Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
обер-лейтенант Ганс-Йоахим Марсейл
обер-лейтенант Ганс-Йоахим Марсейл

Загрузил egor
(19-11-2014 17:07:45)
Бомбардировщик АНТ-4
Бомбардировщик АНТ-4

Загрузил foma
(29-01-2015 17:24:25)
Финские солдаты с захваченным знаменем  Красной Армии.
Финские солдаты с захваченным знаменем Красной Армии.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(05-02-2015 19:31:18)
Ту-22М3 с УР Х-22НА
Ту-22М3 с УР Х-22НА

Загрузил Стас1973
(21-06-2016 09:52:48)

Страниц (32): В начало « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » В конец    
> Новая флудильня
STiv Пользователь
Отправлено: 7 августа 2013 — 23:06
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22178
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Kourveen пишет:
Так я про историю, культуру, вклад в мировую историю евреев только на данном форуме от нацистов узнал больше, чем за всю свою жизнь.-----

Согласен. Пиарятся в наглую.

Григорий Я пишет:
Сегодня по ТВ оказывали главного "хорошего русского" Рамзана кадырова

С этим придется жить и просто помнить. Это на совести тех кто сдал страну и устроил эту бойню.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

> Похожие темы: Новая флудильня

Экспедиция на Матуа.
Новая экспедиция на Курилы.

Новая книга о бое за Бресткую крепость в июне 1941 г
новая книга

Персональная флудильня Егозы
Продолжение

Новая купюра достоинством $100 США

Новая программа "десталинизации" России
Продолжение

Персональная флудильня Егозы
Не гордости ради, а исключительно возможности безнаказанно "сцепиться" для...
Kourveen Пользователь
Отправлено: 7 августа 2013 — 23:14
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Григорий Я пишет:
И ему простили.

И даже Звезду Героя вручили. Общался с парнями, которые лично познакомились с младшим Кадыровым в Чечне. Говорят бандит, головорез и недалёкий человек (в отличии от отца)

(Отредактировано автором: 7 августа 2013 — 23:14)
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 7 августа 2013 — 23:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Kourveen пишет:
И даже Звезду Героя вручили. Общался с парнями, которые лично познакомились с младшим Кадыровым в Чечне. Говорят бандит, головорез и недалёкий человек (в отличии от отца)
он ещё и почётный академик РАН и генерал-майор полиции...А старший Кадыров что? Умом большим отличался?

(Отредактировано автором: 7 августа 2013 — 23:49)

email

Егоза2.0 пишет: Практически то же самое.
Порой, в поисках информации, оказываюсь на других исторических форумах. Общее впечатление: Как-то слабовато... Может, где-то и есть форум лучше этого, но мне такого не попадалось. Кстати, мне и оформление очень нравится. По-моему другие форумы, даже и в этом существенно проигрывают.
Зарегистрироваться!
Kourveen Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 00:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Григорий Я пишет:
А старший Кадыров что? Умом большим отличался?

По крайней, был серьёзным противником, а не гопником.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 00:30
Post Id

генерал-майор

Американский профессор Джеймс Гамильтон провел исследование экономической ситуации в США. Он заявил, что госдолг Соединенных Штатов перевалил за 70 триллионов долларов. Однако, по его словам, власти скрывают данную информацию.
Согласно официальным данным Вашингтона, с момента глобального экономического кризиса 2008 года государственный долг США вырос с пяти триллионов до 16 триллионов долларов. Покрывать проценты задолженности приходится налогоплательщикам – а это 220 миллиардов долларов.

Однако профессор из Сан-Диего Джеймс Гамильтон не согласен с такими цифрами. Он заявил, что власти скрыли от людей огромные суммы, информирует Russia Today.
По его словам госдолг США включает в себя долги отдельных штатов, корпораций и физических лиц, будущие социальные выплаты и так далее, то есть деньги, которые федеральное правительство США должно всем своим кредиторам. Итого, согласно проведенному исследованию, 70 триллионов.

Ранее сообщалось, что потолок госдолга на уровне 16,4 триллионов долларов был достигнут в конце прошлого года. После этого министр финансов США Тимоти Гайтнер проинформировал Конгресс о начале процесса приостановки выплат по долгам и принятии чрезвычайных мер, направленных на то, чтобы избежать дефолта.

Вот и новый источник стабильности ..... Радость
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 00:35
Post Id

полковник

Kourveen пишет:
По крайней, был серьёзным противником, а не гопником.
он был убийцей., покрупнее .чем сынок.Тоже Герой россии...
 STiv пишет:
Ранее сообщалось, что потолок госдолга на уровне 16,4 триллионов долларов был достигнут в конце прошлого года. После этого министр финансов США Тимоти Гайтнер проинформировал Конгресс о начале процесса приостановки выплат по долгам и принятии чрезвычайных мер, направленных на то, чтобы избежать дефолта.
Если они дефолтнутся по внешним долгам- это всепланетный крындец. пусть уж тимоти Гайтнер что-нибудь придумает.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 10:43
Post Id

генерал-майор

Григорий Я пишет:
Если они дефолтнутся по внешним долгам- это всепланетный крындец. пусть уж тимоти Гайтнер что-нибудь придумает.

