Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Бомбардировщик z.1007
Бомбардировщик z.1007

Загрузил foma
(10-03-2015 06:40:23)
Английский пехотный танк "Черчилль"
Английский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(31-03-2015 18:30:57)
Пуск немецкой зенитной ракеты «Вассерфаль»
Пуск немецкой зенитной ракеты «Вассерфаль»

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:53:47)
Бронепоезд краcных с русским экипажем  в Финляндии ( Гражданская война в Финляндии 1918 год)
Бронепоезд краcных с русским экипажем в Финляндии ( Гражданская война в Финляндии 1918 год)

Загрузил INKER
(14-03-2016 10:36:30)

Страниц (21): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » В конец    
> Не познавайте, добро и зло?
Волкон Пользователь
Отправлено: 28 августа 2011 — 10:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21052
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Commandeur пишет:
Мой неученый вывод - эта книжка написана не для вас, товарищи ведисты
На неучёный вывод, конешно, а на учёный, только для нас. "У лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том"...Так Веды русские начинаются.
 Commandeur пишет:
Я честно говоря и к нему и к его трудам стойкую неприязнь питаю.
И правильно делаете Радость Не читайте "Россию в кривых зеркалаХ". Ни в коем случае.Тремя ногами держитесь за библяндию и еврейские пророки вам непременно помогут.

email

> Похожие темы: Не познавайте, добро и зло?

Восточные добровольцы Вермахта
Национальный состав и количество восточных подразделений в Вермахте

Западная Добровольческая армия
Штык нож Пользователь
Отправлено: 28 августа 2011 — 10:31
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
И правильно делаете Не читайте "Россию в кривых зеркалаХ". Ни в коем случае.Тремя ногами держитесь за библяндию и еврейские пророки вам непременно помогут.

Волкон, прошу прощения за грубость, но вы уже изрядно подтупливаете... и не раз.
Я тоже не верю ни в какого, еврейского бога... почему? Потому, что они сами блудодействуют духовно.
Например, Исаия это пророк, он воздвиг пророка Иисуса, но сами евреи, не имеют к этому ни какого отношения. Так и в России скажем, не мало своих пророков.

Вы тупите в том, что не можете отделить пророка от евреев... жидомасоны - тамплиеры например, это вообще европейское, тоже не имеющее к еврееям никакого отношения. (хотя они тоже, по своему блуду туда ломанулись)

Большая часть самих евреев, отступили от Бога живого, поэтому хватит квакать, мол это еврейский Бог. Не еврейский Он, а Живой. И Он присутствует во всех народах, а не только у евреев, я вам пытаюсь это втемяшить, уже битый час!

Возьмите например Левитана, во время отечественной... он тоже отчасти пророк, этого змея слова, Бог послал чтоб помочь народу России.
Бог один и по всей земле, у меня именно такой Бог, Творец Создавший Всё... а не еврейский, которого вы мне клеите, как банный лист к жопе!

Планета Земля, не такая большая планета, чтоб тут иметь тучу божков, здесь и Одного достаточно...

Другое дело у Него семь Духов, так Он и в Индии сошёл как Кришна (Живая Любовь), и других странах по своему в Китае, Азии как красный дракон, в Швейцарии как чёрный скорпион, В России как Росс и Отец Я, (оставил заповедь которой Сын Росс будет держаться, пребывая в военной правде, - "кто к нам с мечём придёт, тот от меча и погибнет"... так Россия наказывает все народы, от имени Бога своего сохраняя данный завет, и сохранит, если Бог не отнимет....) Дух один появляется везде... также и в Израиле Он просто сошёл, в определённой ипостаси.

И веды ваши, всё о том же...

Вот статейка; (чтоб вам уже окончательно, сопли подтереть)

Цитата:
Распад России произойдет через 7 лет

Полный распад государства Россия (Российская Федерация) может произойти уже через 7 лет. Об этом сообщается в исследовании экспертов российского Института Международных отношений, сделанном по заказу Администрации Президента.

