Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий солдат  спит  в окопе
Немецкий солдат спит в окопе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 17:14:13)
Тяжелый немецкий бомбардировщик До-19
Тяжелый немецкий бомбардировщик До-19

Загрузил foma
(16-03-2015 17:46:27)
Советский бомбардировщик 30-х годов ТБ-3
Советский бомбардировщик 30-х годов ТБ-3

Загрузил foma
(07-04-2015 18:27:01)
Т-62 и М-60
Т-62 и М-60

Загрузил Bob
(14-12-2016 21:53:15)

Страниц (17): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Национализм , Все, что касается национализма
Волкон Пользователь
Отправлено: 21 октября 2012 — 10:50
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21055
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

ПостороннимВилли пишет:
Интересно, как они Севастополь переименуют?

Севастополь надо обязательно переименовывать,ибо уж больно русским стало его название. Надо сдать его в бессрочную аренду НАТО,а те уж как нибудь это длинное название сократят до трёхбуквии.

email

> Похожие темы: Национализм

Национализм
Продолжение

Сталин и национализм
отношение Сталина к национализму и националистам всем мастей

Национализм
Продолжение

Национализм
Продолжение

Вопросы национализма
Продолжение

Вопросы национализма
Продолжение
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 21 октября 2012 — 10:56
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

DRI (Death of Russian invaders) Радость
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 21 октября 2012 — 16:51
Post Id

полковник

[+][+]

Германия сегодня: школьников преследуют за светлые волосы и хороший немецкий

Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей «этнических» немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что «немецких детей унижают за то, что они немцы».
( Свернуть )

«Антигерманские выступления – это форма ксенофобии и расизма» - подчеркнула министр. И посчитала нужным пояснить: «Это дискриминация за принадлежность к определенной этнической группе».
Шредер добавила, что это явление распространено в школах и в общественном транспорте.
Глава правительства земли Бавария Хорст Зеехофер не удовлетворился констатацией печального факта дискриминации коренного населения, и добавил, выступая в тот же день, что Германии следует закрыть двери перед мусульманскими и арабскими иммигрантами.
Чем вызваны столь откровенные и резкие высказывания немецких политиков?
В конце прошлой недели немецкая газета BILD и телеканал Das Erste опубликовали скандальные материалы об издевательствах и избиениях немецких детей в некоторых школах Германии, в которых «этнические» немцы оказались в меньшинстве.
В школах Эссена, например, где около 70% учащихся составляют дети иммигрантов, царит настоящая «германофобия».
«Над ними насмехаются, часто даже бьют. В классе с ними никто не разговаривает, они держатся забито, постоянно начеку и редко высказывают свое мнение, короче говоря, они не интегрированы в классе. Думаете, речь идет о детях иммигрантов в немецкой школе? Нет, это немецкие дети в обычной средней школе – 5-9 класс», -рассказывает репортер.
«Они, конечно, не угрожают ножами каждый день, но иммигрантские дети ведут себя своеобразно, - говорит директор школы в Эссене. - Нашим учительницам приходится работать с детьми, которые говорят о них своим сверстникам: «Не разговаривайте с ней, это просто немецкая шлюха».
«В период Рамадана школа на чрезвычайном положении, - рассказывает преподаватель. – В этот Рамадан дошло до того, что они плевали в еду соучеников. Принято считать, что дискриминируют иностранцев, но у нас как раз наоборот».
В ответ немецкие дети или дерутся, или стараются приспособиться к ситуации. На переменках они жмутся по углам. «16-летний Себастьян чувствует постоянную угрозу со стороны иммигрантских детей и часто дерется. Юлия дружит с набожным Салехом из Палестины. Она уверяет, что чувствует себя мусульманкой, это значит – никаких вечеринок, алкоголя и секса».
В Берлине не лучше. Преподаватели одной из берлинских школ написали докладную в профсоюз учителей, где жалуются на анти-немецкое поведение учащихся. Над школьниками издеваются, им угрожают, а если дело доходит до драки, на помощь иммигрантам приходят их родственники и друзья.
Учитель физкультуры Оливер Люк говорит, что унижения немецких детей обычное явление.
15-летний Домициан из Берлина-Шарлоттенбурга рассказывает корреспонденту газеты BILD, что с самого начала чувствовал себя аутсайдером в своем классе, так как у него светлая кожа и волосы, он хорошо говорит по-немецки и с уважением относится к учителям.
В августе его перевели в другую школу из-за плохих оценок, и его жизнь стала невыносимой. «Меня все время донимают из-за хорошего немецкого», - говорит мальчик.
«Из 29 учеников в классе, кроме меня, был еще только один немец, - жалуется он. - Все остальные арабы и турки».
«С первого же дня начались преследования. «Они спросили, что мне здесь надо, и почему я разговариваю по-немецки без акцента. Все они говорил на смеси немецкого и других языков и требовали того же от меня, но я хочу говорить по–немецки». Мальчик начал пропускать занятия, но учителя ничем не могли ему помочь. Родителям пришлось перевести его в школу, где есть больше немцев.
Трудно удержаться от комментария: невероятно, но этот белобрысый мальчишка Домициан оказался в роли еврея "старых добрых" времен Германии. Его прадед был бы поражен!
"""""""""""""
http://www.zman.com/news/2010/10/11/85614.html

email

Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.
Зарегистрироваться!
Отправлено: 21 октября 2012 — 17:11
Post Id

подполковник

[+]

