Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Венгерский противотанковый ракетный комплекс 44.M Buzogányvető на станке М.1930
Венгерский противотанковый ракетный комплекс 44.M Buzogányvető на станке М.1930

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:49:04)
Георгий Жуков - Маршал Победы
Георгий Жуков - Маршал Победы

Загрузил foma
(04-05-2015 18:45:32)
орудия главного калибра линкора «Бисмарк»
орудия главного калибра линкора «Бисмарк»

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:43:19)
 F/A-18E Super Hornet
F/A-18E Super Hornet

Загрузил egor
(15-11-2016 20:27:51)

Страниц (9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »   
> НЛО. факты и видео.
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2012 — 10:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

zabinski пишет:
Путина в прошлых его инкОрнациях царских-феодальных денежные бесы-чиновники обворовывали... но с такими масштабами Путин встречается впервые в его кАрме... Он может ещё долго разбираться в своих противоречивых чувствах Бо сам такой-же кармически - недавний мелкий воришка. Он не из фамилии БОГ - самозванец.
Что-то я не совсем понял..Тем более. что он как-то обмолвился о своей инкОрнации в царский период.

email

> Похожие темы: НЛО. факты и видео.

Война в Чечне
Факты, воспоминания участников.

22 июня - черный день календаря
первый день войны: события, люди, факты

Реконструкция боев в Брестской крепости 22.06.11
HD видео к 70-летию начала Великой Отечественной войны

Солдаты вермахта на службе в РККА/СА
Много писали о хи-ви. А ведь были и обратные факты.

Ротмистр Брауншвейгского кирасирского полка Иероним Карл Фридрих фон Мюнгхаузен: правда и вымысел
барон как реальный исторический персонаж: факты жизни и службы в русской армиии

Наградное, позолоченное, посеребрянное оружие. Оружие-украшение
История, описание, фотографии, интересные факты
zabinski Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2012 — 12:21
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 102
Дата рег-ции: 14.11.2011  

Путин был инкОрнации Павла 1... Александра 1... и между ними - Мюрат-правая рука Наполеона - тела отбирал... Потом, ещё Пётр 1 до 20 лет... потом я у него "корабль" АДнял

email

zabinski Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2012 — 17:55
Post Id

старший сержант

Я взял своё старое имя инкОрнации "Зевс" - сегодня узаконил свои отношения с государством-с ЗАГСом - изменение фамилии. ...И выложил в YUTUBE видео своё про подсознание, и про квантовый скачок - "Земля" ферма по выращиванию тел для особоодарённых инопланетян. Просьба распространять на сайтах. У нас меньше полтора месяца осталось - потом "будем" на руках носить своих безумных родственников... надо Нибиру закидать шапками... из алюминиевой фольги Голливудская улыбка

"Путин - инкОрнация Христа нибирунского... ХААРП" (такое мутняющщее название - именно, чтобы читали форумы)

http://www.youtube.com/watch?v=Q...amp;feature=plcp

email

adm_Seymour пишет: Случайно, сегодня.
Зарегистрироваться!
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2012 — 23:52
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

.

(Отредактировано автором: 10 ноября 2012 — 21:17)
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

zabinski Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2012 — 00:08
Post Id

старший сержант

В ЭТОТ ДЕКАБРЬСКИЙ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК... ОПЯТЬ ЗАСЫПЕТ ПЕМЗООБРАЗРОВАНИЯМИ ВУЛКАНИЧЕСКИМИ МЕТРОВ НА 20 - КАКУЮ-НИБУДЬ "ГЕНУЮ" - ... КАК ВЕЗУВИЙ В ПРОШЛЫЙ РАЗ... ТОЛЬКО, ОРИЕНТИРОВОЧНО АРХАНГЕЛЫ ПОДСКАЗЫВАЮТ В ЭТОТ РАЗ - НА ЮГЕ АФРИКИ, ШТОЛЕ, - НЕ ТОЧНО. ...И, будет новый потоп.

