Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
 Немцы обсуждают трофей — "Катюшу"
Немцы обсуждают трофей — "Катюшу"

Загрузил egor
(17-02-2015 15:26:49)

Комментарий: Оказывается, что немцы захватили образцы БМ еще осенью 41г, в том числе ...
Ужин командира  РККА
Ужин командира РККА

Загрузил egor
(27-02-2015 14:35:48)

Комментарий: И соли с солонкою нетути,и луковицы,и коробка спичек...
Учебный плакат с рекомендациями по поражению "Пантеры". 1943 год
Учебный плакат с рекомендациями по поражению "Пантеры". 1943 год

Загрузил Малышок
(08-09-2015 09:32:13)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
ME 323 Gigant
ME 323 Gigant

Загрузил mischuta69
(10-05-2016 16:40:37)

Комментарий: Эти неуклюжие тихоходы несли тяжелейшие потери при полётах в Африку - д...

Страниц (12): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    
> Национализм , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 10:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21442
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Рюрик пишет:
Опять Вы какую-то ерунду городите. От русского язычества практически ничего не осталось, поэтому все это - современные реконструкции.

Если хотите следовать ведической религии, то изучайте санскрит и Веды, и не тратьте зря время на заучивание того бреда, который несут наши "неоязычники".

"Дядя ,не учите меня жить,дайте лучше закурить".
Откровения Зороастра
Для праведного человека-ведущего борьбу со злом-обязательными являются три заповеди: Добрая мысль,Доброе слово,Доброе деяние.
Вам предоставлен выбор стать на сторону в борьбе Добра и Зла.
Тот кто предаёт Богов обречён на гибель.
Жизнь -арена,на которой человек сражается со смертью. Кто не борется не имеет право на существование. Борьба является смыслом и целью жизни.
К воинству зла принадлежат: ложь,гнев,зависть,лень,смерть,холод,зной,хаома....""
Можно конечно и продолжить....но вам то это зачем? Християне не борются они -пацифисты,оборонцы, ....отступленцы и пленные.

email

> Похожие темы: Национализм

Валютная политика СССР
Продолжение

Профайлеры в системе МВД России.
Продолжение

Война 1812 года
Продолжение

Новая программа "десталинизации" России
Продолжение

Авиация против танка
Продолжение разговора.

Норманнизм
Продолжение
Рюрик Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 10:52
Post Id

майор

Сообщений всего: 1373
Дата рег-ции: 9.10.2012  

Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
...а вот русские как-раз завозят их пачками... Подобные "службы доставки" обычно организуют этнические ОПГ...
Так русские или не русские?

Какой же Вы непонятливый.
Русские заказывают этот живой товар, а кто конкретно организует доставку, не имеет значения, поскольку если есть спрос, то кто-то обязательно найдет предложение под этот спрос. Понимаете?
Ответственность всегда несет заказчик!

Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
Как говорится, спрос рождает предложение - закон рынка.
И с наркотрафиком, например, тоже бороться не надо? Ведь есть же спрос - святое дело... Или сажать надо самих наркоманов? Они сами во всем виноваты - их же никто употреблять не заставляет...

Иисус говорил так: "грех должен прийти в мир, но горе тому через кого он приходит".

Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
От русского язычества практически ничего не осталось...
Чем труднее задача (возрождения), тем выше доблесть.

М-да. Так рассуждали 12-13 летние подростки в СССР, а сейчас даже дети этого возраста так не рассуждают.

Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
...поэтому все это - современные реконструкции.
Даже если бы это был полный и абсолютный новодел, чем он был бы хуже христианства?

По этому поводу Лао-цзи сказал так: "Искренне исповедующий ложный путь делает его истинным". Так что - дерзайте, если есть охота. Улыбка

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 10:58
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Рюрик пишет:
Да Вы, по ходу, реформу юриспруденции произвели... Давайте вместе: "Пре-ступ-ни-ки не-ви-нов-ны!!"

Рюрик пишет:
Иисус говорил так...
То же самое, что с Гумилевым...

Рюрик пишет:
Так что - дерзайте, если есть охота. Улыбка
Вот спасибо! Только Вашего разрешения и ждал... Ура! Теперь - можно )))

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Рюрик Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 10:59
Post Id

майор

У Вас, уважаемый, каша в голове. Улыбка

Волкон пишет:
Откровения Зороастра
Для праведного человека-ведущего борьбу со злом-обязательными являются три заповеди: Добрая мысль,Доброе слово,Доброе деяние.
Вам предоставлен выбор стать на сторону в борьбе Добра и Зла.
К воинству зла принадлежат: ложь,гнев,зависть,лень,смерть,холод,зной,хаома....""

Это действительно из позднейшего зороастризма империи Сасанидов. В раннем зороастризме хаома не считалась злом.

Волкон пишет:
Тот кто предаёт Богов обречён на гибель.
Жизнь -арена,на которой человек сражается со смертью. Кто не борется не имеет право на существование. Борьба является смыслом и целью жизни.

А вот это не имеет к зороастризму никакого отношения. Это философия Ницше, элементы которой использовали немецкие нацисты.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
Да Вы, по ходу, реформу юриспруденции произвели...

Никакой реформы. Например, в случае раскрытия заказного убийства заказчик несет, как минимум, не меньшую ответственность, чем исполнитель.

Или Вы считаете, что заказчик убийства не должен нести ответственность? Не понял
Так это то, о чем мечтает современная элита - законодательно переложить всю ответственность за свои дела на "стрелочников". Получается, что, снимая ответственность с заказчика, Вы льете воду на мельницу тех, против кого формально выступаете.

