Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танк Т-I  вязнет    на российских дорогах
Танк Т-I вязнет на российских дорогах

Загрузил STiv
(10-02-2015 22:53:58)

Комментарий: Россия -это ВАМ,не ваши автобаны.Тут у нас как влезешь,так и слезешь.
Немецкая САУ StuG III  в реке.
Немецкая САУ StuG III в реке.

Загрузил foma
(29-08-2015 19:16:06)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Waxhaw from the Air
Waxhaw from the Air

Загрузил Bob
(17-07-2016 16:48:33)

1
1

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:26:50)

Страниц (21): В начало « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » В конец    
> Не познавайте, добро и зло?
Commandeur Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 20:52
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Валентин
Не спорю. Но теоретически-то откуда тогда возьмется хоть какой-нить политический лидер?
(Добавление)
Или Вы анархист вообще?

email

> Похожие темы: Не познавайте, добро и зло?

Русское добровольческое движение: Греция, Италия, Балканы

Восточные добровольцы Вермахта
Национальный состав и количество восточных подразделений в Вермахте

Западная Добровольческая армия
Волкон Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 20:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21421
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Commandeur пишет:
Может и ссыт - откуда мне знать? но согласись - точнее не опишешь.
А ссылочку я конечно же кидаю прям с удовольствием
С точки зрения неподписсанта статьи то конечно. А почему ж так инкогнито.? Чего ж то видать есть, что скрывать.? Это Наверное Г.У. Розенталь:
Иудаизм- это культура даже близко не имеющая себе равных во всём мире .Даже то что вы называете христианство-просто отросток иудаизма.
Культура иудаизма , это то , в чём вы живёте, хотя и не подозреваете об этом. Вся ваша цивилизация -это цивилизация иудаизма".
Об этом же и у автора статьи, а бывший хоббит, он же ныне командор под знаменем ордена Тамплиеров, никак христианин,старовер, или иеговист? А интересно, почему ты под люцеферическим знаменем выступаешь?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 21:51
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

GraetDane пишет:
Сильно! А в молодой гвардии православных нет? Это принцип при вступлении в «молодую гвардию»?

Подозреваю, что их уже и туда не мало забралось, но будем вытравливать их как крыс, в 17-ом.
Их теперь всех хорошо видать, у кого крестик, у кого иконка... темнота!
 Commandeur пишет:
А это у вас так называется "лицо"?
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)

Елы палы! сколько можно в мою тему, лепить этого грузного мужика, скажите хоть кто это?!! Огорчение

(Отредактировано автором: 29 августа 2011 — 21:55)

email

Владислав Яжиков пишет: Честно говоря,уже и не помню.Кажется кто -то из ребят на "Погранце.ру",указал этот адрес.
Зарегистрироваться!
Commandeur Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 22:10
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Штык нож пишет:
Елы палы! сколько можно в мою тему, лепить этого грузного мужика, скажите хоть кто это?!!

Это волконовский пророк и демиург по совместительству. Это некто левашов - знатный ведист и проповедник ихней новой религии. Просто волкон скромничает - дано бы уже сам взял да рассказал про этого борова что да к чему.
Он (волкон) конечно и рад бы под этот окорок всех подложить - но некоторые уж сильно капризничают (я например)... внешний вид вот уже не нравится, и истина от этого существа как-то не воспринимается.... одно слово - темные.
Но валкону зрить его шибко приятно - а мне не жалко.
(Добавление)
Да я же ссылочку чуть выше кидал. Ради смеха можно и полюбопытствовать как там некие персонажи месят ваще за гранью добра и зла
(Добавление)
 Штык нож пишет:
будем вытравливать их как крыс, в 17-ом

А в 17-м пардон кого травили-то? каких-таких крыс?