«Распад России неизбежен, — говорится в докладе, копию которого передал в редакцию наш источник в Администрации. — И первый раскол произойдет в 2013-2014 году, когда Россия распадется на два государства — Росс и Ия».

Дальше распад некогда великой страны примет катастрофический характер, отмечают в докладе эксперты.

От государства Росс захотят отделиться две самобытные, автономные, одноименные республики, называющиеся, согласно территориальному делению — С.
Первая С, скорее всего, получит независимость мирным путем, а при получении суверенитета второй С из-за бездарной политики властей и их необъяснимого нежелания отдавать бразды правления в руки оппозиции прольется кровь десятков тысяч мирных граждан. В том числе — женщин, детей, инвалидов и людей преклонного возраста. Учителей, врачей.

В итоге, обе бывшие республики С станут в сентябре 2016 года суверенными государствами, отмечается в докладе. И место былой великой России на карте мира займут 4 государства: Ро, С, С, и Ия.

На исходе 2017 года в Ро назреют межнациональные конфликты, предрекают эксперты. Ее правитель заявит, что о неотделима от Ро. Тем не менее, о отделится от Р и станет О.

Из всего бывшего государства Россия целостность территорий сохранит только дальневосточная республика Ия, говорится в докладе аналитиков.

Таким образом, к августу 2018 года, согласно прогнозу экспертов, на карте мира вместо страны Россия появятся 5 суверенных государств — Р, О, С, С и Ия.

p.s. ... не говорю, что я так считаю, или желаю, (скорее наоборот) но это для размышления, на данную тему.

(Отредактировано автором: 28 августа 2011 — 10:39)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 августа 2011 — 19:20
Post Id

полковник

[+][+]

Штык нож пишет:
Обычно те, кто критикует правительство, недовольны и Богом
Тем который говорит,что всякая власть от бога? Судя по делам Меченого и Эльцына, то пропади ваш Чёрт вместе такими правителями. Всякая власть от людей проводящих в жизнь идеи своего бога.
"Выбирая Богов,- мы выбираем судьбу". Древний языческий поэт Виргилий.
"Не будьте мухами, будьте пчёлами- собирайте нектар , не говно".
Ведическая мудрость.

email

Saddam пишет: Мне этот форум посоветовали. Зашел на форум, посмотрел темы, которые обсуждались, узнал много интересного, кое- что добавил.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 28 августа 2011 — 20:35
Post Id

майор

[+]

Штык нож пишет:
Обычно те, кто критикует правительство, недовольны и Богом.

Волкон пишет:
Тем который говорит,что всякая власть от бога? Судя по делам Меченого и Эльцына, то пропади ваш Чёрт вместе такими правителями.

Волкон, выходит я прав... бонально да?.. а для меня нет... я вас всех насквось вижу, и знаю чё вы выкинете за километр вперёд.

Кто Вам не даёт пойти, во власть? И увидеть ситуацию сверху, или хотя бы на уровне глаз, а не из под низу.
Где виднеется только жопа, или хер... (кому как нравиться).

p.s. не познавайте, добро и зло, а просто действуйте. Иначе, змея не победить.

(Отредактировано автором: 28 августа 2011 — 20:38)

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 04:33
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Волкон пишет:
Тремя ногами держитесь за библяндию и еврейские пророки вам непременно помогут.

Задался целью найти мотивацию вашей пролетарской ненависти - и нашел!!!
Цитата:
Курс молодого долбослава
Комнатный езычник
Кому смешно, а кому как. [скрыть]
Гей, славяне!

