Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Боевой трофей вермахта
Боевой трофей вермахта

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-04-2015 18:36:29)

Комментарий: Ну теперь с таким транспортом можно и Москву брать!
Японский реактивный самолет-снаряд MXY7 «Ока», захваченный союзниками на Окинаве
Японский реактивный самолет-снаряд MXY7 «Ока», захваченный союзниками на Окинаве

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:50:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Атака  подводных лодок
Атака подводных лодок

Загрузил egor
(04-02-2016 23:59:37)

Комментарий: Возможно у них была бункеровка. Если я хорошо помню, у немцев б...
Матросы на башне 406-мм орудияглавного калибра американского линкора класса «Айова»
Матросы на башне 406-мм орудияглавного калибра американского линкора класса «Айова»

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:41:40)

Комментарий: Вот это орудия! Пипец! Сколько же снаряд весит?

Страниц (32): В начало « 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 » В конец    
> Новая флудильня
Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 12:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Центурион пишет:
Я могу только посоветовать России и россиянам - действовать как в присказке "Собаки - лают, а караван - идет". Пусть себе гавкают, нужно молча делать свое дело. А то когда очередная "бандеровская" шавка делает какое -то заявление, в РФ начинается истерика в массмедиа. Неужели непонятно, что данные шавки живут только за счет ответной, пусть и негативной реакции российской общественности. Если общество просто проигнорирует эти дешевые пиар акции, журналисты перестанут взахлеб вещать об очередном "скандале", то и все эти новые вожди и трибуны сами собой исчезнут.

Дык а чего эта русофобская братия всё трётся на форуме? Уже рассадник подобных личностей. Я такого на других форумах не наблюдаю. Ну откровенный русофобский бред промеж собой несут, а нам молчать в тряпочку? Ежели правительство/администрация не защищают интересов граждан/форумчан, то они сами себя и защищают.
 Центурион пишет:
Хм. Я уже написал, про смесь мании величия с манией преследования.
Как вам пояснить. На самом деле Рф и русские Европе - пофигу. По крайней мере их интерес к нам не больше чем к кому либо другому.
И вот когда вы это все осознаете - вам станет легче.

Да и я про что же. Мне на них фиолетово, я на ихние форумы не лезу финофобить и германофобить. Чего они то к нам прутся?
 Центурион пишет:
Нет. У меня на работе колонок нет. А на даче инета вообще нет.

Понял. Там толково мнение представлено, спокойно, без истерик.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 13:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Центурион пишет:
А то когда очередная "бандеровская" шавка делает какое -то заявление, в РФ начинается истерика в массмедиа. Неужели непонятно, что данные шавки живут только за счет ответной, пусть и негативной реакции российской общественности.
Можно пример попросить о высказываниях "шавок"?
[i](Добавление)[/i

Утро.ru
12:44
Пару из США признали виновной в насилии над детьми
Суд установил, что Джозеф Мэйотт насиловал свою дочь с тех пор, как ей исполнилось восемь лет. Его вина считается доказанной по 11 эпизодам. Линда Мэйотт вступила в половую связь с сыном, когда ему было 13 лет. ну хоть как-то сдвинулось правосудие..

(Отредактировано автором: 9 августа 2013 — 13:48)

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 13:59
Post Id

полковник

29.07.2013
По оперативным материалам ФСБ России Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.290 («Получение взятки в крупном размере группой лиц по предварительному сговору») УК РФ в отношении начальника отдела административных расследований Центральной оперативной таможни ЦТУ ФТС России Андрея Янгельбиева и его подчиненного - старшего уполномоченного по особо важным делам Романа Иванова.
По предварительным данным, в производстве старшего уполномоченного по особо важным делам Иванова находилось дело об административном производстве по факту незаконной передачи условно выпущенного товара (металлических конструкций для монтажа здания) одной из московских фирм в аренду другим организациям.
Вечером 25 июля 2013 года неподалеку от станции Косино Иванов получил от представителя привлекаемой к ответственности организации в качестве взятки деньги в сумме 22 тысяч долларов США за обещание создать условия для принятия судом решения о назначении минимальных штрафных санкций за совершение административного правонарушения. Сразу после передачи денег он был задержан сотрудниками ФСБ России с поличным. Будучи допрошенным, Иванов свою вину признал полностью и пояснил, что указанные денежные средства он получил для своего начальника - Янгельбиева. Впоследствии Иванов передал взятку последнему, который также был задержан с поличным.
В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.fsb.ru

