Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Многобашенный танк Т-28
Многобашенный танк Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:28:59)
Танк B1-bis
Танк B1-bis

Загрузил foma
(03-01-2015 17:28:13)
Балтийцы
Балтийцы

Загрузил Олег Иванович
(26-10-2015 02:39:28)
Трассирующий снаряд
Трассирующий снаряд

Загрузил Bob
(12-07-2016 22:32:47)

Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]   
> Наша Родина - СССР , Продолжение
Земляк Пользователь
Отправлено: 10 января 2014 — 15:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7387
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

mi621 пишет:
В 80-е был кадровым офицером флота.И с началом перестройки,когда на страну,как из прохудившегося мешка посыпалась мразь,ныне гордо именующая себя элитой,я понял,что служить этому новообразованному строю я не хочу и не буду.И не надо высоких слов,что служат Родине,а не строю.Выпустить кишки рублёво-успенской швали "завсегда-пожалуйста",защищать-никогда.

Каждый решает сам. Я повторюсь, служба Родине не есть служба политическому строю. В то же время не собираюсь осуждать тех, кто решил бросить службу по политическим мотивам. Как Вы видите в настоящее время есть и кадровые офицеры флота. И не стоит считать их службу чем-то более низким, чем Вашу в свое время.

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 10 января 2014 — 15:16
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6725
Дата рег-ции: 19.09.2012  

Земляк пишет:
 mi621 пишет:
В 80-е был кадровым офицером флота.И с началом перестройки,когда на страну,как из прохудившегося мешка посыпалась мразь,ныне гордо именующая себя элитой,я понял,что служить этому новообразованному строю я не хочу и не буду.И не надо высоких слов,что служат Родине,а не строю.Выпустить кишки рублёво-успенской швали "завсегда-пожалуйста",защищать-никогда.

Каждый решает сам. Я повторюсь, служба Родине не есть служба политическому строю. В то же время не собираюсь осуждать тех, кто решил бросить службу по политическим мотивам. Как Вы видите в настоящее время есть и кадровые офицеры флота. И не стоит считать их службу чем-то более низким, чем Вашу в свое время.
Саму службу нельзя считать чем-то низким,низким я считаю строй,которому служат.Хотя вопрос,конечно,очень неоднозначный и дискутируемый.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 10 января 2014 — 15:22
Post Id

полковник

[+]

mi621 пишет:
Саму службу нельзя считать чем-то низким,низким я считаю строй,которому служат.Хотя вопрос,конечно,очень неоднозначный и дискутируемый.

Политические строи приходят и уходят, Россия остается.

email

Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.
Зарегистрироваться!
mi621 Пользователь
Отправлено: 10 января 2014 — 15:27
Post Id

полковник

Земляк пишет:
 mi621 пишет:

Россия-прежде всего народ.А когда у одних только права,а у других только обязанности,это уже два народа.Посыл понятен?

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 10 января 2014 — 15:30
Post Id

полковник

[+]

mi621 пишет:
 Земляк пишет:
 mi621 пишет:

Россия-прежде всего народ.А когда у одних только права,а у других только обязанности,это уже два народа.Посыл понятен?

Да и народ меняется, одни умирают, другие рождаются. Страна остается, с тем народом который есть на данный момент, с тем народом который был и остался в истории. Посыл понятный?

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 10 января 2014 — 15:33
Post Id

полковник

Земляк пишет:
 mi621 пишет:
 Земляк пишет:
 mi621 пишет:

Да и народ меняется, одни умирают, другие рождаются. Страна остается, с тем народом который есть на данный момент, с тем народом который был и остался в истории. Посыл понятный?
Казуистика.Вы ведь прекрасно поняли,что я хотел сказать.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Наша Родина - СССР - 2 ".
Тема закрыта!

email

Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

будины, война в чечне форум

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история