Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ford 4-AT-E TRi-Motor
Ford 4-AT-E TRi-Motor

Загрузил foma
(20-12-2014 17:29:04)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Т-26 на финской службе
Т-26 на финской службе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-01-2015 12:34:30)

Do-24 немецкая летающая лодка
Do-24 немецкая летающая лодка

Загрузил foma
(13-04-2015 06:50:19)

Английский пехотный танк "Черчиль"
Английский пехотный танк "Черчиль"

Загрузил foma
(15-05-2015 17:54:30)

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   
> Наши авто
1Bot Администратор
Отправлено: 10 ноября 2010 — 00:25
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Малышок пишет:
Сейчас на ВАЗ 21-06...89-года..

А у меня Ваз-2115... Улыбка
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

> Похожие темы: Наши авто

Самый правдивый историк Великой Отечественной войны.
Выявление автора, который опирающейся на достоверные источники, дает правдивую оценку событий 1939-1945 гг.

Калашников
все про легендарный автомат

Знаки различия
Шевроны, эмблемы, нашивки

проект WarLog
Приглашаются авторы статей на новый военно-исторический портал

Русские летчики сегодня
Наши пилоты в горячих точках мира

Конец русского "Тигра".
Замена бронеавтомобиля в РА.
Володя Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2010 — 13:56
Post Id

майор

Сообщений всего: 1094
Дата рег-ции: 24.02.2010  

Малышок пишет:
тормоза отказали..

Педаль уперлась и не нажималась?

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 13 ноября 2010 — 08:54
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4089
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Володя

.. Провалилась.. и все тут.. А размышлять было уже некогда.. Впереди уже был силует Газели.. Улыбка
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!
LVZh Пользователь
Отправлено: 13 ноября 2010 — 09:27
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3043
Дата рег-ции: 31.05.2010  

Первая машина ВАЗ-2101 (еще фиатовской сборки) 30 лет в нашей семье отслужила -- 20 лет папа водил, потом я. Отдал в хорошие руки, когда семья перестала помещаться, может до сих пор кого-то возит.
Вторая -- ВАЗ-21110 универсал. 8 лет нас возила, продал по той же причине, тоже постарался найти ей хорошего хозяина.
Сейчас Рено Меган 2, долго выбирали, пока на нем не остановились.
Правда, в связи с активным ростом детей (старший сын уже на голову выше, младший его догоняет) и появлением лохматого четырехлапого члена семьи, начал задумываться о минивене или кроссовере/паркетнике с большим салоном. Подмигивание
(Добавление)
Малышок

А ручник не помог? Меня один раз только он спас, когда педаль "колом" на трассе встала.

(Отредактировано автором: 13 ноября 2010 — 09:32)
-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 13 ноября 2010 — 12:52
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4089
Дата рег-ции: 23.08.2010  

LVZh пишет:
А ручник не помог? Меня один раз только он спас, когда педаль "колом" на трассе встала.

.. Уже поздно было.. скорость около 70 км/ч ..пока сообразил.. А оставалось метров 10-15.. не больше..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Володя Пользователь
Отправлено: 13 ноября 2010 — 19:49
Post Id

майор

Малышок пишет:
.. Уже поздно было.. скорость около 70 км/ч ..пока сообразил.. А оставалось метров 10-15.. не больше..

Огорчение Блин, что сказать в такой ситуации - "хорошо то, что хорошо заканчивается"

email

1Bot Администратор
Отправлено: 13 ноября 2010 — 21:08
Post Id

старший сержант

LVZh пишет:
Сейчас Рено Меган 2,

А мне он не очень понравился, угловатый но как и все современные модели..
Предыдущий Рено Меган смотрится гораздо симпатичнее, этим летом мы ездили в Могилев и я просто поразился сколько там Рено Меганов!
Кажется что каждый третий - это Рено Меган. Улыбка
(Добавление)
 LVZh пишет:
кроссовере/паркетнике с большим салоном

