Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Выезд на позицию. Германская тяжелая артиллерия.
Выезд на позицию. Германская тяжелая артиллерия.

Загрузил egor
(03-03-2015 18:27:58)
Прыжок  с собакой  с парашютом
Прыжок с собакой с парашютом

Загрузил egor
(08-04-2015 00:42:40)
Французский средний танк B1-bis
Французский средний танк B1-bis

Загрузил foma
(20-04-2015 18:04:42)
Учебный плакат с рекомендациями по поражению "Пантеры". 1943 год
Учебный плакат с рекомендациями по поражению "Пантеры". 1943 год

Загрузил Малышок
(08-09-2015 09:32:13)

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »   
> Национализм , Продолжение
Рюрик Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2012 — 13:41
Post Id

майор

Сообщений всего: 1373
Дата рег-ции: 9.10.2012  

hiursa пишет:
Теперь с детьми более менее ясно. Но я ж не о детях спрашивал, а о папах.
То есть если я женился на еврейке, причем именно на еврейке, и у нас родились дети, хотя бы одно, то русским я быть перестал. А вот если развелся потом?
Или овдовел?

Если дети родились, то брак принципиально нерасторжим, т.е. в этом случае никакие официальные церемонии вроде штампа о разводе в паспорте не разрушат Ваш брак. Т.е. в этом случае эта еврейка все равно будет Вашей женой, даже если выйдет потом замуж за кого-то еще. Просто это будет уже блуд, а Вы будете рогоносцем и евреем, хоть и необрезанным.
Да, и самое неприятное для Вас, это то, что в еврейской системе координат Вы будете гоем, т.е. и свою национальность потеряете и полноценным евреем не станете, даже если сделаете обрезание. Подмигивание

(Отредактировано автором: 13 декабря 2012 — 13:47)

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2012 — 13:46
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Рюрик пишет:

Если дети родились, то брак принципиально нерасторжим, т.е. в этом случае никакие официальные церемонии вроде штампа о разводе в паспорте не разрушат Ваш брак. Т.е. в этом случае эта еврейка все равно будет Вашей женой, даже если выйдет потом замуж за кого-то еще. Просто это будет уже блуд, а Вы будете рогоносцем. Подмигивание

Ага. Теперь понятно. Но тогда еще вопрос. Женился я предположим на еврейке. Родились дети. Я, соответственно перестал быть русским. Потом мы развелись и я женился повторно, уже на русской и у нас родились дети. Они, эти дети от второй жены будут ли русскими? Или моя первая женитьба, которая меня самого лишила русскости, делает и их нерусскими?

email

Рюрик Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2012 — 13:54
Post Id

майор

hiursa пишет:
 Рюрик пишет:

Если дети родились, то брак принципиально нерасторжим, т.е. в этом случае никакие официальные церемонии вроде штампа о разводе в паспорте не разрушат Ваш брак. Т.е. в этом случае эта еврейка все равно будет Вашей женой, даже если выйдет потом замуж за кого-то еще. Просто это будет уже блуд, а Вы будете рогоносцем. Подмигивание

Ага. Теперь понятно. Но тогда еще вопрос. Женился я предположим на еврейке. Родились дети. Я, соответственно перестал быть русским. Потом мы развелись и я женился повторно, уже на русской и у нас родились дети. Они, эти дети от второй жены будут ли русскими? Или моя первая женитьба, которая меня самого лишила русскости, делает и их нерусскими?

Естественно. Став евреем, Вы уже не сможете породить нормальное потомство, поскольку Вы выйдете из своего рода.
Для того, чтобы родить русских детей, Вы должны быть членом русского рода, поскольку детей дает род. А женитьба на еврейке, как я уже говорил, приравнивается к гиюру, т.е. к акту отречения от Вашего рода. После этого Вы перестаете быть членом русского рода и становитесь рабом еврейского, и все Ваши будущие дети будут даны уже этим еврейским родом, в котором Вы будете находиться в положении раба. Кстати, в частности, именно поэтому в РИ для иудеев существовала черта оседлости, чтобы на корню пресечь подобную инфильтрацию.

Простые вещи приходится объяснять. Недовольство, огорчение

(Отредактировано автором: 13 декабря 2012 — 13:55)

email

foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.
Зарегистрироваться!
hiursa Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2012 — 13:59
Post Id

подполковник

Рюрик пишет:

Естественно. Став евреем, Вы уже не сможете породить нормальное потомство, поскольку Вы выйдете из своего рода.

Понял. Ну и теперь коронный вопрос. Назовите мне кого-нибудь русского.
Не безвестного Иванова Иван Иваныча, а кого-нибудь, чью биографию можно проследить.

(Отредактировано автором: 13 декабря 2012 — 13:59)

email

Рюрик Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2012 — 14:00
Post Id

майор

hiursa пишет:
 Рюрик пишет:

Понял. Ну и теперь коронный вопрос. Назовите мне кого-нибудь русского.
Не безвестного Иванова Иван Иваныча, а кого-нибудь, чью биографию можно проследить.

