где к вынесению к народу объявлены самые главные реликвии Русской Православной Церкви, в том числе Икону Казанской Божьей Матери. Думаю, что не ошибусь, если предскажу миллионы собравшихся в Храмах через неделю. И это, в отличие от мифического «марша миллионов на Кремль 6-го мая» будут подлинные миллионы. Миллионы людей, которые соберутся по собственной воле, соберутся продемонстрировать единство народа со своей страной и Верой.

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 16 апреля 2012 — 13:08
Post Id

майор

Airborn пишет:
Вот только 5/7 лет за молитву - это хрень собачья.
А Вы предлагая им отделаться замечанием и штрафом в 500 !!!!! рублей, не хрень собачью предлагаете??? Что бы завтра тысячи таких «отморозков» кинулись в церкви молится подобным образом?
И еще раз говорю, им светит только до пяти.

Airborn пишет:
Вы предлагаете им дать максимально возможный срок по статье. Это раз. А два - вам совершенно начхать что так сказать "преступление" непропорционально предлагаемому вами (и обвинением) мере пресечения. Ну а три - это абсолютно неоднозначное дело с РЕЛИГИОЗНОЙ окраской. Это вообще фарс!
В связи с этим, интересно Ваше мнение. Вы приходите с подругой в ДОРОГОЙ ресторан, там человек 15 посетителей, хорошая музыка, достойная кухня, в общем романтический вечер. И за соседним столиком сидит удот и пожирает блюда, чавкая отхаркивая, сплёвывая и т.д. У нас такого выведет охрана в течении минуты (в нарушение всех законов), просто выкинет на улицу. Вот это правильно или нет?
Второе: вот сейчас они вместо 500 рублей штрафа, на которые они рассчитывали, посидят пол года в СИЗО, поедят баланды, выслушают предложения от сокамерников повторить протест с курицей, получат на суде судимость и условный и все будет нормально. Повторять никому не захочется.
А если у Вас есть фактура, по которой за штраф, всего в 500 рублей не найдется желающих повторить такие «подвиги» выкладывайте, и если убедите, то я соглашусь с Вами.)))

Airborn пишет:
С того, что ни от вас, ни от кого-либо еще не последовало пояснения: А ЗА ЧТО???
Что бы больше ни у кого не возникло желание этого повторять. Я не очень хорошо знаю законы США, Англии, Франции, Германии но у них такое невозможно, и я думаю, не только из-за сознания граждан, а судя по Буту из-за уголовной ответственности.
 Airborn пишет:
Дудки, ленинградец, дудки. А ну-ка разъясните же мне скорей за что же там им предлагают впаять семь (ну или пять) лет???
Я же приводил здесь статью и пункты. Что-то Вы не особо оспаривали, что их действия не подпадают под эти формулировки. Хотите, я еще раз процитирую.
(Добавление)
 Airborn пишет:
Хорошо. Следующий вопрос: вы верующий только для вида? Так, изредка храмик посещаете, милыстыню даете, да крест на груди носите с надеждой что боженька простит???

Нет не настоящий. Иначе б вы б стали совсем по-другому говорить. Иначе б вы вспомнили самые азы, слова и дела Христовы, связанные со смирением, прощением, милостью и любовь.
А вы как чистый фанатик и маньяк радеете за расправу и суровую зону для них.
А вот это супер!!!))) Давайте разберем логику Вашего сообщения.
Я верующий, Вы атеист (в бога не верите, в церковь не ходите, теологией вряд ли занимаетесь).
Но Вы совершенно четко знаете, кто настоящий православный, а кто нет. Более того, Вы лучше верующих и священников знаете, что в этой ситуации должен делать и говорить настоящий православный. Это сильно!!!)))
А Вам не приходило в голову, что всё, что Вы излагаете, это всего лишь взгляд православного атеиста?))) А не православного верующего?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 16 апреля 2012 — 14:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21453
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Если не ошибаюсь Леонтьев посоветовал менеджеру тех пиз...щих , устроить теперь нечто подобное в синагоге или в мечете. И посмотреть на реакцию. Интересно как бы отреагировал Airborn и либеросы, если б они эти писистратидки , осквернили своими действами синагогу? Про мечеть я вообще молчу. Там южные мужчины разобрались бы вообще без следов....от тех дэвушек.
(Добавление)
А к нам -неоязычникам пущай заходят без стеснялки. Мы только рады таким .... Подмигивание Девок хоть рожать научим...

