Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Красное Знамя - финский трофей
Красное Знамя - финский трофей

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-02-2015 15:44:11)

Комментарий: Что говорить о полковом знамени,когда финнам,к примеру,досталось знамя 1...
Уничтоженный  немецкий танк в 1941 г
Уничтоженный немецкий танк в 1941 г

Загрузил egor
(07-04-2015 01:14:38)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Женщина и война
Женщина и война

Загрузил foma
(22-02-2016 06:31:51)

Комментарий: магнум 45
Ту-22М3 с УР Х-22НА
Ту-22М3 с УР Х-22НА

Загрузил Стас1973
(21-06-2016 09:52:48)

Комментарий: А что за ракета у него под "брюхом" ?

Страниц (22): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » В конец    
> Назад в СССР ? , Продолжение
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 13:43
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Alexis пишет:
Коль Вы так настаиваете, то у Вас это все. кто сидят в Думе и в Кремле. а у нас - те, кто сидят в Верховной Раде и на Банковой. Да, чуть не забыл - ещё кабинет министров в полном составе - и Ваш и наш.
-----
а остальные гниды и гнидёныши на местах останутся?

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 13:55
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Григорий Я пишет:

Присоединяюсь к вопросу.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 13:56
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61943
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
Если на верху будет порядок, то и на более меньших постах (т.е. на местах) можно будет быстро навести порядок.
(Добавление)
 hiursa пишет:
Присоединяюсь к вопросу.
Тогда мой ответ примите и на свой счёт.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
hiursa Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 14:05
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
Если на верху будет порядок, то и на более меньших постах (т.е. на местах) можно будет быстро навести порядок.

Гммм...Но если внизу останутся, по выражению Григория , "гниды и гниденыши", то простите какой механизм наведения порядка вверху Вы можете предложить?
Ну чисто для примера? Реальные действия?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 14:12
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21453
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

STiv пишет:
Стало быть, для меня остаются только два первых объяснения действий власти: либо сознательный демонтаж РФ через «управляемый» кризис, либо – отчаянная попытка пожертвовать частью «элиты» ради сохранения «кормовой базы»

Кризис уже идет. И его результаты понятны. Элиту придется урезать. Всем кислорода не хватит. А демонтировать РФ не станут по банальной шкурной причине - без России они никто и не что и им на западе это дали понять.
-----
Я не совсем согласен с Делягиным и Калашниковым. И их двумя версиями.
И вот почему. Оба они -интеллектуалы и" больны" тем, что свой уровень развития направляют на всю путинскую элиту. Приписывая этой елите некое осмысленное действо. Тогда как большинство из 1000 первостепенных управленцев находятся совсем в иной мировозренческой парадигме,в том числе и два первейших лица. Это т.н. уровень развития -либеросов,хоть и умеренных и даже государственников, но всё равно они-либералы-демократы. А ведь Делягин и Калашников принадлежат к следующему ,после- либеральному устройству мира (оба неосталинисты и нац-социалисты).
В путинской элите есть наверняка 3-5 человек,тех самых пресловутых масонов,которые врубаются в присходящий объективный кризис всего либер-прожекта и умело проводящие обе версии озвученные Делягиным и Калашниковым.
А вот путин и медведев проводят" третью версию". Сейчас я попытаюсь её озвучить.
Когда то Бухарин призвал совдеп обогощаться и ещё раз обогощаться. Чем больше в стране будет богатых людей,тем как бы лучше государству. Например если(( ворующих)) -богатеньких станет не 10% населения, а 20-30% ,то они сцементируют своими преступлениями криминальную революцию и режим. Что касается оставшихся 70% то и они в последнее время "поднялись"-обросли брюшком,пора этих лохов и баранов опять постричь. При этом либерасты уверены,что эти лохи не смогут соорганизоваться и дать отпор своре шакалов....Поскольку все потенциальные руководители буду вовлечены в шайки воров.....