И что Вы этим вопросом хотите сказать?

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2012 — 14:04
Post Id

подполковник

Рюрик пишет:

Ой мама, я щас помру! Вопросом на вопрос, да еще начиная с предлога!
Все понятно. Вопрос снимается за ненадобностью Радость Радость Радость

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2012 — 14:04
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Рюрик пишет:
Наверное, что национальностей вообще не существует. Да и рас, в общем-то, тоже. И что все это - бредни недоумков. )))

(Отредактировано автором: 13 декабря 2012 — 14:05)

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2012 — 14:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6724
Дата рег-ции: 19.09.2012  

Рюрик пишет:
 hiursa пишет:
 Рюрик пишет:

Для того, чтобы родить русских детей, Вы должны быть членом русского рода, поскольку детей дает род. А женитьба на еврейке, как я уже говорил, приравнивается к гиюру, т.е. к акту отречения от Вашего рода. После этого Вы перестаете быть членом русского рода и становитесь рабом еврейского, и все Ваши будущие дети будут даны уже этим еврейским родом, в котором Вы будете находиться в положении раба. Кстати, в частности, именно поэтому в РИ для иудеев существовала черта оседлости, чтобы на корню пресечь подобную инфильтрацию.

Такие мысли у меня были в 15-17 лет.Жизнь сложнее,но она упрощается,если появляется линия фронта.Вы предлагаете её провести?И где она должна пройти?У меня есть два приятеля,чистокровных еврея,по образу мышления - русские националисты.Это не шутка.Их куда?Извините,но Ваши представления о окружающем мире несколько схематичны,они пригодны в небольшом племени.Современная Россия в такие схемы не укладывается.

email

Рюрик Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2012 — 14:09
Post Id

майор

Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
Я не люблю фантазировать, предпочитаю опираться на факты.
Вот и попробуйте самостоятельно факты собрать, из первых - что называется - рук. А не фантазировать. Проведите опрос.

А мне-то это зачем??? Не понял У меня уже есть вполне сложившееся мнение, которое подтверждается тем фактом, что сейчас в России правит еврейская элита и большую часть русского народа это вполне устраивает. По крайней мере, менять эту элиту на русскую мало кто собирается. Вы - один из этих немногих. Подмигивание
 Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
...именно по этой причине на протяжении большей части своей истории Россией правили инородцы.
Ну, хорошо. Давайте сравнивать. С каким государством? Кто в Европе "на протяжении большей части своей истории" чисто сам собой управлялся? Есть отличный пример: Анна Ярославна (Анна Киевская) - королева французская.

Ну, бабы-то здесь при чем? Род - мужской феномен. Если Анна Ярославна вышла замуж за француза, то она сменила свою национальность. Вот наши цари, начиная с Петра III, были немцами по роду. Это - да.

Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
Если закрыть глаза на то, что натворил "отец народов" и считать, что единственное положительное деяние Сталина, заключающееся в уничтожении большевиков, перевешивает все остальные, то тогда - да, его можно считать положительным героем России.
Во-первых, не единственное - есть еще победа в войне.

Ну, знаете ли... Лично я категорически не согласен с тем, что победа была одержана благодаря Сталину. Я считаю, что победу одержал русский народ вопреки Сталину и его клевретам-большевикам.

Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
Я всегда сам по себе и не вступаю ни в какие организации и движения.
Вам здесь кто-то что-то предлагал?

Ну и нечего тогда обсуждать мою национальную принадлежность. Нахмурился
(Добавление)
 mi621 пишет:
У меня есть два приятеля,чистокровных еврея,по образу мышления - русские националисты.Это не шутка.Их куда?

У меня тоже есть знакомый еврей, сын моего сослуживца, которого занесло в ряды скинхедов. Пришлось по просьбе его отца провести с парнем воспитательную беседу, в которой мне удалось ему разъяснить, что еврею не место в рядах русского национального движения. В отличие от Вас он все понял с одного раза, ушел оттуда и поступил в Университет на радость своим родителям. Улыбка
(Добавление)
 hiursa пишет:
 Рюрик пишет:

Не радуйтесь так сильно. Я бывал в Одессе, и у меня большой опыт общения с евреями. Подмигивание

(Отредактировано автором: 13 декабря 2012 — 17:49)

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2012 — 14:41
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Рюрик пишет:
 Егоза2.1 пишет:
...попробуйте самостоятельно факты собрать...Проведите опрос.

А мне-то это зачем??? Не понял У меня уже есть вполне сложившееся мнение...
Понятно. Действительно, а вдруг факты с вполне сложившимся мнением не совпадут? Беда...