Искусственные спутники "Земли" - космические аппараты теряют свою инерцию движения... и их орбита имеет вид спирали с приближением к "Земле"... И, спутники приходится, как станцию "Мир", например, временами - разгонять реактивными двигателями... и поднимать им орбиту вращения.
..."Земля" - спутник Нашей звезды-"Солнца", и "Земля" также теряет свою инерцию полёта, и также падает на "Солнце"... "Земля" - комета, её сейчас БОГи нибирунские ТАЙНО готовят-разогревают типО-климатическими установками-ХААРП плазменное ядро урановое для придания в ближайшее время реактивного движения "кометой" посредством ядерной реакции распада ядер урана ИЗ ВУЛКАНА ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ОРБИТЫ ОКРУГ "СОЛНЦА". Хвост комет - космические газы Водород и Гелий. ...Человек ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ-ВНЕТЕЛЕСНО - УПРАВЛЯЮЩАЯ ТЕЛОМ МАТРИЦА - тот-же самый водород, только "ХИТРЫЙ"...И, люди будут страдать - как от радиации - от торсионного воздействия магнитными полями установок ХААРП на плазменное ядро планеты - ЧАСТОТЫ РАБОЧИЕ ПОДСОЗНАНИЯ СОВПАДАЮТ- РЕЗОНАНС... У людей без фоновой защиты головного мозга двуслойными шапочками из алюминиевой фольги будет утрата памяти сознания "я"-маленького - нужны хозяевам положения БЕЗМОЗГЛЫЕ рабы. При этом у стариков с ослабенными физическими силами, у детей и у инвалидов будет наступать сердечная аритмия и аритмия дыхательной диафргмы - нужно верхнюю часть тела фальгой также закрывать от радиации - разновидность лучевой болезни. Во избежание такой подставы простого народа - "еврейской колена Давида" - вся вертикаль власти "МОЛЧУНОВ" и власть Духовенская-мулловская мною предупреждается - что каста "воинство" и не только-народ - будут всех их в самый неподходящий момент лишать средств индивидуальной защиты от радиации в принудительном порядке, как врагов народа - всех на АЦЦКИЙ огонь.

email

zabinski Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2012 — 12:02
Post Id

старший сержант

ХОЗЯЕВА ПОЛОЖЕНИЯ НЕ КАЮЦЦО - РАДИ СВОЕЙ ПАРШИВОЙ "РЕПУТАЦИИ" КАРМИЧЕСКОЙ ГОТОВЫ ВСЕМИ РИСКОВАТЬ. Вот так грехи обрастают как снежный ком:

БОГи - бараны - пилят "ветку" на которой сидят... У "Земли" рама треснутая - рифты-трещины мантии 60 тыс км... Они этот "КАМАЗ" грузят до потолка - на трассу с форсажем... сгорим в 1 сек. хором тут. censored, варите "раму" - нахрен этот квантовый скачок.
Хотят хозяева положения ещё разок рискнуть... и сделать по примеру Сириуса - ещё одну "пару" звезд - маленькая, штоп вращалась вокруг БОЛЬШОЙ, и - тучу камней Земной коры ... в системе.
Вырубайте-нафик ХААРП - пусть плазма ядра остывает - нефик химичить - варить рифты будем после всех политических разборок в нормальном духовном состоянии.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2012 — 12:30
Post Id

полковник

zabinski пишет:
Путин был инкОрнации Павла 1... Александра 1... и между ними - Мюрат-правая рука Наполеон а - тела отбирал... Потом, ещё Пётр 1 до 20 лет... потом я у него "корабль" АДнял
?
(Добавление)
"Аднял"- это что?

email

zabinski Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2012 — 12:40
Post Id

старший сержант

Я рассказывал про пиратство тел... Отдать "корабль" - это хуже, чем погибнуть на войне... А, война - это хронически гнев, страх и Боль... Страх - это физически АДреналин... АД...нять - сложносочинёное, штолЕ, слово

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2012 — 15:07
Post Id

полковник

zabinski пишет:
. АД...нять - сложносочинёное, штолЕ, слово
Это юмор такой?

email

zabinski Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2012 — 15:52
Post Id

старший сержант

Григорий Я пишет:
Это юмор такой?

Кому-то - юмор... а кому-то - АД

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2012 — 16:48
Post Id

полковник

ну объясните. пожалуйста. Я действительно не понимаю.

email

zabinski Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2012 — 19:43
Post Id

старший сержант

Григорий Я пишет:
ну объясните. пожалуйста. Я действительно не понимаю.

Ну, смотрите: у БОГа - три "кнута" - различные степени адекватного вразумления - Горе, Страх ...и Боль (у силовиков). Юмор бывает - злой - например троЛинг-подколки - первый кнут вразумления )(у БОГа - не у чёрта)...

Если у Вас тело отнимут пиратски=пираццки=пирАДски - это горе - АД (АД - гормон Адреналин) страшнее чем погибнуть на войне - тело отдал врагу... тело отдавать нельзя пиратам - терпеть до приведения в непригодное состояние для восстановления.

(Отредактировано автором: 10 ноября 2012 — 19:45)

email

Страниц (9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная литература скачать, военное

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история