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2012 — 12:21
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Волкон пишет:
Если не ошибаюсь Леонтьев посоветовал

А это не ТОТ самый леонтьев, что ссыт людям в уши с Первого канала? Это не ТОТ самый леонтьев, которого никто не уважает в журналистском сообщества за его паскудную репутацию горе-политолога и путинского ополиза? Этот леонтьев, я правильно понял? Ну тогда я не удивлен )))))))))

А вообще , вам на будущее, не стоит ссылаться на самых одиозных путинских портянонок, отрабатывающих высочайший заказ и зарплатку. В таких вопросах можно ссылаться на более сведущих и профессиональных субъектов - например на Министра Юстиции или главы Комитета по правам человека.

А то ссылочки на всяких отсосков и горе-журналистов сродни ссылкам по сложнейшим космологическим вопросам на программы канала ТВ-3 )))))))))

Да, кстати, эта балалайка про "попробуйте такое в синагоге или мечете сотворить и вас там порвут без суда и следствия" - есть ярчайший пример 1) экстремизма, 2) разжигания ненависти, 3) ксенофобии, исходящей из тупости говорящего и незнания чужих культур, 4) стяжательства насилия и наконец 5) полнейшего непрофессионализма говорящего - потому что рассуждения ведутся не в правовом поле, а на уровне бабьих бытовых прикидок и выдумок.

То што мишенька такую хрень порет в эфире госканала - повод проверить его на экстремизм. Ну и на профпригодность заодно. Правда если таких холуев увольнять, то тогда некому будет отмазывать владимирвладимирыча и его кровососов и режим незамедлительно падет.
________________________________ ________________________________ ___

Ну вот и яснее стало, почему сидят Pussy Riot

Тут вчера в ленте новостей сначала напомнили:

Министр юстиции России Александр Коновалов и уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин ранее уже заявляли, что организаторы "панк-молебна" не заслуживают тюремного срока. А по мнению главы президентского Совета по правам человека Михаила Федотова, участницы Pussy Riot заслуживают не уголовного преследования, а максимум 15 суток ареста за мелкое хулиганство.

В "Московских новостях" даже удивились:

Не вполне понятен предмет спора двух спорящих групп. И либералы, и консерваторы осуждают акцию, но и те и другие призывают не наказывать девушек тюрьмой.

Тем не менее, девушкам, которые уже просидели два месяца, впаяли еще два. Причем, до суда. А следствие при этом ведь не идет! Вон, даже Андрей Кураев высказался в том смысле, что это забавно... Ну, кому забавно, а кому и сидеть. Но ощущение такое, что все чего-то ждут. Чего же?

И вот лента новостей снова сообщает:

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин рассказал российским агентствам, что одна из участниц панк-группы Pussy Riot Мария Алехина сделала первый шаг к покаянию.

"Я надеюсь, - сказал Чаплин, - что этот шаг не будет последним и единственным, я надеюсь, что особы, находящиеся под следствием, не будут больше настаивать на "правоте" акции в храме".

Так вот, оказывается, в чем дело! Неужели действительно девушек держат в тюрьме месяцами (за то, за что и пятнадцать суток-то с трудом натягивается) только для того, чтобы дождаться от них покаяния и публичных извинений???

Ну, это знаете ли... Что-то новенькое... Даже некоторая растерянность охватывает. Раньше иностранным шпионом заставляли признаваться силой, оговаривать других, или требовали имущество отдать... Но извиняться и каяться под страхом тюремного заключения?