Рюрик пишет:
...сейчас в России правит еврейская элита и большую часть народа это вполне устраивает.
На чем основано вторая часть утверждения? Как, по-Вашему, должно выглядеть "большую часть народа это НЕ устраивает"? И потом, откуда же возьмется "большая часть народа"? Я так понимаю, что здесь Вы имеете в виду ВСЕ население РФ? Ведь практически всех не-русских еврейская элита, по понятным причинам, вполне устраивает. Потом, она также вполне устраивает госслужащих, бюджетников и членов их семей - зря что ли Путин направо и налево миллиарды бросает. Т.е. всего "довольных", пожалуй половина будет. Если не больше. Но если не-русские будут держаться за евреев до самого конца, то купленным властью русским неизбежно предстоит пройти весь путь испанцев и греков. Тогда и можно будет поговорить про "смену элит", сейчас рановато просто. Сейчас мы к этому готовимся.

Рюрик пишет:
 Егоза2.1 пишет:
...Анна Ярославна (Анна Киевская) - королева французская.
Ну, бабы-то здесь при чем? Род - мужской феномен. Если Анна Ярославна вышла замуж за француза, то она сменила свою национальность. Вот наши цари, начиная с Петра III, были немцами по роду.
Как же так? Наши бабы, выходя за них, меняют свою национальность, а их бабы, выходя за наших - нет? )))
А если серьезно, именно поэтому национальность следует определять именно по крови, а не по "феноменальному" роду. Тогда национальность будет вполне объективным понятием (примерно как строчка в ТТХ), а без этого - Вы будете постоянно путаться в "Здесь - играть, а вот здесь - не играть. А это вообще пропустим - это мы рыбу заворачивали". И на вопросы hiursa никогда внятно ответить не сможете.

Рюрик пишет:
Лично я категорически не согласен с тем, что победа была одержана благодаря Сталину.
Вольному - воля... Тем более, что война - это второй вопрос.

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2012 — 14:46
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6724
Дата рег-ции: 19.09.2012  

Рюрик пишет:
 Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
Я не люблю фантазировать, предпочитаю опираться на факты.
Вот и попробуйте самостоятельно факты собрать, из первых - что называется - рук. А не фантазировать. Проведите опрос.

А мне-то это зачем??? Не понял У меня уже есть вполне сложившееся мнение, которое подтверждается тем фактом, что сейчас в России правит еврейская элита и большую часть народа это вполне устраивает. По крайней мере, менять эту элиту на русскую мало кто собирается. Вы - один из этих немногих. Подмигивание

Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
...именно по этой причине на протяжении большей части своей истории Россией правили инородцы.
Ну, хорошо. Давайте сравнивать. С каким государством? Кто в Европе "на протяжении большей части своей истории" чисто сам собой управлялся? Есть отличный пример: Анна Ярославна (Анна Киевская) - королева французская.

Ну, бабы-то здесь при чем? Род - мужской феномен. Если Анна Ярославна вышла замуж за француза, то она сменила свою национальность. Вот наши цари, начиная с Петра III, были немцами по роду. Это - да.

Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
Если закрыть глаза на то, что натворил "отец народов" и считать, что единственное положительное деяние Сталина, заключающееся в уничтожении большевиков, перевешивает все остальные, то тогда - да, его можно считать положительным героем России.
Во-первых, не единственное - есть еще победа в войне.

Ну, знаете ли... Лично я категорически не согласен с тем, что победа была одержана благодаря Сталину. Я считаю, что победу одержал русский народ вопреки Сталину и его клевретам-большевикам.

Егоза2.1 пишет:
 Рюрик пишет:
Я всегда сам по себе и не вступаю ни в какие организации и движения.
Вам здесь кто-то что-то предлагал?

Ну и нечего тогда обсуждать мою национальную принадлежность. Нахмурился
(Добавление)
 mi621 пишет:
У меня есть два приятеля,чистокровных еврея,по образу мышления - русские националисты.Это не шутка.Их куда?

У меня тоже есть знакомый еврей, сын моего сослуживца, которого занесло в ряды скинхедов. Пришлось по просьбе его отца провести с парнем воспитательную беседу, в которой мне удалось ему разъяснить, что еврею не место в рядах русского национального движения. В отличие от Вас он все понял с одного раза, ушел оттуда и поступил в Университет на радость своим родителям. Улыбка
(Добавление)
 hiursa пишет:
 Рюрик пишет:

Не радуйтесь так сильно. Я бывал в Одессе, и у меня большой опыт общения с евреями. Подмигивание
Каша-то в голове у Вас.Подростковое мышление.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 декабря 2012 — 14:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20258
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Рюрик пишет:
Ну, знаете ли... Лично я категорически не согласен с тем, что победа была одержана благодаря Сталин у. Я считаю, что победу одержал русский народ вопреки Сталин у и его клевретам-большевикам.
Так бы он ещё и победу в ПМВ одержал,вопреки Николашке чудотворцу. И в гражданской войне во главе с ним! От мы бы погородились.... В первом случае вопреки ,а во втором неприменно -благодаря.
А вообще то роль личности -богами избранной, в истории крайне велика,как говорят Ведисты. Християне и коммунисты предпочитают коллективное без сознательное ...как локомотив, истории,

email

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

пелопонесская война, курляндский полуостров

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история