Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Нет вашему апгрейду!
Нет вашему апгрейду!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(09-01-2015 16:45:10)

Комментарий: Бедная картинка, как только над ней не изгаляются (все знают это слово :...
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(03-03-2015 19:17:26)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Не будь обезьяной - выйди из стада!
Не будь обезьяной - выйди из стада!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(09-06-2015 21:38:13)

Комментарий: Сталина на вас нет.
Преодоление звукового барьера
Преодоление звукового барьера

Загрузил egor
(01-02-2017 20:11:07)

Комментарий: красиво

Страниц (23): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Объединение России и Украины , Перспективы и возможность
Пластун Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2010 — 21:29
Post Id

капитан

Сообщений всего: 540
Дата рег-ции: 1.02.2010  

Цитата:
я вас умоляю...
Был бы дан приказ...

я так и думал Закатив глазки

Цитата:

Я считаю, объединяться надо на наднациональном уровне. А там уже... есть желание вести делопроизводство на двух языках - будь ласка. А так... ведь всё одно даже ваш новоизбранный президент, когда волнуется, на русский язык срывается.

в том то и дело...
в Крыму зайдя в магазин и попросив "сірники" один человек получил ответ что здесь не кулинария.. чиновники не все украинским владеют, а вот поеду я (через наши гипотетические 30 лет) в Инту и захочу там какую справку на украинском - что тогда будет. Хорошо
-----
Гей, рід калиновий, гей, стяг малиновий!
Гей, пане підстаршино, піднімай бунчук!

email

> Похожие темы: Объединение России и Украины

Учебник истории для преподавателей
История России и СССР

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?

Речные круизы
Круизы по рекам России

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

Набеги крымских татар
защитники южных рубежей России

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России
Садовник Мюллер Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2010 — 21:39
Post Id

майор

Сообщений всего: 909
Дата рег-ции: 1.01.2010  

Пластун пишет:
я так и думал
а вы думаете, я к тем парадам буду с цветочками предлагать выход? Для меня фашист, неважно, на какой мове он говорит - враг, которого надо убить. Переубеждать - не надо. Бесполезно.
Чтобы не было непоняток - и антифашист - тоже. Одинаковая сволочь, с разными убеждениями Закатив глазки

Пластун пишет:
а вот поеду я (через наши гипотетические 30 лет) в Инту и захочу там какую справку на украинском - что тогда будет.
а не знаю. честно.

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2010 — 10:06
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Смысл последних сообщений сводится к тому, что украинского националиста и русского государственника вполне можно использовать для выработки энергии в промышленных масштабах. Хорошо

Если же пока отказаться от рассмотрения отношений Украина-Россия. Кто еще из бывших союзных республик может рассматриваться как потенциальный член объединенного государства?

email

Xo6ut пишет: Может быть мне и рано еще писать, чем и почему мне нравится этот форум, но все же соизволю себе такую вольность. Благо на форум я ходил регулярно, правда гостем. Так вот, мне нравится сама обстановка форума, неспешные разговоры про историю, войну и прочее. Также заметил что администрация относительно лояльна к хулиганам и бузотерам, на другом форуме давно бы забанили и за более мелкие нарушения!
Зарегистрироваться!
Отправлено: 23 февраля 2010 — 16:16
Post Id

майор

а собственно говоря... последние события ни о чём не говорят?

email

Пластун Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2010 — 16:51
Post Id

капитан

Сообщений всего: 540
Дата рег-ции: 1.02.2010  

Blitz пишет:
Смысл последних сообщений сводится к тому, что украинского националиста и русского государственника вполне можно использовать для выработки энергии в промышленных масштабах. Хорошо

а если еще польского шовиниста подкинуть, то атомная энергия отойдет в прошлое Радость

по теме:
из колоколен древней Волыни ближайшим союзником России видится Казахстан.
-----
Гей, рід калиновий, гей, стяг малиновий!
Гей, пане підстаршино, піднімай бунчук!

