Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
T-VI "Тигр"
T-VI "Тигр"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:24:32)
Английский пехотный танк Черчилль
Английский пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(10-03-2015 06:33:33)
Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).
Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).

Загрузил foma
(17-03-2015 18:09:59)
Waxhaw from the Air
Waxhaw from the Air

Загрузил Bob
(17-07-2016 16:48:33)

Страниц (18): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец    
> Опрос
Какое наказание необходимо?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Панк-группа "Pussy Riot" в храме , Какого наказания они достойны. Ваше мнение.
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2014 — 15:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11247
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Земляк пишет:
Я хренею! Мужики, блин, защитники так сказать отечества, казачки драные,решили показать силушку свою с бабами сразившись!
Позорники в лампасах.
Я тоже хренею.. не верю тому, что прочитал.. Не может такого быть, чтобы взрослые, порядочные мужчины жаждали публичных порок ... Может зады женские голыми давно не видели? Или это скрытый садизм наружу прёт?

email

> Похожие темы: Панк-группа "Pussy Riot" в храме

Иван Конев
"Великие полководцы"

Варяг
Подвиг "Варяга".

Чингисхан
"Великие полководцы"

Король Вильгельм
"Великие полководцы"
Земляк Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2014 — 15:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7764
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

http://www.youtube.com/watch?v=i...DcVrw&sns=em
Вот тут крутизну свою показывать они умеют

email

Отправлено: 23 февраля 2014 — 15:35
Post Id

полковник

Опер пишет:
Зато теперь эти откровенные провокаторши и те, кто их поддерживает, будут знать что могут нарваться на ответку, от которой пострадают быстро и неотвратимо
А как должен поступать офицер полиции, когда в его присутствии один человек бьёт нагайкой другого?

(Отредактировано автором: 23 февраля 2014 — 15:35)

email

Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.
Зарегистрироваться!
Земляк Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2014 — 15:36
Post Id

полковник

[+]

Григорий Не я пишет:
 Земляк пишет:
Я хренею! Мужики, блин, защитники так сказать отечества, казачки драные,решили показать силушку свою с бабами сразившись!
Позорники в лампасах.
Я тоже хренею.. не верю тому, что прочитал.. Не может такого быть, чтобы взрослые, порядочные мужчины жаждали публичных порок ... Может зады женские голыми давно не видели? Или это скрытый садизм наружу прёт?
Я думаю у этих ряженных такой метод повышения самооценки. Девки эти давно заклеймены как "продажные шлюхи" Запада, который старается расшатать нашу православную веру, как оплот государственности России (это не мое). Поэтому избить их, каждому казачку видимо в кайф.
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
 Опер пишет:
Зато теперь эти откровенные провокаторши и те, кто их поддерживает, будут знать что могут нарваться на ответку, от которой пострадают быстро и неотвратимо
А как должен поступать офицер полиции, когда в его присутствии один человек бьёт нагайкой другого?

Это не ко мне. А мнение мента, но не офицера, уже здесь выложили.

email

Отправлено: 23 февраля 2014 — 15:37
Post Id

полковник

Земляк пишет:
Я думаю у этих ряженных такой метод повышения самооценки. Девки эти давно заклеймены как "продажные шлюхи" Запада, который старается расшатать нашу православную веру, как оплот государственности России (это не мое). Поэтому избить их, каждому казачку видимо в кайф.
Это нарушение закона. И Ткачёв пообещал из казачества этих геров шугануть.
(Добавление)
 Земляк пишет:
Это не ко мне. А мнение мента, но не офицера, уже здесь выложили.
Я и задал его Оперу.. Надеюсь, Алексей ответит.
(Добавление)
Я тоже голосовать отказываюсь. Мы- не судьи.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2014 — 15:39
Post Id

полковник

[+]

Григорий Не я пишет:
Я и задал его Оперу.. Надеюсь, Алексей ответит.

