Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
T-VI "Тигр"
T-VI "Тигр"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:24:32)
Ford 4-AT-E TRi-Motor
Ford 4-AT-E TRi-Motor

Загрузил foma
(20-12-2014 17:29:04)
Т-34 с бетонной броней
Т-34 с бетонной броней

Загрузил foma
(24-12-2014 07:11:51)
Британский крейсерский танк Мк.1
Британский крейсерский танк Мк.1

Загрузил foma
(16-03-2015 18:16:45)

Страниц (21): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Не познавайте, добро и зло?
Commandeur Пользователь
Отправлено: 24 мая 2011 — 16:39
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Несчастный застенчивый юноша по имени штык-нож продолжает предъявлять свои свидетельства о бедности - так? так.
(Добавление)
Штык нож
Я честно пытаюсь определить - что же можно обсуждать из твоего несвязного бреда.
Люди как-то делают усилия над собой, чего-то тебе отвечают. А мне че-то уже и не хохма. Видать плохой я еще пока христианин.

(Отредактировано автором: 24 мая 2011 — 16:40)

email

> Похожие темы: Не познавайте, добро и зло?

Восточные добровольцы Вермахта
Национальный состав и количество восточных подразделений в Вермахте

Западная Добровольческая армия
Штык нож Пользователь
Отправлено: 24 мая 2011 — 16:48
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Commandeur пишет:
Несчастный застенчивый юноша по имени штык-нож продолжает предъявлять свои свидетельства о бедности - так? так.

У тебя, что за психика такая! (износилованная Иисусом?) если тебе, что непонятно сразу, из твоего рта понос льётся. Ты чего дибиваешься, чтоб меня забанили, провоцируешь.... этому козлячьему поведению, научил тебя этот козёл Иисус? так? так.

Ты давай, нормально разговаривать! Тем паче, что ты человек духовный...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 24 мая 2011 — 19:19
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3969
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Commandeur пишет:
В тех местах, где я родился и вырос

Насколько я понимаю.. это Сибирь?.. Я был там одно время ..проездом .. Мне понравилось.. что в тайге люди двери на замок не закрывают - подперли палкой..и все - означает, что дома никого нет.. Про охоту мало чего слышал.. но народец безцеремонный.. если надо - пристрелят..

Commandeur пишет:
Это что еще за вид молитвы такой?

Не то..о чем возможно вы подумали.. Вы же когда молитесь..постоянно креститесь? Так ведь..
Вот я и говорю.. что если все время молиться.. то руки ваши будут все время заняты.. А значит жрать приготовить вы себе не сможете.. поскольку руки заняты.. Улыбка Т. е. очень скоро..от безпробудных молитв вы упадете от истощения..
Так ведь и дров в хату занести надо.. Радость

А Штык нож - он не сатанист.. ПРосто жуткий несдержанный атеист..
Кстати.. атеист более конкретный.. а не из тех, кто любит задать вопрос типа: Может ли создать Бог камень, который не может поднять?.. Это так любят бить по божьему "всемогуществу".. Улыбка
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Малышок пишет: Я работаю на бирже контента.. Не помню точно КАК.. но через "оттуда"..
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 24 мая 2011 — 19:26
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
А Штык нож - он не сатанист.. ПРосто жуткий несдержанный атеист..

Прям бальзам, на раненную душу! Приятно, когда тебя понимают!

Да я и к Командеру, нормально отношусь, просто он сам прыгает, а я, не люблю унижаться, ведь смерть и пуля, для всех одинаковы, хоть ты вор в законе, хоть чечен, хоть, глава государства, хоть бомж...

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 24 мая 2011 — 20:37
Post Id

старший лейтенант

Малышок
Ну в общем-то правы вы. В миру и живут по-мирски. Хотя мне молитва работать помогает. Организует что-ли если по-простому.
Ну да это уже тоже лирика. Я вообще уважаю вероисповедания других людей (в том числе и атеистов). Религия личности - это Исключительно Его Личное Дело.
Христианский Символ Веры, даже когда его поют в храме всем приходом, поется (читается) только от первого лица: - "Верую..." и т.д.
Я ведь не открываю на форуме никаких религиозных топиков, никого не зову в церковь молиться или каяться. Никому не ставлю себя в пример. Все уже большие мальчики, и знают что им в их жизни делать.
Мне в принципе-то по уху личные оскорбления. Просто есть такие вещи, о которых уважающий себя человек, должен выражаться корректно. родители, национальность, профессия, религия - мож чего еще... но в основном. Если я не прав - поправьте меня.
И если христианин не вступится за Христа - то кто же тогда?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 24 мая 2011 — 20:44
Post Id

майор

[+]

Commandeur пишет:

Я!... как бы это ни было, для Вас порадоксально! (опять! перейдёте на оскорбления, ради Христа?)

Я вижу эту картину, как люди умоляют Бога - Творца (христиане!) в слезах и соплях, и проклиная "грешных", молят Бога - пожалуста! пусть ради нас, ещё повисит Иисус на кресте!!!
Ну пожалуйста, пусть повесит!!! ... мы хотим, его плоти и крови, чтобы спасти свои душёнки, пожалу-уста! ну пусть повисит!!!

p.s. ... заглядывал на форум разведки, ФСБ, так там, давно это поняли...
Да и на еврейских, иудейских форумах, это давно осознали.. только вот российское православие, отдельный от этого мирок...

(Отредактировано автором: 24 мая 2011 — 21:05)

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 25 мая 2011 — 00:22
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3969
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Commandeur пишет:
Хотя мне молитва работать помогает. Организует что-ли если по-простому.
Ну да это уже тоже лирика. Я вообще уважаю вероисповедания других людей (в том числе и атеистов). Религия личности - это Исключительно Его Личное Дело.

