Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Надувной макет американского танка M4 «Шерман»
Надувной макет американского танка M4 «Шерман»

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:39:12)
Эффектный взлет вертолета Ка-29
Эффектный взлет вертолета Ка-29

Загрузил egor
(03-03-2015 20:49:59)
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(28-04-2015 18:38:37)
Иосиф Сталин - танк и человек.
Иосиф Сталин - танк и человек.

Загрузил foma
(18-05-2015 18:51:21)

Страниц (32): В начало « 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 »   
> Новая флудильня
Alexis Пользователь
Отправлено: 7 сентября 2013 — 18:47
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58349
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
 STiv пишет:
Не понял. За какую? Вторую или первую чеченскую?

За ВОВ..
А почему улыбка? На сколько я понял, то, действительно, за ВОВ. Вот судите сами:
"... "По поводу статуса города — я стараюсь лично таких вопросов не решать. Но этот вопрос мы обязательно поставим перед соответствующими нашими структурами, в которые входят и ветераны Великой Отечественной войны", — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20, отвечая на вопрос журналиста из Чечни..."
http://free-torrents.org/forum/v...pic.php?t=185588

"... По разным данным более 40 тысяч чеченцев и ингушей ушли на фронт. Только среди героических защитников Брестской крепости было не менее 300 представителей ЧИАССР. Присвоение Грозному Почетного звания «Города воинской славы» теперь дело времени..."
http://groztrk.net/news.php?id=2...m_medium=twitter

"... "Чеченцы пострадали в результате репрессий. Вайнахи, чеченцы, ингуши очень много сделали для победы в Великой Отечественной войне, вели себя очень мужественно", - сказал президент, добавив, что это очевидный факт..."
http://newsland.com/news/detail/...m_medium=twitter
.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 7 сентября 2013 — 19:28
Post Id

генерал-полковник

Умерла последняя участница Первой мировой войны

В британском городке Кингз-Линн умерла Флоранс Грин - последний человек, проходивший службу во время Первой мировой войны. Как сообщает BBC News, женщина скончалась 4 февраля в возрасте 110 лет, не дожив до 111-го дня рождения две недели.

Флоранс ГринФлоранс Грин во время войны работала официанткой на базе британских ВВС Мархем в графстве Норфолк. Она поступила на службу в сентябре 1918 года, за два месяца до окончания войны, и проходила ее в Женских Королевских ВВС, которые были созданы в 1918 году и просуществовали два года.

Как сообщает Associated Press, в 2008 году в интервью Грин рассказывала о своей работе во время войны: "Я познакомилась с множеством пилотов и постоянно ходила на свидания. Мне даже предлагали полетать на самолете, но я побоялась. У меня было много друзей на базе, и мы отлично проводили время после работы. Во многих отношениях это были лучшие дни моей жизни".

В 2011 году в Австралии умер Клод Чулз, последний ветеран Первой мировой, принимавший участие в боевых действиях. Он также скончался в 110 лет. После его смерти Грин была официально признана последним ветераном войны.
http://krevo.by/content/umerla-p...oi-mirovoi-voiny
.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Новая флудильня - 26.jpg

-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 сентября 2013 — 18:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Alexis пишет:
"... По разным данным более 40 тысяч чеченцев и ингушей ушли на фронт. Только среди героических защитников Брестской крепости было не менее 300 представителей ЧИАССР. Присвоение Грозному Почетного звания «Города воинской славы» теперь дело времени..."
http://groztrk.net/news.php?id=2...m_medium=twitter
только из этих 40 тысяч воевало тысяч 12.. такие данные тоже есть.. остальные до фронта не доехали. и за какие заслуги присваивать городу это звание? За него бои не шли..