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 14:13
Post Id

генерал-полковник

hiursa пишет:
Гммм...Но если внизу останутся, по выражению Григория , "гниды и гниденыши", то простите какой механизм наведения порядка вверху Вы можете предложить?
Ну чисто для примера? Реальные действия?
Если наверху будут порядочные люди, то они будут требовать нормальной, достойной работы и от своих подчинённых в министерствах и на местах. Они смогут разработать механизм контроля и, самое главное, механизм неотвратимого наказание за невыполнение своих должностных обязанностей и коррупцию на местах. И это будут не только административные санкции, но и уголовная ответственность. Как это сделать? Сразу всех предупредить о неминуемости наказания. (Возможно, для контроля, приставить к ним порядочных замов из проверенных людей). Если человек и после этого халтурит и ворует, то его на зону, а зама на его место. И суды эти нужно транслировать по всем каналам и по всей стране. Тогда другие задумаются.
Так что изменить жизнь к лучшему можно, было бы желание и политическая воля. Желание у народа есть. Если элита сменится, то и политическая воля будет.
Надеюсь я доступно изложил своё видение вопроса?
-----
Все люди разные.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 14:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21453
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Малышок пишет:
Вот и подошли к тому моменту.. когда меня все спрашивают: а не боюсь ли я Гражданской? Улыбка

Давайте почитаем историю.. Историю нашей Гражданской 18-21 годов.. Давайте почитаем ПРЕДисторию ее..
Там было точно также - элиту пришлось урезать-вырезать-выслать.. Прошло все это в ужасном кровопролитии..
Потому что ВСЕМ КИСЛОРОДА НЕ ХВАТИТ.. И каждый будет до последнего за него хвататься..
А значит Новой Гражданской не миновать..
Я думаю,что самоцелью 3-5 масонов в окружении путина и является именно третья гражданская война на постсоветском пространстве. Ну "сатанисты" они...

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 14:28
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
Как это сделать? Сразу всех предупредить о неминуемости наказания.
Надеюсь я доступно изложил своё видение вопроса?

Вы только не обижайтесь, но это декларация. Причем наивная до бессмысленности. Я Вас недаром спросил о ПРАКТИЧЕСКИХ действиях. Кем Вы собираетесь осуществлять этот правопорядок? Реально, физически. Гнидами и гниденышами? Так гнида, расстреляв Путина тут же займет его место. И что? Где Вы собираетесь взять людей моральных, порядочных, которые бы ЗАМЕНИЛИ гнид? Из какой структуры? Учтите , это должна быть эффективная и действенная структура. Сильная. Гниды то просто так от власти не откажутся. Назовите эту структуру. Армия? КГБ (или как оно там сейчас)?
Войска МВД? МЧС? У кого еще есть сила? И даже если в любой из этих структур еще сохранились единичные люди с высокой моралью, то их пренебрежимо мало. И решить они силовым путем ничего не смогут. Ибо находятся в этих структурах на ниэших ступенях. А если двигаются чуть выше, то это уже автоматически исключает их порядочность.

email

neon Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 14:30
Post Id

майор

Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: 7.03.2012  

hiursa все верно, но Алекс считает что мир делится на моральных и аморальных, надо только взять и поменять их местами - под страхом смертной казни.

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 14:43
Post Id

подполковник

neon пишет:
все верно, но Алекс считает что мир делится на моральных и аморальных, надо только взять и поменять их местами - под страхом смертной казни.

Похоже на то...

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 15:49
Post Id

генерал-полковник

hiursa пишет:
Вы только не обижайтесь, но это декларация.
Предложите свой вариант. Обсудим.
(Добавление)
 neon пишет:
hiursa все верно, но Алекс считает что мир делится на моральных и аморальных, надо только взять и поменять их местами - под страхом смертной казни.
Хорошо. А как Вы считаете? Что Вы можите предложить кроме критики других.
Кроме того:
На форуме обсуждаются сообщения по определённым темам, а не авторы сообщений. Учитесь корректности.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 16:52
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Alexis пишет:
Если наверху будут порядочные люди, то они будут требовать нормальной, достойной работы и от своих подчинённых в министерствах и на местах. Они смогут разработать механизм контроля и, самое главное, механизм неотвратимого наказание за невыполнение своих должностных обязанностей и коррупцию на местах
Не могу согласиться. и не сумею складно объяснить почему. Улыбка Понимаете. никто из высшего руководства страны не призывает воровать, саботировать, распиливать.. Есть вменяемые законы.. А кто их исполняет? Если президенту приходится влезать в цены ЖКХ, то это означает лишь одно: конец уже не за горами. И я писал насчёт смертной казни, приводя в пример Китай.. У нас будет иначе? Почему?

email

Страниц (22): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

бронепоезд железнодорожный, военное обозрение россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история