Абсолютно верно.. Я не слуга Господень.. и потому

Commandeur пишет:
В миру и живут по-мирски

Я не говорил, что молится не нужно - это снова дело каждого.. Но уподобляться мусульманским дервишам..которые ради поклонения Аллаху.. перестают следить за собой..работать.. Вообщем становятся как бомжи.. И при этом еще и попрекают тебя..что ты..дескать..будешь наказан.. что не следуешь как он..
Штык нож имел в виду именно таких людей (независимо от вероисповедания).. которые бездумно поклоняются.. пока лоб не расшибут.. и еще при этом радуются.. говоря что лоб разбит ради Бога.. Улыбка Глядя на свидетелей Иеговы ..которые ходят по улицам.. ломятся в каждый дом..квартиру.. с "миссией" распространения "истинного" вероисповедания.. и особенно когда они ломятся к тебе самому.. то хочется сделать одно - ПОСЛАТЬ ИХ НАХ...

Потому что Иисус не просил их об этом.. Потому что повелел быть свободным.. от кумиров и условностей.. Т. е. от себя самого тоже.. Улыбка .. Потому что мы - не Иисусы..еще не доросли.. и потому лезть добровольно на крест нехрен..

Прочитав Штык ножа, я понял из его слов, что Россия заражена именно такими людишками.. которые будучи всего лишь людишками.. возомневают себя не Бог весть кем.. и уже лезут на крест..даже не задумываясь: а нужно ли это? И тем самым только усугубляют веру.. неправильно ее трактуя.. И нанося тем самым непоправимый вред.. многим верующим.. обращая их на путь лживый насквозь..

Т. е понять Штык ножа можно - он ..похоже навидался всякого.. раз разговоры о Боге и смысле жизни организовывает.. И чисто по человечески я его понимаю - нас действительно заражают всякой хренью.. А не истиной верой.. Будь то православие или ислам....

В Библии..кстати... говорится.. что Сатана придет из церкви.. Улыбка

Commandeur пишет:

Иисус воскрес.. Т.е. он вечноживой.. А значит ему по барабану все (если хотите).. в том числе и оскорбления в свой адрес.. Во всяком случае.. если он действительно такой.. какого мы знаем.. то в нашем заступничестве он не нуждается.. Наоборот..говорит.. что бы подставил другую щеку.. Улыбка - мол, в этом сила..

Но так или иначе.. говоря и понимая все это.. признаюсь: я обычный человек.. состоящий из двух частей - добро и зло.. И потому иногда я и злюсь.. и очень сильно.. И не вижу в этом ничего особенного .. потому что я - человек..

..А не Иисус..
(Добавление)
 Штык нож пишет:
аглядывал на форум разведки, ФСБ, так там, давно это поняли...
Да и на еврейских, иудейских форумах,

А можно ссылочки на эти форумы..? Закатив глазки
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 25 мая 2011 — 12:37
Post Id

старший лейтенант

Малышок
Ну то есть вы меня не услышали. Да это не так уж и важно. Забудьте, это видимо я к вам обратился по ошибке.

(Отредактировано автором: 25 мая 2011 — 12:38)

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 26 мая 2011 — 21:21
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
Потому что Иисус не просил их об этом..

Мы уже знаем, что Павел всё подогнал под себя... но, не только он, а все 12 апостолов, сразу накосячили, они и есть зверь 666, создавшие и образ зверя - крест.

Написано - "кто имееи ум, тот сочти, число зверя, ибо это число человеческое, число же его 666".

Сочти что значит прибавь, этот как глубину моря (народов) измерить метрами... или другой, единицей меры. Грубо говоря, насколько смог человек, понять глубину этого моря.

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+ (и так, по порядку до) 35+36 = 666

Возьми, микроколькулятор проверь.
Каждый из апостолов, создал по три духа нечистых. А не только Павел, и Иисус это знал, и знал что извратят его слово, всё это знал.
Поэтому и приготовил им такую мерзость - как тайная вечеря. Чтобы показать, миру насколько они готовы, предать своего Бога - Разум...
И мир, как мы знаем кинулся за ними, ибо многие из людей предают свой собственный разум, живя по указке разума других. Это и есть Вавилонаская блудница, по писаниям.

Что собственно и показал миру Иисус. И не просил он их лезть на кресты, и мучиться и страдать, сами своего Бога предали и побежали. Вот так и следует понимать Евангелие...

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 28 мая 2011 — 13:24
Post Id

старший лейтенант

Штык нож
Лучше читай свои веселые картинки - или что ты там читаешь? - технику молодежи?
Вот давай штудируй ее самую. У тебя пока с этой техникой-то не все склеивается, а уж все что дальше просто клиника.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 28 мая 2011 — 13:40
Post Id

майор

[+]

Commandeur пишет:
Штык нож
Лучше читай свои веселые картинки - или что ты там читаешь? - технику молодежи?
Вот давай штудируй ее самую. У тебя пока с этой техникой-то не все склеивается, а уж все что дальше просто клиника.

Я знаю у тебя клиника, ибо ты змей, из его рода, змеюка правослвная, людоед, который жрёт и пьёт кровь Иисуса!
Так? так... а вот я в отличии от тебя, не участвую в этих мерзостях!

Так что это у тебя, клиника, и у всей этой страны, да и всего мира, вы христиане людоеды, блудники. Так? так.

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 28 мая 2011 — 13:50
Post Id

старший лейтенант

Штык нож
Все, молодец. Все будет у тебя хорошо.

email

Страниц (21): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

1812 год исторические события, стихи о военной москве

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история