Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкая летающая лодка BV-138C
Немецкая летающая лодка BV-138C

Загрузил foma
(05-02-2015 18:58:49)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Трёхмоторный самолет АНТ-9
Трёхмоторный самолет АНТ-9

Загрузил foma
(12-03-2015 19:08:49)

Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).
Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).

Загрузил foma
(17-03-2015 18:09:59)

Waxhaw from the Air
Waxhaw from the Air

Загрузил Bob
(17-07-2016 16:48:33)

Страниц (3): « 1 [2] 3 »   
> Не познавайте, добро и зло? , Продолжение
Alexis Пользователь
Отправлено: 20 июня 2014 — 14:59
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61892
Дата рег-ции: 27.01.2012  

fan1945 пишет:
Я и есть Бог...?
Скорее, Бог внутри каждого из нас, если веришь по настоящему, а не для показухи.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 20 июня 2014 — 15:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4770
Дата рег-ции: 19.06.2013  

И все проблемы решать самому? И нет надежды что тебя поправит более разумный
Нет...! Хочу Бога,Вселенского Разума,Зеленых человечков и прочих на кого можно
свою глупость,лень и прочие грехи "списать".Это они виноваты,что я ТАКОЙ....!

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 20 июня 2014 — 15:10
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61892
Дата рег-ции: 27.01.2012  

fan1945 пишет:
Хочу Бога,Вселенского Разума,Зеленых человечков и прочих на кого можно
свою глупость,лень и прочие грехи "списать".Это они виноваты,что я ТАКОЙ....!
Вы сами ответили на эту фразу в начале сообщения:
 fan1945 пишет:
И все проблемы решать самому
!!!
Всегда причины нужно искать в себе. "Списать" свои грехи на кого-то не является выходом из ситуации. Все мы ошибаемся. Важна работа над ошибками, их исправление (по возможности) и недопущение их в будущем. Мы сами творцы своих успехов и своих несчастий. Вера во всевышнего лишь помогает нам на этом тернистом пути, но за нас никто ничего делать не будет!!!
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 21 июня 2014 — 12:16
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21446
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

И всёж таки сын за отца -отвечает,как и отец за сына. Как до рождения,так и после смерти. Причём эта взаимосвязь куда более сильна,чем предполагали материалисты, или даже христиане,как выяснила наука ,подтвердив тем самым весьма старые -традиционные надумки.
(Добавление)
Что касается некоей божесвенности,то эта религиозность ,свойственна только человеку.
Животное в лучшем случае само преклоняется перед ним.
(Добавление)
Хотя как знать,может быть те же киты и дельфины напрямую связаны с иным миром,минуя нас как посредников.
Будем жить ,будем видеть...

email

STiv Пользователь
Отправлено: 21 июня 2014 — 23:52
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22916
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волкон пишет:
Что касается некоей божесвенности,то эта религиозность ,свойственна только человеку.

?????? У вас есть доказательства того, что животные не религиозны? У вас есть твердая уверенность в том, что в ходе общения животные не исповедуют что то либо или типа религии? Подмигивание Я смекаю, что вы сделали смелую заявку....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 23 июня 2014 — 11:15
Post Id

полковник

[+]

STiv пишет:
У вас есть доказательства того, что животные не религиозны? У вас есть твердая уверенность в том, что в ходе общения животные не исповедуют что то либо или типа религии? Подмигивание Я смекаю, что вы сделали смелую заявку....
Вы тоже агностик...
Поскольку мою мыслеформу на эту тему снесли из современности,то тут будет его разместить в самый раз.
Итак,- это третья по численности религиозная группа на земле.При этом самих агностиков никто никогда не видел,хотя они среди людей как приведения просачиваются сквозь стены...Кто это?
Да обычные атеисты...но трусливые. Те которым "и хочется и колется,но мама не велит" ,они же-"ни рыба ни мясо".
Атеисты среди агностиков-экстремисты и террористы. Этакие ультра-с.
Если вспомнить,что религия-это Связь с высшими силами,то агностики- радисты-телефонисты-новобранцы пытающиеся установить эту связь,но не имеющие профессиональных навыков для этого.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 23 июня 2014 — 12:15
Post Id

генерал-майор

Волкон пишет:
Вы тоже агностик...

Я вас не просил давать оценку моей религиозности, я вас просил привести доказательства того, что животные не религиозны....вы разницу понимай?

если вы делаете такие смелые заявления и являетесь спецом в биопсихологии плиз доказательства в студию.....Ваши личные тарак4аны мне известны и в сотый раз перечитывать чушь которую вы несете в каждой теме мне лично мало интересно, давайте по сути.....У вас есть доказательства перлов которые вы тут несете:

Волкон пишет:

Так ДА или НЕТ? Все остальное - дома под пивас на диване.... Радость
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 июня 2014 — 10:27
Post Id

полковник

[+]

STiv пишет:
У вас есть доказательства того, что животные не религиозны
Вы и опер нерелигиозны.И произошли от обезян,сами этого не скрываете. И хвосты у вас до сих пор хранятся в кладовках.Не так ли?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 июня 2014 — 10:38
Post Id

генерал-майор

Волкон пишет:
Вы и опер нерелигиозны.И произошли от обезян,сами этого не скрываете. И хвосты у вас до сих пор хранятся в кладовках.Не так ли?

ну видите, вот в вашем лице и пример животного имеющего некие религиозные убеждения, а говорите, что животные не религиозны. Радость Т.е. опять соврали.
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 июня 2014 — 12:22
Post Id

полковник

[+]

STiv пишет:
ну видите, вот в вашем лице и пример животного имеющего некие религиозные убеждения, а говорите, что животные не религиозны. Радость Т.е. опять соврали.
Я надеялся что вы собезьянниечье,так оно и получилось и уже не впервой.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 июня 2014 — 17:53
Post Id

генерал-майор

Волкон пишет:
Я надеялся что вы собезьянниечье,так оно и получилось и уже не впервой.

Не надо надеятся. Когда документально докажите, что вы и ваши персональные предки прилетели в древности с Альфа-Центавры или имеют генетические отличия от обезяны, настолько серьезные, что ЭТО нельзя оспорить, что ваше происхождение имеет некую исключительность относительно других людей, вот тогда и сможете трендеть. А пока ваша богоизбранность- плод вашей фантазии и не более того. А за отсутсвием документов ( которые вы ужо точно как год прошу вас привести), вы пока такая же обезяна как и остальные люди. Ибо другого наукой не доказано. Теории вещь хорошая, но это не фактический материал. а размышления по теме, которые не доказаны.
Таким образом, ваше заявление:
 Волкон пишет:

Очередная чушь. И кроме того противоречит само себе. Так как автор сам животное и обезяна и таким образом по его заявлению еще и религиозное. Т.к. иного автор доказать не может, на выхлопе имеем - животное претендующее на религиозность, заявляет, что у животных религиозности нет. Радость
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 25 сентября 2014 — 19:12
Post Id

полковник

[+]

STiv пишет:
А за отсутсвием документов ( которые вы ужо точно как год прошу вас привести), вы
А я вас и вам подобных уже 5 лет отсылаю к Велесовой книге и Славяно-арийским Ведам. Где и расписана история русского нарождения.

email

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

самая неприхотливая машина, альтернативная история форум

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история