Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Французский бомбардировщик МВ210 Bloch
Французский бомбардировщик МВ210 Bloch

Загрузил foma
(08-01-2015 20:26:59)
Египетский истребитель танков Т-100
Египетский истребитель танков Т-100

Загрузил STiv
(29-04-2015 18:41:57)
Летающая лодка Do-24
Летающая лодка Do-24

Загрузил foma
(01-06-2015 18:06:46)
Командирская СУ-76И
Командирская СУ-76И

Загрузил foma
(09-09-2015 19:25:11)

Страниц (9): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »   
> Москва , Почему именно она?
ХОЗЯИН Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2010 — 09:57
Post Id

капитан

Сообщений всего: 505
Дата рег-ции: 20.09.2010  

[+]

Не волнуйся, если надо вас построить - вызовут в Москву и построят. Собянин, говоришь? Ну даже если и Собянин, в Москве он станет московским, а не мансийским. И если будет нужно, будет вас строить пуще прежнего. Это же Москва, место такое, проверено веками!

email

> Похожие темы: Москва

Казаки
почему русские не любят казаков и наоборот

Война 1812 года
почему Наполеон проиграл?

Кригсмарине
О кригсмарине почему-то мало пишут. Ну вот, хочу довольно необычный материал дать...

Нужен ли современной России сталинский режим?
Объективно, оценив ситуацию в стране. И почему?
FinoUgr Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2010 — 12:53
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 254
Дата рег-ции: 23.09.2010  

ХОЗЯИН

Вы не догоняете, что все прекрасная сказка про Москву закончена. Дело тут не в Собянине. С каждым годом у вас жизнь будет плохеть и плохеть. Время покажет, что я прав. У вас уже не будет того финансого потока и такого масштабного градостроительства, хотя уровень жизни останется выше, чем в России. это мой прогноз.

(Отредактировано автором: 28 сентября 2010 — 13:03)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2010 — 13:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20226
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

FinoUgr пишет:
От своего бессилия вы порете чушь. Мы Югорчане вас опять поимели. Сергей Собянин, которого поставят мэром Москвы родом из Березовского р-она. Наш человек и все ваши бабки пойдут нам. Наши нефтедоллары купили всю власть.

Всё началось давным давно, хотите верьте, хотите нет. Давным давно на Руси жил и правил Царь Рюрик Иван -4.Грозный.(СталиН) при нём та страна знала и ощущала себя Первопричиной духа-бытия. (Всё равно как Китайцы,Японцы)Была самой равной среди Великих. Пришёл Романов ский Петя(ленин)-1 и решил ,что МЫ в глухомань- вторичны. А самыми первыми людями являются ,те кто живёт к западу от его страны, и которые к тому времени наизобретали разных чудных технических новинок.И надо во всём быть обезьянами запада.И дейстаительно, к сожалению ,из дворян создал обезьян.(А.В.Суворов-сопротивлялся). При этом в глухомани народной(провинции) продолжали Жить и Люди и Человеки, сохраняя в себе и Совесть и Честь. Центровые обезьяны, с помощью СМИ, удачно провели операцию на мозгах у Людей, погрузив их в гипноз, и внушив им , что мерилом твоего состояния в Мире ,является твоя зарплата. (Ольгерд-ку -ку, не спите). Как видите плавно подошли к Москве. Москва противостояла С. Петерсбургу до 1918 года, как славянофил-западнику.После переноса столицы, на горячие квартирки в столице понаехали провинциалы из Бердичева, Бердянска, Бобруйска. Со своими специфическими ценностями и самооценками. И всё было б ничего, если бы, они не заразили своими болезнями окружающих. (Ну как спидняки, или гриппозники).Поэтому современные москали (слово -ругательное и среди москвичей)(всё равно как и у некоторых евреев слово-жид), весьма отличаются от оставшихся Русских. (и конфеты едят под одеялом в армии).
Я как москвич, видя её падение, хочу спросить у интеллигенции больших русских городов: Новосибирска,Ростова на Дону, Екатеринбурга, Архангельска,доколь ,бардак исходящий из москвы терпеть будете?? Быстрее надо самообразовываться(умом своим обзаводиться, ведами). Создавать группу единомышленников-партию и начинать спасать себя и Россию! И Главное не ссыте.
Русским уже терять нечего. Я уже и так полное гОвно.............