email

Отправлено: 23 февраля 2010 — 17:15
Post Id

майор

я думаю, на почве любви к полякам, мы с украинским националистом вполне себе споёмся...

email

Отправлено: 24 февраля 2010 — 00:22
Post Id

рядовой

Ну что же открываются новые перспективы! Но за Польшу теперь тревожно... Радость

По теме: А чем закончится "Союзное государство" России и Белоруссии? СМИ совсем перестали обращать внимание на это.. этот... союз. Многие, наверное уже и позабыли о таком феномене. И эта идея ушла в прошлое?

email

Отправлено: 24 февраля 2010 — 07:40
Post Id

майор

ушла. Тут неплохо бы крутануть оранжевую революцию по-киргизски. Когда на смену "пророссийскому" деятелю пришли ещё более "пророссийские".

email

Bot Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2010 — 11:45
Post Id

майор

Сообщений всего: 927
Дата рег-ции: 16.02.2010  

Blitz пишет:
А чем закончится "Союзное государство" России и Белоруссии? СМИ совсем перестали обращать внимание на это.. этот... союз. Многие, наверное уже и позабыли о таком феномене. И эта идея ушла в прошлое?

Обьеденение произойдет, но эта в перспективе будующего и произойдет оно эволюционным путем, так-как слишком многое нас связывает.
С Украиной та же самая история. Хотим мы этого или нет, но обьеденение обязательно наступит, это не значит разумеется что Украина войдет в состав России или наоборот Улыбка , получится равноправный союз без таможенных границ и т.д..

email

Отправлено: 25 февраля 2010 — 12:06
Post Id

рядовой

Bot пишет:
без таможенных границ

Насколько известно Россия, Казахстан и Белоруссия уже состоят в таможенном союзе.
 Bot пишет:
равноправный союз

с Россией? Не думаю, что у России есть опыт, а главное желание равнопроавных союзов.
 Bot пишет:
эволюционным путем

империи обычно приходят к скромной роли - Британия и Британское содружество наций.
 Bot пишет:
не значит разумеется что Украина войдет в состав России или наоборот

припоминаю, как остро это вопрос встал с Белоруссией, из которой хотели сделать несколько субъектов РФ.

Вообще я полагаю, что такой союз просто невозможен. Белоруссия и Украина так или иначе станут частью Евросоюза. Им просто осталось порешать кой-какие частности. Хотя на этом пути им предстоит пройти "дистанцию огромного размера".

email

nemesis Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2010 — 12:13
Post Id

Сообщений всего: 1703
Дата рег-ции: 13.01.2010  

Blitz пишет:
Белоруссия и Украина так или иначе станут частью Евросоюза.
Радость Радость это станет началом конца евросоюза Радость
-----
пиво, дефки & death metal

email

Отправлено: 25 февраля 2010 — 12:40
Post Id

рядовой

Мне думается, что в оценке жизнеспособности или результатов деятельности Евросоюза лежит непонимание его задач и возможностей. Евросоюз, например не может распасться или придти в упадок - это не государство.

Что касаеся Украины, то в оношении ее, равно как Белоруссии и Молдовы действует европейская политика добрососедства, по сути первый шаг в ступлению в Евросоюз.

Однако, европейцы же вроде до сих пор не признали Украину страной с рыночной экономикой? Вот это я имею ввиду под "дистанцией", которую нужно пройти Украине. Но тут уж выбор за украинцами.

Полагаю там есть люди, понимающие, что майданы, Тимошенко или Ющенко для Украины - путь к России, несмотря на всю их антирусскую риторику. А вот любой президент, даже с самой пророссийской риторикой, который будет строить эффективную экономику тем самым будет уводить Украину в сторону Евросоюза.

Российским сторонникам союза с Украиной стоит бояться не оранжевых клоунов, а опасаться национального лидера с пророссийской риторикой.

email

Страниц (23): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

современные бронепоезда, великие морские сражения

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история