Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера

Загрузил egor
(08-03-2015 00:10:57)
Эрнесто Че Гевара
Эрнесто Че Гевара

Загрузил foma
(17-04-2015 18:40:48)
Трижды герой Советского Союза Покрышкин А.И.
Трижды герой Советского Союза Покрышкин А.И.

Загрузил foma
(08-05-2015 19:18:10)
БПК пр. 11551 Чабаненко
БПК пр. 11551 Чабаненко

Загрузил egor
(16-11-2016 13:15:02)

Страниц (9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »   
> Москва , Почему именно она?
Волкон Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2010 — 12:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20258
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Да, товарищи Русские -СТОП! Хватит жрать друг друга. Остановитесь на минуту! Будьте умней друг к другу! Ну на этом форуме, нет не русских. Что ж опять друг друга перережим -чтоль? Ну зайдите на русофобские форумы и там воюйте с реальными врагами . Сколько уж можно мочить друг-друга?
Москва против провинции , очень интересно и глупо.

email

> Похожие темы: Москва

Бой в Корейском проливе
или почему погиб "Рюрик"

Война 1812 года
почему Наполеон проиграл?

Кригсмарине
О кригсмарине почему-то мало пишут. Ну вот, хочу довольно необычный материал дать...

Нужен ли современной России сталинский режим?
Объективно, оценив ситуацию в стране. И почему?
EgozaCB Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2010 — 13:07
Post Id

капитан

Сообщений всего: 538
Дата рег-ции: 23.06.2010  

Волкон пишет:
Москва против провинции , очень интересно и глупо.

"Перед тем, как объединиться, нужно размежеваться". Лысый не дурак был, однако.
В нашем печальном случае интересы столицы и, неизбежно, ее жителей вошли в противоречие с интересами страны. Чем хуже одним, тем лучше другим. И, похоже, "точка невозврата" уже пройдена. Если бы я занялся организацией всероссийской политической партии, я бы принципиально игнорировал Москву (и только на одном этом получил бы немало сторонников).

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2010 — 14:14
Post Id

полковник

[+]

EgozaCB пишет:
В нашем печальном случае интересы столицы и, неизбежно, ее жителей вошли в противоречие с интересами страны. Чем хуже одним, тем лучше другим. И, похоже, "точка невозврата" уже пройдена. Если бы я занялся организацией всероссийской политической партии, я бы принципиально игнорировал Москву (и только на одном этом получил бы немало сторонников).

Чуш, весь интеллект России остаётся в Москве. Провинция кроме жлобской зависти, ничего предложить не в состоянии. Она даже не понимает , что пришло её время. Обосрать Москву,это уже не модно.( с точки зрения Москвы) Питер до сих пор не может избавиться от комплекса неполноценности. А уж каков уровень Ярославля........ в определении своего предназначания в будущем России.? Вся провинция, опаздывая в развитии, лет на 10-15, оставляет Русских интелигентов в Москве в меншинстве, против оккупационного режима.
Это видно и по нашему форуму
80% форумчан являются москвичами, 70% из них ненавидят ОР. За чтож вы нас презираете, господа русские провинциалы? За то, что мы до сих пор не захватили власть? Господин Егоза почему вы до сих пор не Верховный правитель россии?

email

Bot пишет: Зашел через Яндекс, искал исторический форум и нашел. Я даже не ожидал, что в Сети живет столько порядочных и добрых людей, которые готовы поделиться знаниями по истории. Как мне сказал один знакомый, можно истоию на вашем форуме выучить!
Зарегистрироваться!
ХОЗЯИН Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2010 — 14:35
Post Id

капитан

Сообщений всего: 505
Дата рег-ции: 20.09.2010  

[+]

FinoUgr, как там насчет ясака?

Я еще не видел ни одного нефтяника или газовика, который не думал как бы побыстрее съаться на большую землю.

Приятно, что спички пошли на пользу.

email

EgozaCB Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2010 — 14:41
Post Id

капитан

Сообщений всего: 538
Дата рег-ции: 23.06.2010  

Волкон пишет:
..весь интеллект России остаётся в Москве.