(Отредактировано автором: 28 декабря 2012 — 11:05)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 11:05
Post Id

полковник

[+]

Рюрик пишет:
Опять Вы какую-то ерунду городите. От русского язычества практически ничего не осталось, поэтому все это - современные реконструкции.
А у ведистов сознание не закрепощено ни временем ни отсутствием материальных свидетельств. Нельзя выдумать,то чего нет (или не было, или не будет),вот наше- главное оружие. Удел рабов-линейное время. Так держать. Подмигивание
Интеллектуальную опасность для Ведистов представляет только "чёрное-магическое" масонство,или по старинке-жидо-масонство. Ибо оно вооружено нашим же оружием.Украденным однажды у нас-аристократов (т.е ариев). И перевёрнутым.....

email

Рюрик Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 11:10
Post Id

майор

Волкон пишет:
 Рюрик пишет:
А у ведистов сознание не закрепощено ни временем ни отсутствием материальных свидетельств. Нельзя выдумать,то чего нет (или не было, или не будет),вот наше- главное оружие. Удел рабов-линейное время. Так держать. Подмигивание
Интеллектуальную опасность для Ведистов представляет только "чёрное-магическое" масонство,или по старинке-жидо-масонство. Ибо оно вооружено нашим же оружием.Украденным однажды у нас-аристократов (т.е ариев). И перевёрнутым.....

Я не настолько сильно увлекаюсь психиатрией, чтобы анализировать этот эпистолярий. Подмигивание

(Отредактировано автором: 28 декабря 2012 — 11:10)

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 11:15
Post Id

подполковник

Рюрик пишет:
...заказчик несет, как минимум, не меньшую ответственность, чем исполнитель.
Уже, как говорится - теплее... Так, почему, не "садятся" исполнители, ведь они совершают уголовно наказуемое деяние? И почему не штрафуются заказчики?

Рюрик пишет:
...снимая ответственность с заказчика, Вы льете воду на мельницу тех, против кого формально выступаете.
Закон, в данном случае, не предусматривает уголовной ответственности заказчика, хотя надо бы... Зато исполнителей, в данном случае, закон считает преступниками, и?... Что мешает принять в РФ иммиграционное законодательство похожее на таковое японское или южно-корейское? Или кто?... Подождите, я сам догадаюсь... Русские!!! Точно, они во всем виноваты - сами и всегда! Разобрались, наконец-то )))

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 11:23
Post Id

полковник

[+]

Рюрик пишет:
Я не настолько сильно увлекаюсь психиатрией, чтобы анализировать этот эпистолярий.
Что и требовалось доказать,причём уже не в первый раз,вы как только не в состоянии осмыслить прочитанное ложитесь передохнуть в больничку. Подмигивание Знаний маловато-с.

email

Рюрик Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 12:02
Post Id

майор

Волкон пишет:
 Рюрик пишет:
Я не настолько сильно увлекаюсь психиатрией, чтобы анализировать этот эпистолярий.
вы .... не в состоянии осмыслить прочитанное. Знаний маловато-с.

Да, Вы - правы. Я - не психиатр, поэтому у меня недостаточно знаний, чтобы правильно анализировать систематизированный бред.
Обратитесь с Вашей проблемой к более квалифицированному специалисту. Подмигивание
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
почему, не "садятся" исполнители, ведь они совершают уголовно наказуемое деяние? И почему не штрафуются заказчики?

Российское законодательство предусматривает ответственность для заказчика убийства. В п. 11 Постановления Пленума ВС РФ от 27.01.99 N 1 сказано: «Как убийство по найму надлежит квалифицировать убийство, обусловленное получением исполнителем преступления материального или иного вознаграждения. Лица, организовавшие убийство за вознаграждение , подстрекавшие к его совершению или оказавшие пособничество в совершении такого убийства, несут ответственность по соответствующей части ст. 33 и п. „з“ ч. 2 ст. 105 УК».

А вот почему эта юридическая норма не применяется в судебной практике, этот вопрос задайте представителю правоохранительных органов. Подмигивание

(Отредактировано автором: 28 декабря 2012 — 12:18)

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 12:23
Post Id

подполковник

А теперь так же умно и аргументированно про то, почему нам ну просто никак нельзя иметь такое же иммиграционное законодательство, как в Японии или в Южной Корее...

email

Рюрик Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 12:42
Post Id

майор

Егоза2.1 пишет:
А теперь так же умно и аргументированно про то, почему нам ну просто никак нельзя иметь такое же иммиграционное законодательство, как в Японии или в Южной Корее...

Если Вас интересует мое личное мнение, то я считаю, что иммиграционное законодательство в России должно быть очень жеским. Лично я никогда не выдавал бы ни вида на жительство, ни российского гражданства лицам, которые генетически некомплиментарны титульной нации, даже в случае вступления в брак инородца с гражданкой России, и детям от таких браков я бы тоже не давал российского гражданства. Т.е. я бы ввел такой режим, который существует, например, в княжестве Монако.

Но, как Вы понимаете, ни мое, ни Ваше мнение значения не имеют.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 12:45
Post Id

подполковник

Рюрик пишет:
Если Вас интересует мое личное мнение...
Спасибо. Разделяю.

Рюрик пишет:
Но, как Вы понимаете, ни мое, ни Ваше мнение значения не имеют.
Как Вы думаете, почему?
(Добавление)
http://kolyan.net/uploads/posts/...otivatory_30.jpg

email

Страниц (12): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

взрывчатые вещества форум, противостояние китай сша

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история