Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий солдат в окопе
Немецкий солдат в окопе

Загрузил egor
(19-11-2014 17:30:08)
Убитый советский солдат в транспортёре
Убитый советский солдат в транспортёре "Комсомолец", 1941.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:37:00)
Клим Ворошилов 2 - танк и человек
Клим Ворошилов 2 - танк и человек

Загрузил foma
(05-05-2015 18:11:01)
Бомбардировщик B-24 "Liberator"
Бомбардировщик B-24 "Liberator"

Загрузил egor
(12-01-2017 04:03:20)

Страниц (26): В начало « 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 » В конец    
> Кто такой Владимир Резун?
1овждб Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:18
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2579
Дата рег-ции: 15.02.2013  

STiv пишет:
приведите ДОКУМЕНТ, что СТАЛИН бил графином по голове Королева?

Обще известный факт, что Королев умер на операционном столе при проведении плановой операции, т.к. в молодости привлекался по "делу Тухачевского", подвергался пыткам на допросах - что-то ему там сместили-пережали, в результате, на операции штатный котеттор не "пошел", а времени искать меньшего размера не было...
Что касается вопроса: Кого лично убил Сталин? - в молодости Сталин лично "положил" достаточно много народу на своих кровавых "эксах" на Кавказе.
Став главой государства Коба вел себя как глава "чикагской мафии" - нету его подписей на многочисленных расстрельных списках, поэтому юридически предъявить ему нечего ( формально, Сталин долгие годы вообще не занимал никаких административных или хозяйственных должностей - так на всякий случай, что бы не было "придирок" де-юре).

email

> Похожие темы: Кто такой Владимир Резун?

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

День рождения Владимира Семёновича Высоцкого
памятная дата

Откуда такой ник?

Резун и бараньи тулупы
а ведь Резун во многом прав!

Никем не оспоренные тезисы Резуна
Обсуждение " забытых" тем " Ледокола"

Владимир Иосифович Микулин
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:21
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640

[+]

Стас1973 пишет:
Дормидонт, ваша манера общения перешла разумные пределы критики. От вас - популистские заявления, голословие, флуд.
Вам - крайнее предупреждение.
Если не начнете предоставлять ссылки на документальные источники, подтверждающие ваши заявления, вынужден буду поставить вопрос о вашем выбывании.

Вообще-то мое заявление начались с предоставления документов - конкретной выдержки из Википедии по поводу основных положений Резуна-Суворова, с предоставления конкретной цитаты и конкретной ссылки ( см стр 11).
Больше никаких, кроме моей, ссылок, на документы никем из оппонентов приведено не было. От оппонентов были только "популистские заявления, голословие, флуд", еще дополнительно переход на личности, оскорбления, троллинг и тд.

В частности один из оппонентов под ником Стас1973 не привел ни одного документа или ссылки, не ответил нина один вопрос при этом что-то требуя, еще являясь оппонентом нарушил все моральные и этические нормы применяя административные методы в споре.

Что касается "выбывания", то мне фиолетово - только жена будет рада дополнительным аргазмам, и все равно у нас весна наступила и ремонт надо делать.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

1овждб пишет:
Что касается вопроса: Кого лично убил Сталин ? - в молодости Сталин лично "положил" достаточно много народу на своих кровавых "эксах" на Кавказе.

Разве Сталин лично участвовал в эксах?
А насчёт мафии, так кого угодно можно под статью подвести - упал с крыши строитель, виноват начальник стройки по любому.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:23
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22158
Дата рег-ции: 3.02.2011  

1овждб

Персонах конкретно писал, про то, что дедушка ( Сталин я так по смыслу его понял судя по его писаниям) бил графином по голове Королева. Больше меня ничего не волновало, кроме ссылки на документ откель это следует.
(Добавление)
 Дормидонт пишет:
только жена будет рада дополнительным аргазмам, и все равно у нас весна наступила и ремонт надо делать.

Может вам оргазмами жены и занятся? Проку больше будет? Улыбка
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:26
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551

1овждб пишет:
Что касается вопроса: Кого лично убил Сталин ? - в молодости Сталин лично "положил" достаточно много народу на своих кровавых "эксах" на Кавказе.
А есть подтверждение ваших слов?
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

1овждб Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:27
Post Id

подполковник

STiv пишет:
Плиз документы, что после 22 июня Сталин сидел 2 недели под столом?

Реально, Сталин после первого шока от факта нападения немцев отошел быстрее многих именитых военначальников ( во всяком случае "не рыдал как баба" по примеру Жукова) и начал действовать. Но после первой недели боев, поняв, что исправить ничего невозможно - удалился на свою дачу. Вновь принял командование на себя после некоторой паузы. Именно тогда была сказана знаменитая фраза про Ленина и про...рание государства.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:27
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640

[+]

Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
Кого убил Резун. Или Вы считаете что убийство миллионов и мнение человека это равноценно, тогда вообще это не ко мне.

Предатели своей деятельностью убивают тех, кого предают - страну, людей, дело, веру. Самое худшее что есть на свете - это подлость и предательство.

