Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Истребитель F-35B
Истребитель F-35B

Загрузил Стас1973
(02-01-2015 16:11:22)

Комментарий: А наши лучше
Надувной макет американского танка M4 «Шерман»
Надувной макет американского танка M4 «Шерман»

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:39:12)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
13-ти летний немецкий военнопленный
13-ти летний немецкий военнопленный

Загрузил foma
(30-07-2015 19:13:51)

Комментарий: НЕсколько нестыковок: почему у "псицы"на мундире не спорота свастика, ве...
Британский многобашенный танк A1E1 Vickers "Independent"
Британский многобашенный танк A1E1 Vickers "Independent"

Загрузил foma
(30-10-2016 18:23:19)

Комментарий: из заклёпок можно было еще пару танков отлить)))

Страниц (32): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Новая флудильня
Alexis Пользователь
Отправлено: 19 июля 2013 — 16:27
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61943
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
Alexis пишет:
Ага, премию выпишут или переведут на другое место с повышением.

Боюсь, что так и будет..
Пишу, исходя из нашего горького опыта.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 19 июля 2013 — 18:18
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22945
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Григорий Я пишет:
Клоуны оппозиционеры- это не так страшно, как клоуны-судьи.

В нашей стране одинаково опасны и те и другие.....Помните фразу про слепых, что ведут не зрячих? вот это про наших....хм...опозиционеров.... Радость
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Боюсь, что так и будет..
 Alexis пишет:
Пишу, исходя из нашего горького опыта.

Даже не бойтесь.....подвиг судьи потребует компенсации....он не пропадет... Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 19 июля 2013 — 18:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

STiv пишет:
.Помните фразу про слепых, что ведут не зрячих? вот это про наших....хм...опозиционеров....
-----
Согласен. Но тот же Навальный говорил, что даже в москве максимум, что он может набрать- пять - семь процентов голосов. И ещё: Навальный ни меня,ни вас за решётку отправить не может. А судья Блинов- вполне.

дня два назад, некто Путин пенял правительству что его поручения на 80% не выполняются... Так о чём у нас базар?

email

Bot пишет: Зашел через Яндекс, искал исторический форум и нашел. Я даже не ожидал, что в Сети живет столько порядочных и добрых людей, которые готовы поделиться знаниями по истории. Как мне сказал один знакомый, можно истоию на вашем форуме выучить!
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 19 июля 2013 — 18:34
Post Id

генерал-майор

Григорий Я

Григорий! Мой личный взгляд. У нас нет опозизии...никакой..у нас есть элита и остальной охлос....по гречески народ не являющийся собственником....А вся вот эта возня -это внутриэлитные разборки между теми кто у кормушки и теми кого от кормушки подвинули.....Причины просты. В мире системный кризис, элита сужается как шагреневая кожаи часть элиты кто спокойно в начале 2000 ломил бабло потеряли свое место у кормушки..и подняли гомон....Вспомните кто был на болотной? кто полез в лидеры? Собчак Ксюша - дитя гламура, немцов- реформатор, Гозман- творец "демократии"....и далее по списку...да к ним примкнули маргиналы...
ну о чем вы? ей богу...Отчасти я вижу попытку элиты через создание псевдоопозиции спустить пар в населении страны и более ничего.....это все дутые персоны.... Нахмурился

(Отредактировано автором: 19 июля 2013 — 18:35)
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 19 июля 2013 — 19:15
Post Id

полковник

STiv пишет:
Григорий! Мой личный взгляд. У нас нет опозизии...никакой..у нас есть элита и остальной охлос....по гречески народ не являющийся собственником....А вся вот эта возня -это внутриэлитные разборки между теми кто у кормушки и теми кого от кормушки подвинули.....Причины просты. В мире системный кризис, элита сужается как шагреневая кожаи часть элиты кто спокойно в начале 2000 ломил бабло потеряли свое место у кормушки..и подняли гомон....Вспомните кто был на болотной? кто полез в лидеры? Собчак Ксюша - дитя гламура, немцов- реформатор, Гозман- творец "демократии"....и далее по списку...да к ним примкнули маргиналы...
ну о чем вы? ей богу...Отчасти я вижу попытку элиты через создание псевдоопозиции спустить пар в населении страны и более ничего.....это все дутые персоны....
Согласен полностью.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 09:42
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61943
Дата рег-ции: 27.01.2012  

STiv пишет:
Мой личный взгляд. У нас нет опозизии...никакой..у нас есть элита и остальной охлос....по гречески народ не являющийся собственником....А вся вот эта возня -это внутриэлитные разборки между теми кто у кормушки и теми кого от кормушки подвинули.....
Не уж то всё так плохо? В СМИ часто попадают данные о том, что власти у Вас "прижимают" оппозицию. Если таковой нет, то с кем же они тогда постоянно "воюют" ?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 10:38
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11470
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Alexis пишет:
Если таковой нет, то с кем же они тогда постоянно "воюют" ?
Сами с собой.

email

Владимир Базуев Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 11:24
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: 13.07.2013  

Собственно, этим судебным процессом(Навальный), коррупцию в России, фактически узаконили, поскольку она (коррупция) охраняется российским судом.
... и всяк, покусившийся на законное право власть предержащих на откаты, будет заключен в тюрьму.
-----
У каждого врача есть своё маленькое кладбище. Огорчение

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 20 июля 2013 — 11:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Владимир Базуев пишет:
Собственно, этим судебным процессом(Навальный ), коррупцию в России , фактически узаконили, поскольку она (коррупция) охраняется российским судом.
... и всяк, покусившийся на законное право власть предержащих на откаты, будет заключен в тюрьму.

А Навальный, значит, светило справедливости и честности?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 12:12
Post Id

генерал-майор

Alexis пишет:
В СМИ часто попадают данные о том, что власти у Вас "прижимают" оппозицию. Если таковой нет, то с кем же они тогда постоянно "воюют" ?

Ну какая опозиция прости господи милиардер Прохоров, Собчак, Гозман, Сванидзе.....и прочая???? Это часть элиты которая имитирует активность, частью для пиара , частью тупо фрондирует....Прохоров инициатор 10-12 часового рабочего дня оплачиваемого по ставке 8 часового.....с правом увольнения сотрудника по первому капризу администрации и без всякой компенсации....У Собчак кончилась халява в Доме 2 поток бобла кончился с горя вышла замуж - стара стала...Там были какие то брошеные бырышни с Рублевки...и прочая...Это что опозиция? Компартия РФ мужественно критикует власть сидя на гос датациях......или маргиналы под лозунгами анархистов...Какая там опозиция....
-----

email

Владимир Базуев Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 12:18
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: 13.07.2013  

Волк пишет:
А Навальный , значит, светило справедливости и честности?
А других пока нету, да и не кто не рвётся в "светилы" - опасное это дело, Хорошо или у Вас есть другие кандидаты?
-----
У каждого врача есть своё маленькое кладбище. Огорчение

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 20 июля 2013 — 13:20
Post Id

полковник

Сванидзе заделался оппозиционером? Верный "ленинец"? Ай-яй-яй.. Я тоже не считаю Навального оппозиционером.. Какая там борьба с коррупцией!

новость : рухнул дом-музей Цветаевых.. Рухнул в полном смысле слова. Денег на ремонт, естественно,нет. Вот плохая советская власть дом отремонтировала и музей в нём создала. А у нынешних демократов совсем нет денег.
(Добавление)
Статья "Русские в Чечне"....

http://expert.ru/russian_reporte...19/svoi-chuzhie/

email

Страниц (32): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

история наука или вымысел 13 серия, русские викинги

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история