Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Подбитый и сгоревший немецкий танк Pz.Kpfw. II Ausf.C
Подбитый и сгоревший немецкий танк Pz.Kpfw. II Ausf.C

Загрузил egor
(19-11-2014 16:32:08)
Английкий пехотный танк "Черчилль"
Английкий пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(03-03-2015 19:20:52)
Немецкая мини-подлодка.
Немецкая мини-подлодка.

Загрузил foma
(08-07-2015 20:05:43)
Легкий  советский  танк БТ-7
Легкий советский танк БТ-7

Загрузил egor
(05-01-2016 19:18:56)

Страниц (12): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> маньяки , маньяки в СССР. РФ, Европе и США
Alexis Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2013 — 00:22
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58403
Дата рег-ции: 27.01.2012  

STiv пишет:
Вы таки Фрейдист ( хоть и сами того не знаете) .
Сегодня прямо вечер открытий для меня.
 STiv пишет:
.последние сто лет целые теории и светила психиатрии и криминалистики ищут ответ, и вот те на! Не там искали.
Кто же им виноват? Приглашайте их на наш форум. Вместе и обсудим.
 STiv пишет:
Единственное объяснение, что человек рождается с такой склонностью.
Это не верное объяснение. Не смогли за 100 лет ничего объяснить, вот и написали такую фразу, которую многие потом тиражируют. Да, надо было мне ещё 100 лет назад опубликовать смою теорию. Глядишь и не пришлось бы таким светилам напрасно изводить бумагу и чернила. Но ничего ещё не потеряно. Скажите им пускай заходят на наш форум, читают и просвещаются. Не поздно и через 100 лет прийти к истине.
(Добавление)
 STiv пишет:
Я волнуюсь, т.к. вы волнуетесь. Это плохо.
Это Вы мягко намекаете на то, что меня сегодня шиза скосила?
(Добавление)
 STiv пишет:
Там сложный процесс взаимоотношений разных структур головного мозга Напомните.
Напомнить после того как Вы закончите свои мытарства с компом? А как я узнаю про это? Вот когда закончите, тогда и напишите что бы я Вам напомнил. Я же не телепат, хотя (как и Вы) - будущий Нобелевский лауреат.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

> Похожие темы: маньяки

Информационная война
Как правило, против РИ, СССР и РФ

Советско-финские переговоры октября 39г.
Суть предложений СССР и ответов Финляндии на переговорах

Сопротивление во Второй Мировой
Партизаны в Европе под фашистами

Реальные боевые действия батареи ст. лейтенанта Кулейкина
Удивило инфо в теме "Артели в СССР", решил проверить.
STiv Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2013 — 10:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20506
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Alexis пишет:
Сегодня прямо вечер открытий для меня.

Ну а для чего мы тут копья ломаем?

Alexis пишет:
Кто же им виноват? Приглашайте их на наш форум. Вместе и обсудим.

Они в науке им некогда заниматься ерундой.

Alexis пишет:
Это не верное объяснение. Не смогли за 100 лет ничего объяснить, вот и написали такую фразу, которую многие потом тиражируют. Да, надо было мне ещё 100 лет назад опубликовать смою теорию. Глядишь и не пришлось бы таким светилам напрасно изводить бумагу и чернила. Но ничего ещё не потеряно. Скажите им пускай заходят на наш форум, читают и просвещаются. Не поздно и через 100 лет прийти к истине.

Хотелось бы верить, что у вас отличное чуство юмора. не смотря на ваши заявления об обратном. Радость

Alexis пишет:
Это Вы мягко намекаете на то, что меня сегодня шиза скосила?

Ваше увлечение темой про маньяков, приводит к тому, что вы начинаете ставить диагнозы. Строго говоря здоровых людей нет, мы все что то имеем. Так что тут акцент на этом делать не стоит. У вас свое сочетание у меня свое. Радость

Alexis пишет:
Я же не телепат, хотя (как и Вы) - будущий Нобелевский лауреат.

Мания величия - кстати один из комплексов маньяка. Вы меня таки увлекаете этой идеей. Улыбка
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2013 — 11:41
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Alexis пишет:
. В такое время он не подконтролен себе, он болен. Импульсивно болен. После совершения очередного убийства он на какое то время успокаивается и становится обычным человеком ничем не отличающимся от других. Но периодичность в его преступлениях есть всегда и обуславливается она степенью его болезни.
период успокоениея у серийщиков- как -то называется.. Что-то связанное с эмоциями.. Во время убийства происходит эмоциональный всплеск, следом идёт эмоциональный отдых.

