Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ju-52
Ju-52

Загрузил foma
(20-11-2014 06:55:48)
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(17-12-2014 20:12:12)
Советский  суд-народный суд
Советский суд-народный суд

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:51:28)
 F-35А Lightning
F-35А Lightning

Загрузил egor
(15-11-2016 20:32:32)

Страниц (11): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    
> Новая программа "десталинизации" России
Волкон Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2011 — 11:12
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20543
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Поколение воспитанное на рекламе "Спрайта", мы будем дуть "Спрайт" литрами, чтобы не дай бог!- не засохнуть...сдало уже и себя и Родину.
Поскольку освободив мозги от героического Сталинского СССР, впустило на его место Пендосию. Свято место не пустует , оно тут же застраивается ...Они конечно над нами снисходительно насмехаются, мол вам то СССРистам уже ничего не поможет, американское кино зделало уже целое поколение, а вас всё меньше и меньше на земле.
Они думают раз они являются сторонниками либдем ценностей, то это уже есть пропуск в шенгенский рай, и америк закусию. Свои своих не бросят. Горбатый-меченый за них похлопочет.
Странно, что со стороны православных настойчиво звучат приэывы к покаянию, т.е. отказу и затем проклятию Проекта СССР. Минины и Пожарские останутся в Бресткой крепости , на берегах Волги и у стен Рейхстага. Поколение "не дай себе засохнуть" обречено разбегаться суками,когда идёт Кавказ,на момощь НАТО надеются?

email

> Похожие темы: Новая программа "десталинизации" России

Саддам Хусейн
Кто он - Саддам Хусейн - тиран,"кровавый палач" или защитник обездоленных и угнетённых?

Никем не оспоренные тезисы Резуна
Обсуждение " забытых" тем " Ледокола"

Берлинская операция: Даешь Потсдам через ж... Шпандау!
Планирование операции фронтами и Ставкой. "Вклад" Жукова. Начало планирования. Разбор практики подмены плана реальным ходом событий.а плана

Почему на Западе ненавидят Сталина?
Почему так боятся и ненавидят Сталина "либералы"?
Малышок Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2011 — 13:45
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волк пишет:
А то, что их деды и отцы родились в той самой "Империи Зла"

Об этом вспоминать уже не принято..

Волк пишет:
и выросли, не боясь вражеских бомбардировщиков,

А это вообще из памяти вытравливается..

Волкон пишет:
Они конечно над нами снисходительно насмехаются, мол вам то СССРистам уже ничего не поможет, американское кино зделало уже целое поколение, а вас всё меньше и меньше на земле.

Это верно.. все меньше.. И потому, у СССРистов есть еще последний шанс.. но им воспользоваться можно не дальше чем ближайшие 5.. ну может 10 лет максимум.. Дальше уже будет поздно.. Поколение пепсов уже атрофируется так, что не сможет показать даже свою россиянию на карте..
 Волкон пишет:
Поколение "не дай себе засохнуть" обречено разбегаться суками,когда идёт Кавказ,на момощь НАТО надеются?

Вот почему и боятся.. Потому что СРАЗУ вскроется сучья сущность многих из них.. но откупиться уже не получится..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 3 апреля 2011 — 13:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6176
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Интересно, пепси-киндеры знают, с какой стороны рукоятка затворной рамы АК или только по Counter-Strike и Сталкеру представление имеют? А то в случае внезапной всеобщей мобилизации в ступор еще впадут! Объяснять же ведь придется под огнем супротивника, что и как!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Bot пишет: Зашел через Яндекс, искал исторический форум и нашел. Я даже не ожидал, что в Сети живет столько порядочных и добрых людей, которые готовы поделиться знаниями по истории. Как мне сказал один знакомый, можно истоию на вашем форуме выучить!
Зарегистрироваться!
Гал Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2011 — 16:05
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Волк пишет:
Интересно, пепси-киндеры знают, с какой стороны рукоятка затворной рамы АК или только по Counter-Strike и Сталкеру представление имеют? А то в случае внезапной всеобщей мобилизации в ступор еще впадут! Объяснять же ведь придется под огнем супротивника, что и как!

Что Вы пишите все верно, однако я не думаю что все так плохо и запущено. Сегодня катался с ребятами молодыми из клуба УАЗ по снегу, по грязи и у меня появляется уверенность что есть еще порох в пороховницах Улыбка , и могут унижать Россию мордой в дерьмо тыкать, и я думаю, в сложившихся обстоятельствах это хорошо, чем сильнее унизят и глубже в дерьмо засунут может быстрее огребут дубиной по гребту, и не Нато, ни прочие коалиции уже не помогут, обосруться... И молодежи поколения пепси легко будит поменять денди на буденовки, главное если цель будит, а пока цели нету можно и дурака повалять.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2011 — 16:40
Post Id

подполковник

Волк пишет:
 Гал пишет:
главное если цель будит, а пока цели нету можно и дурака повалять.

