Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Так будет с любым агрессором!
Так будет с любым агрессором!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(12-02-2015 17:58:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пехотный танк "Черчиль"
Пехотный танк "Черчиль"

Загрузил foma
(20-02-2015 18:31:27)

Английский пехотный танк "Черчилль"
Английский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(31-03-2015 18:26:49)

Т-62 и М-60
Т-62 и М-60

Загрузил Bob
(14-12-2016 21:53:15)

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »   
> Надгробие над пустотой , Продолжение
Радист Пользователь
Отправлено: 16 ноября 2011 — 14:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Волкон пишет:
Потом раскопать их биографии и под конец родословные....

А что копать? Все вышли ещё из советский журналистики...

Волкон пишет:
Директор каналов "Россия..." бывший сотрудник "Радио свобода".

Ну это ещё мало о чём говорит. Вот, например, у Олега Добродеева, председателя ВГТРК есть брат Дмитрий, который работал на "Свободе". А потом написал книжку про эту радиостанцию и о нравах там царящих.
Книга называется "Большая свобода Ивана Д.". Очень советую...

Впрочем, я в советское время слушал Солженицына, который читал "Август 1914" из "Красного колеса".

Волкон пишет:
Слово "наши" в отношении 90% основных СМИ не уместно.

С этим согласен.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 16 ноября 2011 — 17:44
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21426
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Радист пишет:
Слово "наши" в отношении 90% основных СМИ не уместно.

С этим согласен.
Профиль : E-mail : Сообщение

С этого и надо было начинать. Стратегия на мягкую дебилизацию зрителей ими выдерживается? Более жёстко это на каналах: ТНТ, ДТВ, МТВ, и остальных. Лозунг оправдание,звучит:- пипол хавает-.
Человечество попало в две корзинки: капитализм и социализм. Сатана=змий земной изобретателен.
А сопротивление ему это Человеческое недовольство его проектами, причём ВСЕМИ!, какие он не пре Радость дложит.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 16 ноября 2011 — 18:01
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Стратегия на мягкую дебилизацию зрителей ими выдерживается?

А кто заставляет смотреть всё без разбора? Взрослый человек сам обязан определяться что ему нужно, а что нет.
Что касается ТВ, то меня, например, разные Discovery и ещё раз каналов вполне радуют.
А что касается процента думающих людей, то он был примерно таким же и до изобретения зомбо-ящика. К сожалению, это гдё-то 5-7% населения Огорчение
Возможно, по мере увеличения числа образованных людей этот процент будет увеличиваться...

Или взять хотя бы инет. По количеству дерьма он любому ТВ сто очков вперёд даст, но ведь для этого Господь и наделил человека свободой выбора. И каждый сам ответственен за свои поступки.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Alexis пишет: Искал ссылки на материал по интересующей меня теме. Яндекс выдал ссылку на форум. Почитал. Заинтересовался и уже не могу оторваться. Очень и нтересно. Люди самые разные и суждения + дебаты очень интересные. А вообще историей увлекаюсь с детства.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 16 ноября 2011 — 18:14
Post Id

полковник

[+]

Еслиб всё так было просто то и Дьявол-революционер не нужен был бы, со своими бесами- шестёрками. Причём все в человеческих обличьях. А вы с ними "консенсунсс, пытаетесь найти?

email

Радист Пользователь
Отправлено: 16 ноября 2011 — 18:23
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Причём все в человеческих обличьях.

А в каких же ещё. В каждом из нас есть и чёрное и белое, и дьявол и бог. И ничего с этим не поделать.
Но всё что нужно делать ведь знает каждый. Есть 10 заповедей для начала.
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 16 ноября 2011 — 18:29
Post Id

полковник

[+]

Радист пишет:
Есть 10 заповедей для начала.

У нас нет , ...первый раз слышу.

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2011 — 13:34
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Егоза: понимать в ваших теоритизмах абсолютно нечего - просты как выеденное яйцо, это только вам кажется, что вы жуткие оригиналы. На самом деле, я уже сказал, чем все националисты кончают: провал их примитивщины воспринимается как "происки врагов", за чем следуют поиски этих врагов и борьба с ними. Самым националистическим проектом является получение хорошего образования, а не отсиживания штанов в учебном заведении и превращение себя в классного профессионала. Это вот и есть то самое самосовершенствование, о котором мечтает Штык-брык, и это самое трудное для человека. Поэтому он уходит в примитив - уничтожим это, устраним это, укажем всем и вот тогда - на Марсе на какой-то хрен яблони зацветут, хотя и земных девать некуда.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2011 — 14:00
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Валентин пишет:
Егоза: понимать в ваших теоритизмах абсолютно нечего - просты как выеденное яйцо...

