Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Тигр
Тигр

Загрузил egor
(19-11-2014 16:28:03)
Легенда об уланах
Легенда об уланах

Загрузил МАГАЗИНЕР
(26-11-2015 16:24:48)
Балтийцы
Балтийцы

Загрузил Олег Иванович
(09-06-2016 01:33:29)
 F-35А Lightning
F-35А Lightning

Загрузил egor
(15-11-2016 20:32:32)

Страниц (4): « 1 2 3 [4]   
> Логическая бомба , Защищена ли Россия от этого вида оружия?
Аскет Пользователь
Отправлено: 15 августа 2013 — 08:00
Post Id

капитан

Сообщений всего: 713
Дата рег-ции: 20.10.2011  

STiv пишет:
Вам конечно виднее, но мне казалось что не уменее пользоваться орудием, расчитывать дальность полета снаряда, оринтироваться по карте, пользоваться связью........это чисто техническая проблема....хотя вам как "управленцу" виднее...

Как же все вышеперечисленное выполнить, если самое главное, что ПВО не знает, что противник в воздухе, бомбит, уходит домой?
Я, конечно, могу догадываться, что в данную секунду спецназ одной из стран мира проводит ту или иную операцию, но я не знаю какую и где... Как мне в этом случае их остановить? Это из той же оперы...
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Отсутствие должной связи и координации действий.

Да связь у них может и нормальная, но они просто не были проинформированы соответствующим подразделением о налете... Почему? Это уже другой вопрос...
А может все-таки по старой и доброй традиции сделаем небольшой экскурс в прошлое: кто выдвинул идею логических бомб, как создовались "первые образцы" этого оружия, на ком опробировали в реальности, какие работы вел в этом направлении СССР и т. д.?

(Отредактировано автором: 15 августа 2013 — 08:16)
-----
Будь достоин!

email

> Похожие темы: Логическая бомба

Узел внешней подвески бомб (держатель) Пе-2
может кто видел схему этого узла?

Морской сухой паек
Особенности такого вида сухпайков.

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

L-39 "Альбатрос"
плюсы и минусы этого аппарата ?

С постамента в бой!
Восстановление оружия ополченцами Донбасса.

Противотанковые ружья
создание, применение и есть ли будущее у этого оружия

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Электроника »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

панцирная пехота, план гроза

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история