А вот интересно. Им достаточно будет извинений перед РПЦ и лично перед Кириллом? Или их не выпустят до тех пор, пока они не извинятся и перед Путиным? Может быть им сразу сочинить и спеть еще один молебен с просьбой Богородице даровать Путину 12 лет счастливого президентства и еще одни часы Кириллу?
(Добавление)
 GraetDane пишет:
А вот это супер!!!))) Давайте разберем логику Вашего сообщения.
Я верующий, Вы атеист (в бога не верите, в церковь не ходите, теологией вряд ли занимаетесь).
Но Вы совершенно четко знаете, кто настоящий православный, а кто нет. Более того, Вы лучше верующих и священников знаете, что в этой ситуации должен делать и говорить настоящий православный. Это сильно!!!)))
А Вам не приходило в голову, что всё, что Вы излагаете, это всего лишь взгляд православного атеиста?))) А не православного верующего?

Бред полнейший. Вы что-то употребляете по утрам?
Весь ваш пост говорит о том, что вы решили померяться у кого вера глубже и правильнее. Этим можете озадачиваться в одиночку.
А уж посыл типа если я атеист, то мне неизвестно как должны вести себя настоящие православные (кстати, а что значит настоящий православный в вашем тексте? то есть православный, а есть еще православнее православного? Это как более водяная вода и более правдивая правда).
Для начала, вы неугадали - я не атеист. Но впрочем тут я даже не хочу и начать разговор - ибо вы уже начали меряться, а это убогий путь для дискуссии.
Но самое интересное: по-вашему выходит что только НАСТОЯЩИЙ православный способен постичь смысл и предназначение Христовых заповедей! )))))))) То есть по-вашему пониманию атеист или там нигилист просто не в состоянии постичь их, у него не хватит познавательских способностей на это! Или может атеисты воообзще читать не умеют? )))))))
Так вот сударь, вы жестоко ошибаетесь. Христианство возникло в то время и в том регионе, где вокруг царствовал иудаизм и язычество. И поэтому основы основ христианства, его главнейшие заповеди были очень просты и интуитивно понятны, чтобы их мог воспринять, осознать, согласиться и полюбить любой, ЛЮБОЙ человек, любого, пусть даже самого незадачливого ума! вот так-то. Иначе б слишком заумная религия, понятная только для настоящих никогда б не имела успеха и такого распространения - она б просто растворилась средь более давних религий.
А вы тут льете мне что она только избранным понятна. Ха!

Остальное даже комментировать не имеет смысла. Человек, который сравнивает молебен в храме с преступлениями оружейного барона или нарушением правил приличия в материалистическом (!) мире - вряд ли может быть адекватен в данном вопросе.
-----
Vive la republique!

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2012 — 12:58
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Airborn пишет:
Да, кстати, эта балалайка про "попробуйте такое в синагоге или мечете сотворить и вас там порвут без суда и следствия" - есть ярчайший пример...

требования равенства.
Не меньше, но и не больше.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2012 — 14:29
Post Id

майор

Airborn пишет:
А вот интересно. Им достаточно будет извинений перед РПЦ и лично перед Кириллом? Или их не выпустят до тех пор, пока они не извинятся и перед Путиным?
Вот интересно, Вам самому, за себя не обидно? Совершенно «пустые» и тупые девахи, которые из себя совершенно ничего не представляют, совершают хулиганство и на радость себе в момент совершения хулиганского поступка, несколько раз произносят фамилию Путин. После чего «умные люди» решают, что ладно, для лохов сойдет, будем давить на то, что их преследуют за критику властей. И ведь находятся такие лошки.)))
 Airborn пишет:
Бред полнейший. Вы что-то употребляете по утрам?
Ну, что сказать? Просто грубо и недостойно.

Airborn пишет:
Весь ваш пост говорит о том, что вы решили померяться у кого вера глубже и правильнее.
Интересно, откуда сеё умозаключение????
 Airborn пишет:
кстати, а что значит настоящий православный в вашем тексте? то есть православный, а есть еще православнее православного?
Ооооо, «Остапа понесло».))) Для начала, термин «настоящий православный» придумали ВЫ! Так кто здесь разделяет православных и делит их на категории???)))
Вы опять забудете или откажетесь, поэтому сразу Ваша цитата.))))
 Airborn пишет:
вы верующий только для вида? Так, изредка храмик посещаете, милыстыню даете, да крест на груди носите с надеждой что боженька простит???

