Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
 Немцы обсуждают трофей — "Катюшу"
Немцы обсуждают трофей — "Катюшу"

Загрузил egor
(17-02-2015 15:26:49)

Комментарий: Оказывается, что немцы захватили образцы БМ еще осенью 41г, в том числе ...
Бомбардировщик z.1007
Бомбардировщик z.1007

Загрузил foma
(10-03-2015 06:40:23)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Легенда об уланах
Легенда об уланах

Загрузил МАГАЗИНЕР
(26-11-2015 16:24:48)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Солдаты  Шестой Армии  Вермахта  на пути к Сталинграду
Солдаты Шестой Армии Вермахта на пути к Сталинграду

Загрузил egor
(12-01-2017 03:57:21)

Комментарий: И у всех на автоматы, а винтовки "Маузер"..

Страниц (12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Национализм , Продолжение
Чивас Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2012 — 10:15
Post Id

майор

Сообщений всего: 1546
Дата рег-ции: 12.12.2010  

Волкон пишет:
почему он должен у них присутствовать если он ощущает себя Субъектом мировой истории и Культуры.

Вы плохо читаете Волкон, еще раз:
о есть, не боятся чужих – а превращать чужих в своих. Своих граждан, своих единоверцев. В часть своего мира,

Очень большая разница, Волкон.

Волкон пишет:
Одно только украденное у Ведистов слово_ православие_ стоит того чтобы подать на иудо-христианскую церковь в суд. Ваша церковь и религия должны носить название по именам ваших богов.

Сначало докажите по историческим источникам использование слова "православие" в дохристианский период на территории Руси. Хорошо А то, м-м-м... болтать - не мешки ворочать...

Егоза2.1 пишет:
При помощи такой формулы я могу определить (в рамках своего восприятия, естественно) национальность любого человека .

Ваше восприятие, в таком случае, что закон который "дышло"... Выгодно- русский, не выгодно - не русский. Подмигивание
По отцовской линии Суворов карело (финно)-швед, об этом говорил и сам полководец. Фамилия матери армянская, значит легко сделать вывод что по отцовской линии она также армянских кровей. хотя однозначно обрусевшая и православная, т.е. лично для меня русская. Однако если исходить из Вашей идеологии Суворов наполовину скандинав, наполовину (в лучшем случае) полукровка. При этом материнская линия, не столь важна как отцовская. если Вы конечно не иудей. Или Вы для пользы вашей "борьбы" решили использовать методы противной для вас стороны? Подмигивание Радость

Егоза2.1 пишет:
Следовательно, решение национального вопроса мы видим не в изгнании "чужих" с территории страны, а в изгнании "чужих" из нашей власти.

Смешно...Вы что ,серьезно думаете что завозят "джамшутов" только "нерусские"? Улыбка Тогда Вы чрезмерно наивны...

Егоза2.1 пишет:
Т.е. присоединенные территории рассматриваются не как колонии, "предназначенные быть" во благо метрополии, а как составные части государства. Национализма в империи быть не может по причине отсутствия оснований для его зарождения. Имперская нация не ощущает никакой для себя угрозы. "Присоединенные" нации или народы от включения в империю получают больше преимуществ, чем проблем.

Какие преимущества получают "присоединенные народы к национальной империи ? Я не очень понимаю, раскройте. Это пока абсолютно пустые слова, не больше.

Егоза2.1 пишет:
Ссылку можно?

Хотя бы:

http://ricolor.org/history/mn/nv/19/

Могу еще привести...

Егоза2.1 пишет:
Никаких ограничений по национальному признаку у нас закреплено не будет. У нас будет ликвидирована существующая в настоящее время национальная дискриминация, когда "коренные народы" получают немалые привилегии (в том числе и на представительство в органах власти) исключительно вследствии своей принадлежности к какой-либо "коренной" национальности.

Я не очень понимаю... Вы говорите о установлении привилегий для "славяно-русских" которых вы собираетесь определять субъективным путем и при этом говорите о устранении привилегий "не русских". Кстати какие привилегии сейчас, например у ижоры или финно-ингерманландцев?