Прошу прощения.

email

Отправлено: 23 февраля 2014 — 15:41
Post Id

полковник

Земляк пишет:
(Добавление)
Наши казаки- и есть оплот власти. Притом -любой власти. При царизме- оплот царизма, при Советах- оплот и передовой отряд советов, и сейчас- опора, и потом-будут опорой. Лишь бы ни хрена не делать..

email

Опер Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2014 — 15:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11132
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Земляк пишет:
Мужики, блин, защитники так сказать отечества, казачки драные,решили показать силушку свою с бабами сразившись!
Т.е. по Вашему взбесившуюся бабу надо только уговорами успокаивать? Ошибаетесь. Кликуш (КЛИКУ́ШЕСТВО — нервное, истерич. заболевание женщин; выражается в судорожных припадках, резких криках) на Руси всегда пороли вожжами пока не успокоятся, по другому они не понимают.

Так что все вполне с русскими народными традициями Радость

Григорий Не я пишет:
Остановить данный процесс (присутствующие при порке полицейские именно так и поступили), а дальше избитый имеет полное право обратиться в суд на обидчика в порядке частного обвинения. Поскольку ст. 116 "Побои" относится к так называемым превентивным составам и проведения предварительного дознания или следствия не требует, т.е. не относится к юрисдикции полиции.

(Отредактировано автором: 23 февраля 2014 — 15:51)

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2014 — 16:05
Post Id

полковник

[+]

Не трудно заметить, что казачков ряженых, возмутила песня о Путине. Это же Сочи, это же новый ВОЖДЬ такую олимпиаду устроил, а может быть и форму казачкам красивую справил.
А вот во что обходится наша олимпиада.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20...0207130719.shtml
Тут Голикова упомянула РЖД как спонсора. Так я скажу, что наши машинисты уже с полгода не получают премиальные. Экономит РЖД на работягах, ибо спонсорство этого российских масштабных проектов, дешево в России не обходится.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2014 — 16:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11132
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Земляк пишет:
Не трудно заметить, что казачков ряженых, возмутила песня о Путине.
Не трудно заметить что Толоконниковой брызнули из баллончика в физиономию еще до того, как она вообще рот открыть успела. И первые слова про Великого Пу она стала выкрикивать уже задыхаясь от порции перцовки.

Так что думаю что Путин тут в принципе не причем: как только увидели этих ряженных клоунесс, то сразу поняли что будет какая-то провокация и решили ее пресечь на корню.

Земляк пишет:
А вот во что обходится наша олимпиада.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20...0207130719.shtml
Тут Голикова упомянула РЖД как спонсора. Так я скажу, что наши машинисты уже с полгода не получают премиальные. Экономит РЖД на работягах, ибо спонсорство этого российских масштабных проектов, дешево в России не обходится.
На полицейских тоже экономят. И что? Не надо олимпиаду проводить?

(Отредактировано автором: 23 февраля 2014 — 16:42)

email

Отправлено: 23 февраля 2014 — 16:56
Post Id

полковник

Опер пишет:
Остановить данный процесс (присутствующие при порке полицейские именно так и поступили), а дальше избитый имеет полное право обратиться в суд на обидчика в порядке частного обвинения.
А задержать правонарушителя офицер полиции не обязан? У Толоконниковой рассечена бровь нагайкой.
(Добавление)
 Опер пишет:
На полицейских тоже экономят. И что? Не надо олимпиаду проводить?
Речь не об этом.. речь о том, что у нас крайне редко пресекают беззаконие,которое творится повсеместно. И остановить арт-акцию, так называемую, обязан был офицер полиции, а не эта гопота в ломпасах.
(Добавление)
Статья 116 УК РФ

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2014 — 17:26
Post Id

полковник

[+]

Есть экономики которые позволяют рассчитывать бюджет страны так, что туда входят разные затраты. И на ментов, и на науку и на спорт и даже на олимпиаду.. и на многое, многое другое. И не только рассчитывать, но и воплощать за планируемое в жизнь.
Но есть экономика современной России, которая плоть от плоти экономика СССР.
Это когда начихать какие расходы, лишь бы понты были покруче. Так и с нашей олимпиадой. В 2006 году запланировали расходов на 300 миллиардов, а через семь лет потратили уже В ПЯТЬ!!!!!!!!! раз больше.
Кто- то думает воровство. Нихрена, как не умели работать, так и не умеем. Поэтому все через задницу.
Но ведь живем, как-то, вроде бы и круто.. думаете заработали? Нет. Газ и нефть и дохлая советская экономика и раздутые социальные выплаты. И все рады.

email

Страниц (18): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Pussy Riot
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

петр 1 тиран или реформатор, исторические фильмы форум

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история