Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкие солдаты под артобстрелом
Немецкие солдаты под артобстрелом

Загрузил egor
(23-12-2014 21:18:17)

Комментарий: На дальнем плане похоже немцу кирдык пришел!
Танк Т-28 на Красной  площади
Танк Т-28 на Красной площади

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:50:44)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист

Загрузил egor
(13-11-2015 23:12:22)

Крейсер Петр Великий и ТАВКР Адмирал Кузнецов в Североморске
Крейсер Петр Великий и ТАВКР Адмирал Кузнецов в Североморске

Загрузил egor
(15-02-2017 12:21:52)

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »   
> НЛО. факты и видео.
zabinski Пользователь
Отправлено: 24 ноября 2012 — 20:45
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 102
Дата рег-ции: 14.11.2011  

У нас тут сразу ко всем хитроЗопым из колена Давида сразу приходят архангелы центра Развития Сознания и воспалённый хитростью паткорок успокаивают радиоактивной палкой... Все пользователи интернета уже два года, как - на поквартирном учёте в тонком плане.

email

> Похожие темы: НЛО. факты и видео.

22 июня - черный день календаря
первый день войны: события, люди, факты

Крингсмарине
боевой путь, факты, мемуары немецких подводников

Война в Чечне
Факты, воспоминания участников.

Реконструкция боев в Брестской крепости 22.06.11
HD видео к 70-летию начала Великой Отечественной войны

Ротмистр Брауншвейгского кирасирского полка Иероним Карл Фридрих фон Мюнгхаузен: правда и вымысел
барон как реальный исторический персонаж: факты жизни и службы в русской армиии

Солдаты вермахта на службе в РККА/СА
Много писали о хи-ви. А ведь были и обратные факты.
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 ноября 2012 — 21:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Я вчера слушал передачу о квантовом скачке.. Выступали учёные, уфологи ... я в них плохо разбираюсь.. Они сказали, что опасность квантового скачка почти миновала, так как на Солнце образовались гигантские протуберанцы,сумевшие изменить траекторию Нибиру. Я ещё раз повторю, что почти совсем в этой проблеме не разбираюсь.Но , якобы Нибиру на сегодняшней день Земле не угрожает. Так они говорили.

email

zabinski Пользователь
Отправлено: 24 ноября 2012 — 21:47
Post Id

старший сержант

Григорий Я пишет:
Я вчера слушал передачу о квантовом скачке.. Выступали учёные, уфологи ... я в них плохо разбираюсь.. Они сказали, что опасность квантового скачка почти миновала, так как на Солнце образовались гигантские протуберанцы,сумевшие изменить траекторию Нибиру. Я ещё раз повторю, что почти совсем в этой проблеме не разбираюсь.Но , якобы Нибиру на сегодняшней день Земле не угрожает. Так они говорили.

Нибиру - из Большой медведицы летит, и как Солнце может влиять на Нибиру?

я токо рассказывал:
 zabinski пишет:
Я ложился в 4 утра... Видел Нибиру - из Ростова она в это время была видна строго на юг над горизонтом градусов 40, сАмая яркая и подвижная - увидел через гордину - думал, вооще - тарелка. Идёт прямым курсом на нас - хвоста не видно, короче, - яркая беловато-синеватая точка... изредка краснеющщая... подвижная относительно других звёзд - бьётся как муха о стекло. Где-то через месяц будет здесь. Вроде драконоиды и нибирунцы хотят все хором пересесть на Нибиру. Старые-пенсионеры там не особо нужны... нужны молодые... особенно - некоторых тела по большей части интересуют.

email

Стас1973 пишет: Зашел случайно, искал ответ по тактике танков на 1941 г. Очень нравится атмосфера на форуме и эпичность некоторых форумчан. Троллей нет. Только - Личности.
Особое и отдельное спасибо админам.
Зарегистрироваться!
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 24 ноября 2012 — 22:06
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Григорий Я пишет:
Выступали учёные, уфологи ... я в них плохо разбираюсь..
Радость Различить проще некуда: если работает по своей специализации, то ученый. А если сантехник или учитель географии - однозначно УФОлог Подмигивание http://www.youtube.com/watch?v=zwWWjqA8kIk&feature=related

Осторожно, содержит специфические бурятские идиомы.
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 ноября 2012 — 22:38
Post Id

полковник

ПостороннимВилли пишет:
Нибиру - из Большой медведицы летит, и как Солнце может влиять на Нибиру?
Я в этом совсемне разбираюсь.. Но они говорили, что её траектория может пересечься с траекторией земли или пройти в опасной для земли близости. А эта близость грозит сокрушительнымми катастрофами на Земле. Но коль она летит по направлению к Земле, то возможно , что Солнце и может оказать на Нибиру какое-то влияние.