Егоза2.1 пишет:
Оно Вам непонятно или не нравится?

Мне непонятно как можно менталитет и понимание одного советизированного башкира, (он действительно не русский, потому как не православный христианин) использовать как аргумент в данном контексте?
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Не понял...

Пример:

Собирающиеся толпами, громко, не по-русски разговаривающие, поедающие,
громко чавкая шаверму в вагоне метро и устраивающие уничтожение баранов на улицах города выходцы с Юга и Юго-Востока бывшего Союза меня напрягают.
При этом прилично ведущие себя грегорианцы-армяне, лютеране-финны или грузины с осетинами меня, как соседи, вполне устраивают, повторюсь, при соблюдении принятых здесь правил поведения.

(Отредактировано автором: 27 декабря 2012 — 10:19)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2012 — 11:34
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21416
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Чивас пишет:
Сначало докажите по историческим источникам использование слова "православие" в дохристианский период на территории Руси.
От те на! Вы же и сожгли все наши источники...Но язык то русский сжечь до конца не удалось. Он и есть наше доказательство...И если я не ошибаюсь, то это слово было украдено попами у нас только в 17 веке. До этого ваша религия и церковь назывались иначе.
Как только русские начнут оперировать ПОНЯТИЯМИ того языка на котором думают и говорят,они тут же станут русскими,сбросят с себя морок пустопорожних слов,..ведь сейчас многие слова им уже ничего не говорят...или говорят откровееную-ложб.
Что означают:
УРА, РАДОСТЬ,НАРОД,РАСА,РУССКИЙ,СЛАВЯНИН,ПРАВОСЛАВНЫЙ,...???

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2012 — 11:52
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Чивас пишет:
Выгодно- русский, не выгодно - не русский. Подмигивание
При чем тут "выгодно/невыгодно"? Трое из бабушек/дедушек плюс выбор супруга. Что непонятно?

Чивас пишет:
Вы что ,серьезно думаете что завозят "джамшутов" только "нерусские"? Улыбка
Завозят их те, кто принимает соответствующие законы и проводит соответствующую политику. Были бы у нас во власти русские, иммиграционное законодательство было бы похоже на японское или южно-корейское. Японию и Южную Корею "мировое сообщество" ни в чем не обвиняет.

Чивас пишет:
Какие преимущества получают "присоединенные народы к национальной империи ?
Как минимум - улучшение обороноспособности со снижением расходов на оборону и доступ к более широкому (чем предыдущий -до присоединения к Империи) рынку. Это минимум - при примерно равном уровне развития. Если же "присоединенные народы" находятся на более низком уровне развития, то их преимущества будут прямо пропорциональны их отставанию. Чем сильнее они отставали, тем больше их будут развивать.

Чивас пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Ссылку можно?

http://ricolor.org/history/mn/nv/19/
И что там - за вычетом инспирированных "революционных выступлений", "еврейских погромов" и вполне обоснованной и законной реакции власти на преступные действия? Вы думаете, если Дина Ахметжановна Аманжолова напишет "много букаф" про межнациональные конфликты в РИ, то они от этого станут реальностью? Не приходилось в свое время читать, как в США нищие умирают от голода? Тоже ведь "много букаф" было. Существенность "межнациональных конфликтов" в РИ наглядно проявляется при сравнении ее с Британской империей. Просто нужно сравнивать не Россию с Англией (метрополией), а взаимоотношения "русского ядра" РИ и ее окраин с взаимоотношениями Англии и ее колоний. Ведь для Англии именно они были присоединенными территориями, правда их статус (отношение к ним метрополии) был совершенно другим. Вот бы где Дине Ахметжановне порезвиться... Так нет же, все про "тюрьму народов" норовит.

Чивас пишет:
Вы говорите о установлении привилегий для "славяно-русских"...
Где?

Чивас пишет:
...которых вы собираетесь определять субъективным путем...
Трое из бабушек/дедушек плюс выбор супруга... Где здесь субъективность? "Трое", "бабушка" или "выбор супруга"?

