Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
T-V "Пантера"
T-V "Пантера"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:09:31)
Экспериментальное немецкое 128-мм самоходное орудие на шасси VK3001 (H) под Сталинградом
Экспериментальное немецкое 128-мм самоходное орудие на шасси VK3001 (H) под Сталинградом

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:29:32)
Японский танк
Японский танк

Загрузил МАГАЗИНЕР
(15-02-2015 20:40:15)
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:27:44)

Страниц (17): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Октябрьское восстание 1993 года. , Октябрь 93 года, последний шанс или путь ко Второй Гражданской?
Kourveen Пользователь
Отправлено: 8 октября 2012 — 18:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Странник пишет:
Отмолчались, понимаешь...

Народ готов к рев.активности, ситуация назрела, а направляющей силы опирающейся на народ нету. Гляжу на разнообразные события в Москве с одними и теми же физиономиями, да пропади она пропадом...
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

> Похожие темы: Октябрьское восстание 1993 года.

Приглашаем всех желающих в археологическую экспедицию в Тамань
летом 2012 года. Россия (Краснодарский край, Темрюкский и Анапский районы).

Воздушно-десантные войска
во второй мировой войне

Япония и США: предыстория войны
Статья описывает военное положение двух стран во время второй мировой войны

Помогите найти медаль на фото
Очень срочно нужно. Заранее благодарю
Владислав Яжиков Пользователь
Отправлено: 8 октября 2012 — 18:24
Post Id

капитан

Сообщений всего: 767
Дата рег-ции: 30.08.2012  

Kourveen пишет:
Народ готов к рев.активности, ситуация назрела, а направляющей силы опирающейся на народ нету. Гляжу на разнообразные события в Москве с одними и теми же физиономиями, да пропади она пропадом...

Как там гласит народная мудрость?"Революцию задумывают идеалисты,творят фанаики,а используют мерзавцы..."На новую "революцию"найдётся немало и превых,и вторых,и третьих.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 8 октября 2012 — 18:25
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Ну так и я говорю,что объясняловка для тех дней уже прижилась...
А теперь мы -вы получаем всё тоже -по кругу.
А может надо самим перекусить историю которая всё повторяется и повторяется.
И выкинуть на хер из страны тех движетелей нашей истории .Ну и конечно самим начать ЕЁ двигать?

Объясняловка хоть и не без деффектов, но стихия совпала с напряжением. Сегодня кто там для чего и зачем надрывает горло?
Сколько раз на..бывали - мы тут сами порядок в стране наведём... пшшш... лебединое озеро - опять бардак - Москва радуется. Ну радуется, сталобыть довольна своей революцией, значит мне с ней не по путя.
(Добавление)
 Владислав Яжиков пишет:
Революцию задумывают идеалисты,творят фанаики,а используют мерзавцы

Та мерзавцы любое благое дело огадят, не делом так словом.
-----

email

grumdas пишет: Узнал когда-то давно благодаря ПС. Недавно разговаривал с интернет-знакомым, он мне дал ссылочку. Так вот заглянул уже, чтобы зарегаться, а раньше изредка заглядывал, чтобы почерпнуть идеи для своего исторического сайта.
Зарегистрироваться!
Странник Пользователь
Отправлено: 8 октября 2012 — 18:29
Post Id

капитан

Сообщений всего: 650
Дата рег-ции: 11.09.2012  

В том то и беда, что нынешняя система гарантирует стопроцентную невозможность возникновения новых лидерв. Их еще, наверное, с рождения, аки золотые песчинки вылавливают и утилизируют. И что же, выхода нет? Страна будет окончательно рухнет, а мы будем бесстрастно взирать?

email

Радист Пользователь
Отправлено: 8 октября 2012 — 18:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Kourveen пишет:
опять бардак - Москва радуется.