Вот жулики натуральные - все себя? как большевики ассоциируют со страной, людьми, делами и верой. Это еще хужее всех на свете диктовать что-то другим людям под угрозой убийства. Как там дедушка славно служил сексотом?

У Вас пропадает связная речь. Попробуйте не спешить и писать внятно. Вы про себя излагаете или про своего дедушку? Что конкретно Вы/он совершили и хотите нам рассказать?

Еще смешное - что этот суперпупергений 12 лет вооружал всю страну, превратил в военный лагерь, наделал такие горы оружия которые никому не снились, на трупах своих "братьев и сестер", и своей армадой, которая никогда даже Гитлеру не снилась, напал на крохотную 19 тыс армию ( или 29 тыс) Финскую армию мирного времени, и ему так навяляли. Это конешно супергениально.
(Добавление)
 STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
это чистая демагогия - сначала документик - что мне чек прислали в мою глубинку - потом клеветой занимайтесь.

ДармидонД или на вопрос отвечаейте или дядька отберет у вас клаву.
Шестой заход.
Уважаемый! Еще раз мне и думаю многим людям в этом мире, не интересно, что думают шизрфреники, нас интересует набор документов которые ВАШИ опусы подтверждают. ПОНИМАЕТЕ МОЙ ВОПРОС? Нам не интересно кто там и что знает. нам интересен источник?

И так Документ. что Сталин бил графином по голове оролева? Радость

Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь:
дошёл... не дошёл?..(с) - щасливого пути

Вы верно не в курсе, что крохотная Финляндия неоднократно нападала на Россию. Крохотная Польша и нападала и планы строила. Крохотная Япония немножко нападала. Да многие крохотные страны как саранча СССР стремились раздербанить. Ваши кумиры Резуны и Млечины сдали бы страну без боя и прислуживали оккупантам. Вот оно ваше счастье - предать свою страну и вылизывать сапоги заморские.

Да, да да где-то читал, что финский рыбак заплыл за границу, и СССР решило что финский рыбак решил заудить великого кормчего сталина и обьявило войну
крохотному мирному народцу.

Оккуупанты это бандитобольшевики которые уничтожили народу намного больше чем какие -либо внешние враги, предали на немецкие деньги в 1917 свои страну, отдали море земли немецким оккуупантам и были щасливы расстерлять горничную демидову и доктора Боткина
(Добавление)
 STiv пишет:
1овждб

Персонах конкретно писал, про то, что дедушка ( Сталин я так по смыслу его понял судя по его писаниям) бил графином по голове Королева. Больше меня ничего не волновало, кроме ссылки на документ откель это следует.
(Добавление)
 Дормидонт пишет:
только жена будет рада дополнительным аргазмам, и все равно у нас весна наступила и ремонт надо делать.

Может вам оргазмами жены и занятся? Проку больше будет? Улыбка

В каждом русском живет аватар. Когда он выпьет, становится добрым и синим.
А еще ему кажется, что он большой, сильный и очень ловкий!(с) - ну что жулики процветают как нарциссы - бумага все стерпит.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:33
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22158
Дата рег-ции: 3.02.2011  

1овждб пишет:
Реально, Сталин после первого шока от факта нападения немцев

Я в курсе. меня интересует история под каким столом сидел Сталин 2 недели?
понимаете исторический форум это не место для девочек которые обсуждают мальчиков. Если человек делает заявление и не может элементарно его объяснить или привести документы он либо троль...либо .... Радость
не стоит в данном случае выступать адвокатом. При всем моем к вам уважении это не тот случай. Улыбка
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:34
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11524
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Дормидонт, в связи с тем, что вы не понимаете просьбы и предупреждения, отдохните чуть. Для начала 3 дня.

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:36
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551

1овждб пишет:
Реально, Сталин после первого шока от факта нападения немцев отошел быстрее многих именитых военначальников ( во всяком случае "не рыдал как баба" по примеру Жукова) и начал действовать. Но после первой недели боев, поняв, что исправить ничего невозможно - удалился на свою дачу. Вновь принял командование на себя после некоторой паузы. Именно тогда была сказана знаменитая фраза про Ленина и про...рание государства.
Тролите?
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

1овждб Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:42
Post Id

подполковник

Andrew Vladoff пишет:
А есть подтверждение ваших слов?

Какие Вы хотите подтверждения? Полицейские документы после революции были уничтожены осободоверенными лицами Сталина ( в том числе и о сотрудничестве молодого Кобы с тайным сыском). Осободоверенные лица были леквидированы менее доверенными ( случай с Камо). То что эксы проходили с невиданной жестокостью - достаточно почитать газеты того времени, то что "организовывал" их Коба - тоже известный факт. Да в первых рядах с бомбой и наганом может и не шел, но своих боевиков держал очень жестко, так же как и "крышевал" многих азербаджанских промышленников на Бакинских нефтепромыслах ( сумел "отжать" и коренную мафию).

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

1овждб, всё же хотелось бы увидеть документальные сведения об участии Сталина в эксах. Уничтоженные доки не аргумент, Сталин свои дела не скрывал от потомков.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Страниц (26): В начало « 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

учебные отряды вмф, рыбья кровь и княжна

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история