Чивас пишет:
Кстати какие привилегии сейчас, например у ижоры или финно-ингерманландцев?
Насколько я знаю, те народы, которым коммунисты не пожаловали собственную "автономию" никаких привилегий не имеют. Так они ничего и не потеряют. Или Вы считаете, что им обязательно нужно что-то дать? А кто не дает, тот отнимает?

Чивас пишет:
Мне непонятно как можно менталитет и понимание одного советизированного башкира, (он действительно не русский, потому как не православный христианин) использовать как аргумент в данном контексте?
Это не аргумент. Это - своего рода, типаж. Такие люди для нас не русские и никогда таковыми восприниматься не будут. Чтобы они сами не говорили, и на что бы они сами не претендовали.

Чивас пишет:
При этом прилично ведущие себя грегорианцы-армяне, лютеране-финны или грузины с осетинами меня, как соседи, вполне устраивают, повторюсь, при соблюдении принятых здесь правил поведения.
Аналогично. Как говорят американцы, ключевые слова: при соблюдении принятых здесь правил поведения. Считаю только необходимым добавить: и при отсутствии каких-либо претензий на власть помимо того, что предусмотрено законодательством о выборах, а также каких-либо претензий на привилегии всвязи со своей национальностью, верой, традициями или историческими событиями, как несомненными, так и воспринимаемыми, как имевшие место в действительности.
(Добавление)
 Чивас пишет:
 Волкон пишет:
Даже собака хорошо чувствует добро и зло.
Вот это глупость вполне достойная вашей идеологии. Собака не чувствует добра и зла, она чувствует страх или силу.

http://kolyan.net/uploads/posts/...smiter87-034.jpg

email

Егоза2.0 пишет: Практически то же самое.
Порой, в поисках информации, оказываюсь на других исторических форумах. Общее впечатление: Как-то слабовато... Может, где-то и есть форум лучше этого, но мне такого не попадалось. Кстати, мне и оформление очень нравится. По-моему другие форумы, даже и в этом существенно проигрывают.
Зарегистрироваться!
Радист Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2012 — 21:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Весь спор идёт из-за того, что Егоза2.1 считает русскими только тех, кто русский биологически.
Я же всё время пытался Егоза2.1 доказать, что национальность человека - это не одно и тоже, что порода у собачек.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Чивас Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2012 — 23:31
Post Id

майор

Сообщений всего: 1546
Дата рег-ции: 12.12.2010  

Егоза2.1 пишет:
ОДИН ИЗ... А все другие, типа, не считаются?

Если у нее армянская фамилия значит по мужской/отцовской линии она армянских кровей. У русских нация определяется по отцу, у вас я понимаю что нет... Подмигивание
А вообще расскажите про трех бабушек/дедушек, интересно...

Егоза2.1 пишет:
Завозят их те, кто принимает соответствующие законы и проводит соответствующую политику.

Не-е-ет, Егоза. Законы принимают "народные избранники" но "славян", и везут "джамшутов" тоже часто те же "чистые славяне".

Егоза2.1 пишет:
Как минимум - улучшение обороноспособности со снижением расходов на оборону и доступ к более широкому (чем предыдущий -до присоединения к Империи) рынку.

Так может нам америкосам сдаться? На оборону не надо тратиться и рынок огромный получим... Чего мы тогда ерепенимся, счастья своего не понимаем?

Егоза2.1 пишет:
И что там - за вычетом инспирированных "революционных выступлений", "еврейских погромов" и вполне обоснованной и законной реакции власти на преступные действия?

Ввы очень бегло читали? А немецкие погромы. а персидские. а выступления на кавказе, противодействие финнов? А татарские выступления... Вы как-то очень выборочно видите и читаете..

Егоза2.1 пишет:
Где?

Ваши высказывания что приналичии двух специалистов одного профиля предпочтение всегда должно отдаваться русскому славянину, а не русскому метису, русскому финну или русскому армянину. Это и есть привилегия....