Нет не настоящий. Иначе б вы б стали совсем по-другому говорить.

Airborn пишет:
Весь ваш пост говорит о том, что вы решили померяться у кого вера глубже и правильнее.
Ещё раз перечитайте СВОЮ, вышеприведенную мной цитату, и к своему ужасу поймете, что меряться решили именно ВЫ!!!))))

Airborn пишет:
Для начала, вы неугадали - я не атеист.
Да мне « по барабану» кто Вы, меня интересует один вопрос, на каком основании Вы можете точно знать, что должен говорить православный священник, а что он не должен говорить, что должен чувствовать верующий человек в связи с этой акцией, а что не должен. Откройте секрет, откуда у Вас эти основания.)))

Airborn пишет:
Но самое интересное: по-вашему выходит что только НАСТОЯЩИЙ православный способен постичь смысл и предназначение Христовых заповедей! ))))))))
Ооо, опять понесло.))) Тогда давайте, так, что бы несколько остудить Ваше словоблудие.))) Как это не печально, для Вас, но Вы приводя цитаты и дискутируя в этой теме, признаете и доказываете, что эти девахи СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! С одной маленькой ремаркой, Вы считаете, что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ надо судить по одной статье, а Ваши оппоненты, что по другой. ПРЕСТУПЛЕНИЕ ими совершенное, в обоих статьях ОДИНАКОВОЕ!!!, только степень разная.)))
Так к чему Вы про заповеди, христианство и т.д. или Вы против слов Федотова, Лукина и т.д., которые ВЫ ЖЕ и процитировали??? Они настаивают, что было ПРЕСТУПЛЕНИЕ в виде ХУЛИГАНСТВА, просто квалифицируют это хулиганство на свой взгляд.)))
Не зарапортовались ли Вы часом???))))

email

Цезарь Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2012 — 15:22
Post Id

майор

Сообщений всего: 827
Дата рег-ции: 28.01.2012  

Зюганов Г.А. в своём интервью поддержал Русскую православную церковь, и заявил что, в КПРФ есть верующие люди.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 12 мая 2012 — 14:13
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

В Русской церкви считают, что толерантность, доведенная до абсолюта, может привести к утрате свободы и индивидуальности человека.

"Толерантность в предельном своем развитии — это смерть свободы слова, свободы мысли, нравственности, превращение человека в механизм с заданными функциями", — заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин на презентации книги "Беспощадная толерантность" в Москве.

Напомнив, что в 1995 году ЮНЕСКО в Декларации принципов толерантности официально призвала принимать любые "способы проявления человеческой индивидуальности" и отказаться от "абсолютизации истины", священник подчеркнул, что эта установка прямо противоположна не только Божьему закону, но и человеческой совести.

"Нас пытаются лишить самого права судить, что есть добро, а что зло, что правда, а что ложь", — сказал он.

Авторы сборника "Беспощадная толерантность" попытались предсказать, к каким последствиям может привести доведение до абсурда идеи терпимости. В частности, в мире, описанном в их рассказах, превалируют однополые браки, а традиционная семья считается отжившим анахронизмом.

http://www.interfax-religion.ru/...ws&div=45454

email

Цезарь Пользователь
Отправлено: 12 мая 2012 — 17:30
Post Id

майор

Сообщений всего: 827
Дата рег-ции: 28.01.2012  

Гал пишет:
к каким последствиям может привести доведение до абсурда идеи терпимости.

Может привести к разрушению общества, как носителя морально-этических установок, а при внешнем агрессивном воздействии - и к разрушению государства.

email

Saddam Пользователь
Отправлено: 12 мая 2012 — 20:35
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 435
Дата рег-ции: 5.03.2012  

Цезарь пишет:
Зюганов Г.А. в своём интервью поддержал Русскую православную церковь, и заявил что, в КПРФ есть верующие люди

Ктобы сомневался. Ловко уловили изменения погоды.

email

Страниц (18): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Pussy Riot
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

петр 1 тиран или реформатор, исторические фильмы форум

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история