Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
T-V "Пантера"
T-V "Пантера"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:09:31)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Танк Т-I  вязнет    на российских дорогах
Танк Т-I вязнет на российских дорогах

Загрузил STiv
(10-02-2015 22:53:58)

Комментарий: Россия -это ВАМ,не ваши автобаны.Тут у нас как влезешь,так и слезешь.
Пулеметный расчет  в Ираке
Пулеметный расчет в Ираке

Загрузил egor
(27-02-2015 14:05:11)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Солдат задумался в окопе.
Солдат задумался в окопе.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-03-2015 20:51:38)

Комментарий: Хорошее фото! Жизненное... Через несколько минут в атаку, а ж...

Страниц (17): В начало « 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]   
> Национализм , Все, что касается национализма
Волкон Пользователь
Отправлено: 23 ноября 2012 — 12:53
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21448
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Егоза2.1 пишет:
Да хоть в коммунистическую "информационную среду" он будет погружен, сама постановка вопроса - Если я русский, зачем мне нерусская власть? - вызовет натуральный "тектонический сдвиг" сознания. Дальше, что называется - сама пойдет...
Не пойдёт поскольку пересилит этот самый интернациональный и христианско-толерастный гвоздь вбитый в мозг. Он то и не даёт очень и очень многим русским людям осознать одну нехитрую заповедь :"Мы -Русские и с нами .....ПОБЕДА! (У Суворова стояло слово Бог).

email

> Похожие темы: Национализм

Национализм
Продолжение

Сталин и национализм
отношение Сталина к национализму и националистам всем мастей

Национализм
Продолжение

Национализм
Продолжение

Вопросы национализма
Продолжение

Вопросы национализма
Продолжение
Alexis Пользователь
Отправлено: 23 ноября 2012 — 13:05
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61915
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Егоза2.1 пишет:
ригорий Я пишет:
А что касается старшей группы- то вы нас убираете. только потому, что нам мозги запудрить сложнее.

Нет. Только потому, что "Старый - что малый..."
Это вы зря. Старшее поколение - это самые активные избиратели. Подымите статистику по последним выборам и сами убедитесь.
 Егоза2.1 пишет:
Как говорится - иди и смотри...
Только не так, как это было раньше. Хорошо?
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Национализм - 16.jpg

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 23 ноября 2012 — 13:15
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Волкон пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Да хоть в коммунистическую "информационную среду" он будет погружен, сама постановка вопроса - Если я русский, зачем мне нерусская власть? - вызовет натуральный "тектонический сдвиг" сознания. Дальше, что называется - сама пойдет...
Не пойдёт...
Ну, пожалуй, с коммунистами я, что называется, перебрал... С ними, действительно, ничего "не пойдет".
(Добавление)
 Alexis пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Только потому, что "Старый - что малый..."
Это вы зря. Старшее поколение - это самые активные избиратели.

Старый - что малый, а малый - что глупый.

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 23 ноября 2012 — 13:22
Post Id

полковник

[+]

Григорий Я пишет:
Честно, я думал, что вы умнее.
Умнее не замечать национальность лидера страны? Можно конечно и не замечать ,если дела того лидера направлены в пользу государствообразующей нации. Как то -Сталин.
А вот по делам Путина особо и не скажешь ,что ему нужны русские как государстводержащие. Ну вам коммунистам этого видать вообще не понять.....

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 23 ноября 2012 — 13:37
Post Id

генерал-полковник

Егоза2.1 пишет:
Вы не правы. Старый - это мудрый. Без старшего поколения не одни бы выборы в РФ не состоялись. Коль Вы хотите чего то достичь и изменить, то должны делать ставки именно на тех, кто голосует впервые и людей старшего поколения. Пока вы это не поймёте, то не видать Вам парламента (Думы) и президентства. Так что здесь варианта два: либо работать с населением, либо играться в куклы на кухне, болтать о политике и мечтать, что с вашими идеями кто-то когда-то придёт к власти. Не бывает такого. Запомните одну истину:
" Под сидячую задницу вода не течёт и доллар не просунешь". Эта поговорка, перефразированная на новый лад говорит о многом.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Григорий Я пишет:
Честно, я думал, что вы умнее.

Умнее не замечать национальность лидера страны?
А что. его национальность не соответствует ни одной из национальностей Российской Федерации? Вы конституцию свою давно читали?

"Статья 81 ...
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет..."

Что ваш президент не соответствует требованиям основного закона страны? Ведь:

Статья 4...
2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.

-----
Все люди разные.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 23 ноября 2012 — 13:55
Post Id

полковник

[+]

Alexis пишет:
его национальность не соответствует ни одной из национальностей Российской Федерации? Вы конституцию свою давно читали?
Ну можно конечно и Кадырова выбрать по конституции....Можно и Ходорковского ....отпустить и выбрать. А лучше проверить на анализ генетический.....того же Путина и Медведева. Тогда станет понятно,почему дела их мало способствуют выживанию той нации и её государства к которой они не принадлежат.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 ноября 2012 — 13:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Егоза2.1 пишет:
Так именно этого и боятся. Но я ещё пока в детство не впал. Дееспособен. А вот вы куда-то впали..

