Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:27:44)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Прыжок  с собакой  с парашютом
Прыжок с собакой с парашютом

Загрузил egor
(08-04-2015 00:42:40)

Комментарий: Хвостатый парашютист!!!
Ханс-Георг Хенке, 16-летний немецкий солдат
Ханс-Георг Хенке, 16-летний немецкий солдат

Загрузил egor
(12-01-2017 03:41:21)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Трофейный опытный образец немецкой 88-мм САУ «Ваффентрагер» фирм Штайр-Даймлер-Пух
Трофейный опытный образец немецкой 88-мм САУ «Ваффентрагер» фирм Штайр-Даймлер-Пух

Загрузил STiv
(04-05-2017 18:54:22)

Комментарий: Ствол больно большой, даже больше чем на "Тигре"

Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »   
> Новая программа "десталинизации" России , Продолжение
Малышок Пользователь
Отправлено: 4 мая 2011 — 21:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4089
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волкон пишет:
Крым это святая немецкая здравница. Власов назначается старшим переводчиком у гауляйтера нечерноземья.
Радость Шо ж вы так лихо опускаете его?.. Генерал все таки)))..

Думаю пристрелили бы.. во избежания баламутства..
(Добавление)
 Волк пишет:
Так чего они тогда ждали хрюрера с белым скакуном в подарок?

А это как и Власов.. который наверное думал, что будет выше переводчика..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

daggervad Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 05:23
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 218
Дата рег-ции: 11.12.2010  

Волк пишет:
А Старовойтову, Литвиненко, Политковскую, Юшенкова забыли?

Это вы мне судьбой Литвиненко и Юшенкова угрожаете?Не страшно.Я не журналист и не участвую в попиле бабла.А угрозы даже потешают.Грозилось,помню,одно тельце,мнящее себя пейсателем.И что? Радость
 Цитата:
Не помню, в какой (давно было), но Вы высказали свое мнение, что лучше было бы для СССР проиграть в Великой Отечественной войне, но зато потом пить баварское пиво и кататься на немецких машинах! Забыли уже?

Голову лечите,если с памятью плохо."Предпочитаю шотландское виски.По вашей логике буду зачислен в шотландские шпионы"- вот это я писал.
Фетиши из немецких машин Малышок делает.Это ему без Мерина никуда. Ха-ха
 Цитата:

Но Вы же поставили эту фразу себе в статус!

И что дальше?Тут выше писали,что быдлосовок опять может пойти резать поэтов,профессоров,интеллигентов,которые за свободу.Смотреть на все это надо или пресекать силой оружия?
-----
"За нашу антисоветскую Родину!"
"Шрапнелью - по "товарищам"!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 11:30
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21426
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

daggervad пишет:
что...... опять может пойти резать Не понял Ох может пойти ,особенно тех которые за свободу Радость и ещё не успели удрапать из Этой богом забытой страны поэтов,профессоров,интеллигентов,которые за свободу.Смотреть на все это надо или пресекать силой оружия?
 daggervad пишет:
.А угрозы даже потешают.Грозилось,помню,одно тельце,мнящее себя пейсателем.И что?
пейсателя в студию! А?!
И всё таки интересно взглянуть на карту территорий , после пробеды в войне Райха.
Антон Иванович всё говорил дочери ,глядя на карту советско-германского фронта: - Мне бы хоть дивизию, на том фронте под начало, вспомнил бы молодость! -
А вот Туркул в 45, кажись, принял под начальствование вторую дивизию...?

email

mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...
Зарегистрироваться!
Волк Супермодератор
Отправлено: 5 мая 2011 — 12:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

daggervad пишет:
Это вы мне судьбой Литвиненко и Юшенкова угрожаете?Не страшно.Я не журналист и не участвую в попиле бабла.А угрозы даже потешают.Грозилось,помню,одно тельце,мнящее себя пейсателем.И что?

Никоим образом не угрожаю. Просто напомнил, что в новой России, какой вы все так добивались с пеной на зубах, никак не безопасно отклоняться от толпы.
 daggervad пишет:
Голову лечите,если с памятью плохо."Предпочитаю шотландское виски.По вашей логике буду зачислен в шотландские шпионы"- вот это я писал.

Вы там что-то писали про "зеленый гидролиз", ежели память не изменяет. И по смыслу написанного Вами было понятно, что предпочли бы победу Вермахта, нежели РККА. Ведь Вам же неважно, кто будет топтать Родину, главное - не коммунисты!
 daggervad пишет:
И что дальше?Тут выше писали,что быдлосовок опять может пойти резать поэтов,профессоров,интеллигентов,которые за свободу.Смотреть на все это надо или пресекать силой оружия?

Так что же Вы меня тогда упрекаете в сожалении о промахе "гэбэ"? Хотя допускаю вариант, что "гэбэ" использовал в качестве "стук-стук". Знаю немало таких "дятликов". Улыбка Бьют в грудь себя с воплями о чести и патриотизме, оплевывая существующий строй, а поглядишь - "стук-стук"...
 Волкон пишет:
Антон Иванович всё говорил дочери ,глядя на карту советско-германского фронта: - Мне бы хоть дивизию, на том фронте под начало, вспомнил бы молодость! -

А на каком фронте он хотел оказаться - восточном или западном? Он вроде как отказался сотрудничать с немцами.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 14:15
Post Id

полковник

[+]

Волк пишет:
А на каком фронте он хотел оказаться - восточном или западном? Он вроде как отказался сотрудничать с немцами.

