Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Английский бомбардировщик
Английский бомбардировщик "Бристоль-Бленхейм" заходит на посадку.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:33:57)
Убитый финский солдат
Убитый финский солдат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 19:30:13)
Пехотный танк Черчилль
Пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(05-03-2015 18:23:45)
Не будь обезьяной - выйди из стада!
Не будь обезьяной - выйди из стада!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(09-06-2015 21:38:13)

Страниц (13): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Надгробие над пустотой
Малышок Пользователь
Отправлено: 20 сентября 2011 — 22:53
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3888
Дата рег-ции: 23.08.2010  

mischuta69 пишет:
О евреях вполне здоровая мысль и ничего смешного , а уж тем более гнусного в ней нет.

Стало быть..можно говорить о плохих северокорейцах..или плохих иранцах..и недоразвитых русских и прочих..туземцах бывшего СССР.. и вообще об СССР и ее жителях..как воплощения мирового зла.. А вот о евреях такого говорить нельзя.. А то гнусно как то получается..

.. А с каких делов мне должно быть гнусно..поливая грязью какого нибудь еврея?... Только потому что он еврей?..

..Вообще..такие разговоры о евреях начинают попахивать чистым нацизмом - мол они евреи..на них даже плюнуть нельзя - зашипит.. а остальные - просто недочеловеки..о которых можно вытирать ноги..

..И вот это гнусно..

.. Плохо эти евреи закончат.. Однажды психанут все и сгонят этих самых "высоких и развитых" представителей двуногих земных в гетто.. Просто так.. За то, что они евреи..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

> Похожие темы: Надгробие над пустотой

Надгробие над пустотой
Продолжение

Надгробие над пустотой
Продолжение
Валентин Пользователь
Отправлено: 21 сентября 2011 — 10:12
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Малышок: не забывайте, что вы - с точки зрения тех же евреев, англо-саксов, французов, немцев, китайцев, индусов арабов - грязная славянская, ни на что не способная свинья, хрюкающая в своем вонючем закутке, годная только на пушечное мясо.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 21 сентября 2011 — 12:47
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20249
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Валентин пишет:
не забывайте, что вы - с точки зрения тех же евреев, англо-саксов, французов, немцев, китайцев, индусов арабов - грязная славянская, ни на что не способная свинья, хрюкающая в своем вонючем закутке, годная только на пушечное мясо.
Разрешите использовать ваше откровение как пособие.

email

Владислав Яжиков пишет: Честно говоря,уже и не помню.Кажется кто -то из ребят на "Погранце.ру",указал этот адрес.
Зарегистрироваться!
Валентин Пользователь
Отправлено: 21 сентября 2011 — 13:56
Post Id

подполковник

Волкон: разрешаю, повторяйте трижды, после сна и перед оным.

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 21 сентября 2011 — 16:27
Post Id

майор

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

Валентин пишет:
не забывайте, что вы - с точки зрения тех же евреев, англо-саксов, французов, немцев, китайцев, индусов арабов - грязная славянская, ни на что не способная свинья, хрюкающая в своем вонючем закутке, годная только на пушечное мясо.

Вас явно занесло.
Я общался с китайцами, арабами, индусами, немцами и евреями (из Израиля) - никто из них ничего подобного не говорил.
Конечно, их мысли мне неведомы, но и Вам - тоже.
Большинство людей в западных странах хорошо относятся к простым русским.
А вот к российской власти - совсем по-другому.

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 21 сентября 2011 — 18:35
Post Id

подполковник

oleg_k111: удивляюсь вашей наивности. Вы в глаза тому же еврею или немцу скажете, что они грязные жиды, или гнусные фашисты? И что, весь российский народ из таких остолопов состоит, как Волконды, Егозы и прочие? Точно так же и среди других народв такие же личности и примерно в таком же количестве встречаются. Просто до этих дятлов не может дойти простая истина - если он считает себя супер-человеком, а других вторым сортом, то это вовсе не означает, что другие считают себя вторым сортом, а его супером. Как раз наоборот - это он в их глазах грязное дерьмо.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 21 сентября 2011 — 20:00
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Малышок пишет:
.. Плохо эти евреи закончат.. Однажды психанут все и сгонят этих самых "высоких и развитых" представителей двуногих земных в гетто.. Просто так.. За то, что они евреи..