email

zabinski Пользователь
Отправлено: 24 ноября 2012 — 23:42
Post Id

старший сержант

Нибиру - комета... короче, как ракета летит на реактивной тяге из вулканов от ядра планеты... и управляется такими-же климатическими установками, как на Земле - ХААРПы. Куда надо - туда и летит... и с Земли сорвёт атмосферу ровно 30 % - всё отработанно множество раз. Радость

email

Чивас Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2012 — 01:43
Post Id

майор

Сообщений всего: 1546
Дата рег-ции: 12.12.2010  

zabinski пишет:
и с Земли сорвёт атмосферу ровно 30 % - всё отработанно множество раз.

О, вы преуменьшаете разрушительную силу Нибиру. Ей совершенно необязательно даже подлетать к Земле. Уже сейчас, существуя только в воображении некоторых "уфологов" она уже соврала 30% населения крышу.

(Отредактировано автором: 25 ноября 2012 — 02:04)

email

zabinski Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2012 — 07:32
Post Id

старший сержант

Я в следующщий раз буду "корабли" атымать, укладывая в ящщик всех падряд там их хозяев - у руководства Нибиру- посмотрите, как у них тогда крышу сорвёт... после посещения Нибиру Архангелами центра Развития Сознания

email

Отправлено: 25 ноября 2012 — 09:44
Post Id

подполковник

[+]

"– Мыши – в ярости?.. Ну да: так же, как и собаки, кошки, утконосы…
– Разве можно сравнивать? Они же не платили!
– Послушайте, – взмолился Артур, – по-моему, мы сэкономим уйму времени, если я сойду с ума прямо сейчас.
– Землянин, вашу планету заказали, оплатили и контролировали мыши. Она была уничтожена за пять минут до достижения цели, ради которой ее построили. И теперь нам приходится начинать все заново.
Создания, которых вы зовете мышами, вовсе не таковы, какими кажутся вам. Вы замечаете лишь, так сказать, отпечаток в нашем измерении огромных сверхразумных панпространственных существ. – Старец замолчал и участливо добавил: – Боюсь, они ставили на вас опыты. Подмигивание
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2012 — 10:29
Post Id

полковник

zabinski пишет:
Нибиру - комета... короче, как ракета летит на реактивной тяге из вулканов от ядра планеты... и управляется такими-же климатическими установками, как на Земле - ХААРПы. Куда надо - туда и летит... и с Земли сорвёт атмосферу ровно 30 % - всё отработанно множество раз.
Учёные-астрономы утверждают, что Нибиру-гигантская планета.
(Добавление)
будем надеяться, что ничего она не сорвёт и мы на форуме отметим Новый Год.

email

zabinski Пользователь
Отправлено: 25 ноября 2012 — 11:29
Post Id

старший сержант

Григорий Я пишет:
Учёные-астрономы утверждают, что Нибиру-гигантская планета.
(Добавление)
будем надеяться, что ничего она не сорвёт и мы на форуме отметим Новый Год.

Радость

У меня плотность Сознания 8 атомов водорода - 8 человек...а, когда-то один из них много работал-работал и синтезировал звезду-Нибиру... которую взорвал, и получилась планета в яичке -в мантии под воздействием гравитации... и туча моих клонов - атомов водорода... которые развиваясь от вируса... к бактерии... к одноклеточным органихзмам... к траве... насекомым... к рыбам-птица-животным... развились в человека. Жизнь - это цепная реакция от взрыва Нибиру:

БОГи Нибиру потеряли смысл жизни - тела гермафродитов признаны как западлО, особенно 6-метровые БОГа - прожорливые, и АнУ грохнул комету-Немизиду об Солнце. http://ranews.ru/index.php?optio...74&Itemid=41 Сто !!! миллиардов людей, царствие небесное. Они хотят наши однополые тела и будут с нами жить ...
http://www.youtube.com/watch?v=QUFlBXtV-sQ
.
Нибиру ...нет ??? Анубис материализовался на плеядинской синей комете в теле серого драконоида однополого... и летит прямо на нас - я рассказывал. А admin в тонком плане сейчас - Аполлон - он-же Нептун... он-же - инкОрнация атамана Платова, он-же инкОрнация Василия Иосифовича Сталина и Юрия Андропова.

email

Отправлено: 25 ноября 2012 — 13:09
Post Id

подполковник

[+]

http://www.youtube.com/watch?v=jjzKZQ5irD8&feature=fvwrel

http://www.youtube.com/watch?v=X8ycdrdsY4A&feature=related

-----

email

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная литература скачать, военное

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история