Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Эффектный взлет вертолета Ка-29
Эффектный взлет вертолета Ка-29

Загрузил egor
(03-03-2015 20:49:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Полет истребителя на грани фола
Полет истребителя на грани фола

Загрузил egor
(08-04-2015 00:41:26)

Залп главным калибром
Залп главным калибром

Загрузил egor
(08-04-2015 00:44:54)

Комментарий: Красивое фото! Чувствуетсяя моща!
Замерзший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г.
Замерзший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г.

Загрузил foma
(11-08-2015 06:26:08)

Страниц (11): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец    
> Культ Холокоста и восприятие победы , В обязательную учебную программу средних школ включен курс Уроки по теме Холокоста. Путь к толерантности
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 23:29
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Волк пишет:
Не подумайте, что оправдываю жителей этой страны. Но все же спрошу. Вы когда-нибудь находились длительное время в пустыне или степи, работая при этом физически? А про пользу обрезания Вам никто так и не объяснил? И по какой причине опасно сношаться с женщиной во время менструации? И про причину харамности свинины так и не поинтересовались? И простите за совсем уж нескромный с моей стороны вопрос: Вы каждый раз после справления нужды подмываетесь?

Насчет харамности свиньи сказать ничего не могу (она протухает быстрее чем баранина?).
Физический труд, что в пустыне, что в тайге вызывает повышенное потоотделение, вонять начинаешь просто ужасно, особенно, если нижнее белье не стираешь.
После справления большой нужды я вытираю задний проход туалетной бумагой, после справления малой - ничего не делаю, просто стараюсь "последнюю каплю уронить мимо штанов".

А вот по поводу опасности развития простатита или раковых заболеваний от смегмы - риск очень сильно преувеличен. То то все необрезанные англичане в Египте, и чукчи, соответственно, на Чукотке так и вымерли, да еще жен своих "раком позаражали"
При половом сношении с менструирующей женщиной опять же, существует риск развития ЗППП. Зато исключается беременность.

Но речь то шла о другом. Почему то некоторые народцы решили, что раз уж они могут не мыть свой половой член, не жрут свинины , то они стали богоизбранными, и в чем то лучше других людей.
Повторюсь - надо мыться.
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

> Похожие темы: Культ Холокоста и восприятие победы

Лендлиз. Правда и домыслы.
Документы и факты по ленд-лизу. Отношение участников к теме.

Правь, Британия, морями
К теме "Свингующий Лондон 60х"

Фрунзе
биография. военный победы

Реальные боевые действия батареи ст. лейтенанта Кулейкина
Удивило инфо в теме "Артели в СССР", решил проверить.

9 мая 2017 г
День Победы.

9 МАЯ 2015 года.
70 летие Победы.
Волк Супермодератор
Отправлено: 18 мая 2012 — 00:08
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

ПостороннимВилли пишет:
Насчет харамности свиньи сказать ничего не могу (она протухает быстрее чем баранина?).

В ней больше паразитов, чем в той баранине. Свиньи могут запросто сожрать падаль и просто отбросы. Сам процесс заколки свиньи - харам. Дело в том, что всадив в сердце свиньи нож и оставив умирать от внутренней кровопотери, бойщик обрекает ее на страшные мучения. Любая агония сопровождается сильными мышечными судорогами и сокращениями. То есть кровь из тканей не отливает и остается там сгустками. Вы, наверное, знаете, чем отличается артериальная кровь от венозной?
 ПостороннимВилли пишет:
Физический труд, что в пустыне, что в тайге вызывает повышенное потоотделение, вонять начинаешь просто ужасно, особенно, если нижнее белье не стираешь.

Вот именно! А что есть запах пота? Правильно, это выделение газов от разложения самого пота и жировых выделений! Тут-то и микробы, и болячки.
 ПостороннимВилли пишет:
После справления большой нужды я вытираю задний проход туалетной бумагой, после справления малой - ничего не делаю, просто стараюсь "последнюю каплю уронить мимо штанов".

Я дико извиняюсь перед форумчанами за скатывание в интимный флуд, но, все же, договорю! Польза подмывания научно доказана. Можно хотя бы Википедию почитать.
 ПостороннимВилли пишет:
А вот по поводу опасности развития простатита или раковых заболеваний от смегмы - риск очень сильно преувеличен. То то все необрезанные англичане в Египте, и чукчи, соответственно, на Чукотке так и вымерли, да еще жен своих "раком позаражали"
При половом сношении с менструирующей женщиной опять же, существует риск развития ЗППП. Зато исключается беременность.