Да ничего они не придумают. Все, что могли придумали. Два варианта - 5 дефолт США с последующим глобальным кризисом и повсеместными диктатурами в мире или новая война.....
-----

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:07
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3043
Дата рег-ции: 19.02.2013  

STiv пишет:
Да ничего они не придумают. Все, что могли придумали. Два варианта - 5 дефолт США с последующим глобальным кризисом и повсеместными диктатурами в мире или новая война .....

А я думаю, что ничего особенного не произойдет.
объявят всемирный дефолт, ибо вслед за США "дефолтнутся" все остальные страны.
И будет никто никому ничего не должен.
Зато сгорят миллиарды фиктивных денег на счетах финансовых воротил.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:15
Post Id

генерал-майор

Центурион пишет:

В американском ВВП реальный сектор производства только -25%.остальное услуги в т.ч. деревотивы...Так что рухнет все....мало не покажется 1929г будем вспоминать как эпоху процветания...
-----

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:35
Post Id

подполковник

Попробую представить, что произойдет.
1. Мировая платежная система рухнет. Доллары, Евро и Юань никто брать не захочет. Зато будут цениться золото, швейцарский франк, норвежская крона и как ни странно - рубль РФ.
2. Расчитываться все будут только золотом и несколькими условно ликвидными валютами.
Но средств для расчета будет катастрофически не хватать и будут массово выпускаться векселя и облигации. Арабы из эмиратов за поставляемую нефть и газ будут по дешевке скупать облигации всех стран, фактически купят эти страны с потрохами.
3. Практически безболезненно выйдут из такой ситуации ряд добывающих стран - Норвегия, ОАЭ и т.д. Есть шанс устоять и у РФ. Она способна за счет внутреннего рынка обеспечивать себя, хотя потрясения будут. Кстати такой кризис может стать толчком к скачку собственной промышленности.
3. Китаю придет мгновенный пипец.
4. США первое время будет покупать все за золото, а затем предложат миру новую ликвидную валюту - Новый Доллар.
5. Произойдет несколько крупных военных конфликтов. С вероятностью почти 100% арабы раздавят Израиль. Из-за кризиса финансовой системы Израиль будет не способен покупать вооружение.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 13:41
Post Id

полковник

Центурион пишет:
А я думаю, что ничего особенного не произойдет.
объявят всемирный дефолт, ибо вслед за США "дефолтнутся" все остальные страны.
И будет никто никому ничего не должен.
ну а как будем себя чувствовать мы,простые граждане?
(Добавление)
 Центурион пишет:
Зато будут цениться золото, швейцарский франк, норвежская крона и как ни странно - рубль РФ.
Рубль РФ? то есть вы хотите сказать, что при крушении мировой финансовой системы выстоит ничем не обеспечнный рубль? надо подумать...
(Добавление)
 Центурион пишет:
2. Расчитываться все будут только золотом и несколькими условно ликвидными валютами
Чем будем рассчитываться мы? вы помните дефолт 98-го? и куда мы сразу откатились?

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 14:02
Post Id

подполковник

Григорий Я пишет:
ну а как будем себя чувствовать мы,простые граждане?

РФ имеет явное преимущество. Они имеет положительное внешнеэкономическое сальдо, оно имеет развитую промышленность, сельское хозяйство и энергетику.
Т.е. вполне сможет сама себя обеспечить.
Это значит, что до голода не дойдет (это не шутка, многие страны в случае такого дефолта ждет голод), но жизнь будет не ахти.

Григорий Я пишет:
Рубль РФ? то есть вы хотите сказать, что при крушении мировой финансовой системы выстоит ничем не обеспечнный рубль? надо подумать...

Мировая финансовая система будет искать альтернативы рухнувшим валютам. В этом случае рубль может быть плохонькой, но все же альтернативой. Ну не гривню же брать или тугрик монгольский.

Григорий Я пишет:
Чем будем рассчитываться мы? вы помните дефолт 98-го? и куда мы сразу откатились?

Тогда был дефолт в условиях низкой цены на нефть и газ. В условиях мирового дефолта, РФ продавая энергоресурсы, будет брать в качестве оплаты золото или другие ценные активы. Именно они и будут гарантией ликвидности рубля.
В какой то мере это будет исторический шанс для России.

(Отредактировано автором: 8 августа 2013 — 14:05)

email

Страниц (32): В начало « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

история наука или вымысел 13 серия, русские викинги

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история