Почитай только истинных богов древней Руси.
Купи последнее издание Славяно-Арийских Вед, там есть список.
Если нечего сказать, крикни «Гой»!
Возьми себе пафосное славянское имя.
Если дома есть Библия — сожги ее! Если нет, то купи и сожги!
Языческие амулеты, обереги и руны отличного китайского производства продаются в магазинах фен-шуй.
Когда ты смотришь на колокольню, ты должен видеть огромный хуй.
Слава Русскому Херу!
Гой!
Помни! Вся официальная наука - ложь и происки жыдов, дабы скрыть правду от славян.
Возьми почитать «Велесову книгу», там ВСЁ написано.
Если ничего не понял, не перечитывай! Просто сделай вид, что обрел мудрость веков.
Слушай только блэк-метал, потому что в нем живет дух арийской борьбы.
Ругайся с мамой, если она просит тебя надеть крестик на контрольную по математике.
А крестик все-таки возьми, потому что Иисус — царь славян, который распял себя на Иггдрасиле.
Не спрашивай что такое Иггдрасиль, этого никто не знает, а если спросишь — все решат что ты лох.
Рэп — нигеровская музыка.
Купи себе кольчугу.
Изучай Руны.
Ну конечно, не стоит запоминать все эти закорючки, достаточно «Совуло», «Альгиз» и «Одал».
Славянская докирилическая письменность называлась Руницей. На ней было написано вообще всё!
Собери свою языческую общину, достаточно двух человек.
Обязательно нужно уметь рассказать хотя бы одну мистическую историю.
Назначь себя волхвом, и вообще назначьте друг друга волхвами.
Поздравляю, теперь ты волхв!
Устрой дома красный кут. Ну, это как красный угол с иконами, только там должен стоять Священный Родовой Хуй.
Только Белая Раса имеет прямое отношение к светлым силам!
Всё хуёво, потому что «Ночь Сварога®», и галактика под властью тёмных сил и прочих торгашей.
Надо издать общинную книжку по язычеству.
Книжка должна стоить не дешевле 300 рублей.
От количества страниц это не зависит. Текст не должен занимать более 1/4 страницы, поля сантиметров по пять, и цѣрковнославянскiй шрiфтЪ со случайными рунами в середине слова.
Если нужно упомянуть факт, придумай его сам — в конце концов, ты уже носитель мистических знаний тысячелетий!
Нужны картинки! На картинке должен быть могучий богатырь. Ну или баба в кокошнике. Ну и руны конечно.
Еще нужны свастики, много свастик!
Если еще осталось место, нужна картина со Священным Родовым Хуем.
сРАть — значило быть вместе с богом РА. Это слово, как и многие другие, было опошлено жидохристианами.
Оптимально было бы жить в лесу…
Купи славянскую рубаху, похожую на расшитую ночнушку за деньги, на которые можно было одеться целиком.
Носи ее с кольчугой.
Проходя мимо церкви, обязательно плюнь… и всё.
Отрасти хаер, без хаера никак. Твоя шерсть — это типа антенны для связи с космосом и Родом, так что не брейся, даже если ты девушка.
Создай нс-паган-викинг-фолк-блек-метал группу с дебильным жутким славянским названием
Логотип должен сочетать нечитаемую вязь, свастику и руны (помнишь какие?)
Перепой народную песню гроулингом.
Фотка на альбоме должна быть паршивого качества, а все кто на фотке — с топорами и в рубахах.
Фотографироваться в Лесу!
Тексты песен, напечатанные в буклете, не должны иметь ничего общего с текстами записанными на диске.
Какой псевдоним должен быть у твоей девушки, изображавшей народные напевы в песне «Русская Земля»? — правильно — Валькирия.
Читай «Старшую Эдду». Лучше всего Эдда изложена в хрестоматии по литературе для 5 класса.
Приветствуй солнце вскинутой правой рукой, и никак иначе!
ГоооойЪ!
Немедленно обойди все поганые форумы и объяви погрязшим во тьме благую весть о найденной на севере (или сервере) книги очень славянских и очень языческих волхвов.
Это единственная истинная книга!
Купи себе майку, на которой нихера непонятно что нарисовано, зато написано ПЭрунЪ, — это круто.
Не слушай родителей! Они поражены христианской чумой! Можно почитать только предков умерших, причем не менее 1000 лет назад.
Следуйте этим простым правилам, и вы станете язычником свободным, сильным и мудрым!
Гой?
PROFFIT! Гой!