Все гениальное - просто.
А если серьезно, мои (наши) "теоритизмы" - прости, Господи! - действительно просты, примерно как "Око - за око..." Вам-то, конечно, гораздо больше понравилось бы про другую щеку, однако - обломитесь, дураков уже почти не осталось.

Валентин пишет:
...это только вам кажется, что вы жуткие оригиналы.

Если бы Вы были более внимательны, Вы бы не пропустили мои слова о том, что национализм стар, как мир.

Валентин пишет:
На самом деле, я уже сказал, чем все националисты кончают...

Вы совершенно напрасно полагаете, что поставив через запятую "на самом деле" и "я сказал", Вы сделаете эти выражения тождественными. Как говорится, где "на самом деле", и где - Ваши слова...

Валентин пишет:
...провал их примитивщины воспринимается как "происки врагов", за чем следуют поиски этих врагов и борьба с ними.

Что Вы называете "провалом" националистов? Их приход к власти? Массовую народную поддержку? И зачем "искать врагов", если национализм есть ни что иное, как ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ, которая просто не может не иметь конкретной цели. А борьба с врагами, если уж они появились - дело совершенно нормальное.

Валентин пишет:
Самым националистическим проектом является получение хорошего образования, а не отсиживания штанов в учебном заведении и превращение себя в классного профессионала.

Хороший образчик "слепящей тьмы" Вашего сознания... "Превращение в профессионала" как результат "отсиживания штанов"... Или это Вы запятую просто не соизволили поставить... Ну, да Бог с ним, по-большому счету - без разницы. В любом случае: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" - это не про Вас.

Валентин пишет:
Поэтому он уходит в примитив - уничтожим это, устраним это...

Да, да... примитив... Сломали вору руку, обещали в следующий раз хребет перебить... полный примитив, нет чтобы самообразованием заняться...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2011 — 14:29
Post Id

полковник

[+]

Валентин А Гитлера мы вам убить не дадим, после того самого заключения мира с нами. Абакумова в помощь Гимлеру направим, поскольку Сталин он только у либеросов недалёкий. Вот тогда пускай англо -амеры и поковыряются на пляжах в Нормандии.
А ежели Гитлер сам их не сможет скинуть в пролив, то можно будет поделится с ним частью танков и самолётов, боеприпасами , горючим. Потом поспособствовать заключению мира с этими самыми а-а.
Дальше просто дух захватывает....

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2011 — 14:41
Post Id

подполковник

Волкон: э-э-э, стукнете по адаптеру пальчиком, а то пластинку заело.

Егоза2.0: меня трудно переговорить, я на таких как вы собаку съел, если повар нам не врёт. Словесная требуха националистов мне знакома и прекрасно знакомы их действия. Все вы стоите на платформе, неважно, что я делаю, а важно то, как я это называю. Вот вы прокололись, как гитлеровские и советские генералы: главное водрузить флаг над самым главным зданием страны и это можно назвать победой. Разве захват власти - цель? Это только у ворья и националистов это цель, поскольку тогда можно силой навязывать свои идиотские примитивы всем. Прходили мы уже это - вся советская власть на этой белиберде словесной построена. И кончили русско-советские националисты усиленным лизанием задницы Западу и тайком, за его спиной показыванием ему кукиша - типичная психология подловатых холопов.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2011 — 15:26
Post Id

полковник

[+]

Валентин пишет:
кончили русско-советские националисты усиленным лизанием задницы Западу
Это вы о Гитлере и Сталине и их последователях? Последователи : Гайдар и его команда, Меркель, Саркози. Это я про лизунов то.

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2011 — 18:00
Post Id

подполковник

Волкон: вы просто не видели, во что вы превращаетесь в тисках тотального дефицита. А я видел какими гнусными холопами были все те, кто сейчас орёт о "русском превосходстве" - не те, кто у власти, а простые славяне - мразь вонючая.

email

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

современные танки россии, ю 87 штука

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история