Но все же риск есть, да? Про частые случаи венболезней среди жителей Севера не слыхали? Я еще от ветеранов советской геологии слышал!
Во время месячных опасности подвергается, в первую очередь, женщина, так ее сложнейший "механизм" остается беззащитным перед инфекцией. Следовательно, есть большой риск взаимного заражения мужчины и женщины.
Все! Давайте продолжим в соответствии с названием темы!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 18 мая 2012 — 10:00
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Kharkov2012 пишет:

(1) Евреем считается тот, у кого трое из родителей его родителей были чистокровными евреями.
(2) Евреем считается также человек, родившийся в смешанном браке, подданный государства, происходящий от двух чистокровных евреев — родителей его родителей, если он:

а) в момент издания закона принадлежит к иудейской общине или был принят в неё позднее;
б) в момент издания закона состоял в браке с евреем или вступил в такой брак позднее;

иначе говоря, евреем признавался принадлежащий к иудейской общине. так что если у Манштейна даже мать или отец были полными евреями-иудеями он мог спокойно считаться немцем.

Не думаю, поскольку подпункты (а) и (б) относятся к пункту (2). Тем более, что ни отец, ни мать Манштейна не были евреями.

email

foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.
Зарегистрироваться!
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 18 мая 2012 — 15:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11552
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Егоза2.0 пишет:
Тем более, что ни отец, ни мать Манштейна не были евреями.
Откуда инфо про мать?

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 18 мая 2012 — 16:04
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Волк пишет:
Про частые случаи венболезней среди жителей Севера не слыхали?

Давайте без флуда, только вот "жители Севера" порадовали. Все остальное - вопрос личной гигиены и медстатистики.
(Добавление)
 Волк пишет:
Вы, наверное, знаете, чем отличается артериальная кровь от венозной?

С точки зрения обрезания - убейте, не знаю. С точки зрения переваривания кровяной колбасы - тоже не знаю.
А вот насчет гельминтов - будь ты хоть негр преклонных годов - ни за что не заразиться тебе эскимосскими глистами, разьве что приедешь в гренландию и начнешь сдороваться с иннуитами за руку.
Поэтому мойте руки после эскимосов и арабов. Только так пройдет восьмеричный путь к совершенству.
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 18 мая 2012 — 16:18
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

ПостороннимВилли пишет:
Давайте без флуда, только вот "жители Севера" порадовали. Все остальное - вопрос личной гигиены и медстатистики.

Согласен. Только вот про частые болезни среди "жителей Севера" (все народности перечислять лень) я слышал от двоих старых геологов.
(Добавление)
 ПостороннимВилли пишет:
С точки зрения обрезания - убейте, не знаю. С точки зрения переваривания кровяной колбасы - тоже не знаю.

При чем тут обрезание, когда я про способ заколки свиней говорил? Скажу сразу, мы когда режем барана, быстро перерезаем горло, выпуская кровь, секунд через 5-7 мозг отключается, так как остается без подпитки. Еще через 1-2 (максимум) минуты прекращаются конвульсии. Быстро снимаем шкуру и разделываем тушу. Потом немедля надо промыть мясо от налипших волосков и оставшейся крови. В венозной крови, которой много в теле, мало кислорода и много углекислого газа. теперь понимаете, о чем я?
 ПостороннимВилли пишет:
Поэтому мойте руки после эскимосов и арабов.

Ну, я руки мыть стараюсь каждый раз после контакты с другими людьми. Да и арабы часто мажутся каким-то приторно слащавым маслом. Привычный парфюм на спирту для них неприемлем.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 21 мая 2012 — 11:42
Post Id

майор

Стас1973 пишет:
 Егоза2.0 пишет:
Тем более, что ни отец, ни мать Манштейна не были евреями.
Откуда инфо про мать?

Инфа только такая, что фон Шперлинги - очень старый аристократический род.

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 21 мая 2012 — 11:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11552
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Егоза2.0 пишет:
И?

(Отредактировано автором: 21 мая 2012 — 12:00)

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 21 мая 2012 — 12:12
Post Id

майор

Что?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 22 мая 2012 — 09:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21453
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Егоза2.0 пишет:
Копать надо аж до пятого колена, по обоим веткам. Ибо еврейский генно-хромосомный вирус может может передаваться , даже прыжками через поколения... Этакая несворачиваемость крови"".
Абрам Капительман - дед Юлии Тимошенко. Стал Григяном взяв в "прикрытие" фамилию жены.
Юлия Тимошенко- гарка украинская титка...

email

neon Пользователь
Отправлено: 22 мая 2012 — 11:12
Post Id

майор

Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: 7.03.2012  

В Непале для сжигания человека нужно 300 кг сухих дров, это очень много.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 22 мая 2012 — 11:25
Post Id

майор

Волкон пишет:
Копать надо аж до пятого колена, по обоим веткам.

Если уж в Третьем Рейхе не считали это необходимым, то Вы что же - святее Папы Римского хотите быть?

Волкон пишет:
Ибо еврейский генно-хромосомный вирус может может передаваться , даже прыжками через поколения...

Да вообще - воздушно-капельным путем может передаваться...

email

Страниц (11): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: холокост, ВМВ, ВОВ, победа
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

гитлер шизофреник, современные военные конфликты

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история