Я почитал ваш спор. ничего добавить не могу, так как слабо разбираюсь в этом вопросе и хочу знать ваше мнение. Но вот, что мне кажется.. В США практически все школьники и дошкольники. посещающие что-то вроде детсадов, находятся под наблюдением штатных психологов. и США выдаёт самое большое количество серийщиков.. Насчёт Гарлема.. Я привёл в пример его потому, что там в семьях насилие. наркомания, алкоголизм-обычные явления. Чёрных маньяков.насколько я помню, бал один. Больше нет.

email

Стас1973 пишет: Зашел случайно, искал ответ по тактике танков на 1941 г. Очень нравится атмосфера на форуме и эпичность некоторых форумчан. Троллей нет. Только - Личности.
Особое и отдельное спасибо админам.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2013 — 13:34
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58403
Дата рег-ции: 27.01.2012  

STiv пишет:
Они в науке им некогда заниматься ерундой.
А может они как раз и поймут. что то, чем они занимались ранее - это и есть ерунда?! А настоящая наука как раз у нас на форуме.
(Добавление)
 STiv пишет:
Хотелось бы верить, что у вас отличное чуство юмора. не смотря на ваши заявления об обратном.
Я уже многократно говорил, что сам могу что то сморозить, а вот различить когда со мной шутят, а когда говорят серьёзно - это для меня большая проблема. Именно это я и имею ввиду, когда заявляю про отсутствие чувства юмора. Из-за этого частенько попадаю в неловкие ситуации. Ведь распознать юмор в общении - это и есть чувство юмора. Или я ошибаюсь?
(Добавление)
 STiv пишет:
Мания величия - кстати один из комплексов маньяка.
Ладно, проехали. Постараюсь впредь писать только серьёзно, без лирических отступлений.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
период успокоениея у серийщиков- как -то называется.. Что-то связанное с эмоциями.. Во время убийства происходит эмоциональный всплеск, следом идёт эмоциональный отдых.
Да, примерно так. Я такое где то уже слышал.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Я почитал ваш спор. ничего добавить не могу, так как слабо разбираюсь в этом вопросе и хочу знать ваше мнение. Но вот, что мне кажется.. В США практически все школьники и дошкольники. посещающие что-то вроде детсадов, находятся под наблюдением штатных психологов. и США выдаёт самое большое количество серийщиков..
Может это лишний раз доказывает, что их общество оставляет больший отпечаток на психике детей. чем наше. Значит наше общество и нас образ жизни более щадящие для организма. А не будь В США тех психологов, о которых Вы пишите, то, возможно, и маньяков у них былобы ещё больше, на порядки больше. Может всё же их общество - нездоровое общество.
 Григорий Я пишет:
Я привёл в пример его потому, что там в семьях насилие. наркомания, алкоголизм-обычные явления. Чёрных маньяков.насколько я помню, бал один. Больше нет.
Это ещё раз подтверждает мою версию, что проблема не в среде обитания, а в душевных (моральных) травмах.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2013 — 14:03
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Это ещё раз подтверждает мою версию, что проблема не в среде обитания, а в душевных (моральных) травмах.
Я думаю травм там навалом.. ноесли вы правы, тогда с упреждением серийных преступлений ничего не получится.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2013 — 14:37
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:

Все верно. Вот только я не спец по маньякам, но слышал что они градируются.
Есть просто сумашедшие ( неконтролирующие и не осознающие)
есть разного рода психопаты
есть различного рода шизофреники ( одной шизы что то около 70 видов)
и есть маньяки строго говоря психически здоровые ( если это можно назвать здоровьем) ....мы с вами обовех сразу гутарим.

Григорий Я пишет:
Но вот, что мне кажется.. В США практически все школьники и дошкольники. посещающие что-то вроде детсадов, находятся под наблюдением штатных психологов. и США выдаёт самое большое количество серийщиков.

Особенности культуры, ментальности страны. Слабоки или лузеры призераются, гнобятся и у них нет будущего. Как возможный выход - ......
Это последнее время появилась возможность диагностики и выявления....раньше....и потом ну доктор выскажется о предлосположности и что? Посадить ребенка за это? Сложно.

Григорий Я пишет:
асчёт Гарлема.. Я привёл в пример его потому, что там в семьях насилие. наркомания, алкоголизм-обычные явления. Чёрных маньяков.насколько я помню, бал один. Больше нет.

Я иогу только кинут свою теорию. Чем больше в обществе традиций и они более глубокие, тем больше систем предохранения. Это первое.
Второе. Рассова. ( вам может не понравиться) Но белые более склонны иметь психические растройства чем черные и цветные. Плата за более тонко организованный мозг.

Alexis пишет:
А настоящая наука как раз у нас на форуме.

Какюсь прилюдно. Я балбес, сразу не понял. Виноват. Радость

Alexis пишет:
Ведь распознать юмор в общении - это и есть чувство юмора. Или я ошибаюсь?

Ну отчасти да. У вас чуство юмора есть. Вы можете и даже не плохо зажигаете. просто почему то так о себе думаете. И не сдерживайте себя и не бойтесь ошибиться и все у вас получится. Мне кажется вы просто перестраховываетесь.