Егоза2.1 пишет:
Так они ничего и не потеряют.

Так они ничего и не получат ибо уже уничтожены советским правлением, в случае если не принять меры они просто растворяться и потеряют всякие национальные черты.
Вы не понимаете что в Империи человек любой национальности должен имет право как присоединиться ( стать частью) имперского народа, так и при желании остаться ингерманландцем, мордвином, поляком или эстонцем. А вы пытаетесь смешать их с титульной нацией, при этом ни в коем случае не допуская ассимиляции. Лишаете право быть например карелом, но и не позволяете стать русским. Бред...

Егоза2.1 пишет:
Такие люди для нас не русские и никогда таковыми восприниматься не будут.

Конечно не русски, они же не православные, и даже не христиане.

Егоза2.1 пишет:
http://kolyan.net/uploads/posts/...smiter87-034.jpg

Вот только не надо, а то я решу что Вы вообще с собаками никогда дел не имели.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Вы же и сожгли все наши источники..

Я вообще ничего не сжигал, Вы опять врете.

Волкон пишет:
ПРАВОСЛАВНЫЙ,...???

Православный означает " правильно славящий (Бога)" , а вы опять хоббичий язык выдумываете.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 06:59
Post Id

подполковник

Радист пишет:
Весь спор идёт из-за того, что Егоза2.1 считает русскими только тех, кто русский биологически.
Совершенно верно. Примерно как "деревянный" означает сделанный из дерева, а "металлический" - сделанный из металла.

Радист пишет:
Я же всё время пытался Егоза2.1 доказать, что национальность человека - это не одно и тоже, что порода у собачек.
Не получается у Вас по двум причинам:
1) Ваш тезис вступает в явное противоречие со здравым смыслом, см. выше.
2) Если с "биологическим" определением национальности проблем нет никаких (кроме неприятности этой темы для достаточно большого количества людей), то Ваше - не-биологическое - определение национальности выглядит примерно так: "Это такое, которое здесь - вот так, а здесь - уже не так... или погодите... здесь так, а там - не так... в общем - это совсем не то, что Вы думаете, а по-другому..." Понятно, что это все крайне малоубедительно.
(Добавление)
 Чивас пишет:
Если у нее армянская фамилия значит по мужской/отцовской линии она армянских кровей.
Во-первых, не факт. Фамилия в большинстве случаев соответствует национальности, но ни в коем случае не гарантирует ее. Во-вторых, все дело в том, сколько именно в данном человеке тех или иных "кровей" - 1 % или 85%. Кроме этого, есть еще культурный компонент национальности, который проявляется - в первую очередь - в выборе супруга. Русский - не только тот, кто "чистый русский", но и тот, кто стремится русским стать - через соответствующее вступление в брак. Помните, я говорил про вектор?... Необходимость введения понятия "стремление к национальности" вызвано активной интернационалистической политикой коммунистов (и современных либерастов, что практически одно и тоже), пропагандировавшей смешанные браки. В результате чего появилось достаточно большое количество метисов. Но поскольку метисизация началась сравнительно недавно, ее последствия могут быть преодолены довольно быстро - за два-три поколения.

Чивас пишет:
А вообще расскажите про трех бабушек/дедушек, интересно...
Что именно непонятно: "три", "бабушка" или "дедушка"?

Чивас пишет:
Законы принимают "народные избранники" но "славян", и везут "джамшутов" тоже часто те же "чистые славяне".
Наши "народные избранники" либо не-русские, либо шабес-гои. А то, что иммигрантов используют и русские предприниматели (хотя тут смотреть надо, для Вас - похоже - кто не Абрам, тот уже и русский), так это примерно как преступность, которая будет всегда. Для кого-то барыш важнее всего, что тут поделаешь...

Чивас пишет:
Так может нам америкосам сдаться?
Зачем? Впрочем, Вы если того хотите - сдавайтесь. Вольному - воля... В смысле, пропагандируйте эту идею. В партию соответствующую вступите. Никто не запрещает.