Ну вот теперь с вами все более-менее ясно. (картинку еще раз показать?)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 08:49
Post Id

полковник

[+][+]

Commandeur пишет:
Следуйте этим простым правилам, и вы станете язычником свободным, сильным и мудрым!
Гой?
PROFFIT! Гой!

Ну вот теперь с вами все более-менее ясно. (картинку еще раз показать?)
Профиль : E-mail : Сообщение
Вы бы лучше показали фотку того кто это сфарганил.
 Commandeur пишет:
А крестик все-таки возьми, потому что Иисус — царь славян, который распял себя на Иггдрасиле.
Не спрашивай что такое Иггдрасиль, этого никто не знает, а если спросишь — все решат что ты лох.
Рэп — нигеровская музыка.

Древо Вотана- Иггдрасиль. Древо Вотана символизирует Ось земли. Перевернувшуюся цивилизацию Людей. Была 9 стала 6. Шестёрка любимое число всех поклонников библии. Замечательно описана астрологом иоанном ьогословом в своём знаменитом апокалипсисе. В котором этот спятивший от ненависти к РИМУ иудей призывает на головы Людей разноцветных страху..ищих всадников.
Рэп это музыка протеста афро-американцев против понижения пособий по безработице.
 Commandeur пишет:
Слушай только блэк-метал, потому что в нем живет дух арийской борьбы
Метал-музоном амеры пытают азиатских террористов в своих секретных тюрьмах.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 10:30
Post Id

майор

[+]

Командер и Волкон, друзья ( Закатив глазки ) давайте жить дружно...
Ведь согласитесь Бог един, так? так. И поэтому это уже наши проблемы, что мы ненаходим, общих к нему подходов.

Есть права людей, принципы взаимопроживания в социуме, мировом пространстве это одно. И разрозненность взглядов, это уже совсем другое... мы же похоже, циклимся на втором.

Поймите Волкон, я не пытаюсь использовать библию, против России но за неё! Более того, я обращаю её как горящую смолу, на головы тех, кто её как раз и пытается библяндить против России, нас.

Сами православные говорят, что православие исчерапало себя, и если не изменится потянет вниз за собой страну, когда будет тонуть.

Более того, я совершенно не религиозный человек, как уже говорил ранее.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 12:06
Post Id

полковник

[+][+]

Штык нож пишет:
Ведь согласитесь Бог един, так
 Штык нож пишет:
Более того, я совершенно не религиозный человек, как уже говорил ранее

И при этом постоянно заявляете что вы и есть тот самый бог.
Бог один и это ты и есть?
"Ложь сделали мы своим укрытием". (Исайя,гл.28; 15). Вот и исайя свидетельствует про тебя. Хасид?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 12:35
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
И при этом постоянно заявляете что вы и есть тот самый бог.
Бог один и это ты и есть?

Волкон, вы не улавливаете разницу... я бог, только сам над собой, Вам я уже хер в пальто - никто... как и вы мне.
Что значат мои слова - я - бог? .. а то, что у меня всегда своя голова на плечах, а не нос по ветру... и не более. Это значит, что ктобы и чтобы мне не говорил, я лишь выслушаю но поступлю по своему.
(в отличии от Вавилонской блудницы - люди которые всегда живут чужими мыслями, и не важно христиане они, хасиды, евреи, иудеи, янки, русские, мусульмане, негры... бедные или богатые... хоть кто... об этом и библия собственно.)

И в данном вопросе я честен, и потому чист... в отличии от тех, кто делает вид, что заботиться и помогает, а сам гребёт под себя, они лгут, я нет.
Я прямо заявляю всем и всегда, если не будут соблюдены мои интересы, идите все нахер! ... вот что значит я - бог. Тоже, я предлогаю и самой стране - России, и её жителям - добивайтесь и требуйте своих интересов. (ибо вы боги себе, а не кто либо)

А вселенский Бог, которого все так делят, рассуждает точно также... я уже говорил фразочку, которой отравил всех атеистов, вот она! -
Сам Бог атеист, ибо кроме как в себя самого, ни в кого не верит.