email

Малышок пишет: Я работаю на бирже контента.. Не помню точно КАК.. но через "оттуда"..
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 8 сентября 2013 — 20:01
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
только из этих 40 тысяч воевало тысяч 12.. такие данные тоже есть.. остальные до фронта не доехали. и за какие заслуги присваивать городу это звание? За него бои не шли..
А я что написал что нужно присваивать это звание? Я то как раз и против этого. Просто стоял вопрос за какие такие заслуги и были сомнения что за ВОВ. Я же показал, что Путин может присвоить это звание именно за ВОВ, о том и речь везде. А Поддерживать его я и не собираюсь, т.к. это нонсенс и новый раскол в общество РФ. Оно Вам нужно? Конечно же нет, не нужно. Чем руководствуется президент своим заигрыванием, я просто не понимаю.
Надеюсь Вы поняли теперь с какой целью приводились цитаты и поняли лично моё мнение.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 сентября 2013 — 20:21
Post Id

полковник

Alexis пишет:
А я что написал что нужно присваивать это звание? Я то как раз и против этого. Просто стоял вопрос за какие такие заслуги и были сомнения что за ВОВ. Я же показал, что Путин может присвоить это звание именно за ВОВ, о том и речь везде. А Поддерживать его я и не собираюсь, т.к. это нонсенс и новый раскол в общество РФ. Оно Вам нужно? Конечно же нет, не нужно. Чем руководствуется президент своим заигрыванием, я просто не понимаю.
Надеюсь Вы поняли теперь с какой целью приводились цитаты и поняли лично моё мнение
Конечно. Теперь понял. Ещё один раскол в общество это решение точно внесёт.Вы правы.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 сентября 2013 — 22:47
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Ещё один раскол в общество это решение точно внесёт.Вы правы.
Так это как раз тот случай, когда обидно, что я прав. Может всё же найдётся в его окружении умный человек. который укажет на эту ошибку?
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 сентября 2013 — 00:04
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Может всё же найдётся в его окружении умный человек. который укажет на эту ошибку?
-----
Не думаю. Это государственная политика такая. Скоро Путин объявит, что знамя над рейхстагом тоже чечены воодрузили. И все промолчат.

(Отредактировано автором: 9 сентября 2013 — 00:05)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 сентября 2013 — 00:21
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Это государственная политика такая. Скоро Путин объявит, что знамя над рейхстагом тоже чечены воодрузили. И все промолчат.
Надеюсь, что это у Вас шутка юмора такая.
-----
Все люди разные.

email

foma Пользователь
Отправлено: 9 сентября 2013 — 15:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5321
Дата рег-ции: 6.08.2012  

История с борьбой похоже закончилась - борьба остается.
 Цитата:
Спортивная борьба будет представлена в программе летних Олимпийских игр 2020 года. Такое решение было принято по итогам голосования членов Международного олимпийского комитета (МОК) на 125-й сессии организации в Буэнос-Айресе.

Цитата:
В мае исполком организации сохранил в числе претендентов на одно место в программе Игр-2020 три вида спорта: борьбу, бейсбол/софтбол и сквош. По итогам голосования на сессии МОК борьба получила поддержку 49 делегатов, бейсбол/софтбол – 24, сквош – 22.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 14 сентября 2013 — 02:10
Post Id

генерал-полковник

5 октября 2013 года в московском спорткомплексе "Олимпийский" пройдет бой Кличко – Поветкин.
Новая флудильня - 39.jpg

-----
Все люди разные.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 14 сентября 2013 — 23:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20448
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Вот такая история
Новая флудильня - снайпер.jpeg

(Отредактировано автором: 14 сентября 2013 — 23:11)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 14 сентября 2013 — 23:52
Post Id

генерал-полковник

STiv пишет:
Вот такая история
Слово история даёт ссылку на нашу главную страницу форума. Это Вы к чему? И Для кого это сержант Охлопков просто ч.урка??? Будьте так любезны дать ответ. А то совсем непонятно кому адресовано послание и что Вы им хотели сказать???
-----
Все люди разные.

email

Страниц (32): В начало « 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

история наука или вымысел 13 серия, русские викинги

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история