К какой модели присматриваешься?
Я сначала думал Нисаан- Кашкай взять, но на форумах его не очень то хвалят, типа, гремит сильно!
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.

email

LVZh Пользователь
Отправлено: 14 ноября 2010 — 07:20
Post Id

подполковник

admin
Вы не путаете Меган 3, который начали продавать в этом году, и Меган 2 (выпускался до этого несколько лет и пережил пару рестайлингов)?
Меган 2 как раз не угловатый, мой у нас на работе в первый же день "зефирчиком" назвали за сходные формы. Радость
Я не гонюсь за новизной, стараюсь обкатанную технику брать. Исключение -- ВАЗ2111, увидел, влюбился, полгода своих уговаривал его взять вместо запланированной 2109. О выборе не пожалел -- самыми серьезными поломками были сгоревшие (с интервалом в 3 года) стартер и генератор, и то каждый раз своим ходом до гаража доезжал. Скорее всего повезло, т.к. попал на машину первых выпусков, еще "ручной" сборки, через год/два качество резко упало. А меня, первое время, даже гаишники (в МОСКВЕ !!!!) останавливали только, чтобы задать вопрос "Что за машина и сколько стоит?" Подмигивание
Кашкаи (еще первые) у нас на работе ребята взяли, на пике популярности, но как-то быстро от них избавились.
Поиск новой машины для меня пока только теоретическое задание, серьезно буду думать месяца за полтора перед покупкой исходя из текущих финансов. А так пока остановился на:
Универсал -- Kia Seed или Opel Astra, но у сида клиренс низкий и шумоизоляция хуже, чем у Мегана.
Паркетник -- KIA Sportage (цена сравнима с KIA Seed), ребята на работе на них пересели, пока не меняют
Минивен -- Пежо Партнер (немного несуразный внешний вид, но удобен и цена низкая)
-----

email

Bot Пользователь
Отправлено: 20 ноября 2010 — 16:06
Post Id

майор

Сообщений всего: 927
Дата рег-ции: 16.02.2010  

Камарады, хэлп!
У меня машина не заводится, я более чем уверен что это в баке мерзнет!
У меня есть привычка дурацкая, ездить с полупустым баком, похоже конденсат скопился.
когда на улице тепло, то машина заводится с пол-пинка, а сегодня у нас -10, и она вообще не схватывает..
слышал , можно спирт лить в воду, тмпа он связывает ее, кто что скажет?

email

1Bot Администратор
Отправлено: 21 ноября 2010 — 11:30
Post Id

старший сержант

LVZh пишет:
Кашкаи (еще первые) у нас на работе ребята взяли, на пике популярности, но как-то быстро от них избавились.

А чего так?
-----

email

LVZh Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2010 — 12:10
Post Id

подполковник

admin пишет:
 LVZh пишет:

А чего так?

Говорили, что "сырая" машина, слишком проблем мелких было много, постоянно что-то не работало. Я особо не вникал --- мне Кашкай внешне не нравится, так что его и не рассматриваю.
-----

email

Володя Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2010 — 19:08
Post Id

майор

Bot пишет:
Камарады, хэлп!
У меня машина не заводится, я более чем уверен что это в баке мерзнет!
У меня есть привычка дурацкая, ездить с полупустым баком, похоже конденсат скопился.
когда на улице тепло, то машина заводится с пол-пинка, а сегодня у нас -10, и она вообще не схватывает..
слышал , можно спирт лить в воду, тмпа он связывает ее, кто что скажет?

Т.е. стартер маслает нормально, а не схватывает?
(Добавление)
Если стартер крутит - допускаем, что с аккумулятором и стартером все ОК, то проверь поступление топлива, замени, при необходимости топливный фильтр.
Загляни в воздухан, нет ли там конденсата, если трещины в корпусе воздушного фильтра есть - он может легко там образоваться.

email

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

мусульманская русь, самый великий полководец

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история