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2010 — 22:20
Post Id

полковник

[+]

МОСКВА СКОРБИТ ПО ЮРИЮ КАЦу... Все ходы записаны Все ходы записаны

email

FinoUgr Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2010 — 10:50
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 254
Дата рег-ции: 23.09.2010  

Волкон

Мне вообще пофиг на москвичей и то что у нее 24% ВВП от всей России. Меня добивают высказывания, что вся Россия завистливо смотрит на вас и мечтают к вам пробраться.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2010 — 11:24
Post Id

полковник

[+]

FinoUgr пишет:
Меня добивают высказывания, что вся Россия завистливо смотрит на вас и мечтают к вам пробраться.

Если таких как вы уже большинство , то дерзайте, забудьте что она вообще есть.
Я в ней уже год как не был.Думаю иногда: вот подойду к электричке, а там объявление висит-поездов на Москву не будет, поскольку на месте этого города образовался АД.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 29 сентября 2010 — 11:32
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 161
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Волкон пишет:
МОСКВА СКОРБИТ ПО ЮРИЮ КАЦу

Интересно, что будет с Москвою, когда Лужков уйдет с поста ее мэра, или поставлю вопрос немного по-другому - что изменится с уходом Лужкова?
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

EgozaCB Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2010 — 11:33
Post Id

капитан

Сообщений всего: 538
Дата рег-ции: 23.06.2010  

FinoUgr пишет:
Мне вообще пофиг на москвичей и то что у нее 24% ВВП от всей России.

А если еще вспомнить, что такое современный ВВП и вычесть из него т.н. "фондовый рынок" и все вторичные сделки по недвижимости, то, наверное, суммарная реализация шаурмы в Москве перевесит все московскую промышленность.

FinoUgr пишет:
Меня добивают высказывания, что вся Россия завистливо смотрит на вас и мечтают к вам пробраться.

Конечно, не вся Россия, но только "подобное - к подобному".
(Добавление)
 admin пишет:
 Волкон пишет:
МОСКВА СКОРБИТ ПО ЮРИЮ КАЦу

Интересно, что будет с Москвою, когда Лужков уйдет с поста ее мэра, или поставлю вопрос немного по-другому - что изменится с уходом Лужкова?

Рискну предположить, что будет "зачистка", которая перед выборами сойдет за борьбу с коррупцией. А потом на освободившиеся места сядут другие люди и все пойдет по-старому.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2010 — 12:05
Post Id

полковник

[+]

EgozaCB пишет:
Рискну предположить, что будет "зачистка", которая перед выборами сойдет за борьбу с коррупцией. А потом на освободившиеся места

А вдруг это начался 37 год Растерялся Как там с билетами на самолёты, ещё есть? Границу не перекрыли?

email

qEAA Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2010 — 12:24
Post Id

рядовой

Сообщений всего: -1
Дата рег-ции: 5.01.2014  

admin пишет:

Думаю, ничего не изменится.
Не исключено что ещё хуже станет, Лужков,он уж обогатился с женой хорошо, а новый мэр прийдёт голодный-ему тоже бабло понадобится, а также скромный домик на берегу Женевского озера стоимостью лимонов в 100, вертолёт,самолёт и вообще,у них аппетиты растут прямо в геометрической прогрессии.

email

EgozaCB Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2010 — 12:34
Post Id

капитан

Сообщений всего: 538
Дата рег-ции: 23.06.2010  

nik пишет:
Думаю, ничего не изменится.

Какова тогда, по-Вашему, причина "отрешения"? Не сошлись с президентом характерами?

nik пишет:
Не исключено что ещё хуже станет, Лужков,он уж обогатился с женой хорошо, а новый мэр прийдёт голодный-ему тоже бабло понадобится...

Вы считаете на такие должности приходят "люди с улицы"? Кто бы ни был утвержден на этот пост, можно гарантировать, что у него уже есть все, что Вы перечислили.

email

qEAA Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2010 — 13:17
Post Id

рядовой

Сообщений всего: -1
Дата рег-ции: 5.01.2014  

EgozaCB пишет:
Какова тогда, по-Вашему, причина "отрешения"? Не сошлись с президентом характерами?

Пошел против Власти. Видать перегнул палку..

-Батурина самая богатая женщина России ( не без поддержки Лужкова).
-Стоимость дорог в Москве самая высокая в мире.
-Цены на жилье отвратительного качества и не поддаются здравому смыслу.
-Пенсионеры живут значительно лучше чем в других городах России.
-Просто масовое нашествие гастарбайтеров.
-Свыше 700 снесенных зданий, предстовляющих историческую ценность.
-Ну и отдых за границей во-время летних пожаров.

email

Страниц (9): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Москва, москве лет, год москвы, город москва, день москвы
« Средние века »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

современное стрелковое оружие, военная история россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история