Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танк B1-bis
Танк B1-bis

Загрузил foma
(03-01-2015 17:28:13)
Финское самоходное штурмовое орудие BT-42 в Петрозаводске
Финское самоходное штурмовое орудие BT-42 в Петрозаводске

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:46:22)
Итальянский средний бомбардировщик SM.79-I
Итальянский средний бомбардировщик SM.79-I

Загрузил foma
(11-02-2015 19:20:05)
Японский реактивный самолет-снаряд MXY7 «Ока», захваченный союзниками на Окинаве
Японский реактивный самолет-снаряд MXY7 «Ока», захваченный союзниками на Окинаве

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:50:54)

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »   
> Одержимость державностью , евразийство , государственники, мафия
Гал Пользователь
Отправлено: 23 мая 2012 — 13:35
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Егоза2.0 пишет:
И снова я спрошу Вас про кукольный театр... Никогда не видели, как две т.н. куклы-варежки ("правильно" называются довольно странным словом - бибабо) "сидят" на руках у артиста и ругаются друг с другом, что есть мочи, а то и колотят друг друга? Потеха.

Знаете, в свете последних событий я уже и не знаю как возразить Вам, то что сейчас происходит меня очень не радует.. Хотя может я напрасно паникую.

email

> Похожие темы: Одержимость державностью

Китайская мафия «Триада» в России
Barsukov Пользователь
Отправлено: 23 мая 2012 — 13:43
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: 9.09.2011  

Уважаемый [quote=Тельник][/quote]!

Россия должна быть и будет нормальным цивилизованным буржуазно-демократическим государством. (НЕ Паханатом как сейчас)

Как Финляндия, где у власти либералы.

Свобода, равноправие, собственность. И вера в Бога.

Академик В.В.Иванов в прекрасной статье в The New Times сказал, что вопрос ближайшего будущего (года - двух) - это становление России на рельсы буржуазного демократического правления.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 23 мая 2012 — 13:45
Post Id

подполковник

Barsukov пишет:
Россия должна быть и будет нормальным цивилизованным буржуазно-демократическим государством.

Кому должна Россия? Почему Вы решили что будит? Буржуазно-демократическое государство, это когда олигархи рулят? Так это мы уже имеем.

email

OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 23 мая 2012 — 14:06
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Barsukov пишет:
...буржуазно-демократическим государством.

Это что за прикольный атрибут? И до чего именно он сужает объем термина "демократия"?

Barsukov пишет:
Как Финляндия, где у власти либералы.
Про Финляндию это Вы очень правильно вспомнили: многократный рост представительства националистов (партия "Истинные финны"Подмигивание - хороший нам пример (и урок). В Финляндии почти каждый пятый (прямо как во Франции) не гундит: "А кто такие настоящие финны? А сколько их вообще осталось? А не закончится ли все это фашизмом?" И т.д. и т.п.

email

Тельник Пользователь
Отправлено: 25 мая 2012 — 22:52
Post Id

майор

Сообщений всего: 913
Дата рег-ции: 9.08.2011  

Barsukov пишет:
буржуазно-демократическим государством

Признаки буржуазно-демократического государства?

email

Гал Пользователь
Отправлено: 30 мая 2012 — 17:42
Post Id

подполковник

26 мая 2012
Константин Долгов
Наконец-то свершилось. Или началось. В общем, как бы это мы не назвали — процесс ускоренного воссоединения пошел. К нашей с вами радости и ликованию.

Новый-старый глава МИД России Сергей Лавров на днях выступил с эпохальным, считаю, заявлением о необходимости скорейшего упрощения предоставления российского гражданства тем, кто родился в СССР. Это — серьезнейшая заявка на победу в деле воссоединения!

Понятно, что министр иностранных дел не может делать подобные заявление по собственной инициативе. При том что сам он вполне может так считать и даже наверняка считает. Но, поскольку вопрос, поднятый в заявлении, представляется одним из важнейших в деле воссоединения, поставить его мог только шеф Лаврова — Путин. Который и обозначил интеграционный проект приоритетом своей политики.

