Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Тигр
Тигр

Загрузил egor
(19-11-2014 16:28:03)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Так будет с любым агрессором!
Так будет с любым агрессором!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(12-02-2015 17:58:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Убитый финский солдат
Убитый финский солдат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 19:30:13)

Комментарий: Какое-количество "русских" трехлинеек досталось финнам после революции 1...
прапорщики: Воробьев, Оникенко, Ушаков
прапорщики: Воробьев, Оникенко, Ушаков

Загрузил Лошадка
(13-04-2017 23:22:08)

Комментарий: Участники ВЕЛИКОЙ войны.

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   
> Операция "Гроза" , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 10 июля 2012 — 20:41
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21426
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Дункан пишет:
Ну обхитрили они всех,что теперь делать ? Как говорил Иосиф , когда ему наябедничали про Рокоссовского трахавшего медсестер , "завидовать будем
Завидовать Синдикату? это в вас говорит "оборонец"? А я "наступленец"...И считаю что пропагандистов на службе у Синдиката надо разоблачать, не давать им писать новую "официальную" историю. Иначе когда прийдёт время Ч, некому будет защищать страну. Помните Францию 40-го года?

email

Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 17 июля 2012 — 00:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21426
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

И вообще надо сформулировать обвинения Резуну и Солонину. Первому как английскому резиденту пропагандисту за подстрекательство к войне между СССР и Германией, которая была выгодна только Англии и США.
А Солонину за устройство вооружённой провокации 22 июня,которая могла послужить поводом для этой войны. В том и другом случае оба работают на хозяев из анлосаксии...

email

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Военная история »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

долговременная огневая точка, лучшие истребители второй мировой войны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история