"– Такая, которую защищаешь ты и тебе подобные. Посмотри, каковы результаты этой демократии – раньше большие народы угнетали малые. Теперь наоборот. От имени демократии малые народы терроризируют большие. Посмотри, что делается в мире: белая Америка боится негров, негры – пуэрториканцов, евреи – палестинцев, арабы – евреев, сербы – албанцев, китайцы боятся вьетнамцев, англичане – ирландцев. Маленькие рыбы отгрызают уши большим рыбам. Теперь терроризированы не меньшинства, демократия ввела новую моду, и под гнетом оказалось большинство населения этой планеты… Ваша демократия – это просто фигня…"

М. Павич "Хазарский словарь".
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 21 октября 2012 — 21:07
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60803
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Егоза2.1 пишет:
А болезненная реакция Alexisа вполне объяснима - на мозоль наступили. Он же теперь украинец.
Про мозоль можно более подробно? И почему - теперь Украинец??? Я им всегда был есть и буду. И корни мои все чисто украинские. Просто не люблю несправедливость и все межнациональные скандалы и оговоры.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Alexis пишет:
Мы просто говорим о разных вещах. Я говорю о том, что наши правители пытаются народы бывшего СССР держать в состоянии перманентной ненависти. У них ничего не получается, но они везде это утверждают, что это свершившийся факт.

К сожалению, мне кажется. что получается.
Это так только кажется. Единицам это удаётся навязать, но они свой мизерный успех в одурманивании народа преподносят как массовое явление. Короче, желаемое выдаётся за действительное.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
К сожалению, мне кажется. что получается.
И в каких это своих бедах я обвинил политиков? Очень хотелось бы услышать.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 21 октября 2012 — 21:27
Post Id

генерал-полковник

Волкон пишет:
Могу подсказать украинцам,что надо сделать,что бы побыстрей стать отдельной от русских нацией.
Так Ваши советы никому не нужны. Просто украинцы не собираются " побыстрей стать отдельной от русских нацией". И Вам уже навязали эту мифическую идею?! Странно. Мне казалось что Вы самостоятельно способны анализировать ситуации, а не проглатывать то, что Вам вещают кремлёвские политтехнологи.
Зачем это нужно украинцам, если у нас с Вами очень тесные родственные связи. Раньше мы были одним народом, им и остаёмся. А то что говорят политики - никто не воспринимает всерьёз. Есть, конечно, радикально настроенные индивидумы, так и у Вас их хватает. Так что не стоит по ним судить про украинцев или россиян. Я думаю, что сложно найти хотя бы одну украинскую семью, в которой нет родственников в России.

Как видите, Вы поторопились с советом.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Национализм - 2.jpg

-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 21 октября 2012 — 21:33
Post Id

генерал-полковник

ПостороннимВилли пишет:
Интересно, как они Севастополь переименуют?
Вам не надоело эти глупости писать и поддерживать? Севастополь был, есть и будет Севастополем, как бы Вам не хотелось другого, в целях разжигания межнациональной вражды.

Фото:
Город-герой Севастополь.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Национализм - 4.jpg

-----
Все люди разные.

email

Отправлено: 21 октября 2012 — 22:04
Post Id

подполковник

[+]

Alexis пишет:
Я думаю, что сложно найти хотя бы одну украинскую семью, в которой нет родственников в России .
И наоборот. Копни поглубже русского... Радость
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 21 октября 2012 — 23:18
Post Id

генерал-полковник

ПостороннимВилли пишет:
Alexis пишет:
Я думаю, что сложно найти хотя бы одну украинскую семью, в которой нет родственников в России .
И наоборот. Копни поглубже русского...
Совершенно верно. У многих русских есть родственники на Украине.
-----
Все люди разные.

email

Странник Пользователь
Отправлено: 22 октября 2012 — 08:18
Post Id

капитан

Сообщений всего: 650
Дата рег-ции: 11.09.2012  

Alexis
Ну, скажем, есть и были совсем иные плакаты. А уж в славном городе Лемберге и на Западенщине в целом, я регулярно бывал с середины 80-х. Ненависть к москалям уже тогда зашкаливала.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 22 октября 2012 — 09:27
Post Id

полковник

[+][+]

Егоза2.1 пишет:
раздробить Советский Союз на отдельные "национальные” государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же, часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей. Не случайно презренные предатели украинского народа — лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза."

(Добавление)
 Alexis пишет:
Ваши советы никому не нужны. Просто украинцы не собираются " побыстрей стать отдельной от русских нацией". И Вам уже навязали эту мифическую идею?! Странно. Мне казалось что Вы самостоятельно способны анализировать ситуации, а не проглатывать то, что Вам вещают кремлёвские политтехнологи.
Зачем это нужно украинцам, если у нас с Вами очень тесные родственные связи. Раньше мы были одним народом, им и остаёмся. А то что говорят политики - никто не воспринимает всерьёз. Есть, конечно, радикально настроенные индивидумы, так и у Вас их хватает. Так что не стоит по ним судить про украинцев или россиян. Я думаю, что сложно найти хотя бы одну украинскую семью, в которой нет родственников в России .
Не понял
Это не мне а Сталину видать навязали "эту мифическую идею",о неизбежности разделения Украины и России. Вы я так понял,даже не заметили что "мечты сбываются"?
Российские "политтехнологи" тащат Украину в интеграцию с Россией,Белой Русью,Казахстаном, но украинцы "не воспринимая своих политиков всерьёз" остаются при своём- заглядываниют в зад западу.
А так конечно все давно перероднились... Однако
Но факт в мировой истории остаётся на лицо,случилось то о чём предупреждал Сталин.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 22 октября 2012 — 10:17
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Попытка переключения с одного типа "срача" на другой... )))

Как Вы думаете, кому принадлежат эти слова:

«Необходима безжалостная борьба не на жизнь, а на смерть с предательским по отношению к революции славянством, истребительная война и безудержный террор».

email

Страниц (17): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

новые образцы стрелкового оружия, приказ 227

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история