Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(22-01-2015 18:42:35)
Английский крейсерский танк Мк.1 (А9)
Английский крейсерский танк Мк.1 (А9)

Загрузил foma
(05-03-2015 18:26:11)
Последняя инновация "УКРОБОРОНПРОМ"
Последняя инновация "УКРОБОРОНПРОМ"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-04-2015 16:02:28)
немецкие солдаты 1945 год
немецкие солдаты 1945 год

Загрузил Малышок
(29-08-2015 22:07:18)

Страниц (3): « 1 2 [3]   
> Откуда такой ник?
Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 августа 2011 — 13:58
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Библия, Бытие:
1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог.

Что же это значит? А то, что змей заполз в человеческий скафандр, и по сей день так... за собой он привёл и прочих животных, недаром ведь некоторые живут по принципу хищников, бедняки по принципу крыс, всё жрут, везде срут, размножаются бездумно...

А самих детей Божиих, (они же человеческие) не пускают, эти животные в тела человеческие. Вернее не узнают их, преследуют, ненавидят... считают что Боги Люди, пришли поработить и изнасиловать их Мать Землю. У них сидит это глубоко в душе, эта ненависть, ревность по своему дому... но Земля уже полюбила нас, и приняла, осознала себя в телах человеческих... ведь было время, ей приходилось и переходные тела давать, чтобы попривыкла: кентавры, минотавры, йети, черти, русалки...

Как это было, я уже говорил, что в глубочайшей древности, высшие цивилизации Людей (Богов) оставили дикой планете Земля, человеческие скафандры, чтобы она пропустила через них, все свои животные инстинкты, суть души животных... и очеловечелась, обожествилась, и наполнилась ведением Божиим. Собственно всё... что и подтверждает и сам наш форумчанин Волк (мир ему).

(Отредактировано автором: 8 августа 2011 — 14:01)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 8 августа 2011 — 20:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Штык нож Всё это только подтверждает моё подозрение, что пол полушария у вас бродит по синаю ,а второе по голливуду и всё.

Капитал Маркса. = Библия Моисея. (об этом завтра) Подмигивание

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 10 августа 2011 — 13:48
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
А обрезав три РРР, человек теряет и связь с Родным космосом, подключаясь к чужому и отдавая ему свою Энергию разума и души. На кого работаешь...?

На Бога, (самого себя) на кого же ещё, а это вне гос. границ... Мне ваша энергия вобще-то и даром не нужна... я не вампир, а поддерживаю связь с Истоком... И насчёт резать и ножниц... я подрезаю энергию вампирам, которые в космос к Отцу за ней и не собираются, ибо пьют её с других.
А таких да, я лишу трёх РРР. И какая мне разница, в какой они стране... ныне я в России, значит продолжое наше с Исаией дело, в России... но вот нормальным людям, наша деятельность только во благо. Мир Им.

(Отредактировано автором: 10 августа 2011 — 13:49)

email

Арсенис пишет: Искал информацию об униформе по родам войск в Русской армии периода Первой мировой, что бы узнать побольше о своём прадеде. Наткнулся на этот форум - прочитал несколько обращений от таких же людей - имеющих фото прадеда или деда и практически ничего о них не знающих. Впечатлило, что люди на форуме увлечённые, реально помогают с информацией
Зарегистрироваться!

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

трофейное оружие вермахта, артиллерия первой мировой войны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история