(Отредактировано автором: 29 августа 2011 — 22:12)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 22:37
Post Id

полковник

[+]

Commandeur пишет:
Просто волкон скромничает - дано бы уже сам взял да рассказал про этого борова что да к чему.
А у него на сайте всё о нём с прихлёбкой написано. А потом я не уверен, что Штык-нож вообще, что нибудь читает и смотрит отечественного разлива. А насчёт внешнего вида,... я уж ваших то попов брюхатых не выкладываю, что ж это вы к его внешности то причапились, может не брюхом,а разумением вас неразумного задел. Вера она синоним- Растерялся
 Commandeur пишет:
и истина от этого существа как-то не воспринимается.... одно слово - темные.
незнания. А зато ваш христос Ну, прям светится на кресте от истощения. А вот жрал бы как Левашёв, то под ним бы крест сломался бы, и не мучился бы за всё чесное человечество.
"И на второй, час висения на кресте, сломался крест и рухнул на стражников и учеников его и многих задавил, вот это было - ДАА!" А он встал, пнул их и пошёл, догонять машку-магдалину, убегавшую в безумии"...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 30 августа 2011 — 09:15
Post Id

майор

[+]

Commandeur пишет:
А в 17-м пардон кого травили-то? каких-таких крыс?

Кого-кого? змеюк православных... И давил товарищь Ленин! Слава Богу, что его прислал!
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Не познавайте,  добро и зло? - 02-03-2009_06.jpg

(Отредактировано автором: 30 августа 2011 — 09:16)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 30 августа 2011 — 12:09
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Штык нож пишет:
Кого-кого? змеюк православных
Как же Вы нас не любите!)))

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 30 августа 2011 — 12:16
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Commandeur: Я реалист. Если я вижу, что человек с балкона пятого этажа летит вниз, а также и с третьего и с десятого, то я делаю вывод, что с любого этажа человек полетит не вверх, а вниз. А относится это к анархизму, коммунизму или к христианству, меня не очень интересует.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 30 августа 2011 — 15:50
Post Id

полковник

[+]

Валентин пишет:
Если я вижу, что человек с балкона пятого этажа летит вниз, а также и с
Так это вы их столкнули?. Да вас привлечь пора.... Вы пять человек столкнули с балкона? Маньяк- толкатель?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 30 августа 2011 — 21:06
Post Id

майор

[+]

Валентин пишет:
Я реалист. Если я вижу, что человек с балкона пятого этажа летит вниз, а также и с третьего и с десятого, то я делаю вывод, что с любого этажа человек полетит не вверх, а вниз. А относится это к анархизму, коммунизму или к христианству, меня не очень интересует.

При всём при этом, если вы не специалист в этой области, то не сможете даже объяснить принцип мобильной связи, не то чтоб её реально увидеть.

Вы можете понять, смысл этих процессов... так и я понял процессы свыше касаемые пророчеств библейских... которые вам не дано увидеть... что ж поделаешь.

Лучше один раз понять, чем сто раз увидеть...

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 31 августа 2011 — 16:16
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Штык нож: зато мне дано увидеть те психологические основы, которые лежат в основе экстатической эйфории при чтении определённых текстов. При этом, чем меньше смысла в этих проповедях, тем глубже "истина", которая в них видится. Логическое завершение этого балдежа провела йога - она утверждает, что истинный символ, приводящий к конечному состоянию вообще не должен иметь никакого смысла. малейший смысл сразу всё разрушает. Молодцы ребята! Не чета библеистам и прочим язычникам.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 31 августа 2011 — 17:52
Post Id

полковник

[+]

Валентин пишет:
зато мне дано увидеть те психологические основы, которые лежат в основе экстатической эйфории при чтении определённых текстов. При этом, чем меньше смысла в этих проповедях, тем глубже "истина", которая в них видится. Логическое завершение этого балдежа провела йога - она утверждает, что истинный символ, приводящий к конечному состоянию вообще не должен иметь никакого смысла. малейший смысл сразу всё разрушает. Молодцы ребята! Не чета библеистам и прочим язычникам.

А библеисты уже стали язычниками? Как же у атеистов(марксистов) всё путается? Вы то Валентин со своим богом-шопом в какой шопендии пребываете?

email

Страниц (21): В начало « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

1812 год исторические события, стихи о военной москве

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история