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 23 ноября 2012 — 14:26
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Alexis пишет:
Старый - это мудрый.
Это когда-то было. Сейчас многие, будучи дураком в 20 лет, дураками же и до 70 доживают, разве что менее буйными становятся, здоровье не позволяет. Да и старческий маразм никто не отменял. Суть "верхнего" возрастного ценза в том, чтобы люди, которые уже начали жить прошлым, не вмешивались в настоящее.

Alexis пишет:
Без старшего поколения не одни бы выборы в РФ не состоялись.
Без фальсификаций они бы не состоялись.

Alexis пишет:
Коль Вы хотите чего то достичь и изменить, то должны делать ставки именно на тех, кто голосует впервые и людей старшего поколения.
Это Вы с чего взяли? Такие псевдо-глубокомысленные изречения и я производить могу. Например: Коль Вы хотите чего то достичь и изменить, то должны делать ставки именно на тех, кто имеет как разум, так и силы и возможности. Нормально? Или вот так, немного в фольклорном духе народной мудрости: Отошли старца и юнца, возьми себе добра-молодца. А что, по-моему, звучит...

Alexis пишет:
Пока вы это не поймёте, то не видать Вам парламента (Думы) и президентства.
Пока Вы не поймете, что не Вам меня учить, я буду над Вами смеяться. Кстати, ни на первое, ни на второе я лично не претендую.

Alexis пишет:
" Под сидячую задницу вода не течёт и доллар не просунешь".
Зачем мне мокрая задница и жесткая зеленая бумажка, к ней прилипшая?

Alexis пишет:
Эта поговорка, перефразированная на новый лад говорит о многом.
В том числе и о Ваших - скажем так - способностях вести аргументированную дискуссию по существу вопроса.

(Отредактировано автором: 23 ноября 2012 — 14:28)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 23 ноября 2012 — 15:14
Post Id

генерал-полковник

Волкон пишет:
Ну можно конечно и Кадырова выбрать по конституции....Можно и Ходорковского ....отпустить и выбрать. А лучше проверить на анализ генетический.....того же Путина и Медведева. Тогда станет понятно,почему дела их мало способствуют выживанию той нации и её государства к которой они не принадлежат.
Пока действует настоящая Конституция, её нужно выполнять. Или следуйте букве конституции или меняйте её. Третьего не дано. Всё остальное противозаконно.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Alexis пишет:
Старый - это мудрый.

Это когда-то было. Сейчас многие, будучи дураком в 20 лет, дураками же и до 70 доживают, разве что менее буйными становятся, здоровье не позволяет.
Так они и в период с 20 до 70 лет будут такими же. Так что у Вас двойные стандарты.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Alexis пишет:
Без старшего поколения не одни бы выборы в РФ не состоялись.

Без фальсификаций они бы не состоялись.
Так это одинаковая беда и у Вас и у нас.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Alexis пишет:
Коль Вы хотите чего то достичь и изменить, то должны делать ставки именно на тех, кто голосует впервые и людей старшего поколения.

Это Вы с чего взяли? Такие псевдо-глубокомысленные изречения и я производить могу. Например: Коль Вы хотите чего то достичь и изменить, то должны делать ставки именно на тех, кто имеет как разум, так и силы и возможности. Нормально?
Тогда говорить с Вами на эту тему не имеет смысла. Вы же элементарных вещей не понимаете. О каких выборах вы собрались говорить? С таким пониманием предвыборной компании у Вас никогда ничего не поменяется.
 Егоза2.1 пишет:
Alexis пишет:
Пока вы это не поймёте, то не видать Вам парламента (Думы) и президентства.

Пока Вы не поймете, что не Вам меня учить, я буду над Вами смеяться. Кстати, ни на первое, ни на второе я лично не претендую.
Смейтесь Ваше право. А пока смеётся Ваш народ над такими политиками, как Вы. И не Важно, что вы ни на что не претендуете. Просто у политиков с такими взглядами, которые озвучиваете Вы, нет будущего.
И ещё. Я ни в коей мере не собирался Вас учить. Я просто озвучил азы предвыборных компаний.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Alexis пишет:
" Под сидячую задницу вода не течёт и доллар не просунешь".

Зачем мне мокрая задница и жесткая зеленая бумажка, к ней прилипшая?
Для того, что не сделав первого шага, нельзя начать движение. Просто для того что бы чего то достичь нужно действовать, а не говорить.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Alexis пишет:
Эта поговорка, перефразированная на новый лад говорит о многом.

В том числе и о Ваших - скажем так - способностях вести аргументированную дискуссию по существу вопроса.
У меня то как раз с этим никаких проблем нет. Я вам всё привожу аргументированно, а вот Вы, в силу того, что далеки от предвыборного процесса, просто не понимаете элементарных вещей. Не верите мне - проконсультируйтесь у своих старших товарищей.
Вообще вы меня удивили. На сколько я далёк от политики, и то знаю её азы. Так я не собираюсь нигде и ничего менять. Вы же собираетесь что то менять, но не хотите ознакомиться даже с элементарными вопросами предвыборных перипетий.

Ладно, дело Ваше. Коль Вы считаете, что я Вас учу или как то ущемляю Ваши "глубокие" познания в этом вопросе, то я могу и не принимать дальнейшее участие в обсуждении с Вами данного вопроса.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Национализм - 2 ".
Тема закрыта!
-----
Все люди разные.

email

Страниц (17): В начало « 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

новые образцы стрелкового оружия, приказ 227

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история