И Вы чем-то можете это подтвердить?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2010 — 16:18
Post Id

полковник

[+]

EgozaCB пишет:
И Вы чем-то можете это подтвердить?

Вы,Ольгерд...
Но , самое главное , что родилось хоть в приднебесъе ,должно пройти великое Московское чистилище.
Пример тому: Великий Николай Левашов. Первыми его увидели в провинции, но там же,, его и попытались опустить до своего уровня. Нет пророков в провинции.
Сейчас ,только Москва, начала в его врубаться, .. провинция подождёт , пока из москвы приедет ИМЯ. Вообще провинциал русский- хуже чем еврей.
Но не к Засаде это относиться.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2010 — 21:07
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Волкон пишет:
Но не к Засаде это относиться.

Волкон, я год в Москвах жил, так шо я не в счет. Я малость опылился этим )))
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

FinoUgr Пользователь
Отправлено: 27 сентября 2010 — 07:51
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 254
Дата рег-ции: 23.09.2010  

Волкон пишет:
Чуш, весь интеллект России остаётся в Москве. Провинция кроме жлобской зависти, ничего предложить не в состоянии. Она даже не понимает , что пришло её время. Обосрать Москву,это уже не модно.( с точки зрения Москвы) Питер до сих пор не может избавиться от комплекса неполноценности. А уж каков уровень Ярославля........ в определении своего предназначания в будущем России.? Вся провинция, опаздывая в развитии, лет на 10-15, оставляет Русских интелигентов в Москве в меншинстве, против оккупационного режима.
Это видно и по нашему форуму
80% форумчан являются москвичами, 70% из них ненавидят ОР. За чтож вы нас презираете, господа русские провинциалы? За то, что мы до сих пор не захватили власть? Господин Егоза почему вы до сих пор не Верховный правитель россии?

От своего бессилия вы порете чушь. Мы Югорчане вас опять поимели. Сергей Собянин, которого поставят мэром Москвы родом из Березовского р-она. Наш человек и все ваши бабки пойдут нам. Наши нефтедоллары купили всю власть. Да кстати, я еще не видел не здорого северянина который под старость мечтал уехать в Москву. Ему проще купить отель на черноморском побережье.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 27 сентября 2010 — 14:18
Post Id

майор

FinoUgr пишет:
Ему проще купить отель на черноморском побережье.
FinoUgr вы несколько преувеличиваете Подмигивание Особенно в последнее время, ситуация с зарплатами малость поменялась Улыбка
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

FinoUgr Пользователь
Отправлено: 27 сентября 2010 — 14:46
Post Id

лейтенант

Zasada

Может, так слегка. Покрайней мере в Москву точно никто не мечтает свалить.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 27 сентября 2010 — 18:28
Post Id

майор

FinoUgr, кстати родственники пенсионеры с вашего города перехали в мой (малая Родина), а братья троюродные остались, дальше работать. И деньгу зарабатывать, потому как зарплаты вы правы выше. А вообще пофик. Давайте не будем уподобляться Украинским коллегам и делать срач межрегиональный. Нам Северокавказских республик с головой хватит. Давайте обсуждать историю и остальное, а не сраться меж собой, если скучно поговорите с Валентином и Казяина Улыбка , у них много желчи с ними можно, а остальные вполне нормальные чуваки (даже Волкон Подмигивание и твердолобый Егоза Язычок ) Не надо слез время печали еще не настало )))
-----

email

FinoUgr Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2010 — 07:45
Post Id

лейтенант

Zasada

Хоть я и был в Москве пару раз, но настолько тесно не общался с ними, так что у меня возник спортивный интерес понаблюдать за ними в родном ареале обитания, правду говорят или нет про них. У нас они ведут гораздо скромнее.

email

Страниц (9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Москва, москве лет, год москвы, город москва, день москвы
« Средние века »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

современное стрелковое оружие, военная история россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история