-----

Туркул принял 2 -ю власовскую, а Антон Иванович хорошо знал места боёв в придонье, а в молодости он команловал лучшей дивизией ("Железной"Подмигиваниеи воевала та дивизия против австрияк и немцев. Так что мечтал он получить под командование советскую дивизию. И ещё он приговаривал: - Эх ,хорошо бьют немцев ,красные, ...молодцы!-

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 14:34
Post Id

полковник

daggervad пишет:
Тут выше писали,что быдлосовок опять может пойти резать поэтов,профессоров,интеллигентов,которые за свободу.Смотреть на все это надо или пресекать силой оружия?

Инетересно девки пляшут..
Т. е. в конце 80-х еужно было всех этих интелигентов и прочее быдлодемократие попропросту вырезать к чертям.. да и все.. Или же теперь попросту смотреть на все это веселье свободы ..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 16:59
Post Id

полковник

[+]

Малышок пишет:
е. в конце 80-х еужно было всех этих интелигентов и прочее быдлодемократие попропросту вырезать к чертям.. да и все.. Или же теперь попросту смотреть на все это веселье свободы ..

-----
О ооо це вы правильно о быдло совковой интерллигенции прописали!
Тем болеее , что её половина уже из этой страны схимичила. А оставшаяся часть теперь называет эту территорию :- МОЯ страна. Так шо приезжайте к нам в командировку, когда труба позовёт. Мы с вами вместе ходить будем и задав вопросик выясняющий :"свой, чужой"-мочить ту гидру и в ссартире будем! Потому как и на нашем форуме таковых не меньше трети.
А , что делать..? Ежели они Россию доят аж с Петра першого.
Ну , а потом уж звеняйтэ, в Украину переместимся.
-А успеем мы улететь из ЭТОЙ страны , когда фашисты прийдут к власти?- это вполне реальный разговор , которому я не раз был свидетелем.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 5 мая 2011 — 17:10
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Так что мечтал он получить под командование советскую дивизию. И ещё он приговаривал: - Эх ,хорошо бьют немцев ,красные, ...молодцы!-

Так что же он не организовал подполье или не возглавил партизан? Он, случаем, не дед/прадед daggervad-а? Манера схожая - если бы, да кабы. А делать-то ничего не делают!
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 18:22
Post Id

полковник

[+]

Волк пишет:
Так что же он не организовал подполье или не возглавил партизан? Он, случаем, не дед/прадед daggervad-а? Манера схожая - если бы, да кабы. А делать-то ничего не делают!

В 65 лет ему ещё и партизан французских надо было возглавить, при том, что его местное гестапо пасло постоянно. И потом, я так понял , что наш белогвардеец-власовец ближе к шкура,а не к Деникину, на тот период времени.
Я как,тоже, принадлежащий к Белому движению (к чёрно- красно-коричневому сейчас)разделяю этих ребят на две части : вечных патриотов России и дебилов. А ,что делать? Не понял, не проинтуичил, кто такие германцы для России в 41-45 годах, извольте залазать в петлю , господин предатель хороший! И да останется имя твое в 17-21 годах , как борец против коммунистической заразы,... а в 41-45 , как предатель Рода , наРода, РОДины! И это -одно понятие.
Ох , я ещё за Вас- неокоммунистов возьмусь! Вы знаете о ком , дед говорит!

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 5 мая 2011 — 18:30
Post Id

полковник

Волкон пишет:
В 65 лет ему ещё и партизан французских надо было возглавить, при том, что его местное гестапо пасло постоянно

А сколько советских подпольщиков солило немцам в оккупированных территориях? На возраст, вроде, и не смотрели.
 Волкон пишет:
Ох , я ещё за Вас- неокоммунистов возьмусь! Вы знаете о ком , дед говорит!

Это Вы мне? Улыбка Но я никак не неокоммунист. Я против бело-нацистских реваншистов потому, что понимаю, за что бились наши Деды!
-----

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 19:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5690
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Волкон пишет:
В 65 лет ему ещё и партизан французских надо было возглавить, при том, что его местное гестапо пасло постоянно.

Тем более , жизнь то почти прожита.Ещё что-то полезное для Родины сделать.Генерал Карбышев был чуть моложе , но в полную силу трудился и на финнской войне и после неё.И смерть принял стойко в 64 года.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 21:02
Post Id

полковник

Волк пишет:
Я против бело-нацистских реваншистов потому, что понимаю, за что бились наши Деды!

Да достала вся эта антисоветчина.. Только и помнят, что плохое ..плохое.. и еще раз плохое.. ПРи этом выдавая период и ДО коммунистов и ПОСЛЕ аки манна небесная.. с панацеей от всех болезней.. Особенно от коммунизма и тоталитарного СССР..

А про дедов..

Ну не могу я здороваться за руку с бендерами.. стрелявшими в спину обом моим дедам в 44-м.. А двоюродный на границе Украины с Польшей погиб..

Я знаю за что бился дед..когда входил в сожженные или вырезанные бандеровцами в села и хутора .. на той же Западной Украине.. Сегодня на вопрос о вскрытии документов, подтверждающих сии деяния УПА и прочей переодетой в форму Красной армии мрази, президент Украины скромно отмалчивается.. лишь изредка указывая, что время для поднятия архивов еще не пришло...
-----

email

Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучший самолет второй мировой войны, современное стрелковое оружие

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история