Чивас пишет:
А немецкие погромы. а персидские. а выступления на кавказе, противодействие финнов? А татарские выступления... Вы как-то очень выборочно видите и читаете..
Опять-таки, здесь как с преступностью. Сколько в России было катаржан? Немало. Были ли все русские люди разбойниками? Нет. Почему? Потому, что, если не быть мошенником от статистики, то нужно либо сравнивать одну страну с другой, либо использовать какой-то объективный критерий - например, сколько процентов населения соответствующей национальности стали жертвами "погромов". С характером которых, надо еще разбираться. А то, вон, выясняется, что "еврейские погромы" в России устраивались то молдаванами, то русских в них гибло больше, чем евреев. Вы же, вслед за... как ее... Диной Ахметжановной Аманжоловой делаете вид, что совокупность единичных фактов вполне может перевесить очевидную общую тенденцию.То, что для Вас с Диной является признаком наличия межнациональных проблем в РИ, для меня является признаком их отсутствия. Потому что единичное и типичное - две совсем разные вещи.

Чивас пишет:
Ваши высказывания что приналичии двух специалистов одного профиля предпочтение всегда должно отдаваться русскому славянину, а не русскому метису, русскому финну или русскому армянину. Это и есть привилегия...
Не "одного профиля", а "равной квалификации". Естественно, должно. И никакой привилегии тут нет. Вполне законное право выбора. Хочу взять на работу русского (потому что - "свой"Подмигивание, беру. Или Вы хотите сказать, что в таком случае я всегда буду обязан нанимать не-русского? С какой стати? Вы, кстати, когда жену себе выбирали, Вы ее выбирали или женились на той, кто к Вам подошла и сказала: "Ты будешь моим мужем. Ты меня устраиваешь."? Ведь разве можно в таком случае отвечать: "Ты, овца, еб...нулась, что ли?" Это же будет дискриминация. Чем она хуже? Она ведь тоже человек... )))

Чивас пишет:
Так они ничего и не получат ибо уже уничтожены советским правлением, в случае если не принять меры они просто растворяться и потеряют всякие национальные черты.
И какие меры Вы хотите принимать? По спасению тех, кто не хочет спасаться сам? Я уже как-то писал, что те "малые народы", которые практически отказались от своей культуры и своего языка, потому что им так было удобнее, получили ровно то, чего они заслуживают.

Чивас пишет:
Вы не понимаете что в Империи человек любой национальности должен имет право как присоединиться ( стать частью) имперского народа...
Возможность, а не право... Иначе - см. выше про жену.

Чивас пишет:
...так и при желании остаться ингерманландцем, мордвином, поляком или эстонцем.
Как говорится, да хоть два раза... Кто же против?

Чивас пишет:
А вы пытаетесь смешать их с титульной нацией...
Где? Когда?! Как?!!... Вы, вообще, со мной дискутируете или с собственными представлениями о русском национализме?

Чивас пишет:
Вот только не надо, а то я решу что Вы вообще с собаками никогда дел не имели.
Собака собаке - рознь... Если Вы о хищных свиньях (питбули и разный прочий кал), то - да. С такими я дела не имел. Страшные они какие-то и отвратительные в своей искусственности.

(Отредактировано автором: 28 декабря 2012 — 07:52)

email

Рюрик Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 10:01
Post Id

майор

Сообщений всего: 1373
Дата рег-ции: 9.10.2012  

Чивас пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Завозят их те, кто принимает соответствующие законы и проводит соответствующую политику.

везут "джамшутов" тоже часто те же "чистые славяне".

Это - факт. "Равшанов" и "Джамшудов" в Россию действительно везут все, кому не лень, не задумываясь о последствиях. С этим лично я столкнулся в своем коттеджном поселке. Причем, что характерно, евреи у нас опасаются иметь дело с "Джамшудами", а вот русские как-раз завозят их пачками, а потом удивляются, почему те их обворовывают.

На мой взгляд, нежелание думать о последствиях своих поступков - одна из черт русского национального характера. Этакий русский авось, который лежит в основе "стратегии" принятия решений.

