Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Истребитель F-35B
Истребитель F-35B

Загрузил Стас1973
(02-01-2015 16:11:22)
Подбитый танк КВ-1  начального периода войны
Подбитый танк КВ-1 начального периода войны

Загрузил МАГАЗИНЕР
(01-02-2015 19:26:10)
Бомбардировщик Ту-160
Бомбардировщик Ту-160

Загрузил egor
(27-02-2015 14:49:15)
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-03-2015 18:09:31)

Страниц (29): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Ментальность , Формирование, характеристики, влияние на развитие государства, межнациональные отношения.
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 16:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Странник пишет:
А что касается цыган, не стоит забывать, что после сорванной с себя рубахи, они не забудут сорвать ее с Вас . Цыганский менталитет, вообще настолько необъяснимый, что стопроцентно человеческим его назвать трудно, слишком много в нем дикого, звериного, бессознательного.
Дети природы. Улыбка Они у нас наркотиками торгуют. т пресечь эту торговлю чрезвычайно сложно.
(Добавление)
 Kourveen пишет:
Аквариумные рыбки гуппи, при более тёплой воде раньше становятся половозрелыми, зато теряют в окраске. Гурами при похолодании бледнеют в окраске. ))
Улыбка

email

> Похожие темы: Ментальность

Катафрактарии
Обсуждение истории катафрактариев и их влияние на становление рыцарства.

Древняя Греция
история государства,периодизация,наиболее значимые события и личности

Космонавтика
Предпосылки, развитие, современное состояние

Заградительные отряды.
Ваше отношения и то что вы об этом знаете
Странник Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 16:31
Post Id

капитан

Сообщений всего: 650
Дата рег-ции: 11.09.2012  

Kourveen
Ваши слова Улыбка: Для равнинно-степных жителей характерна вольность и громогласность". Жители благодатного Краснодарского края заглушат будь здоров, да и душевны зело. Особенно истинные кубанцы.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 16:32
Post Id

полковник

Kourveen пишет:
. Мне вот трудно смешать печаль/радость/скорбь одномоментно
И не надо. У нас эмоции тесно связаны с теми или иными событиями и настроением. А у них эмоции- напоказ.Чтобы слезу выжать.

email

foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.
Зарегистрироваться!
Странник Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 16:34
Post Id

капитан

Григорий Я
Я однажды видел, как в одном селе в одной из центральной российской области эту проблему решили за ночь. Сначала дома (2 шт.) были обстреляны из автоматического оружия, потом закиданы гранатами и сожжены дотла. Выживших не было. В операции участвовали исключительно уроженцы этих мест.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 16:38
Post Id

полковник

Странник пишет:
Я однажды видел, как в одном селе в одной из центральной российской области эту проблему решили за ночь. Сначала дома (2 шт.) были обстреляны из автоматического оружия, потом закиданы граната ми и сожжены дотла. Выживших не было. В операции участвовали исключительно уроженцы этих мест.
и дети погибли?

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 16:38
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Мужики, я за тормозами loginza.ru отключил скрипты, поэтому прошу прощения за отсутствие цитат.
Григорий Я
"Дети природы. Они у нас наркотиками торгуют. т пресечь эту торговлю чрезвычайно сложно."
Раньше поросятами торговали и кочевых видел даже в наших лесах. Ничего криминального. Какое время, такие и нравы.
Странник
"Ваши слова : Для равнинно-степных жителей характерна вольность и громогласность". Жители благодатного Краснодарского края заглушат будь здоров, да и душевны зело. Особенно истинные кубанцы."
В степях доораться до собеседника нужно. )) Степь вольная безудержная бескрайняя. И по песням можно многое о характере народа сказать.

(Отредактировано автором: 27 марта 2013 — 16:39)
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Странник Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 16:43
Post Id

капитан

Таким образом, мы все-таки приходим к выводу, что в двух разных климатических местностях, - горы и степь, сходные признаки могут проявляться. И там, и там, например сложно доораться до собеседника. С другой стороны, это тоже может быть опасным, учитывая расстояния и не зная намерения твоего визави.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 16:44
Post Id

полковник

Григорий Я
"И не надо. У нас эмоции тесно связаны с теми или иными событиями и настроением. А у них эмоции- напоказ.Чтобы слезу выжать."
Ну я о грузинах самого лучшего мнения. Раньше родители с ними общались и в гости ездили, сейчас я общаюсь, но в гости покамест не ездил, хоть и приглашали неоднократно.
Странник
"Я однажды видел, как в одном селе в одной из центральной российской области эту проблему решили за ночь. Сначала дома (2 шт.) были обстреляны из автоматического оружия, потом закиданы граната ми и сожжены дотла. Выживших не было. В операции участвовали исключительно уроженцы этих мест."
У нас по деревням по-тихому чеченов отжали, а в Кондопоге по-тихому не получилось. Налетела пресса и обвинила горожан в расизме, хотя дело было по бандитскому разгулу. Это как раз характеризует терпимось. Дооолго терпели, а потом побузили всласть.

(Отредактировано автором: 27 марта 2013 — 16:47)
-----

email

Странник Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 16:45
Post Id

капитан

[quote=Григорий Я][/quote]

Да. Все.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 17:32
Post Id

полковник

Kourveen пишет:
Это как раз характеризует терпимось. Дооолго терпели, а потом побузили всласть.
Я не могу назвать это терпимостью. это трусость местных властей.
 Kourveen пишет:
У нас по деревням по-тихому чеченов отжали, а в Кондопоге по-тихому не получилось. Налетела пресса и обвинила горожан в расизме, хотя дело было по бандитскому разгулу. Это как раз характеризует терпимось. Дооолго терпели, а потом побузили всласть
Рузский район под Москвой- уже процентов на 60 -ят очеченился. И есть деревни полностью азербайджанские.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 17:45
Post Id

полковник

Григорий Я
"Я не могу назвать это терпимостью. это трусость местных властей."
Имел ввиду терпение народное - народ здеся сдержанный, что иные могут принять за слабость и совсем распоясываются. Но таки терпеливый до поры до времени - раз власти безмолвствуют и потворствуют беспредельщикам, народ сам взялся за дубины. А власть да, купленная вся, как и по всей России. Щаз же стремление к личным благам, а не к общечеловеческим в основе политики партии.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 17:56
Post Id

полковник

Kourveen пишет:
"Я не могу назвать это терпимостью. это трусость местных властей."
Имел ввиду терпение народное - народ здеся сдержанный, что иные могут принять за слабость и совсем распоясываются. Но таки терпеливый до поры до времени - раз власти безмолвствуют и потворствуют беспредельщикам, народ сам взялся за дубины. А власть да, купленная вся, как и по всей России . Щаз же стремление к личным благам, а не к общечеловеческим в основе политики партии.
Чечены вернулись в Кондопогу?
(Добавление)
 Странник пишет:
Да. Все.
Даже не знаю, как реагировать.. Наше Зло оказалось сильнее.
(Добавление)
 Странник пишет:
. С другой стороны, это тоже может быть опасным, учитывая расстояния и не зная намерения твоего визави.
вот-вот. Прежде, чем орать надо выяснить-кто услышит.Что-то из индейского фольклора.

(Отредактировано автором: 27 марта 2013 — 17:56)

email

Страниц (29): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Культура »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

диверсант, почему пал рим

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история