Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:31:13)
Белорусское поле. Июль 1944 г
Белорусское поле. Июль 1944 г

Загрузил egor
(20-11-2014 17:21:02)
Многобашенный танк Т-35
Многобашенный танк Т-35

Загрузил foma
(22-02-2015 19:12:20)
Немецкий солдат  спит  в окопе
Немецкий солдат спит в окопе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 17:14:13)

Страниц (2): « 1 [2]   
> Мы из будущего - 2 , делимся впечатлениями
Kor-a Пользователь
Отправлено: 12 мая 2010 — 10:29
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: 29.04.2010  

А мне больеш понравилась первая часть этого фильма. По мне она более реалистична и трогательна, чем вторая.

email

> Похожие темы: Мы из будущего - 2

Новые и необычные технологии.
Технологии будущего.

Оружие будущего. Каким оно будет.
Внедрения новых технологий приведут к появлению новых видов оружия, изменению тактики и стратегии его использования.

Оружие и армия современности и будущего
что есть, что будет и чем грозит

Войны будущего

Войны будущего
Продолжение

Экипировка "солдата будущего" - "Ратник"
Волкон Пользователь
Отправлено: 24 мая 2010 — 15:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21052
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

В первой части , бедные русские скины. пРОТИВ 2000 ПАРНЕЙ, в москве.. уже и кино ополчилось. не знаю сколько их в питере? Но знаю , что тех кто им противостоит в одной москве 2000 000. Одни только азеры- скины в состоянии выставить в поле не менее 20 000 штыков. Чечены-скины выставляют до 4000 штыков...Кто вас дуриков россиянских защищать то будет? Продажные менты али арамейцы (армия которая ни то она есть, ни то её нету).

Был когда то на Руси -Союз Русского народа. Россияне свою партию похерили. К 1917 году русские пришли без объединяющей их организации. Их интересы растворились в рабочих, крестьянских, купеческих ,учительских интересах- партиях, кстати почему то непременно возглавляемых евреями.

Случись завтра какая нибудь мусульманская заворушка в москве. У всех кацев- открытая виза и билеты на руках, очередь в аэропорту...Ну а нам, вечным дуракам, что делать? Своих то защитников всего 2000 штыков. Своих детёнышей вы в армию не отдаёте. Они даже стрелять не обучены...Вас вырежут как свиней.

email

OLGERD Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2011 — 12:26
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 436
Дата рег-ции: 9.06.2010  

Волкон пишет:
В первой части , бедные русские скины. пРОТИВ 2000 ПАРНЕЙ, в москве.. уже и кино ополчилось. не знаю сколько их в питере? Но знаю , что тех кто им противостоит в одной москве 2000 000. Одни только азеры- скины в состоянии выставить в поле не менее 20 000 штыков. Чечены-скины выставляют до 4000 штыков... Был когда то на Руси -Союз Русского народа. Россияне свою партию похерили. К 1917 году русские пришли без объединяющей их организации. Их интересы растворились в рабочих, крестьянских, купеческих ,учительских интересах- партиях, кстати почему то непременно возглавляемых евреями. Случись завтра какая нибудь мусульманская заворушка в москве. У всех кацев- открытая виза и билеты на руках, очередь в аэропорту...Ну а нам, вечным дуракам, что делать? Своих то защитников всего 2000 штыков. Вас вырежут как свиней.

Всё верно. И насчет евреев, и насчет нацменов.
-----
Jedem das Seine

email

foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.
Зарегистрироваться!
Patlatty Пользователь
Отправлено: 10 августа 2012 — 21:29
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: 10.08.2012  

Волкон пишет:
В первой части , бедные русские скины. пРОТИВ 2000 ПАРНЕЙ, в москве.. уже и кино ополчилось. не знаю сколько их в питере? Но знаю , что тех кто им противостоит в одной москве 2000 000. Одни только азеры- скины в состоянии выставить в поле не менее 20 000 штыков. Чечены-скины выставляют до 4000 штыков...Кто вас дуриков россиянских защищать то будет? Продажные менты али арамейцы (армия которая ни то она есть, ни то её нету).

Был когда то на Руси -Союз Русского народа. Россияне свою партию похерили. К 1917 году русские пришли без объединяющей их организации. Их интересы растворились в рабочих, крестьянских, купеческих ,учительских интересах- партиях, кстати почему то непременно возглавляемых евреями.

Случись завтра какая нибудь мусульманская заворушка в москве. У всех кацев- открытая виза и билеты на руках, очередь в аэропорту...Ну а нам, вечным дуракам, что делать? Своих то защитников всего 2000 штыков. Своих детёнышей вы в армию не отдаёте. Они даже стрелять не обучены...Вас вырежут как свиней.

да стопудова...гос-во слило всех ..меня поразило что слило чеченам всю десантуру которые шарились по Чечне , ну это вообше уже финиш полный - россиянское гос-во с Медвепутами на стороне чечен
(Добавление)
 Пластун пишет:
Итак, свет увидела вторая часть истории о черных археологах - путешественниках во времени.
В Украине фильм запрещен и на большие экраны не выйдет, а вот комментарии российских зрителей уже есть. Хотелось бы услышать мнения людей "в теме" об этой картине.

обе серии - гамно Радость ..розово- патриотические сопли + "Рэмбо.Первая кровь" , рекомендованно для просмотра в детсадах и младших школьных учереждениях

email

dragon29 Пользователь
Отправлено: 30 августа 2012 — 15:06
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 30.08.2012  

Очень плохо, что в Украине не уважают собственную историю и в угоду националистам, начинают искажать исторические факты. Ведь те зверства, что творили бандеровцы,были такие же как у фашистов. Возможно они и боролись за независимость Украины, но такие методы недопустимы для цивилизованных людей, тем более, что на Нюрнбергском процессе было доказано, что СС Галичина сотрудничала с фашистами. Глупо вообще запрещать этот фильм, ведь сейчас есть интернет и любой желающий может его просмотреть у себя дома.

email

Merag Пользователь
Отправлено: 31 августа 2012 — 11:07
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 28.05.2012  

Вот и я наконец то посмотрел Мы из будущего-2 .Сложно что-либо однозначное сказать.. Первый фильм мне действительно понравился, а этот.. вроде и светлый, и негативных впечатлений никаких, но осадок есть.. Скомкано как-то вышло, как будто на скорую руку накидали сценарий, и режиссеры (4!!!) торопились да наверно, так оно и было. Жалко. Ну и была пара моментов, настолько мятых, что они только вызвали непонимание реакции героев или их решения. Но бездумного мяса нет, и вроде даже все в рамках какого-никакого приличия удержано Голливудская улыбка

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2012 — 11:53
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

В отличии от первого не понравилось вовсе. За зрелищностью смысл потерялся вовсе - нагромождение эпизодов и рваных истин.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Фильмы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

советские асы второй мировой, орден сутулого

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история