Тогда я возьму снайперку, и буду тихо и мирно отстреливать тех, кто этим займётся. Ниндзя
... и не потому, что мне жаль евреев, мне собственно плевать, а просто по принципу - дебилов нужно сокращать. Закатив глазки

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 21 сентября 2011 — 22:11
Post Id

подполковник

Валентин пишет:
Просто до этих дятлов не может дойти простая истина - если он считает себя супер-человеком, а других вторым сортом, то это вовсе не означает, что другие считают себя вторым сортом, а его супером. Как раз наоборот - это он в их глазах грязное дерьмо.

..Просто тем НЕдятлам никак не может дойти простая истина: Мне абсолютно ПОХ.... что они там считают.. И о том, что если их так волнует вопрос о кто есть hu.. то это говорит только об их тяжелой ущербности по отношению к самим себе.. Это говорит о том, что где то там..в глубине души они чувствуют себя полными дегенератами..

..Только признаться даже самому себе в этом не могут..
(Добавление)
Штык нож

Кстати.. Вопрос от дебила.. Улыбка

.. Я строитель.. и на днях мне предложили занятся строительством местной церкви..
Я отказался по причине сильной занятости.. Но вечером встретился с друзьями..рассказал об этом.. и они сказали, что правильно сделал..
Причина: строители церквей долго не живут.. и что замечено это уже давно.. Позже и другие мне сказали то же самое..
Замечу..что б не думали ничего: никто из них не является мне конкурентами..которые решили любыми способами меня отрезать от большого куска.. Они все знают, что я и так в поиске работы не нуждаюсь..

..Незнаю..так ли это..статистики у меня нет.. Однако скажите что нибудь.. Улыбка
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 21 сентября 2011 — 23:24
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20249
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Малышок пишет:
..Незнаю..так ли это..статистики у меня нет.. Однако скажите что нибудь..

-----
Мы с женой лет восемь поклонялись Христу. Так вот за этот период на нас свалилось такое количество несчастий, что вспоминать страшно, но как только распрощались с церковью, тут же всё наладилось. Прям мистификацион какой то случился. Так что я не удивляюсь тому что вы сообщили.
(Добавление)
 Штык нож пишет:
Тогда я возьму снайперку, и буду тихо и мирно отстреливать тех, кто этим займётся.
... и не потому, что мне жаль евреев, мне собственно плевать, а просто по принципу - дебилов нужно сокращать
Между прочим среди них то 90% как раз этих самых и ещё масска вырожденцев.- Еврей это не национальность -это диагноз,- врачи Растерялся так говорят.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 21 сентября 2011 — 23:48
Post Id

подполковник

Волкон пишет:
Мы с женой лет восемь поклонялись Христу. Так вот за этот период на нас свалилось такое количество несчастий, что вспоминать страшно, но как только распрощались с церковью, тут же всё наладилось. Прям мистификацион какой то случился.

В каком смысле "поклонялись"?.. и в каком смысле "распрощались"?
Если вы про секту.. то..думаю..ничего удивительного тут нет.. Очень часто секта являются проповедованием ложного Бога.. Только прикидываются.. А под маской находятся огромные клыки мошенничества.. Просто людей разводят да и все..

Если Бог есть..то такие приколы в любом случае даром не проходят..
 Волкон пишет:
Еврей это не национальность -это диагноз,- врачи Растерялся так говорят

Это национальность.. Но они сами сделали всё..что бы врачи заговорили о диагнозе..
-----

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 21 сентября 2011 — 23:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6149
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Волкон пишет:
Еврей это не национальность -это диагноз,- врачи так говорят.

А ксенофобия и антисемитизм?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 21 сентября 2011 — 23:50
Post Id

подполковник

Волк пишет:
А ксенофобия и антисемитизм?

Ну да.. Значит ксенофобия.. А славянофобия - это вообще надуманный термин.. Так?
-----

email

Страниц (13): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

пзрк игла, какой лидер нужен россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история