Егоза пишет:
Для кого-то барыш важнее всего, что тут поделаешь...

Я в очередной раз удивляюсь Вашей наивности. У нас сейчас наступает 2013 год, а не 1963. Вы не заметили? И Россия уже давно живет в условиях дикого капитализма, в рамках которого барыш - это главная и единственная цель ЛЮБОГО бизнеса. Поэтому Джамшудов будут завозить в Россию до тех пор, пока это будет коммерчески выгодно, а о последствиях подобного завоза никто не задумывается в силу того, о чем я писал выше.

(Отредактировано автором: 28 декабря 2012 — 10:16)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 10:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21416
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Чивас пишет:
Православный означает " правильно славящий (Бога)" , а вы опять хоббичий язык выдумываете.

Прославление Прави и есть право-славие.
Православное христианство -это всего навсего прославление Иисуса Христа и его заповедей и притч,но никак не прославление небесной истины и законов Русских Богов.До патриарха Никона " наше" христианство именовалось -Правоверным.
Само это слово уже является интересным, в нём ведь и вопрос звучит: право,... верно (ли)?
(Добавление)
 Рюрик пишет:
На мой взгляд, нежелание думать о последствиях своих поступков - одна из черт русского национального характера.
А разве такой характер можно назвать национальным,скорее уж ему подходит-интернациональный. Он же коммуно-христианский.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 10:14
Post Id

подполковник

Рюрик пишет:
...а вот русские как-раз завозят их пачками...
В багаже? Или есть, типа, служба доставки?

email

Рюрик Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 10:19
Post Id

майор

Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
...а вот русские как-раз завозят их пачками...
В багаже? Или есть, типа, служба доставки?

Подобные "службы доставки" обычно организуют этнические ОПГ, покрывая расходы на транспортировку живого товара путем использования его (товара) в качестве "контейнеров" для перевозки наркотиков.

А вот уже здесь (в России) этот живой товар делят на бригады и отравляют заказчикам - русским "бизнесменам".

Как говорится, спрос рождает предложение - закон рынка.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Прославление Прави и есть право-славие.

Опять Вы какую-то ерунду городите. От русского язычества практически ничего не осталось, поэтому все это - современные реконструкции.

Если хотите следовать ведической религии, то изучайте санскрит и Веды, и не тратьте зря время на заучивание того бреда, который несут наши "неоязычники".

(Отредактировано автором: 28 декабря 2012 — 10:21)

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 10:39
Post Id

подполковник

Рюрик пишет:
...а вот русские как-раз завозят их пачками... Подобные "службы доставки" обычно организуют этнические ОПГ...
Так русские или не русские?

Рюрик пишет:
Как говорится, спрос рождает предложение - закон рынка.
И с наркотрафиком, например, тоже бороться не надо? Ведь есть же спрос - святое дело... Или сажать надо самих наркоманов? Они сами во всем виноваты - их же никто употреблять не заставляет...

Рюрик пишет:
От русского язычества практически ничего не осталось...
Чем труднее задача (возрождения), тем выше доблесть.

Рюрик пишет:
...поэтому все это - современные реконструкции.
Даже если бы это был полный и абсолютный новодел, чем он был бы хуже христианства? Которое сочиняли и утрясали до "окончательной редакции" веками? Только возрастом? Типа, хроническая болезнь - уже не болезнь, а признак здоровья?

email

Рюрик Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2012 — 10:42
Post Id

майор

Волкон пишет:
 Рюрик пишет:
На мой взгляд, нежелание думать о последствиях своих поступков - одна из черт русского национального характера.
А разве такой характер можно назвать национальным,скорее уж ему подходит-интернациональный. Он же коммуно-христианский.

Ну, евреи уж точно ничего не делают, прежде не подумав о последствиях. Более того, они делают только то, что приносит им очевидный гешефт. Я не встречал ни одного еврея, который бы жил по принципу "авось", да "небось".
Так что это - чисто русская черта. Улыбка

email

Страниц (12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

взрывчатые вещества форум, противостояние китай сша

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история