Может хватит на Москву пенять, а лучше самим делом заняться? Почему в Лен.области нет таких проблем, какие в Карелии? Почему в Питере в финском консульстве в очереди на эмиграцию всего одна группа. На 600-тысячную же Карелию таких групп 12 – 262 человека.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 октября 2012 — 18:33
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Радист пишет:
Может хватит на Москву пенять, а лучше самим делом заняться? Почему в Лен.области нет таких проблем, какие в Карелии? Почему в Питере в финском консульстве в очереди на эмиграцию всего одна группа. На 600-тысячную же Карелию таких групп 12 – 262 человека .
Это Kourveen во всём виноват.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 8 октября 2012 — 18:35
Post Id

полковник

Странник пишет:
В том то и беда, что нынешняя система гарантирует стопроцентную невозможность возникновения новых лидерв. Их еще, наверное, с рождения, аки золотые песчинки вылавливают и утилизируют. И что же, выхода нет? Страна будет окончательно рухнет, а мы будем бесстрастно взирать?

Согласен с причиной отсутствия. Надобно Маркса почитать, у него голова большая и вумная.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 октября 2012 — 18:36
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Странник пишет:
В том то и беда, что нынешняя система гарантирует стопроцентную невозможность возникновения новых лидерв.
Вот с этим я согласен. Хватило четыре года разглядывать личико Заместителя.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 8 октября 2012 — 18:37
Post Id

полковник

Радист пишет:
Может хватит на Москву пенять, а лучше самим делом заняться?

Я то делом занимаюсь, а московские власти и питерские полит-бизнесмены мне мешають. Да ещё смеют меня жизни учить, когда сами её не нюхавши.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Это Kourveen во всём виноват.

Я за него, опять народ виноват? Либералы наш народ презирают... у их своя нация.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Хватило четыре года разглядывать личико Заместителя.

"Подкидной".
(Добавление)
 Странник пишет:
Страна будет окончательно рухнет, а мы будем бесстрастно взирать?

ИМХО События в одном городе ничего не решат, необходима всеросийская организованная акция. Кто будет организатором? Нациков не поддержат, либералов только жители столиц. Коммунисты смогут, если проституировать под властью перестанут и лидера своего сменят наконец.
-----

email

Радист Пользователь
Отправлено: 8 октября 2012 — 18:53
Post Id

полковник

Kourveen пишет:
а московские власти и питерские полит-бизнесмены мне мешають

Не про Вас лично речь идёт Но раз уж Вы так восприняли мой пост, то интересно было бы интересно узнать, а чем и как они Вам мешают. Может быть советом помогу хотя бы.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 8 октября 2012 — 19:00
Post Id

полковник

Радист пишет:
Не про Вас лично речь идёт Но раз уж Вы так восприняли мой пост, то интересно было бы интересно узнать, а чем и как они Вам мешают. Может быть советом помогу хотя бы.

Тогда звиняюсь. Советом тут уже не поможешь, попробуйте пошукать кто владелец карельских предприятий. Скажу глубже, с приходом этих владельцев из предприятий выжимается всё до копейки, на ЗП сотрудникам и развитие региона остаётся шиш. Наглядно вижу платёжеспособность до и после. Почему отдают/продают? Поддержка наверху - рекет теперь не в спортивках и кожанках, а впи костюмах и должностях.
Тендеры выигрываются ещё при их написаниях в Москве питерцами, а местные фирмы перенанимают за копейки их выполнять. И т.д. и т.п.
Я работать хочу, а не как уж меж двух камней лавировать...
-----

email

Радист Пользователь
Отправлено: 8 октября 2012 — 19:07
Post Id

полковник

Kourveen пишет:
попробуйте пошукать кто владелец карельских предприятий.

Да Вы мне скажите кто против Вас выступает, а там видно будет...
Вы лесозаготовками занимаетесь? Если Вы хотите, чтобы Вас не отжали, то ищите сильного партнёра. С финнами связи не пробовали установить?
-----

email

Страниц (17): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Кровь Переворот Измена
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

книга про великую отечественную войну, история войны 1812

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история