-
-----

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 14:22
Post Id

полковник

мне понравился репортаж по ТВ на эту тему.. начальство московской таможни заподозрили в получении взятки.. Ужас- то- какой! Наша таможня???? невозможно!!
(Добавление)
 Центурион пишет:
Я написал выше рецепт нормальных отношений с соседям
То есть соседи все сплошь приличные, воспитанные люди, не имеющие никаких претензий к россии. и все проблемы в нас самих?

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 15:16
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
мне понравился репортаж по ТВ на эту тему.. начальство московской таможни заподозрили в получении взятки.. Ужас- то- какой! Наша таможня???? невозможно!!

Это нонсенс. Радость Хотя, довольно строгое учреждение, по сравнению с прокуратурой, например. Уровень коррупции там ниже и отбор персонала строже. У нас, по крайней.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
То есть соседи все сплошь приличные, воспитанные люди, не имеющие никаких претензий к россии. и все проблемы в нас самих?

Таки да. Например один очень близкий сосед, с 1918 года лез к нам сарайку вместе с домом оттяпать, а как надовали ему по мордасам в 1939-м, так до сих пор требует вернуть дровянник, ранее ему в аренду сдатый.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 15:50
Post Id

полковник

Kourveen пишет:
Таки да. Например один очень близкий сосед, с 1918 года лез к нам сарайку вместе с домом оттяпать, а как надовали ему по мордасам в 1939-м, так до сих пор требует вернуть дровянник, ранее ему в аренду сдатый.
Надо было так надавать, чтоб ласты склеил. Улыбка сейчас зашёл на ветку. на которой никогда не пишу. Так вот, хозяин персональной флудильни уверен, что срач на ветках как раз разводят те. кто не хочет поддерживать его националистические бредни.. логично, чёрт подери..
(Добавление)
 Центурион пишет:
Я написал выше рецепт нормальных отношений с соседям
(Добавление)
прочитал. что банки Чечни выдают беспроцентные ссуды гражданам Чечни,для покупки домов в ставропольском крае.

(Отредактировано автором: 9 августа 2013 — 16:07)

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 16:22
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Надо было так надавать, чтоб ласты склеил.

Это не наш метод, мы не нацисты и им (как раз этим соседям) не уподоблялись.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 17:11
Post Id

полковник

с удивлением узнал, что сегодня под эгидой ОНН празднуется Международный день женского оргазма.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 22:10
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Все желающие могут праздновать.)))

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 22:16
Post Id

полковник

ВДании вэтот день мужчину могут оштрафовать, если он э.. не поспособствовал даме...

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 10 августа 2013 — 02:43
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61862
Дата рег-ции: 27.01.2012  

В Таиланде произошла авария автобуса с российскими туристами
http://hainanwel.com/ru/unusual-...hailand-bus.html
.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 10 августа 2013 — 02:46
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61862
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Автобус с российскими туристами, которые отправились из отелей Паттайи на экскурсию к пещерам Чонбури Национального парка Муанг Синг, примерно в 14:00 в пятницу перевернулся на полном ходу. Из 44 туристов и трех тайцев в результате ДТП пострадало 26 человек. Трое из них находятся в тяжелом состоянии.
http://www.tourprom.ru/news/21971/
.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Новая флудильня - 53.jpg

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Страниц (32): В начало « 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

история наука или вымысел 13 серия, русские викинги

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история