Волк.. Они еще не безнадежны.. Многие из них, слава Богу.. еще чем то таким интересуются.. Но.. повторяю.. времени мало.. что бы сделать это всеобщим рвением молодежи..

Нужна, как пишет Гал, цель.. И тогда может получится молодежь образца 1940-1941 годов.... когда иногда даже без парашютов прыгали с самолетов.. что бы отстоять Москву..
-----

email

Гал Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2011 — 16:50
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Да именно цель и организация.
Эти ребята из клубов УАЗ-Патриот, Нива, TOYOTA и прочие периодически проводят акции такие как на 9 мая поздравление ветеранов в различных удаленных селах и деревнях. Представляете какая реакция у ветеранов и сельчан, когда в деревню заезжает колонна из машин 20-30 с красными флагами и подарками для ветеранов. Подобные мероприятия осуществляются за собственный счет и на деньги некоторых коммерческих организаций. Большую роль играют у меня в области так же ролевики и реконструкторы. Я говорю не о толкиенистах или аниме, а о реальных исторических событиях, у меня в области проходят реконструкции битвы Темерлана и Тохтамыша, а также противостояние белочехам.. Причем просто интересующихся подобными мероприятиями очень радует, поскольку набирается большое количество зрителей.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2011 — 17:02
Post Id

подполковник

Гал пишет:
Большую роль играют у меня в области так же ролевики и реконструкторы. Я говорю не о толкиенистах или аниме, а о реальных исторических событиях, у меня в области проходят реконструкции битвы Темерлана и Тохтамыша, а также противостояние белочехам.. Причем просто интересующихся подобными мероприятиями очень радует, поскольку набирается большое количество зрителей.

.. А у нас на Украине одни козацкие розваги.. в большинстве случаев антироссийского направления.. Улыбка
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2011 — 09:52
Post Id

полковник

[+]

Волк
А зоной оккупации и ответственности Казахстана в 2018 году будут :Алтай, поволжье,...?Малышок
А Украина, вместе с поляками возьмут на себя : Кубань, Дон , белгородчину?

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2011 — 09:58
Post Id

подполковник

Волкон пишет:
А Украина, вместе с поляками возьмут на себя : Кубань, Дон , белгородчину?

Да ничего они не возьмут.. Кишка тонка взять такую ответственность.. Разве что над Украиной.. Доном и Кубанью поставить поляков.. Те с радостью ..
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2011 — 11:32
Post Id

полковник

[+]

Малышок пишет:
А у нас на Украине одни козацкие розваги.. в большинстве случаев антироссийского направления..

Сами говорите ,что готовят тех козаков, антироссийской направленности, а если ещё и платить будут по натовским расценкам + трофеи.
Да и у Волка в Казахстане мечети ведут проповеди антикозацкой направленности. Казахстанских ПВОшников в Грузии не было, но и Назарбаев не вечен. Вчера вот в ящике промелькнула их оппозиция! А ведь Казахстан пендосам ох как нужен....

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2011 — 12:35
Post Id

подполковник

Волкон пишет:
Назарбаев не вечен.

Улыбка // Вечен.. Наверно до смерти будет править.. Потому америкосам остается ее ускорить.. Закатив глазки

Волкон пишет:
А ведь Казахстан пендосам ох как нужен....

И зачем же..? На Россию наехать?.. Но ведь она и так колония.. Улыбка Чистой воды.. пендосовская колония.. Китай?.. Думаю.. к тому времени, когда пиндосы подберут Казахстан под себя полностью (а это будет не скоро) ..Китай уже додавит их экономически..

Есть еще момент.. Все это нужно.. Китаю!.. Под маркой пиндосов долбить своих ближайших соседей.. которых силой не возьмешь.. и даже шапками тоже не закидаешь..
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 4 апреля 2011 — 13:23
Post Id

полковник

[+]

Малышок пишет:
И зачем же..? На Россию наехать?.. Но ведь она и так колония.. Чистой воды.. пендосовская колония.. Китай?.. Думаю.. к тому времени, когда пиндосы подберут Казахстан под себя полностью (а это будет не скоро) ..Китай уже додавит их экономически..
Пока только протекторат.
Как хитро мир то устроили. Все деньги нажитые непосильным трудом пол мира хранит у пендосов. Вот он новый мировой колониальный порядок. А нам мозги пудрят и конопатят: нельзя деньги на рынок внутренний пускать, инфляцию разгонять. А стабфонд потребуется нашим банкам и пре..предприятиям,когда они устроят миру очередной финансовый кризис. А наши банки удвоив капитал опять переведут его в пендосию. А нам будет сказано, что мол поэтому , потому ,что кризис: надо затянуть пояса и не помышлять ,не вякать об увеличении пособий т.е зарплат, пенсий....Поскольку если пендосия и её уровень жизни рухнет , то и весь мир накроет цунами из ихней блевотины.
А гамбургеровская бливотень, фу как не приятна. Хм

email

Страниц (11): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: десталинизация, десталинизация общества, общество мемориал
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

форум по истории, форум военнослужащих

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история