Alexis пишет:
Постараюсь впредь писать только серьёзно, без лирических отступлений

Не отказывайте себе если идет от сердца. Лирика тоже полезна.

Alexis пишет:
Значит наше общество и нас образ жизни более щадящие для организма

Я бы сказал более естественно и более лояльно. Опять же культура. У нас симбиоз культур, можно "сбежать" в другую культуру, пережить себя другим. В пендостане это практически не возможно. начиная с того, что человеку навязывается с детсва роль и он ее обязан играть и кончая смешанными браками, там они редкость. До 80-ых прошлого века это был нонсенс.
У нас был выбор ролей. И достаточно широкий.

Alexis пишет:
Может всё же их общество - нездоровое общество.

Вот за это я бы вам две Нобелевки дал. ( это не шутка- это призыв к нобелевскому коммитету!)

Alexis пишет:

Сами себе и противоречите. Отобрать нобелевку! Среда своими правилами, законами создает условия для травматизма ребенка. Отсутствие помощи и поддержки ребенку, агрессивность, культ успеха и денег......вот вам как итог срыв причем очень ранний.А если это накладывается на проблемы родителей...

Пол америки сидит на анти-депресантах.
У нас по статистике 70% требуют психокоррекции. т.е. общения с психологом.

Григорий Я пишет:
Я думаю травм там навалом.. ноесли вы правы, тогда с упреждением серийных преступлений ничего не получится.

Дело в том, что работы по упреждению ведутся и есть программы. есть наработки. В том числе в генетике. если слышали есть такой ген "насилия" но работы пока в стадии изучения.

(Отредактировано автором: 3 апреля 2013 — 15:27)
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2013 — 14:48
Post Id

полковник

STiv пишет:
Я иогу только кинут свою теорию. Чем больше в обществе традиций и они более глубокие, тем больше систем предохранения. Это первое.
Второе. Рассова. ( вам может не понравиться) Но белые более склонны иметь психические растройства чем черные и цветные. Плата за более тонко организованный мозг.
Согласен.Маньяк- это белый мужчина. Увы.
(Добавление)
 STiv пишет:
Дело в том, что работы по упреждению ведутся и есть программы. есть наработки. В том числе в генетике. если слышали есть такой ген "насилия" но работы пока в стадии изучения.
Чипы вживлять будут? Улыбка
(Добавление)
 STiv пишет:
Вот за это я бы вам две Нобелевки дал. ( это не шутка- это призыв к нобелевскому коммитету!)
Все 300 миллионов? Тогда что говорить о нашем чудном обществе? У нас уже не общество, а общак.

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2013 — 15:20
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Григорий Я пишет:
Согласен.Маньяк- это белый мужчина. Увы.
Почему?
Чукотский/азербайджанский мужчина убивающий и насилующий девушек геологов/ торговок с рынка - жертва русского шовинизма?(как известно, русские девушки сами провоцируют братские народы).
Соответственно, если вашу дочь изнасиловали азербайджанцы - задумайтесь, возможно здесь есть и ваша вина Язычок

7
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

STiv Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2013 — 15:34
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Чипы вживлять будут?

Сами как смекаете? Улыбка

Григорий Я пишет:
Все 300 миллионов?

да хоть половина и того достаточно.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2013 — 15:34
Post Id

полковник

ПостороннимВилли пишет:
Соответственно, если вашу дочь изнасиловали азербайджанцы - задумайтесь, возможно здесь есть и ваша вина
Язычок
 ПостороннимВилли пишет:
Чукотский/азербайджанский мужчина убивающий и насилующий девушек геологов/ торговок с рынка - жертва русского шовинизма?(как известно, русские девушки сами провоцируют братские народы).
Сложный вопрос. но мы пробуем обсуждать сирийных убийц.
(Добавление)
 STiv пишет:
да хоть половина и того достаточно.
Наше "обчество" нравится?

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2013 — 15:54
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

«…мы уже избавились от трёх четвертей армян, их больше не осталось в Битлисе, Ване и Эрзеруме. Ненависть между армянами и турками в настоящее время так сильна, что мы должны покончить с ними. Если мы этого не сделаем, они будут нам мстить»
Да, тему я как то и не заметил.
Надеюсь, с бытовыми насильниками скоро разделаются не менее бытовым способом.
Если жертва заснимет нападающих, родственники смогут их опознать Радость . И подать на них в суд Радость
И суд покарает виновных Радость
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

STiv Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2013 — 15:57
Post Id

полковник

ПостороннимВилли

Кстати где вы таки видели такую картину. что бы Чукотский мужчина насиловал русскую женщину??? Скорее наоборот Радость
-----

email

Страниц (12): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Культура »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему пал рим, характеристики су 37

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история