Язычок
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Не познавайте,  добро и зло? - img4bb0b2c32b6e8.jpg

(Отредактировано автором: 29 августа 2011 — 12:37)

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 13:52
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Волкон пишет:
"Ложь сделали мы своим укрытием".

Вот тогда тебе еще цитатка из так понравившегося тебе автора:
..."От инглингов/неоязычников/родноверо в можно таки услышать что-то красивое, интересное и «познавательное», но когда они доходят до критики христианства, то сразу же открывается их истинное лицо. Всё их учение пропитано презрением и ненавистью к христианству. Тем не менее, они паразитируют на текстах и авторитетности Библии, так как их целью являются люди, большинство из которых считают себя христианами. Неоязычники легко используют священные писания для аргументирования своих идей, и в то же время громко заявляют, что Библия «переписана»."
Я сам-то врятли бы сказал об этом лучше.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Древо Вотана- Иггдрасиль.

Ну значит ты не ЛОХ!!!
(Добавление)
А в это "долбославие"-то наверняка ведь залип из "ролевиков-толкинистов"?
Если не секрет, кем был в пошлом комьюнити? хоббитом аль гномом? или может я сейчас нагло препираюсь с самим Арагорном?
(Добавление)
 Штык нож пишет:
Командер и Волкон, друзья
\
Простите... Не узнаю вас в гриме...
(Добавление)
 Волкон пишет:
Метал-музоном амеры пытают азиатских террористов в своих секретных тюрьмах.

Не могут сдюжить "азиатские терористы" духа арийской борьбы? - молодцы амеры.

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 14:52
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Вера является психологическим и психосоматическим состоянием, в котором человек убеждён в существовании, того что он прямыми доказательствами доказать не может. Суть веры в том, что вызывая в уме определённый образ, человек приходит в состояние эйфории. Однако, если человек знает, что образ – это просто фикция в его мозгу – никакой эйфории не будет. Поэтому он вынужден обосновывать свои иллюзии. Обоснование может быть только косвенным, по принципу «а что же тогда в кустах шуршало, как не стая волков?» Возражения вызывают у верующего не желание задуматься, а озлобление – ведь цацку отнимают! Поэтому призыв «Давайте жить дружно!» уместен только, если группе разных верующих грозит общее уничтожение. Но как только угроза миновала, все они тут же начинают учить друг друга жить. Бессмысленно рассуждать, чья вера «правильней» они все являются одинаковой ценности стимулами для вызывания экстатического балдежа. Это ещё Павлов показал в учении об условных рефлексах.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 августа 2011 — 15:32
Post Id

полковник

[+][+]

Commandeur пишет:
можно таки услышать что-то красивое, интересное и «познавательное», но когда они доходят до критики христианства, то сразу же открывается их истинное лицо. Всё их учение пропитано презрением и ненавистью к христианству
А разве мы скрываем своё истинное лицо?
 Commandeur пишет:
Тем не менее, они паразитируют на текстах и авторитетности Библии, так как их целью являются люди, большинство из которых считают себя христианами. Неоязычники легко используют священные писания
Страсть как люблю цитировать всякие "примудрости" из этой книжки. Вот уж действительно кладезь: логики Растерялся ,сексопатологий и прочая, прочая ....А ещё звериной ненависти к этим самым другим народам.Позвольте из Исаака Богослова:.....
4. И я слышал число запечатлённых: запечатлённых было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых....
3. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеючи земные скорпионы.
4. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати божией на челах своих.
...Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе (Яхве?) погибнут и совершенно истребяться.

Короче если вы не избранный еврей- счастливчик их 144000 из колен сынов израиля , то вы в пролёте. Язычок

email

Страниц (21): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

1812 год исторические события, стихи о военной москве

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история