Кстати. Что бы ни говорили, к примеру, доморощенные украинские патриоты, мол, двойное гражданство — это путь к развалу Украины, мы их слушать не будем. И вот почему. Россия, как известно, выступает правопреемницей Советского Союза. Гражданство которого было у каждого из нас. Но вот наступил 1991 год и для тех, кто, скажем, жил на территории УССР, наступило время выбора: или ты «превращаешься» в украинца, то есть в гражданина Украины, или переезжай туда, где, в свою очередь, дают гражданство России (то есть по сути новое гражданство СССР). Или вообще оставайся без гражданства — с непонятными перспективами. Вполне логично, что миллионы людей с насиженных мест никуда не сдвинулись и получили украинские паспорта.

Понятно и то, что если украинские власти разрешат сейчас двойное гражданство, а Россия и в самом деле процедуру получения гражданства упростит — то не менее двадцати миллионов граждан Украины тут же получат российские паспорта. И что-то мне подсказывает, что жители Галиции и Волыни будут стоять первыми в этой гигантской очереди!

Если российский паспорт будет у каждого второго гражданина Украины, да хотя бы и у каждого третьего — формальное воссоединение не заставит себя ждать. Потому как фактическое к тому времени уже осуществится.

Наконец, самое главное. Никакой мнимой, высосанной из пальца, «нелегитимности» тут нет и в помине. Мы лишь восстанавливаем status quo – то есть возвращаем себе правильное гражданство, которого нас в свое время лишили и сделали это без нашей воли. Поэтому любые стоны, крики и прочие пуки «мирового сообщества» могут смело и с превеликим удовольствием игнорироваться.

http://www.odnako.org/blogs/show_18556/

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 1 июня 2012 — 11:55
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Гал пишет:
Новый-старый глава МИД России Сергей Лавров на днях выступил с эпохальным, считаю, заявлением о необходимости скорейшего упрощения предоставления российского гражданства тем, кто родился в СССР.

Естественно - вместе с необходимостью выполнения РФ всех социальных обязательств перед своими новыми гражданами?
Кто будет оплачивать все пенсии, пособия и т.д. и т.п. всех "рожденных в СССР"? Константин Долгов и Сергей Лавров?

(Отредактировано автором: 1 июня 2012 — 11:58)

email

Гал Пользователь
Отправлено: 1 июня 2012 — 14:59
Post Id

подполковник

Егоза2.0 пишет:
Кто будет оплачивать все пенсии, пособия и т.д. и т.п. всех "рожденных в СССР"?

А кто сказал что быть великим народом это дешево?

email

Saddam Пользователь
Отправлено: 1 июня 2012 — 15:07
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 434
Дата рег-ции: 5.03.2012  

Гал пишет:
А кто сказал что быть великим народом это дешево?

Россия или будет Империей, или никем.

email

neon Пользователь
Отправлено: 1 июня 2012 — 15:15
Post Id

майор

Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: 7.03.2012  

Saddam пишет:
Россия или будет Империей, или никем.

Вот эта позиция мне кажется крайне разрушительной для России

email

Гал Пользователь
Отправлено: 1 июня 2012 — 15:23
Post Id

подполковник

neon пишет:
Вот эта позиция мне кажется крайне разрушительной для России

Для какой России?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 1 июня 2012 — 18:54
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21060
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Гал пишет:
Для какой России?
Жениху"" надо вначале самому сходить в баню.

Избавиться от своих паразитов. Ногти подстричь, лысину прорастить, справить ладный костюмчик, а потом ух купив цветочков и шампусика, идти в общагу за невестами...Да теперь уж и не в общагу, а по квартирам.

email

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: ОПГ чекисты
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

птур малютка, 300 спартанцев история

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история